Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Планируемые сроки сдачи ГК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#101 Ylik

Ylik

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 851
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 19 Апрель 2012 - 22:18

Да вообще пора будет от России отделятся :ag:

------------

ну ты совсем загнул :bw:
  • 0

#102 A-lexx

A-lexx

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 003

Отправлено 20 Апрель 2012 - 08:57

Транспорт это зона ответственности областного министра транспорта.

это зона безответственности областного министра транспорта. Реальные и нужные людям улучшения в транспортной инфраструктуре возникнут только тогда, когда этот министр со своим министерством будет добираться на работу на электричках или хотя бы на машине без мигалок. О какой ответственности тут можно вести речь, если самое дешёвое решение - нарисовать реверсивную полосу от Реутова до поворота на Балашиху (ширины Носовихи хватит только на это) - не могут сделать.
  • 0

#103 ppr

ppr

дольщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 614

Отправлено 23 Апрель 2012 - 10:17

неее, нету номера, надо стребовать с менеджера миэля тож такую справку :am:

Соседи!!! Мне в Эстатете не дают Справку о том, что я состою в кооперативе ЖСК Центр-2 Они че вообще ох***ли? Там какая-то девочка Евгения не понимает о чем речь.... Я в шоке от этих студенток... :bw:
  • 0

#104 Pokupatel

Pokupatel

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 42

Отправлено 23 Апрель 2012 - 10:39

Соседи!!! Мне в Эстатете не дают Справку о том, что я состою в кооперативе ЖСК Центр-2 Они че вообще ох***ли? Там какая-то девочка Евгения не понимает о чем речь.... Я в шоке от этих студенток... :bw:

Всем привет. У нас тоже нет пока такой справки. Сегодня звонили в Миэль, мне там сказали что если у вас рассрочка, то справку вы можете получить только после всей оплаты. Так что пока све денежки не проплатим фиг нам а не справку :am:
  • 0

#105 RME

RME

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 59

Отправлено 23 Апрель 2012 - 11:06

А Вам и не должны никакую справку о том, что вы состоите в ЖСК.
Вам должны дать копию заявления+выпску из протокола общего собрания.

А вот СПРАВКУ вам выдадут после уплаты всех взносов. И эта справка будет называться "справка о полной выплате паевых взносов"-см. п.3.2.2. договора
  • 0

#106 ppr

ppr

дольщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 23 Апрель 2012 - 11:29

У меня:
- заявление о приеме в члены ЖСК с отметкой "Принято и дата"

-выписка из протокола общего собрания с решением общего собрания о принятии в члены ЖСК с пречнем установленный платежей ( четыре платежа)

две подвиси и печать.
- спарвка что я являюсь членом ЖСК с конкретными координатами квартиры моей квартиры. Сумма паенакопления.
в справке есть две подписи, печать, региситрационный номер

Я думаю, все же должны. Кто еще получил такую справку, отзовитесь!!! :br:
  • 0

#107 RME

RME

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 59

Отправлено 23 Апрель 2012 - 13:44

Да, именно об этой справке я и говорил. НО! она не является справкой о том, что вы состоите в ЖСК. Она о выплате вами взносов.

Да, там перечисляются все ваши координаты и что вы член ЖСК, ваша квартира и размер паевого взноса. Цель справки - подтвердить сумму денег, которую вы внесли, а не то, что вы состоите в ЖСК.

P.S. Эту справку вы можете получить даже если вы не полностью погасили свой пай, а, например, внесли только первый платеж (50 или 70%).
Фактически, данная справка будет гарантией того, что ваши деньги дошли до правообладателя и он их получил.

В финале (если вы платили в рассрочку), когда вы выплатите всю сумму, вы должны получить эту справку вновь, т.к. она будет нужна при оформлении в собственность.
  • 0

#108 foreng-7

foreng-7

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 41
  • ГородМосква

Отправлено 23 Апрель 2012 - 14:04

Добрый день.Вам должны выдать выписку из протокола общего собрания, что Вы приняты в члены ЖСК, а также справку, что Вы являетесь членом с характеристиками квартиры. И в ней должны быть указана сумма паенакопления.
  • 0

#109 Goodlyniki

Goodlyniki

Управдом 101 корпуса

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 164
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:101

Отправлено 23 Апрель 2012 - 17:12

Вы правы. Вам должны дать такую справку. У нас она есть. Сразу скажу что её долго делают(Мне делали примерно месяц). Лично у меня есть и "Выписка из протокола Общего Собрания от ...№..." и "Справка". Требуйте. Тоже брал в ЕСТ-А-ТЕТ

Чтобы не возникло путаницы. Справка о том, что вы состоите в ЖСК и справка о полностью выплаченном пае это одно и тоже.
Просите другого менеджера или хотя бы чтобы он посоветовался с другими. Они же(ЕСТ-А-ТЕТ) продали там уже не одну квартиру и значит должны знать про такую справку.
  • 0

#110 ppr

ppr

дольщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 23 Апрель 2012 - 18:37

Я это имел ввиду, спасибо :bf: :ay: Написал письмо в Эстатет :am:
  • 0

#111 Romaha

Romaha

Алкоголик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 751
  • ГородМосковская область

Отправлено 23 Апрель 2012 - 18:41

лучше переодически им об этом напоминать
я в миэле свое заявление с пометкой принято месяц наверно им наяривала и спрашивага ГДЕ? и тут позвонила сказала дайте мне еще и справку у всех есть и мне НАДО :bu:

:ag:

вот выйду из отпуска буду им названивать чтоб не расслаблялись там :bm:
  • 0

#112 ppr

ppr

дольщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 23 Апрель 2012 - 18:48

лучше переодически им об этом напоминать
я в миэле свое заявление с пометкой принято месяц наверно им наяривала и спрашивага ГДЕ? и тут позвонила сказала дайте мне еще и справку у всех есть и мне НАДО :bu:

:ag:

вот выйду из отпуска буду им названивать чтоб не расслаблялись там :bm:

Вот это правильно, я удивляюсь, насколько им влом разобраться в ситуации и сделать все по уму. После перечисления денег, кроме как по телефону, факт поступления денег на счет мне не подтвердили. Они считают это нормальным, я нет :ao:
  • 0

#113 таня

таня

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 317
  • ГородМосква,Железка

Отправлено 23 Апрель 2012 - 18:49

вот выйду из отпуска
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ты не из отпуска выйдешь,а с огорода выползешь :ag: :ag: :ag:
  • 0

#114 Romaha

Romaha

Алкоголик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 751
  • ГородМосковская область

Отправлено 23 Апрель 2012 - 18:51

вот выйду из отпуска
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ты не из отпуска выйдешь,а с огорода выползешь :ag: :ag: :ag:

ага, сегодня у меня фейс видимо на солнце подгорел :ah:
  • 0

#115 таня

таня

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 317
  • ГородМосква,Железка

Отправлено 23 Апрель 2012 - 18:56

ага, сегодня у меня фейс видимо на солнце подгорел :ah:

Я что-то не понял:ты листья сгребала, или загорала :bw: :bw:
  • 0

#116 Archimede

Archimede

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 74

Отправлено 24 Апрель 2012 - 14:22

Вот это правильно, я удивляюсь, насколько им влом разобраться в ситуации и сделать все по уму. После перечисления денег, кроме как по телефону, факт поступления денег на счет мне не подтвердили. Они считают это нормальным, я нет :ao:

А как узнать дошли ли деньги на их счет?Я перечислил 19 числа.Сегодня звонил на счет выписки из протокола,мне девушка ответила,что процесс может затянуться,т.к. они якобы ждут несколько платильщиков,чтоб одним собранием несколько выписок выдать.Так ли это?
  • 0

#117 Simba

Simba

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 44
  • ГородОрехово-Зуево

Отправлено 24 Апрель 2012 - 14:28

А как узнать дошли ли деньги на их счет?Я перечислил 19 числа.Сегодня звонил на счет выписки из протокола,мне девушка ответила,что процесс может затянуться,т.к. они якобы ждут несколько платильщиков,чтоб одним собранием несколько выписок выдать.Так ли это?

Я сегодня звонила в ЭСТАТЭТ на счет справки и мне наш менеджер сказала, что мы ее получим после обмера БТИ, т.к. сейчас площадь квартиры приблизительная и соответственно цена может отличаться в итоге от того, что мы уже заплатили. А так действительно справка полагается нам. Она мне сказала, что сама будет звонить и чтобы мы не беспокоились, мы ее обязательно получим, но после ГК. Вот такой разговор. получился. :bw:
  • 0

#118 Archimede

Archimede

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 74

Отправлено 24 Апрель 2012 - 14:36

Я сегодня звонила в ЭСТАТЭТ на счет справки и мне наш менеджер сказала, что мы ее получим после обмера БТИ, т.к. сейчас площадь квартиры приблизительная и соответственно цена может отличаться в итоге от того, что мы уже заплатили. А так действительно справка полагается нам. Она мне сказала, что сама будет звонить и чтобы мы не беспокоились, мы ее обязательно получим, но после ГК. Вот такой разговор. получился. :bw:

Ладно справка, и в договоре указанно,что справка выдается после замеров БТИ,я по поводу выписки из протокола собрания о вступлении в ЖСК.И как узнать поступили ли деньги на их счет.
  • 0

#119 Simba

Simba

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородОрехово-Зуево

Отправлено 24 Апрель 2012 - 14:50

Ладно справка, и в договоре указанно,что справка выдается после замеров БТИ,я по поводу выписки из протокола собрания о вступлении в ЖСК.И как узнать поступили ли деньги на их счет.

Мы выписку из протокола получили примерно недели через 3 после того, как оплатили деньги. Причем я сама звонила и спрашивала, когда мне приехать за выпиской? И по поводу поступления денег нам только устно подтвердила наша менеджер. сказала, что все в порядке, деньги поступили и потом мы получили выписку, где указана, что мы приняты в члены и уплачен такой-то взнос. печать и подпись. Так что позвоните сами своему менеджеру и спросите на счет выписки. ее не сразу делают. и как я поняла, они выписку не сделают пока деньги не придут.
  • 0

#120 Simba

Simba

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородОрехово-Зуево

Отправлено 24 Апрель 2012 - 14:57

Да. так и есть, как она говорит. они не посылают курьера за одной бумажкой, а только , когда бумажек несколько.... потом приезжает курьер и привозит бумажки на несколько покупателей
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства