Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Фотоотчет о строительстве ЖК "Центр-2"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6565

#721 Sauza

Sauza

Жительница 104

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 697
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:104

Отправлено 27 Июнь 2012 - 18:22

Когда же мы свой 104-й дождемся...... Переживаем уже :(
  • 0

#722 sandra

sandra

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 128

Отправлено 29 Июнь 2012 - 10:33

Были вчера вечером на стройке, в 103 уже поднимают 17 этаж))) это радует :bf:
  • 0

#723 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::6.44"
  • Корпус:101

Отправлено 29 Июнь 2012 - 11:16

Были вчера вечером на стройке, в 103 уже поднимают 17 этаж))) это радует :bf:

а другая половина движется? или так и осталась заморожена? (ДСК когда поднажмёт - строит прям на глазах, это да)
  • 0

#724 sandra

sandra

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 128

Отправлено 29 Июнь 2012 - 14:41

Вторая половина почему то не растет(( интересно они крышу ставить сразу будут или будут ждать второй половины дома?)
  • 0

#725 velopopa

velopopa

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 548

Отправлено 29 Июнь 2012 - 15:15

Когда же мы свой 104-й дождемся...... Переживаем уже :(

Либо они его быстро построят, либо сильно задержат. Но мы будем надеяться на лучшее. Я недавно разговариала с менеджером ДСК. У них в плане к концу 2013 года сдать весь первый квартал. Сейчас много времени уходит на коммуникации. Как только все трубы подтянут, думаю, будут быстрее сдавать: построил - сдал, построил - сдал ;))
Да, мы тоже переживаем, но что же мы можем сделать. Вот завтра наша инициативная группа, может быть, что-то выяснит. Будет ясно: ждать или нет. ;)))
  • 0

#726 BlackNoise

BlackNoise

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Июнь 2012 - 15:41

Вторая половина почему то не растет(( интересно они крышу ставить сразу будут или будут ждать второй половины дома?)

Скорее всего да, ибо это две разные части вобщем-то...
  • 0

#727 ralexandr

ralexandr

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146
  • ГородВладимирская область, город Ковров

Отправлено 29 Июнь 2012 - 20:16

[quote name='velopopa' timestamp='1340972141' post='9118']
Либо они его быстро построят, либо сильно задержат. Но мы будем надеяться на лучшее. Я недавно разговариала с менеджером ДСК. У них в плане к концу 2013 года сдать весь первый квартал. Сейчас много времени уходит на коммуникации. Как только все трубы подтянут, думаю, будут быстрее сдавать: построил - сдал, построил - сдал ;))
Да, мы тоже переживаем, но что же мы можем сделать. Вот завтра наша инициативная группа, может быть, что-то выяснит. Будет ясно: ждать или нет. ;)))

кто в инициативной группе, с кем встречаетесь, какие вопросы задавать будете?
  • 0

#728 Romaha

Romaha

Алкоголик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 751
  • ГородМосковская область

Отправлено 29 Июнь 2012 - 20:27

кто в инициативной группе, с кем встречаетесь, какие вопросы задавать будете?

ну вообще у нас завтра немного другая тема встречи, и если мы что и сможем узнать на стройке, так это наверняка все тоже самое что обычно говорят всем риэлторы...вряд ли что то новое, ну если только очередную сказку про сроки сдачи :ab:
  • 0

#729 Alexcity

Alexcity

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 367

Отправлено 30 Июнь 2012 - 00:37

Соседи, ну что вы волнуетесь, нервные клетки не восстанавливаются.
Все сдадут, иначе какой им вмысл закладывать весь первый квартал и строить фундаменты под второй. Больше позитива.заканчивается второй квартал 2012 года , работы на объекте ведут. Согласен, нет фотоотчета, завтра пойдем и сделаем для всех фотоотчет.
Как видим по форуму дома строят. Напомните мне какой сейчас год и квартал. Если 4 квартал 2012 , дайте знать, может я уже пропустил. Если нет, тогда какого фига столько сообщений про сроки сдачи, уверенность в том что не построят дома ?не заселят?не дадут ключи?
Те кто купил до подорожания уже увидели подъем цен.квартиры обещают сдать в конце этого года, ключи в ледующем. Для тех у кого ипотека актуально, так как платить они могут за кредит , а не за коммунальные услуги , которые непонятно выстовят за 2 месяца или за 4. Поэтому расслабляемся до 31 декабря 2012 года и не паникуем. А то форум рельно негативом завалили. Все переживают за сроки сдачи. Если есть рельная официальная инфа выкладывайте сканы писем , документов, не плодите инфу о том кто что сказал , мне сказали , нам сообщили. Не проверенная инфа создает негатив.Поэтому если вы уверены в вашей информации ссылайтесь на источники. А то каждый додуиывает за все агентства миэль, эстатет , дск, азука жилья, мгсн.
Вопросы готовы задать, если срок не будут соблюдать. и тема напомню фотоочет.на котором выкладываем фотки по строящимс домам, территории, инфраструктуре. Готовы поспорить ,пишите личку. :a
  • 0

#730 A-lexx

A-lexx

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 003

Отправлено 30 Июнь 2012 - 01:29

какого фига столько сообщений про сроки сдачи, уверенность в том что не построят дома ?не заселят?не дадут ключи?

просто потому, что
1) многие люди вложились в покупку раньше Вас, кому-то из них напели сказки о том, что дома сдадут раньше, в любом случае, все эти люди планировали видеть планомерную постройку жилья, поэтому они сейчас волнуются
2) тень кризиса бродит над Европой. Поэтому все хотят до наступления тотального капеца получить сданный по ГК дом.
  • 0

#731 ralexandr

ralexandr

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146
  • ГородВладимирская область, город Ковров

Отправлено 30 Июнь 2012 - 05:44

Соседи, ну что вы волнуетесь, нервные клетки не восстанавливаются.

итак, положение -все сдадут, напоминаю мы члены жск, у нас в собственности толька 4 дома, я уже задавал вопрос кто -то может знает про разрешительную документацию на 111 корпус, кто финансирует , кто заказчик, а положение на стройке со 104 воообще никакое, тока изредка доносится , что начнут строить то с 20 июня, то с 1 июля, и результата пока нет, а создавать отдельную тему по причинам не строительства 104 коруса смешно. Кстати, а кто -нить задумывался о гражданско-правовых последствиях недозастройки 104 корпуса, а так по заселенности 104 корпус примерно вровень со 103, и заселено нас на сегодня 142 человека, в шахматке , а по договорам где-то около 450.
строительство 104 стоит практически даже и не знаю сколько, до конца года осталось 26 недель.За те 2 месяца , что прошли ничего не построено, а как жаль... А строить то еще 17 этажей , а где то и 22 ...
  • 0

#732 Маська

Маська

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 304
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:303

Отправлено 30 Июнь 2012 - 14:34

Ребят, всем привет! Я что-то не найду ответа нигде тут. В микрорайоне Центр-2 планируется в каких-нибудь домах отделка. Ну там ламинат, обои, потолки...Или все-все корпуса сдадут без этого? Голенькие квартирки?
  • 0

#733 A-lexx

A-lexx

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 003

Отправлено 30 Июнь 2012 - 16:08

Ребят, всем привет! Я что-то не найду ответа нигде тут. В микрорайоне Центр-2 планируется в каких-нибудь домах отделка. Ну там ламинат, обои, потолки...Или все-все корпуса сдадут без этого? Голенькие квартирки?

Голенькие. В качестве бонуса идёт разводка электрики по всей квартире (а это, судя по ценникам ремонтных компаний, хороший плюс), ровные стены и установленная ванна в слегка отделанной ванной комнате.
  • 0

#734 irreal

irreal

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 339
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 30 Июнь 2012 - 18:13

30.06 103: 17/16/6. Кажется, я вижу поставленный санузел своей квартиры. )))
Изображение
  • 0

#735 Romaha

Romaha

Алкоголик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 751
  • ГородМосковская область

Отправлено 30 Июнь 2012 - 22:38

на сколько я знаю те кто покупал у эстатета имеют возможность сделать такой ремонт...не знаю как сейчас дают ли они такие сертификаты, но у кого то есть...
  • 0

#736 north

north

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 964

Отправлено 30 Июнь 2012 - 22:46

на сколько я знаю те кто покупал у эстатета имеют возможность сделать такой ремонт...не знаю как сейчас дают ли они такие сертификаты, но у кого то есть...

Есть возможность, но цена за кв. метр ремонта выросла - с 5к до 6.5
  • 0

#737 BlackNoise

BlackNoise

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Июнь 2012 - 23:17

Наиважнейшая часть! :bq:

• 0

#738 Leo

Leo

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 159
  • ГородМск область

Отправлено 30 Июнь 2012 - 23:41

Надо понимать возводят 17 (последний этаж) правой части дома 103 :bq:
  • 0

#739 iSteel

iSteel

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 883

Отправлено 01 Июль 2012 - 10:01

Вчера бродили около соседнего района:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

А это вид сверху:
Изображение
  • 0

#740 paulv

paulv

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 58
  • ГородМосква

Отправлено 01 Июль 2012 - 10:47

Фотки строительства на 30.06

Во всю кипят работы по подводу коммуникаций к 101 и 102 корпусам:

Прикрепленные изображения

• s_IMG_4191.jpg
  • s_IMG_4195.jpg
  • s_IMG_4201.jpg
  • s_IMG_4205.jpg
  • s_IMG_4206.jpg
  • s_IMG_4208.jpg
  • s_IMG_4209.jpg
  • s_IMG_4211.jpg

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

1 пользователей, 11 гостей, 0 анонимных

Tatyana1012, Bing (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства