Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Фотоотчет о строительстве ЖК "Центр-2"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6581

#1281 MypaBeu

MypaBeu

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 214
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 19:26

Мда судя по дорогам, которые прокладывают с внутренней стороны 101 и 102, то с парковками опять проблемы будут :bu:
  • 0

#1282 Сержик

Сержик

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородКрыжополь

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 09:36

Где-то писалось - в доме 360 квартир. По машине на квартиру - вот вам и завал...
  • 0

#1283 north

north

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 965

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 10:40

Где-то писалось - в доме 360 квартир. По машине на квартиру - вот вам и завал...

Жить в Железке и ездить на машине (особенно в часпик по Новосовихе) - это попахивает извращением
  • 0

#1284 MypaBeu

MypaBeu

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 16:22

Жить в Железке и ездить на машине (особенно в часпик по Новосовихе) - это попахивает извращением

Ну ездить можно и не только по носовихе, а на работу я все таки на электричке добираюсь, но есть такие места куда без машины никак, типо магазина, дачи и личных дел. :ag:
Кстати про носовиху, она как раз в отличие от остальных ближайших трасс едет всегда. Медленно, но едет.
  • 0

#1285 москвич

москвич

Революции готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 871

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 19:26

Тогда пол города извращенцы судя по пробкам ))
  • 0

#1286 LAC

LAC

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 88

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 09:48

Иметь машину и не ездить на ней - вот истинное извращение. К сожалению с парковками сейчас везде проблемы. :bu: Надеюсь бордюры не будут слишком высокими.
  • 0

#1287 Tokay

Tokay

О как!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:101

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 10:33

Иметь машину и не ездить на ней - вот истинное извращение. К сожалению с парковками сейчас везде проблемы. :bu: Надеюсь бордюры не будут слишком высокими.

а я надеюсь, что бордюры будут высоким, чтобы не ставили на пешеходные дорожки машины!
а то идешь с ребенком по пешеходке, а тут бац, машина стоит, приходиться на проезжую часть выходить, а тут машины катятся и в твой адрес такие лесные слова кидают, типа: "какого *ненормативная лексика* (перепуга) выперлась на проезжую часть , да еще и с дитем", а в ответку такая же некоррекщина летит, типа: "а потому что вон тот *ненормативная лексика* (нехороший человек) машиной переходную дорожку загородил* и в результате настроение у всех на нуле, кто попал в данную словесную перепалку.

т.ч. пусть будут высокие бордюры и будет уважать гуляющих на своих двоих )
  • 0

#1288 Сержик

Сержик

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородКрыжополь

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 10:40

Очень хочется надеятся, что количество быдла в нашем квартале будет минимальным :ag:
Без них, конечно, никуда, но всё же...
  • 0

#1289 AnastasiaVK

AnastasiaVK

Жилец 101 корпус.

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 42

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 10:50

Меня в ДСК1 заверили, что ГК в декабре, а ключи во втором квартале 2013 ..Звонила на прошлой неделе
  • 0

#1290 MypaBeu

MypaBeu

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 11:09

а я надеюсь, что бордюры будут высоким, чтобы не ставили на пешеходные дорожки машины!
а то идешь с ребенком по пешеходке, а тут бац, машина стоит, приходиться на проезжую часть выходить, а тут машины катятся и в твой адрес такие лесные слова кидают, типа: "какого *ненормативная лексика* (перепуга) выперлась на проезжую часть , да еще и с дитем", а в ответку такая же некоррекщина летит, типа: "а потому что вон тот *ненормативная лексика* (нехороший человек) машиной переходную дорожку загородил* и в результате настроение у всех на нуле, кто попал в данную словесную перепалку.

Очень хочется надеятся, что количество быдла в нашем квартале будет минимальным :ag:
Без них, конечно, никуда, но всё же...

Соглашусь с Сержем, парковка на тротуаре напрямую зависит от быдлости человека. А то что парковать на тротуаре будут это "к бабке не ходи". Но и на дворовой территории можно с колясками ходить по дороге так же как и по тротуарам.
  • 0

#1291 москвич

москвич

Революции готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 871

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 12:55

Вот явный пример за легализацию легких наркотиков))
Все на позитиве (улыбаются и смеются) :ag:
  • 0

#1292 MypaBeu

MypaBeu

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 13:17

Вот явный пример за легализацию легких наркотиков))
Все на позитиве (улыбаются и смеются) :ag:

:al: Тсс, не пали контору :ag:
  • 0

#1293 LAC

LAC

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 14:11

Меня в ДСК1 заверили, что ГК в декабре, а ключи во втором квартале 2013 ..Звонила на прошлой неделе

а с января по март они что делать будут???? :am:
  • 0

#1294 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::6.44"

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 14:15

коммуналку оплачивать :ag:
  • 0

#1295 AnastasiaVK

AnastasiaVK

Жилец 101 корпус.

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 42

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 14:42

У ДСК, как я понимаю, всегда перерыв месяц-два-а-то-и-больше между ГК и ключами ... По крайней мере, если сравнить инфу о сдаче-заселении других объктов, то получается так...
  • 0

#1296 LAC

LAC

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 15:15

У ДСК, как я понимаю, всегда перерыв месяц-два-а-то-и-больше между ГК и ключами ... По крайней мере, если сравнить инфу о сдаче-заселении других объктов, то получается так...

Это очень глупо! Коммуналка реально не малых денег стоит, предлагаю заселяться сразу после госкомиссии))

*Член жилищного, жилищно-строительного, дачного, гаражного или иного потребительского кооператива, другие лица, имеющие право на паенакопления, полностью внесшие свой паевой взнос за квартиру, дачу, гараж, иное помещение, предоставленное этим лицам кооперативом, приобретают право собственности на указанное имущество.
  • 0

#1297 Mamatemy

Mamatemy

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 512
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 00:09

Смотрела сегодня на стройку- 103-12 этажей, 104- 9-тый строят, причем в обеих половинах дома одновременно, работают в 2 крана. Очень хочется,чтобы побыстрее построили, точнее,чтобы темпы строительства были по-расторопнее, а то и 111,и 110 и 106 - прям все им сразу захотелось построить, когда первая очередь еще не готова. Надеюсь, они и правда прекратили с веерной застройкой- а то раздражать начинает их намерения и рыбку съесть.... и рыбку съесть.

Кстати, на сайте ДСК вот тут написано, что 103-начало монтажа 14 этажа. Или я плохо считаю, или кто-то решил преукрасить)
  • 0

#1298 A-lexx

A-lexx

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 003

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 02:09

так, я тут из последних сообщений не понял, что происходит. Оповестите гостей лазурного берега о текущем статусе квартала 101-104
  • 0

#1299 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::6.44"

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 07:30

так, я тут из последних сообщений не понял, что происходит. Оповестите гостей лазурного берега о текущем статусе квартала 101-104

Всё идёт по плану ©
  • 0

#1300 KSY

KSY

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 342
  • ГородЖелезнодорожный, МО

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 14:43

Кстати, на сайте ДСК вот тут написано, что 103-начало монтажа 14 этажа. Или я плохо считаю, или кто-то решил преукрасить)

Еще пару дней назад было 9 этажей, просто обновили с запасом, что бы каждый день не подправлять!!!

А то, что 103-й уже 12 этаж - это здорово... осталось 5 этажей и крыша!!!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

1 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Bing (4), Yandex (2), Google (1), alenochkask

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства