Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Планируемые сроки сдачи ГК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#121 Archimede

Archimede

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 74

Отправлено 24 Апрель 2012 - 15:42

Да. так и есть, как она говорит. они не посылают курьера за одной бумажкой, а только , когда бумажек несколько.... потом приезжает курьер и привозит бумажки на несколько покупателей

В принципе они так мне и сказали,спасибо за подробности!
  • 0

#122 ppr

ppr

дольщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 614

Отправлено 24 Апрель 2012 - 17:58

В принципе они так мне и сказали,спасибо за подробности!

Так говорят в Эстатете, в МИЭЛе дают в т.ч. до обмеров БТИ. Просто в каждом агентстве свои правила, Руководитель отдела по работе с клиентами сказал "ничего не давать" и они не дают, я больше чем уверен, что информация о справках не доходит до председателя ТСЖ, только и всего. Соответственно, из МИЭЛя доходит.
  • 0

#123 Archimede

Archimede

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 74

Отправлено 24 Апрель 2012 - 18:15

[quote name='ppr5' timestamp='1335279510' post='6620']
Так говорят в Эстатете, в МИЭЛе дают в т.ч. до обмеров БТИ. Просто в каждом агентстве свои правила, Руководитель отдела по работе с клиентами сказал "ничего не давать" и они не дают, я больше чем уверен, что информация о справках не доходит до председателя ТСЖ, только и всего. Соответственно, из МИЭЛя доходит.
[/quote
Получается менеджеры Эстатета не расторопны?
  • 0

#124 ppr

ppr

дольщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 24 Апрель 2012 - 20:06

Получается менеджеры Эстатета не расторопны?

Получается, манагеры не проявляют инициативу и забивают на требования клиентов. Говорят, на сайте есть их представители, по моему нику спокойно можно подобрать ФИО (и весьма точно), таким образом я выражаю позицию теперь открыто.
Манагеры, Я ВАМИ НЕ ДОВОЛЕН :ag: :bv:
  • 0

#125 москвич

москвич

Революции готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 871

Отправлено 24 Апрель 2012 - 20:30

Получается, манагеры не проявляют инициативу и забивают на требования клиентов. Говорят, на сайте есть их представители, по моему нику спокойно можно подобрать ФИО (и весьма точно), таким образом я выражаю позицию теперь открыто.
Манагеры, Я ВАМИ НЕ ДОВОЛЕН :ag: :bv:

Ну да фамилия ppr5 самая распространенная русская фамилия :ag:
Я думаю что теперь от Вашего недовольства высказанного здесь менегеры потеряют покой и сон!А так же аппетит :ag:
  • 0

#126 ppr

ppr

дольщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 24 Апрель 2012 - 20:32

Ну да фамилия ppr5 самая распространенная русская фамилия :ag:
Я думаю что теперь от Вашего недовольства высказанного здесь менегеры потеряют покой и сон!А так же аппетит :ag:

Это первое, что пришло вам в голову? PPR это фамилия??? сочувствую :au:
  • 0

#127 Pandriany

Pandriany

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 052

Отправлено 24 Апрель 2012 - 21:46

Да причем манагеры. Они в договоре фигурируют? Они Вам хату впарили, свой 1% забрали и ВСЕ. Все вопросы в Термосервис.
  • 0

#128 ppr

ppr

дольщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 24 Апрель 2012 - 22:52

Да причем манагеры. Они в договоре фигурируют? Они Вам хату впарили, свой 1% забрали и ВСЕ. Все вопросы в Термосервис.

Не горячитесь, у нас тут дискуссия ) В Договоре все прописано, п. 3.2.2., подтверждающий документ выдается после обмеров БТИ.
По моей практике, один раз выдали справку когда подавал иск в суд (на признание пс), т.е. совсем в конце строительства, а второй раз сразу. По мне, лучше сразу, меньше Рисков (инвестиционных рисков). Так же, в одном случае мне очень понадобились полученные ранее дополнительные документы, при написании мотивационной части иска, данный случай я запомнил хорошо.
  • 0

#129 Romaha

Romaha

Алкоголик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 751
  • ГородМосковская область

Отправлено 25 Апрель 2012 - 08:59

Вообще в Миэле мне сказали что все общение с ЖСК через них, и справку они должны запрашивать и все недостающие документы тоже надо с них трести
  • 0

#130 ppr

ppr

дольщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 25 Апрель 2012 - 10:43

Вообще в Миэле мне сказали что все общение с ЖСК через них, и справку они должны запрашивать и все недостающие документы тоже надо с них трести

А я с Эстатетом подписал акт о выполненных работах, там сказано, что ранее заключенный договор теряет силу. Таким образом, к ним вопросов действительно быть не должно :bw:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства