Перейти к содержимому

Собственность и право

Фотография

Я паркуюсь как ИД*ОТ

парковка авто паркинг подъезд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4051

#2001 ЮлияА

ЮлияА

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 320
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:107

Отправлено 27 Август 2015 - 15:19

Вы из дома выйдите, дойдите до Дикси в 110 и посмотрите, как он стоит там. Может у вас тогда отпадёт желание быть адвокатом.

Отлично, скажите в каком вы подъезде живёте, я приеду и поставлю вам машину перед подъездом, чтоб вы с коляской не могли выйти. А когда вы возмутитесь, я вам скажу - не надо заводить детей, вас никто не заставлял, ок?

Речь идёт о том, чтоб люди поступали так, как положено, как правильно. А вы тут устраиваете абсурд! Мол ваши проблемы, а мне так надо я так и сделаю.

С вами бесполезно о чем либо говорить. Вы слышите только себя.

Я вам написала : "Никто вас не заствляет ездить на машине в час пик. Это ваше личное дело и соответсвенно ваши личные проблемы."

Понимаете? Ваши проблемы это то, что вы свой зад на авто возите и из-за этого в пробках стоите. Все. Точка. Остальное сами все надумали.

Я с вами согласна. Учить хамов надо. И обочечников, и горе-парковщиков, и всех остальных авто -хамов, и не только авто, но и хамов впринципе. Только не надо докапываться ко всем подряд и делать из мухи слона. Возможно ваше фото не совсем удачного ракурса и поэтому некоторым (в том числе и мне) кажется, что парковочного хамства нет. Пройдусь сегодня вечером после работы, посмотрю на виновника столь активного обсуждения)))

• 0

#2002 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 836
  • Корпус:111

Отправлено 27 Август 2015 - 15:19

Один раз удачно получилось перекрыть обочину на Носовихе, причём, мне в этом помогал чувак, ехавший за мной. Я выехал на обочину, а он не стал занимать моё место, просто выдвинулся вперёд на полметра, чтобы исключить возможность встраивания обочечников между мной и им. Благодаря этому я без проблем возвращался на дорогу, если обочина становилась уж совсем непроезжей. Через некоторое время движение потока стало несколько плавнее и быстрее.

Движение было бы ещё плавнее, если бы самые умные не объезжали бы через Институтскую -> Школьную в Кучино. Такие молодцы, просто ахтунг. Влезают со Школьной потом в 4-5 рядов.

• 0

#2003 Igorkin

Igorkin

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 890

Отправлено 27 Август 2015 - 15:22

Движение было бы ещё плавнее, если бы самые умные не объезжали бы через Институтскую -> Школьную в Кучино. Такие молодцы, просто ахтунг. Влезают со Школьной потом в 4-5 рядов.

ага, давайте, расскажите всем, про тайные тропы, а то тут многие не знают :bs:
  • 1

#2004 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 Август 2015 - 15:28

С вами бесполезно о чем либо говорить. Вы слышите только себя.

Я вам написала : "Никто вас не заствляет ездить на машине в час пик. Это ваше личное дело и соответсвенно ваши личные проблемы."

Понимаете? Ваши проблемы это то, что вы свой зад на авто возите и из-за этого в пробках стоите. Все. Точка. Остальное сами все надумали.

Я с вами согласна. Учить хамов надо. И обочечников, и горе-парковщиков, и всех остальных авто -хамов, и не только авто, но и хамов впринципе. Только не надо докапываться ко всем подряд и делать из мухи слона. Возможно ваше фото не совсем удачного ракурса и поэтому некоторым (в том числе и мне) кажется, что парковочного хамства нет. Пройдусь сегодня вечером после работы, посмотрю на виновника столь активного обсуждения)))

На носовихе "час пик" всегда! Час назад ехал и всё равно "час пик". Если у вас работа в шаговой доступности от электрички или метро, то у некоторых нет и ездить "как попе не лень" мягко говоря не получается. Я, кстати, зимой на электричке и езжу, мне не лень совсем и в 21 домой не возвращаюсь. Так что я как бы не за себя даже пишу. Дело тут в том, что когда человек устал, приехал после работы а вы, ну не вы, а кто-то, кинул машину как попало и ему приходится искать ещё пол часа место - это проблема. С одной стороны это его проблемы, да, а с другой, кинув так машину вы ему эти проблемы устраиваете, хотя могли бы сделать как удобнее и себе и ему. Это и есть уважение к соседям. Нужно уважать людей вокруг себя и оно к вам вернётся добром. Теперь хоть точка, хоть запятая))

ага, давайте, расскажите всем, про тайные тропы, а то тут многие не знают  :bs:

:bk: ой

Сообщение отредактировал wmd: 27 Август 2015 - 15:40

• 3

#2005 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 590
  • Корпус:106

Отправлено 27 Август 2015 - 15:29

Сколько раз убеждаюсь, что обочечники могут просто сворачивать направо,
Сколько раз убеждаюсь, что грамотные обочечники плавно вливаются в основной ряд при необходимости, даже никого не тормозя (далеко вы уедете за 3 лишние секунды, если пропустите, Мм?)
Сколько раз убеждаюсь, что движение в два ряда куда быстрее, чем в один,
Сколько раз убеждаюсь, что когда загорается зеленый, левый ряд трогается так, как будто через одного - беременная едет,
Сколько раз убеждаюсь, что в отсутствие обочечников от павлинского круга в сторону Люберец пробка меньше не становится, потому что все, кто раньше по обочине объезжал, удлиняют основной ряд,
Сколько раз убеждаюсь, что обочина не всегда обочина, а иногда нерационально используемая проезжая часть,
Сколько раз убеждаюсь, что никто из обочечников еще ни разу не помешал мне лично, и жаба меня не душит,
К обочечникам только одно замечание - не будьте хамами - включайте поворотник, когда нужно перестроиться в левый ряд! Не жмитесь, как придурки. Включил поворотник - нет проблем.

Этот пост могла написать только женщина. :-)
  • 2

#2006 ЮлияА

ЮлияА

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 27 Август 2015 - 15:42

Мужская логика:
Вчера я ехал на работу
В метель, туман и гололед,
Вдруг мимо пронеслась Тойота,
Взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
Там, где сплошная полоса,
Водитель мазалась помадой
И тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(Я дома не успел побриться
и по дороге щеки брил.
Упала бритва в кофе прямо
(Между колен стоял стакан -
Мне вкусный кофе варит мама -
Его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжелый падал,
Крутой горячий кипяток
Плеснул туда, куда не надо -
Там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
И из моей руки другой
Вдруг выпал телефон мобильный -
И снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!!!

• 3

#2007 akf

akf

Я - человек слова. Если сказал - завтра, значит завтра.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 325
  • ГородМосква
  • Тел.::Нокиа

Отправлено 27 Август 2015 - 15:48

Большое спасибо, а я думал, что в салтыковке построили что-то очень крупное, раз столько народу оттуда прётся

• 0

#2008 ЮлияА

ЮлияА

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 27 Август 2015 - 15:51

На носовихе "час пик" всегда! Час назад ехал и всё равно "час пик". Если у вас работа в шаговой доступности от электрички или метро, то у некоторых нет и ездить "как попе не лень" мягко говоря не получается. Я, кстати, зимой на электричке и езжу, мне не лень совсем и в 21 домой не возвращаюсь. Так что я как бы не за себя даже пишу. Дело тут в том, что когда человек устал, приехал после работы а вы, ну не вы, а кто-то, кинул машину как попало и ему приходится искать ещё пол часа место - это проблема. С одной стороны это его проблемы, да, а с другой, кинув так машину вы ему эти проблемы устраиваете, хотя могли бы сделать как удобнее и себе и ему. Это и есть уважение к соседям. Нужно уважать людей вокруг себя и оно к вам вернётся добром. Теперь хоть точка, хоть запятая))

Андрей, поверьте, я с уважением отношусь как к водителям, так и к пешеходам, ну и в целом к людям. Ну не сказала бы что добром все возвращается, иной раз полного лоха из тебя делают...)) Просто не люблю необоснованные наезды. Во всем остальном я с вами согласна.

• 0

#2009 greymouse

greymouse

Натура с тонкой душевной организацией

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 635

Отправлено 27 Август 2015 - 15:56

Сейчас вот Институтский перекрыли. Так шта ищем новые пути объезда. Делитесь инфой ;)

Сообщение отредактировал greymouse: 27 Август 2015 - 15:58

• 0

#2010 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 Август 2015 - 16:08

Андрей, поверьте, я с уважением отношусь как к водителям, так и к пешеходам, ну и в целом к людям. Ну не сказала бы что добром все возвращается, иной раз полного лоха из тебя делают...)) Просто не люблю необоснованные наезды. Во всем остальном я с вами согласна.

Вы посмотрите, тема всё лето не обновлялась. А мелких "умельцев" хватает постоянно) Тут просто наболело. Стоит и правда, как тут написали, уже неделю наверно так. Там всегда влезало 3 машины, а щас 2 стоит. Сегодня туда, справа от форда, как-то вписалась какая-то небольшая машинка (кстати, забыл сказать об этом, так что там не 0,5 даже, а 0,8 наверно :ag: ) Но она торчала на пол морды вперёд. Средняя машина туда щас даже на половину не влезет.

А ещё вот про парковщиков у Дикси. Вот сегодня народ там проехать не мог утром. Ну как утром, часов в 9 наверно. Стаяла под разгрузкой фура Дикси, а второй ряд - напарковались какие-то умники. Ещё неделю назад там никто и не думал парковаться, но нет, один поставил и понеслась. В итоге народ едет на выезд через Дикси, утыкается в этих умников и фуру и создаётся пробка, потом сдают назад все хором. Всё довольно опасно  :an:

Сообщение отредактировал wmd: 27 Август 2015 - 16:09

• 0

#2011 ЮлияА

ЮлияА

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 27 Август 2015 - 16:19

Не по теме конечно, но в последующее обсуждение... Почему и кто периодически то открывает, то закрывает Проспект Героев на выезд к Струве?  Приходится практически "на цыпочках" проезжать мимо Дикси (((  Там вообще беда прямо.... и фиг ты разъедишься, если по встречной кто едет. Не люблю там ездить. А если через двор, то там тоже все понапихано и на поворотах в том числе... 

• 0

#2012 A-lexx

A-lexx

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 023

Отправлено 27 Август 2015 - 16:24

Не по теме конечно, но в последующее обсуждение... Почему и кто периодически то открывает, то закрывает Проспект Героев на выезд к Струве?  Приходится практически "на цыпочках" проезжать мимо Дикси (((  Там вообще беда прямо.... и фиг ты разъедишься, если по встречной кто едет. Не люблю там ездить. А если через двор, то там тоже все понапихано и на поворотах в том числе... 

удивительно. Этой улицы (по крайней мере, проезжей её части) вообще ещё официально не существует, а вы ещё и недовольны, тем что трудно на неё заехать)

• 1

#2013 greymouse

greymouse

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 27 Август 2015 - 16:24

Потому что только женщина - создание умное и логически мыслящее!
  • 0

#2014 A-lexx

A-lexx

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 023

Отправлено 27 Август 2015 - 16:27

да нет. Любой человек, который "а вот я, бывало, видел" трансформирует в безапелляционное "всегда"

• 0

#2015 ЮлияА

ЮлияА

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 27 Август 2015 - 16:35

удивительно. Этой улицы (по крайней мере, проезжей её части) вообще ещё официально не существует, а вы ещё и недовольны, тем что трудно на неё заехать)

Что ж здесь удивительного? . Если уж на то пошло, то живем мы в своих квартирах тоже не официально.... Нарушать, так нарушать. Пусть открывают все дороги! А то видишь ли добрые люди камешки раздвигают, а злые задвигают обратно.....  Но ведь так удобно заезжать и выезжать с Проспекта!))))

• 0

#2016 greymouse

greymouse

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 27 Август 2015 - 16:52

Что ж здесь удивительного? . Если уж на то пошло, то живем мы в своих квартирах тоже не официально.... Нарушать, так нарушать. Пусть открывают все дороги! А то видишь ли добрые люди камешки раздвигают, а злые задвигают обратно..... Но ведь так удобно заезжать и выезжать с Проспекта!))))

Ага. Живем неофициально, платить должны какому-то Бэлзу неофициально, а дороги, выкусите, - ждите официального открытия. Ага.
  • 0

#2017 ЮлияА

ЮлияА

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 27 Август 2015 - 17:06

5903373b37be0cc756a657615f5a6cbc.jpg

• 0

#2018 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 590
  • Корпус:106

Отправлено 27 Август 2015 - 17:18

Пусть так и будет.  :girl_pinkglas:

• 0

#2019 ЛитрВодкович

ЛитрВодкович

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 849

Отправлено 27 Август 2015 - 17:24

Там вообще, около дикси пора лежачих полицейских поставить. Раз 7 уже в лоб, умники и умницы (вторых было больше) вылетают.
  • 0

#2020 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 Август 2015 - 18:36

Там вообще, около дикси пора лежачих полицейских поставить. Раз 7 уже в лоб, умники и умницы (вторых было больше) вылетают.

А потому что кто-то считает, что дворовая территория = шоссе. Как можно нестись по двору под 60?! Из-за любой машины может ребёнок выбежать, собака, да кто угодно. Из-за поворотов машина может появиться в любой момент и при выезде нифига не видно, есть кто справа/слева т.к. припаркованных и там и там куча. Но нет, нам же в лом выехать на нормальной скорости, долго очень, а мы же очень спешим. Нам эти 1,5 минуты очень важны!

Кстати, вот, про форд опять))) Шёл мимо, решил всё же сфоткать)) Народ проявляет единство мнений  :ag:

9e24cd8a5a32.jpg

cd49357a7c58.jpg

• 3

Темы с аналогичными тегами: парковка, авто, паркинг, подъезд

Количество пользователей, читающих эту тему: 28

0 пользователей, 19 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1), Bing (8)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства