Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Фотоотчет о строительстве ЖК "Центр-2"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6563

#1641 Mamatemy

Mamatemy

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 512
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 13:05

Есть вероятность, что ключики могут задержать, из-за задержки садика и школы. Садик, вроде более-менее, строится, а со школой - вата.

Давайте пооптимистичнее будем!)))))))) С первой очередью- садик, со второй очередью школу) Так что все нормально сдадут, надо только подождать. Тем более уже обсуждалось на форуме,что для сдачи первой очереди нужен готовый садик и начатое строительство школы. А начать строительство- им ничего не стоит. Они вон сколько домов начали, была бы их воля-все бы дома построили по этажу и продавать начали :ag:

Где информация, что вторая очередь?

Поищите, вроде на сайте Эстатета на форуме давали официальные разьяснения по этому поводу.
  • 0

#1642 Alcatraz

Alcatraz

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 99

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 13:09

Давайте пооптимистичнее будем!)))))))) С первой очередью- садик, со второй очередью школу) Так что все нормально сдадут, надо только подождать. Тем более уже обсуждалось на форуме,что для сдачи первой очереди нужен готовый садик и начатое строительство школы. А начать строительство- им ничего не стоит. Они вон сколько домов начали, была бы их воля-все бы дома построили по этажу и продавать начали :ag:

Садик и школу разве дск строит? А им дай волю, всё подмосковье застроят :ag:
  • 0

#1643 ppr

ppr

дольщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 614

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 13:10

Поищите, вроде на сайте Эстатета на форуме давали официальные разьяснения по этому поводу.

уже сто миллонов раз писали "101-104 + детский сад". Это девиз первой очереди, я бы скзал
  • 0

#1644 AnastasiaVK

AnastasiaVK

Жилец 101 корпус.

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 42

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 13:25

Садик строит ТермоСервис...Насчет школы, в первой очереди она не прудсмотрена (из достоверных источников) :ab:
  • 0

#1645 Viki

Viki

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:111

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 13:52

Блин, мы всё ждем, ждем - когда уже продолжут его стоить?!! :bu:

Ну да, хоть интересней приезжать будет. А так - одно расстройство и печалька :ac:
  • 0

#1646 Alcatraz

Alcatraz

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 13:56

уже сто миллонов раз писали "101-104 + детский сад". Это девиз первой очереди, я бы скзал

Стомиллионов раз писали... и один раз зам. главы администрации Чернуха С.А. сказал, что в Центре-2 "дома не будут сдаваться без объектов социальной инфраструктуры".

Садик строит ТермоСервис...Насчет школы, в первой очереди она не прудсмотрена (из достоверных источников) :ab:

Я сам за ГК 31.12.12 :ab: Киньте ссылку на достоверный источник.
  • 0

#1647 chet

chet

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 239
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 14:02

Что-то нет новых фоток! И на сайтах http://cnt2.ru/ и http://www.estatet.ru не обновляются.
  • 0

#1648 ppr

ppr

дольщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 614

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 14:06

Стомиллионов раз писали... и один раз зам. главы администрации Чернуха С.А. сказал, что в Центре-2 "дома не будут сдаваться без объектов социальной инфраструктуры".

пересмотрите еще раз, что сказал тов. Чернуха в эфире о первой очереди и потом отпишитесь.
ps не хорошо вырывать слова из контекста, ладно мы поймем простим и тп, но сюда полно других людей заходят
  • 0

#1649 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 948
  • ГородМосква

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 14:09

А где, что школа - первая очередь?!!
Нам все менеджеры заявляли: первая очередь корпуса 101, 102, 103 и 104 + садик. Добавляли, что якобы застройщик уверяет, что 111 к. хорошо опережает свой график и будет сдаваться ранее своего срока (ориентировочно III квартал 2013 г.) - сразу же за первой очередью.
А вторая очередь - остальная часть нашего первого квартала (включая школу).
У кого то есть официальная информация (НЕ домыслы, слухи, размышления, догадки), что что-то поменялось??? Просвятите
  • 0

#1650 lenorr

lenorr

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 228
  • ГородМосква
  • Корпус:104

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 14:10

И мы (вторая очередь сдачи) очень ждем и сопереживаем первой очереди! Как только закончат с Вами, примутся за наши дома!!! :ag: И дай Бог такие же темпы, как сентябрь-октябрь 2012 г.!!! Всем ключи, Акты и СОБСТВЕННОСТЬ!!!
и... :az:

Школа - вторая очередь сдачи! Разве нет?

Месяц назад разговаривала с менеджером и он мне сказал, что школу сдадут к следующему учебному году. Меня этот вопрос тоже волнует. А вот кому верить и на что надеяться, никому не известно.
  • 0

#1651 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 14:13

Первый и второй квартал района "Центр-2" коробки ставит ДСК1, остальные кварталы - некто ПИК.

Садик строит ТермоСервис...:ab:

:ai: Нам говорили, что они только коммуникации... Вона как
  • 0

#1652 luna1733

luna1733

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 297

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 14:14

А откуда информация про ПИК? Их представительства данную информацию не подтверждают.
  • 0

#1653 Alcatraz

Alcatraz

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 14:15

пересмотрите еще раз, что сказал тов. Чернуха в эфире о первой очереди и потом отпишитесь.
ps не хорошо вырывать слова из контекста, ладно мы поймем простим и тп, но сюда полно других людей заходят

Заходят, и что...? Переживаете, что квартиры перестанут продаваться? :ag: Посмотрю, где Чернуха выступал, отпишусь.
  • 0

#1654 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 14:21

[quote name='Viki' timestamp='1349952743' post='13631']
Ну да, хоть интересней приезжать будет. А так - одно расстройство и печалька :ac:[/quote]
С другой стороны, нам (жильцам 111 к.) расстраиваться пока рано - еще только подходит ГК первлй очереди. Смотрим и мотаем на ус! В первой очереди тоже немало! А в нашей очереди уже поднимают дома. Надо не забывать - все силы сейчас брошены на первую очередь!

[quote name='Alcatraz' timestamp='1349952967' post='13632']
...зам. главы администрации Чернуха С.А. сказал, что в Центре-2 "дома не будут сдаваться без объектов социальной инфраструктуры".[/quote]
Поэтому садик в первой очереди и есть)))

[quote name='lenorr' timestamp='1349953818' post='13642']
Месяц назад разговаривала с менеджером и он мне сказал, что школу сдадут к следующему учебному году. Меня этот вопрос тоже волнует. А вот кому верить и на что надеяться, никому не известно.[/quote]
Я считаю, что верить можно подписанному договору. Менеджеры заверяли, что в случае с ДСК слово "ориентировочный" (срок сдачи) является "крайний". Что я могу добавить - Бог им в помощь! Нам на радость))) :ag:

[quote name='luna1733' timestamp='1349954073' post='13644']
А откуда информация про ПИК? Их представительства данную информацию не подтверждают.[/quote]
Инфа от все тех же менеджеров и на форуме уже народ писал. Про ПИК на форуме отзывались нелестно - посмотрим (надеюсь, уже из своего окна).
  • 0

#1655 Alcatraz

Alcatraz

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 14:31

Я считаю, что верить можно подписанному договору. Менеджеры заверяли, что в случае с ДСК слово "ориентировочный" (срок сдачи) является "крайний". Что я могу добавить - Бог им в помощь! Нам на радость))) :ag:

ДСК я тоже верю, т.к. это не первая квартира, купленная у них, и по срокам они не подводили. А сроки сдачи у них на сайте не менялись, поэтому, верю, надеюсь, жду :ag:
  • 0

#1656 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 039

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 14:48

Хоспадиии!!! Далась вам эта школа...

читайте

#1657 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 14:56

ДСК я тоже верю, т.к. это не первая квартира, купленная у них, и по срокам они не подводили. А сроки сдачи у них на сайте не менялись, поэтому, верю, надеюсь, жду :ag:

+2! Согласен с Вами. Тоже покупали тут потому что строит ДСК. Пока первая покпка)))
  • 0

#1658 Sauza

Sauza

Жительница 104

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 697

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 17:00

На 104 уже строят 14-тый этаж))))) :bq:

Ура! Большое спасибо за новости ))))

• 0

#1659 KElVad

KElVad

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 131
  • ГородМск

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 10:08

спасибо за радостную весть) нашу квартирку начали строить. может, в субботу с'ездим, пофоткать исторический момент)
  • 0

#1660 Sauza

Sauza

Жительница 104

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 697

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 10:28

Кто еще не видел - фотки обновили на http://cnt2.ru/oktyabr-2012
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 11 гостей, 0 анонимных

Bing (1), Yandex (2)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства