Перейти к содержимому

Собственность и право

Фотография

Я паркуюсь как ИД*ОТ

парковка авто паркинг подъезд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4074

#2101 damix

damix

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 411
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:101

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 17:43

Думаете, он в аварию попал?

Неа, это он так припарковался.

• 0

#2102 Mkarlo

Mkarlo

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 513
  • Корпус:102

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 21:31

Сегодня какой-то безумец на BMW купе С886АС750 напротив 102 корпуса загородил мне выезд. И почему именно мне? Мне пришлось корячиться 20 мин., чтобы выехать. Итог я опоздала на работу. Телефона на лобовом стекле я не обнаружила, сигнализация не срабатывала. Убедительно прошу так не делать, в противном случае я буду вызывать эвакуатор. 

• 1

#2103 alf13

alf13

Пишу комментарии за себя и ЗА САШКУ!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 103

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 21:35

Вы опечатались в слове безумец
  • 0

#2104 Lorelei

Lorelei

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 589
  • Корпус:108

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 22:17

Справедливости ради, есть у нас в Ц-2 одна дама на белом кроссовере, ездит по дворам, имея по бокам по 2 метра так, как будто у нее зеркала еле еле пролезают. И побибикивает еще, не глядя на то, что во дворе под окнами это делать, вообще-то, запрещено. У страха глаза велики, как говорится.

• 0

#2105 Mkarlo

Mkarlo

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 22:34

Справедливости ради, есть у нас в Ц-2 одна дама на белом кроссовере, ездит по дворам, имея по бокам по 2 метра так, как будто у нее зеркала еле еле пролезают. И побибикивает еще, не глядя на то, что во дворе под окнами это делать, вообще-то, запрещено. У страха глаза велики, как говорится.

Если Вы окажетесь в такой ситуации в 6 утра, то сами бы выбирались минут 10 назад-вперед, назад-вперед. А сами понимаете, что с утра каждая минута дорога. Да, для меня эта ситуация оказалась сложнее, потратила 20 мин. Если бы мне не нужна была машина в этот день, то я бы поехала на электричке. Ну почему именно у моей машины надо было так встать??? В наших домах я впервые увидела такую парковку, и причем только одна машина. Может конечно все последуют такому примеру. Лучше бы встал посередине дороги. 

И где я опечаталась?

• 0

#2106 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 019
  • ГородМосква
  • Корпус:101

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 22:50

Сегодня какой-то безумец на BMW купе С886АС750 напротив 102 корпуса загородил мне выезд. И почему именно мне? Мне пришлось корячиться 20 мин., чтобы выехать. Итог я опоздала на работу. Телефона на лобовом стекле я не обнаружила, сигнализация не срабатывала. Убедительно прошу так не делать, в противном случае я буду вызывать эвакуатор. 

Это которая черная, с типа карбоновым капотом? Это не безумец.

Это самое настоящее быдло во плоти. Населению полезно будет полюбоваться на это чЮдо.

Ему ничего не стоит например поставить авто чуть не посередине дороги. 

И ездит на нем маленький, плюгавый, занюханый дрищ, с лицом не выразительнее топора, от которого за версту воняет потом.

Видимо, самоутверждается.

Кстати, есть еще х5, тоже типа с карбоновым капотом. Кажется, одна обойма.

Сообщение отредактировал BlackNoise: 19 Октябрь 2015 - 22:53

• 2

#2107 Lorelei

Lorelei

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 07:34

Если Вы окажетесь в такой ситуации в 6 утра, то сами бы выбирались минут 10 назад-вперед, назад-вперед.

Да я не про вас, я же не знаю, как вы водите и не видела той ситуации. Кстати, сфотографировали бы, пусть страна знает своих героев.
Я про то, что есть экземпляры, которым и пустая дорога - не дорога.
  • 0

#2108 alf13

alf13

Пишу комментарии за себя и ЗА САШКУ!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 103

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 09:58

И где я опечаталась?

вы наверняка хотели написать "козел", "строительный козел")

Кстати, есть еще х5, тоже типа с карбоновым капотом. Кажется, одна обойма.

видимо карбон дает индульгенцию в неправильной парковке
  • 0

#2109 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 836
  • Корпус:111

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 10:33

Мне кажется, такие вёдра хорошо горят  :ag: хотя я конечно не специалист)

Наклейте ему хоть на капот скотчем записку, с предупреждением, что в следующий раз это будет не бумага и скотч, а масляная краска.

Сообщение отредактировал wmd: 20 Октябрь 2015 - 10:35

• 0

#2110 Igorkin

Igorkin

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 891

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 10:41

этот чудак, на букву "м, всегда паркуется эпично)) Параллельная парковка вообще не его) Последний его шедевр - припарковаться параллельно припаркованным машинам конечно поразил :ag: Тоже смотрел из окна и думал, как же все из-за него разъедутся?...

видимо карбон дает индульгенцию в неправильной парковке

Он еще и жизней добавляет наверняка :bs:
  • 0

#2111 Mkarlo

Mkarlo

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 21:06

этот чудак, на букву "м, всегда паркуется эпично)) Параллельная парковка вообще не его) Последний его шедевр - припарковаться параллельно припаркованным машинам конечно поразил :ag: Тоже смотрел из окна и думал, как же все из-за него разъедутся?... Он еще и жизней добавляет наверняка :bs:

И я оказалась в такой ситуации, что при параллельной парковке этот безумец встал параллельно со мной.
  • 0

#2112 Kaer

Kaer

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 479
  • ГородЖелезнодорожный, пр-т Героев, д.2

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 00:15

Никто не в курсе, это   приложение  http://newsmsk.com/a...king_start.html уже работает?
Заработало приложение для "доносов" на неправильную парковку
Столичные власти выпустили мобильное приложение "Помощник Москвы", которое позволит горожанам регистрировать нарушение правил дорожного движения. Об этом сообщается на сайтедепартамента транспорта Москвы.Фотокамера приложения в автоматическом режиме фиксирует нарушения правил оплаты парковки: с октября будут доступны зоны действия знаков "Остановка запрещена" и "Стоянка запрещена", зоны тротуара, пешеходных переходов и газонов. Приложение планируется развивать в том числе с помощью функции обратной связи для получения оперативной информации от пользователей. Любой участник дорожного движения, заметивший транспортное средство нарушителя, может сфотографировать его, и зафиксированный материал будет направлен в соответствующие структуры для вынесения постановления.

Вот это приложение точно для доносчиков. Ибо оно не для фиксации нарушений парковки, а для проверки того, оплачена ли у человека парковка или нет.

Т.е власти Москвы решили руками "небезучастных" загребать больше денег. Вдруг официальные проверяющие не успеют заснять авто, у которого закончился срок парковки.
  • 0

#2113 SONE

SONE

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 273

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 10:20

Вчера в Леруа. Записка на заднем окне автомобиля гласит о том, что благородное парнокопытное не очень аккуратно припарковалось. Ну и пожелания исправления данной ситуации (окультуренный перевод :ab: )

Прикрепленные изображения

• image-29-10-15-10-01 (1).jpeg

• 1

#2114 Korotkij

Korotkij

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 248

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 10:33

Вот это приложение точно для доносчиков. Ибо оно не для фиксации нарушений парковки, а для проверки того, оплачена ли у человека парковка или нет.

Т.е власти Москвы решили руками "небезучастных" загребать больше денег. Вдруг официальные проверяющие не успеют заснять авто, у которого закончился срок парковки.

Ну почему только для проверки оплаты парковки? Там написано, что любой участник дорожного движения , заметивший транспортное средство нарушителя, может сфотографировать его , и зафиксированный материал будет направлен в соответствующие структуры для вынесения постановления. Фотографировать можно и паркующихся на тротуарах и газонах.

• 0

#2115 Eric_Lindros

Eric_Lindros

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 425
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:107

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 09:22

Вчера в Леруа. Записка на заднем окне автомобиля гласит о том, что благородное парнокопытное не очень аккуратно припарковалось. Ну и пожелания исправления данной ситуации (окультуренный перевод :ab: )

и чо...даже если это чудо встанет ровно, там больше двух авто не помещается!

это двум стоящим возле колонн, надо быть водилами-"ювелирами" и паракануться вплотную к колоннам, тогда посередине ещё одно авто влезет

• 1

#2116 Lorelei

Lorelei

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 10:23

и чо...даже если это чудо встанет ровно, там больше двух авто не помещается!

это двум стоящим возле колонн, надо быть водилами-"ювелирами" и паракануться вплотную к колоннам, тогда посередине ещё одно авто влезет

Так все обычно и встают, чтоб двери открывались в промежуток между колоннами. Ювелирами тут быть не надо.

• 0

#2117 TDW

TDW

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 689
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 10:36

Так все обычно и встают, чтоб двери открывались в промежуток между колоннами. Ювелирами тут быть не надо.

Если бы левый не стоял правыми колесами по разметке, то еще двое поместились бы, а так нет. Справа хоть дверь можно открыть между колон, а что потом делать среднему?. 

• 0

#2118 Lorelei

Lorelei

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 10:38

Если бы левый не стоял правыми колесами по разметке, то еще двое поместились бы, а так нет. Справа хоть дверь можно открыть между колон, а что потом делать среднему?. 

А потом левый уедет, на его место встанет матиз, а наш герой так и останется... героем.

• 0

#2119 TDW

TDW

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 689
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 10:41

А потом левый уедет, на его место встанет матиз, а наш герой так и останется... героем.

Ну тут уж как повезет. Может  и так, что герой заскочил  рулетку купить на кассе и уедет через 5 минут )

• 0

#2120 SONE

SONE

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 273

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 12:04

Ну тут уж как повезет. Может  и так, что герой заскочил  рулетку купить на кассе и уедет через 5 минут )

судя по всему, что машина с запиской была до нашего приезда (а в записку добавлялись сообщения) + пару часов в магазине - а она продолжает стоять...вывод - вариант "заскочил" не для него. 

• 0

Темы с аналогичными тегами: парковка, авто, паркинг, подъезд

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1), Bing (2)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства