Перейти к содержимому

Собственность и право

Фотография

Я паркуюсь как ИД*ОТ

парковка авто паркинг подъезд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4051

#2081 alf13

alf13

Пишу комментарии за себя и ЗА САШКУ!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 095
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 17:20

а смелости законы исполнять не хватает)

не по понятиям же это, на :bd:

• 0

#2082 greymouse

greymouse

Натура с тонкой душевной организацией

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 635

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 20:56

а вам бы всё порешать раз на раз, да?)) а тут люди законами грозят, сознательностью, порядочностью) и правда, куда страна катится) а смелости законы исполнять не хватает)

Мне порешать?) а мне-то че, я не паркуюсь на газонах))

А вот доносчиков я не терплю и высказываю свое мнение. У нас ведь относительно свободная страна и еще можно высказывать свое мнение?;)
Следите за своими детками, воспитывайте, говорите им, как не надо делать. На своих семьях и своих проблемах сосредотачивайтесь.
Нельзя делать людям заведомо плохо. Ну нельзя. Мы ж не америкосы

Сообщение отредактировал greymouse: 03 Октябрь 2015 - 20:59

• 2

#2083 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 836
  • Корпус:111

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 21:17

Мне порешать?) а мне-то че, я не паркуюсь на газонах))

интересно, а что же вы подразумевали под "честной борьбой" и "прушей смелостью"?)) напрашивается мысль, что у вас есть некая "альтернатива", при которой нужно знать в лицо своих оппонентов и иметь некоторую смелость ... интересно, о чём же это вы?))

А вот доносчиков я не терплю и высказываю свое мнение. У нас ведь относительно свободная страна и еще можно высказывать свое мнение?;)
Следите за своими детками, воспитывайте, говорите им, как не надо делать. На своих семьях и своих проблемах сосредотачивайтесь.
Нельзя делать людям заведомо плохо. Ну нельзя. Мы ж не америкосы

т.е. по-вашему, когда кто-то на газоне ставит ведро - это он мне заведомо "хорошо делает" или как минимум не причиняет мне неудобств?) тут "донос" - это следствие. и как же быть? ну вариант "раз на раз" - это бред, особенно в своём районе портить отношения до такого состояния может только полный придурок) и вообще - это опять же нарушение закона. что же остаётся? законный метод только один - сообщить о правонарушении. это нормально для цивилизованного общества - учить тех, кто пренебрегает его нормами и правилами. за этим следует цивилизованное наказание в виде адм. штрафа. всё в рамках закона, а не понятий. пора бы уже избавиться от стиля жизни 90-ых и киношно-уголовной романтики.

Сообщение отредактировал wmd: 03 Октябрь 2015 - 21:43

• 5

#2084 alf13

alf13

Пишу комментарии за себя и ЗА САШКУ!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 095

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 13:13

Если доносить на нарушителей закона,то духовная скрепа отвалится
  • 0

#2085 Гость15

Гость15

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 549
  • ГородОбираловка

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 10:36

original.jpg

#2086 ISH

ISH

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 051
  • Корпус:110

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 11:07

Ты ужасный человек, спас 4х чучмеков

• 0

#2087 Evgen36120

Evgen36120

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 493

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 14:11

Белорусский автолюбитель припарковался в центре Москвы. Фото 15 октября 2015, ЦАО.

Прикрепленные изображения

• фото 1 (6).JPG
  • фото 2 (6).JPG
  • фото 3 (4).JPG
  • фото 4 (4).JPG
  • фото 5.JPG

• 0

#2088 ISH

ISH

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 051
  • Корпус:110

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 14:15

Круто, у порше задние подруливающие колеса.

• 2

#2089 TDW

TDW

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:108

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 14:41

Круто, у порше задние подруливающие колеса.

Подруливает только заднее левое  :ag:

• 0

#2090 akf

akf

Я - человек слова. Если сказал - завтра, значит завтра.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 325
  • ГородМосква
  • Тел.::Нокиа

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 15:00

Что-то я не понял, что такое серое у него "отстрелилось" при парковке? (последнее фото)

Бампера вроде на месте

• 0

#2091 Evgen36120

Evgen36120

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 493

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 15:20

Что-то я не понял, что такое серое у него "отстрелилось" при парковке? (последнее фото)

Бампера вроде на месте

Может это он прошлый раз на другой машине парковался в том же месте. От предыдущей машины и бампер валяется.

• 0

#2092 damix

damix

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 411
  • Корпус:101

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 15:49

Да никакой это не беларус, один из наших умников, белорусские номера нацепил чтоб под камерами гонять, да парковаться где захочет.

• 2

#2093 akf

akf

Я - человек слова. Если сказал - завтра, значит завтра.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 325
  • ГородМосква
  • Тел.::Нокиа

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 15:55

Да никакой это не беларус, один из наших умников, белорусские номера нацепил чтоб под камерами гонять, да парковаться где захочет.

Думаете, он в аварию попал?
  • 0

#2094 Гость15

Гость15

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородОбираловка

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 16:42

Москвича избили соседи из-за места на парковке

#2095 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 836
  • Корпус:111

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 18:22

Интересно, как скоро подобные уроды у нас появятся (я, понятное дело, не про Максима :ag: )?))) 

Сообщение отредактировал wmd: 15 Октябрь 2015 - 18:22

• 0

#2096 Гость15

Гость15

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородОбираловка

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 15:18

Цепочки и столбики уже видел в ЖД

#2097 Гость15

Гость15

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородОбираловка

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 10:25

Привёз кому-то!

Типичный рабочий момент: немаленький фургон приезжает к очередному бизнес-центру/частной клинике/учебному заведению. И у шлагбаума охранник говорит: «Заявки не было, никуда не пущу, убирай машину». А заявка была: логист обзванивает утром все точки. Звонок клиенту. Трубку берёт администратор на ресепшене или секретарь: «Ой, вы знаете, у вас же немного, вы и с улицы донесёте». И начинается судорожный поиск места, где бы припарковаться: второй ряд, загороженный тротуар, остановка общественного транспорта — это всё про меня. Потом грузчик и я (хотя не должен, но тащить далеко) вместе тащим товар к клиенту. Так повторяется 3−4 раза в день. Естественно, встречать нас никто не идёт, поскольку оплачивается доставка непосредственно в офис.

И знаете, меня с моим напарником это уже так задрало за несколько лет, что мы стали бросать нашу машину у шлагбаума или в створе ворот, наглухо и надёжно перегораживая проезд, а то и проход в ту или иную организацию. И пока не разгрузимся и не оформим документы — выехать с территории или заехать на неё невозможно. Я в принципе не оставляю номер телефона на ветровом стекле, чтобы не мешали работать. А охранник носится вокруг машины с выпученными глазами, угрожает полицией и проколотыми покрышками, с обеих сторон ворот скапливаются очереди…

К чему я это пишу, дорогие наши клиенты: пока вы задалбываете нас, мы задалбываем вас. Облегчите нам нашу работу. Ведь это так несложно: позвонить в охрану и сообщить данные машины, которая вам же везёт полезные вещи.

#2098 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 402
  • Корпус:102

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 11:46

мы стали бросать нашу машину у шлагбаума или в створе ворот, наглухо и надёжно перегораживая проезд, а то и проход в ту или иную организацию. И пока не разгрузимся и не оформим документы — выехать с территории или заехать на неё невозможно. Я в принципе не оставляю номер телефона на ветровом стекле, чтобы не мешали работать. А охранник носится вокруг машины с выпученными глазами, угрожает полицией и проколотыми покрышками, с обеих сторон ворот скапливаются очереди…

К чему я это пишу, дорогие наши клиенты: пока вы задалбываете нас, мы задалбываем вас.

Какое отношение работники и посетители бизнес-центра имеют к конторе, которая не заказала пропуск? Если охранник вызовет полицию и машину у шлагбаума эвакуируют за неправильную парковку, то прав будет охранник, а не какие-то рабочие, которые блокируют проезд людям, которые никак не могут повлиять на выписывание пропуска.

• 0

#2099 Гость15

Гость15

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородОбираловка

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 12:15

Не эвакуируют, потому как водитель на месте

#2100 Korotkij

Korotkij

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 248

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 16:32

Никто не в курсе, это   приложение  http://newsmsk.com/a...king_start.html уже работает?

Заработало приложение для "доносов" на неправильную парковку

Столичные власти выпустили мобильное приложение "Помощник Москвы", которое позволит горожанам регистрировать нарушение правил дорожного движения. Об этом сообщается на сайтедепартамента транспорта Москвы.

Фотокамера приложения в автоматическом режиме фиксирует нарушения правил оплаты парковки: с октября будут доступны зоны действия знаков "Остановка запрещена" и "Стоянка запрещена", зоны тротуара, пешеходных переходов и газонов. Приложение планируется развивать в том числе с помощью функции обратной связи для получения оперативной информации от пользователей. 

Любой участник дорожного движения, заметивший транспортное средство нарушителя, может сфотографировать его, и зафиксированный материал будет направлен в соответствующие структуры для вынесения постановления.

• 0

Темы с аналогичными тегами: парковка, авто, паркинг, подъезд

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1), Bing (8)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства