Перейти к содержимому

Фотография

Замечания к УК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1233

#41 ralexandr

ralexandr

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146
  • ГородВладимирская область, город Ковров

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 20:12

Месяц назад оставляли в УК заявку чтобы на второй входной двери в подъезд вставили стекло. После второго обращения и ругани проем закрыли деревяшкой. Третий раз прошу поставить не деревянное, а стеклянное стекло. На 7 этаже с августа валяется строительный мусор. Рождественская, д.7, подъезд 6.
  • 1

#42 chet

chet

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 240
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 20:59

Огромная просьба к УК о уборке мусоропровода и уборке в техническом помещении под мусоропроводом на первом этаже (Струве 3, 1-й подъезд).
Т.к. стоит неприятный запах отходов в подъезде ( на втором этаже).
Сообщили об этом 27.11.2013г. в УК по телефону, девушка обещала, что придут сотрудники почистят, но так никто и не пришёл, запах усиливается.
Неужели, чтобы добиться какого-то результата от нашей УК надо прийти поругаться?! Хотелось бы, чтобы это было не так! Тем более мы платим за обслуживание деньги и не мало, а результат Вашей работы начинает разочаровывать.

Мусоропровод у нас почистили, после личного обращения на форуме к Наталье (SouzLubertsi)

• 0

#43 chipmuck

chipmuck

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 241
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:104

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 09:27

Уважаемая УК! Просьба прокомментировать проблему со ржавой водой! Которая появляется после непонятных отключений!
Пять дней с 4 по 8 декабря происходят отключения горячей воды, по какой причине? Водоканал вчера мне сказал что у них отключений не было, поэтому версия

дежурного сантехника(он же на выходных диспетчер) что это город дает такую воду не актуальна!
Так же хотелось бы иметь больше информации по всем проблемам которые есть по микрорайону, и чтобы в диспетчерской даже в выходные могли дать ответ и принять какие-то меры, а не говорить что Главного Инженера нету и т.д. и т.п., и вообще звоните в понедельник руководству!
Если руководство забыло, то я напоминаю что ЖИТЕЛИ ПЛАТЯТ ПЛАТЕЖИ ЗА ОБСЛУЖИВАНИЕ И ИЗ ЭТИХ ДЕНЕГ ВСЕ В УК ПОЛУЧАЮТ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ!!!

• 1

#44 Pandriany

Pandriany

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 052

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 09:55

Струве 3, 3 подъезд, замок домофона не отрегулирован, дверь закрывается со щелью 3 см, задувает очень сильно, из за этого сквозняка дверь в лифтовой холл очень туго открывается. Кроме того, левый грузовой лифт часто глючит - проезжает нужный этаж и едет до упора. Приходится пользоваться кнопкой отмена для ручного управления.
  • 0

#45 Светлана

Светлана

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 59
  • Корпус:102

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 14:57

Струве 3, 3 подъезд, замок домофона не отрегулирован, дверь закрывается со щелью 3 см, задувает очень сильно, из за этого сквозняка дверь в лифтовой холл очень туго открывается. Кроме того, левый грузовой лифт часто глючит - проезжает нужный этаж и едет до упора. Приходится пользоваться кнопкой отмена для ручного управления.

написала официальное письмо по этой проблеме,ждем решение.

• 0

#46 Светлана

Светлана

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 20:37

Получила ответ от УК Союз Люберцы пишет , что они займутся,

• 0

#47 velopopa

velopopa

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 564

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 09:58

Получила ответ от УК Союз Люберцы пишет , что они займутся,

Мне тоже так ответили, только до сих пор в лифтах грязно, около дома 7 нет освещения (((

• 1

#48 Светлана

Светлана

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 13:05

Мне позвонил главный инженер, сказал вечером проверить дверь,завтра опять будет звонить.

• 0

#49 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 111
  • ГородЖелезка

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 14:23

Мне позвонил главный инженер, сказал вечером проверить дверь,завтра опять будет звонить.

дверь вроде починили, по крайней мере щель поменьше стала. но свистит по-прежнему.

• 0

#50 101

101

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 393

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 14:54

дверь вроде починили, по крайней мере щель поменьше стала. но свистит по-прежнему.

Ежедневно проверяйте чтоб были закрыты все тамбурные двери. Еще не мешает на электромагнитном замке проверять наличие приклееных предметов от строителей (куски скотча, изоленты, резинки). Замок не срабатывает. Так проще дверь без таблетки открывать всем кому не лень.

Как понимаете УК тут вообще не при делах.

И ваще.... Почему эта тема не в Коммунальном обслуживании ? :bn:

Сообщение отредактировал 101: 11 Декабрь 2013 - 14:56

• 0

#51 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезка

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 15:01

Ежедневно проверяйте чтоб были закрыты все тамбурные двери. Еще не мешает на электромагнитном замке проверять наличие приклееных предметов от строителей (куски скотча, изоленты, резинки). Замок не срабатывает. Так проще дверь без таблетки открывать всем кому не лень.

Как понимаете УК тут вообще не при делах.

И ваще.... Почему эта тема не в Коммунальном обслуживании ? :bn:

да причем тут наклеенные предметы. у нас ее кто-то ломом выламывал. она теперь вся кривая. плотно не прилегает. думаю, дверь целиком под замену. но это накладно, вот УК и пытается хоть как-то выпрямить. 

• 0

#52 101

101

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 393

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 15:14

Именно полотно кривое? Или просто не прилегает равномерно по всей высоте двери? В любом случае вся вина на жильцах, не контролирующих своих рабов.

Сообщение отредактировал 101: 11 Декабрь 2013 - 15:14

• 0

#53 north

north

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 978

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 16:00

Именно полотно кривое? Или просто не прилегает равномерно по всей высоте двери? В любом случае вся вина на жильцах, не контролирующих своих рабов.

ага, сегодня такой чудак на букву м оставил упаковку от двери Форпост в пассажирском лифте. Насколько надо быть ущербным, чтобы быть неспособным убрать за собой?

• 0

#54 Светлана

Светлана

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 16:27

да причем тут наклеенные предметы. у нас ее кто-то ломом выламывал. она теперь вся кривая. плотно не прилегает. думаю, дверь целиком под замену. но это накладно, вот УК и пытается хоть как-то выпрямить. 

а в чем по вашему мнению причина свиста? может написать еще раз в УК, он хотел встретиться со мной на объекте , но я работаю до 19.30( поговорю завтра с ним.

• 0

#55 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезка

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 16:33

а в чем по вашему мнению причина свиста? может написать еще раз в УК, он хотел встретиться со мной на объекте , но я работаю до 19.30( поговорю завтра с ним.

дверь плотно не прилегает. из-за того что ее выламывали, и дверь немного кривая и сам механизм с магнитом перекошен. либо все это менять/выравнивать. либо надо резинку-уплотнитель клеить. сегодня выходили гулять, специально обратила внимание - в 1подъезде не свистит (видимо там культурные рабочие ремонт делали), а вот во 2м и нашем 3м свистит ужасно.  :ac:

• 0

#56 Светлана

Светлана

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 16:44

я сегодня им опять писать буду тогда, мне еще беспокоит конечно грязный лифт. 

• 0

#57 Pandriany

Pandriany

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 052

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 23:13

я сегодня им опять писать буду тогда, мне еще беспокоит конечно грязный лифт.

Как свистело, так и свистит, щель всего лишь чуть меньше стала.

Сообщение отредактировал Pandriany: 11 Декабрь 2013 - 23:13

• 0

#58 jkk

jkk

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 411

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 08:06

у нас сегодня ночью в лифте строители исправили малую нужду прямо в лифте

• 0

#59 damix

damix

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 401
  • Корпус:101

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 08:53

ага, сегодня такой чудак на букву м оставил упаковку от двери Форпост в пассажирском лифте. Насколько надо быть ущербным, чтобы быть неспособным убрать за собой?

у нас сегодня ночью в лифте строители исправили малую нужду прямо в лифте

Да уж, во что наши подъезды и лифты превратятся через два-три года, страшно представить. 

• 0

#60 Светлана

Светлана

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 09:33

Струве дом 3, 3 подъезд звонил главный инеженер сказал, что резинку внизу поставили щель уменьшили, резинки для остальной части двери заказали, когда привезут, сразу поставят. Буду держать на контроле, через неделю ему напишу или позвоню. Коллеги, если по подъезду есть вопросы напишите. Попробуем решать. Сказал что по запросу моему в лифте вчера навели порядок, но я честно забыла вчера посмотреть, поздно домой шла, а там какие то рабочие бухие стояли и пили, страшно ходить.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства