Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Фотоотчет о строительстве ЖК "Центр-2"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6564

#1921 lulechek1

lulechek1

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 60

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 12:46

что ж они никак 103 достроить не могу(((
  • 0

#1922 Mamatemy

Mamatemy

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 512
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 13:21

А крыша продвигается? Достроят ее во всех секциях, кроме поворотной, до конца недели? Мы хотим на выходных на стройку наведаться, на все полюбоваться :)))

Крыша продвигается, на 104 уже на 2-х секциях есть, на третий делают (в прямой половине дома), на поворотной половине- пока крыши не видно, но кран активно поднимает туда разные детали.

Изображение
  • 0

#1923 ppr

ppr

дольщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 614

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 13:36

что ж они никак 103 достроить не могу(((

Логика в этом есть, зачем спешить строить быстрее 104-го, если можно достроить одновременно? Судя по количеству проектов ДСК-1, им есть куда везти эти панели, помимо нашего микрорайона, т.к. застраивают все Подмосковье.
  • 0

#1924 LAC

LAC

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 88

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 14:40

Логика в этом есть, зачем спешить строить быстрее 104-го, если можно достроить одновременно? Судя по количеству проектов ДСК-1, им есть куда везти эти панели, помимо нашего микрорайона, т.к. застраивают все Подмосковье.

Мне кажется все намного проще! Они просто лифты устанавливают. Да к тому же на техэтаже много всяких коммуникаций. Скорее всего их устанавливает субподряд, а не ДСК.
  • 0

#1925 lelischa

lelischa

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 343
  • ГородМосква
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:107

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 15:01

Какая ж тут логика? По такой логике можно во всем Подмосковье не спешить. :) Им ведь, помимо 103 еще кучу корпусов в Центре 2 строить. И работа такими рывками лично мне логичной не кажется. Скорее иррационализм какой-то: построим сначала 70% 103 корпуса, потом, чтобы для разнообразия начнем и закончим 104, а потом деделаем 103... Они, скорее креативные, я бы сказала, а не логичные :)
  • 0

#1926 ppr

ppr

дольщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 15:11

Какая ж тут логика? По такой логике можно во всем Подмосковье не спешить. :) Им ведь, помимо 103 еще кучу корпусов в Центре 2 строить. И работа такими рывками лично мне логичной не кажется. Скорее иррационализм какой-то: построим сначала 70% 103 корпуса, потом, чтобы для разнообразия начнем и закончим 104, а потом деделаем 103... Они, скорее креативные, я бы сказала, а не логичные :)

101 корпус построен год назад, но не введен в эксплуатацию, т.к. сдача комплексная. Если бы еще 103 стоял рядом построенный, вас бы это устроило?
  • 0

#1927 игорь

игорь

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 15:32

Не переживайте. ГК в декабре, ключики-март,ну, апрель. У них есть график и считать этажи каждый день не стоит
  • 0

#1928 lulechek1

lulechek1

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 60

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 15:34

Не переживайте. ГК в декабре, ключики-март,ну, апрель. У них есть график и считать этажи каждый день не стоит

хорошо- бы если все так)))

ключи на руках и спокойствие в душе)))
  • 0

#1929 Sauza

Sauza

Жительница 104

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 697
  • Корпус:104

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 15:36

Крыша продвигается, на 104 уже на 2-х секциях есть, на третий делают (в прямой половине дома), на поворотной половине- пока крыши не видно, но кран активно поднимает туда разные детали.

Изображение

Ой, не надо на поворотной секции крышу пока. Еще нашу квартирку не построили )))))

• 0

#1930 игорь

игорь

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 15:43

Лучше делитесь идеями по ремонту
  • 0

#1931 Mamatemy

Mamatemy

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 512
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 15:54

Ой, не надо на поворотной секции крышу пока. Еще нашу квартирку не построили )))))

Я про оставшуюся половину дома :ab: Крышу надо, но на другую секцию) Думаю про вас они не забудут-никому ведь не охота деньги возвращать. Так что скоро все будет-надо только подождать)
  • 0

#1932 Sauza

Sauza

Жительница 104

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 16:23

Я про оставшуюся половину дома :ab: Крышу надо, но на другую секцию) Думаю про вас они не забудут-никому ведь не охота деньги возвращать. Так что скоро все будет-надо только подождать)

Мариночка, вы нам периодически пишите, если вас не затруднит, как там наша секция - строят ли они ее? Или и вправду ее ждать только после крыши

• 0

#1933 lelischa

lelischa

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 343
  • ГородМосква
  • Корпус:107

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 17:04

101 корпус построен год назад, но не введен в эксплуатацию, т.к. сдача комплексная. Если бы еще 103 стоял рядом построенный, вас бы это устроило?

Меня их график не смущает, так как я из 104 корпуса, а вот тем, кто в 103, может быть обидно. Но Вы должны признать, что мало все-таки логики в последовательности строительства :)
  • 0

#1934 ppr

ppr

дольщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 17:07

Меня их график не смущает, так как я из 104 корпуса, а вот тем, кто в 103, может быть обидно. Но Вы должны признать, что мало все-таки логики в последовательности строительства :)

конечно, надо было с крыши начинать )) (сорри за оффтоп)
  • 0

#1935 Алла

Алла

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 17:10

Вот-вот. Я с вами полностью согласна. Как-то чудно они строят.
  • 0

#1936 colibri

colibri

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 305
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 17:28

Вот-вот. Я с вами полностью согласна. Как-то чудно они строят.

Ну, на 103 1 пригада работает ,как я понимаю. Ночью они вообще никогда не работают. а 104 строят и днем и ночью, даже в эти выходные строили. а закончат в один срок, к декабрю. Ничего тут обидного не должно быть. Как обещали сдать вместе, так и сдадут. Дом жалко, стоит уже почти готовый. Взяли бы и поднапряглись чуток. Вместо того ,чтобы сейчас кидать силы на 2-ую очередь надо 1-ую доделать и сдать. Тогда и за 2-ую приниматься.
  • 0

#1937 Алла

Алла

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 19:49

Дом жалко, стоит уже почти готовый. Взяли бы и поднапряглись чуток. Вместо того ,чтобы сейчас кидать силы на 2-ую очередь надо 1-ую доделать и сдать. Тогда и за 2-ую приниматься.

И не говорите. Так было бы гораздо лучше.
  • 0

#1938 colibri

colibri

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 305
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 08:43

Кстати сегодня делают нашу поворотную секцию. Конечно, 19 эта пока не начали, но варят и возят плиты на 18 - его ещё надо доделать! :ah:
  • 0

#1939 Sauza

Sauza

Жительница 104

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 16:59

Кстати сегодня делают нашу поворотную секцию. Конечно, 19 эта пока не начали, но варят и возят плиты на 18 - его ещё надо доделать! :ah:

Приятно, что не забывают наш подъезд )

• 0

#1940 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 948
  • ГородМосква
  • Корпус:111

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 18:09

Всем привет! Были сегодня на стройке, вот свежие фотки.
Заезжали со стороны шлакбаума (не со стороны линий)...

Дорога на ул. Автозаводская

Прикрепленные изображения

• IMG_3622.JPG
  • IMG_3621.JPG
  • IMG_3620.JPG
  • IMG_3619.JPG
  • IMG_3618.JPG
  • IMG_3616.JPG
  • IMG_3617.JPG
  • IMG_3623.JPG
  • IMG_3626.JPG

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 22

2 пользователей, 17 гостей, 0 анонимных

Ирляндия, Hala, Bing (2), Yandex (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства