Перейти к содержимому

Собственность и право

Фотография

Я паркуюсь как ИД*ОТ

парковка авто паркинг подъезд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4146

#2201 Kaer

Kaer

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 491
  • ГородЖелезнодорожный, пр-т Героев, д.2
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 23:46

Да, более чем. А почему у Вас иное мнение?

Потому что на фото нет ничего плохого. Он не мешает соседнему авто. Он не встал на два места сразу. Он не препятствует пешеходам.
Он не делает ничего, за что его можно назвать идиотом.

Это называтся придирка ради придирки.
  • 1

#2202 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 836
  • Корпус:111

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 23:50

Потому что на фото нет ничего плохого. Он не мешает соседнему авто. Он не встал на два места сразу. Он не препятствует пешеходам.
Он не делает ничего, за что его можно назвать идиотом.

Это называтся придирка ради придирки.

Мы на одно и тоже фото смотрим? Он как раз занимает полтора места. Справа от него не встанет машина потому что он встал на меньше чем 2 бордюра от края, что не даёт поставить туда другую машину и следовательно там никого до этого не было.

Ваше ведро?))

Сообщение отредактировал wmd: 14 Ноябрь 2015 - 23:55

• 0

#2203 Kaer

Kaer

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 00:04

Мы на одно и тоже фото смотрим? Он как раз занимает полтора места. Справа от него не встанет машина потому что он встал на меньше чем 2 бордюра от края, что не даёт поставить туда другую машину и следовательно там никого до этого не было.
Ваше ведро?))

У меня нет авто.
И смотря на фото я не могу назвать того водителя идиотом.
  • 0

#2204 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 00:12

У меня нет авто.
И смотря на фото я не могу назвать того водителя идиотом.

А у меня есть и я могу. Когда он позже переставил, кстати, как-то странно совпало, что после моего поста на форуме. Совпадение или нет, не знаю. Туда встала ещё одна машина. Я писАл об этом выше.

• 0

#2205 Kaer

Kaer

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 00:24

А у меня есть и я могу. Когда он позже переставил, кстати, как-то странно совпало, что после моего поста на форуме. Совпадение или нет, не знаю. Туда встала ещё одна машина. Я писАл об этом выше.

Не забудьте нам написать, когда остановитесь перед подъездом достать ключи. Это будет достойно отдельной темы о том, как вы затрудняете движение правильным людям, достающим их заранее.
  • 0

#2206 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 00:36

Не забудьте нам написать, когда остановитесь перед подъездом достать ключи. Это будет достойно отдельной темы о том, как вы затрудняете движение правильным людям, достающим их заранее.

ни о чём ...

• 0

#2207 ISH

ISH

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 054
  • Корпус:110

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 07:01

Я, конечно, извиняюсь, но объясните, пожалуйста, как от перестановки мест слагаемых сумма бордюров стала больше? 

А то, что он переставил, можно предположить: он подумал, что когда кто-то приедет и встанет, залезть в машину ему будет трудно, а от бордюра легко.

• 1

#2208 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 09:12

Я, конечно, извиняюсь, но объясните, пожалуйста, как от перестановки мест слагаемых сумма бордюров стала больше? 

А то, что он переставил, можно предположить: он подумал, что когда кто-то приедет и встанет, залезть в машину ему будет трудно, а от бордюра легко.

Ну примерно так) Сосед слева уехал, а на фото может и не видно, но между всеми трёмя машинами сантиметров по 50 примерно. Этот переставил вправо, второй уехал и места в итоге хватило ещё на двоих, конечно с зазором поменьше, но влезли) Что для кого-то, кто приехал с работы было наверно очень кстати)

Там никто влезь и встать, заблокировав дверь, уже не мог, ну кроме Оки, как мы тут выясняли))) Почему сразу было не поставить к бордюру?)

Я понимаю, т.к. многие ставят как попало или как придётся (это я не про Вас, это в принципе), или вообще пешеходы, которым они не мешают, всегда найдутся защитники в таких ситуациях. Я уж не знаю, наверно только парковка посредине газона тут не вызывает вопросов, хотя иногда и такое бывает)

После открытия проспекта герое и когда станет невозможно ставить по нему машины вечером, думаю ситуация поменяется)

Сообщение отредактировал wmd: 15 Ноябрь 2015 - 09:24

• 0

#2209 ISH

ISH

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 10:28

Ну примерно так) Сосед слева уехал, а на фото может и не видно, но между всеми трёмя машинами сантиметров по 50 примерно. Этот переставил вправо, второй уехал и места в итоге хватило ещё на двоих, конечно с зазором поменьше, но влезли) Что для кого-то, кто приехал с работы было наверно очень кстати)

Там никто влезь и встать, заблокировав дверь, уже не мог, ну кроме Оки, как мы тут выясняли))) Почему сразу было не поставить к бордюру?)

Я понимаю, т.к. многие ставят как попало или как придётся (это я не про Вас, это в принципе), или вообще пешеходы, которым они не мешают, всегда найдутся защитники в таких ситуациях. Я уж не знаю, наверно только парковка посредине газона тут не вызывает вопросов, хотя иногда и такое бывает)

После открытия проспекта герое и когда станет невозможно ставить по нему машины вечером, думаю ситуация поменяется)

Справедливости ради, по фото не видно как стоят там другие машины, и то ,что кто-то уехал, это уже видели только Вы, и теперь понятно почему тот переставил машину и почему хватило места для другого. Но мы же не обсуждаем теории вероятностей, мы лишь оцениваем мгновение запечатленное на фото. Ведь с той же вероятностью никто мог и не уезжать, и ока могла приехать и два мотоцикла и машину тот мог не переставлять...

Он приехал и прижался к крайней машине, вполне логично, ведь не все экстрасенсы, чтобы знать наперед, что кто-то уедет, а так и стоит к машине рядом и кто-то может с заездом на бордюр встать, а встал бы к бордюру, то никто бы не влез, по той ситуации, именно в то время. Это потом он уже, куря на балконе, увидел, что сосед свалил и что можно подвинуться и машина уже влезет.

Как то так.

• 0

#2210 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 10:52

Он приехал и прижался к крайней машине, вполне логично, ведь не все экстрасенсы, чтобы знать наперед, что кто-то уедет, а так и стоит к машине рядом и кто-то может с заездом на бордюр встать, а встал бы к бордюру, то никто бы не влез, по той ситуации, именно в то время. Это потом он уже, куря на балконе, увидел, что сосед свалил и что можно подвинуться и машина уже влезет.

Как то так.

На много логичнее, всё же, и об этом тут писали, прижаться к бордюру, резонно предполагая, что кто-то когда-то уедет) А прижиматься к крайней машине в этом случае вот совсем не логично, особенно, надеясь на Оку или того, кто встанет с нарушением на газон)) Ну да ладно, одно фото не стоит столько обсуждения) Я понял Вашу точку зрения, Вы надеюсь, услышали меня) Ну что ж, бывает))

Сообщение отредактировал wmd: 15 Ноябрь 2015 - 10:55

• 0

#2211 Kaer

Kaer

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 13:14

Справедливости ради, по фото не видно как стоят там другие машины, и то ,что кто-то уехал, это уже видели только Вы, и теперь понятно почему тот переставил машину и почему хватило места для другого. Но мы же не обсуждаем теории вероятностей, мы лишь оцениваем мгновение запечатленное на фото. Ведь с той же вероятностью никто мог и не уезжать, и ока могла приехать и два мотоцикла и машину тот мог не переставлять...

Как то так.

Не старайтесь.
WMD сказал, что этот человек идиот - значит идиот. Ему, наверное, виднее.
  • 1

#2212 zaryatv

zaryatv

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 996

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 15:38

uploadfromtaptalk1447591134508.jpg Первый снег
  • 2

#2213 arac

arac

цинизм&сарказм

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 348
  • ГородЖел-дор
  • Тел.::Nokia 6060
  • Корпус:107

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 16:08

attachicon.gif Первый снег

а если знаки аварийные не поставят, или канистры омывайки, сейчас там ещё пара машин будут из этих торчать.

• 0

#2214 Настя110

Настя110

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 45

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 16:12

а если знаки аварийные не поставят, или канистры омывайки, сейчас там ещё пара машин будут из этих торчать.

Знаки стоят с 2-х сторон
  • 0

#2215 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 18:39

Не старайтесь.
WMD сказал, что этот человек идиот - значит идиот. Ему, наверное, виднее.

О, одна здравая мысль за много постов в разных темах от физика-пешехода всё же прозвучала))

attachicon.gif20151115_153809.jpgПервый снег

А всё потому, что кто-то резину не переодел видимо))

Сообщение отредактировал wmd: 15 Ноябрь 2015 - 18:39

• 0

#2216 Kaer

Kaer

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 19:44

О, одна здравая мысль за много постов в разных темах от физика-пешехода всё же прозвучала))

1:0 в мою пользу? Ну, хоть так...
  • 1

#2217 ISH

ISH

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 20:21

На много логичнее, всё же, и об этом тут писали, прижаться к бордюру, резонно предполагая, что кто-то когда-то уедет) А прижиматься к крайней машине в этом случае вот совсем не логично, особенно, надеясь на Оку или того, кто встанет с нарушением на газон)) Ну да ладно, одно фото не стоит столько обсуждения) Я понял Вашу точку зрения, Вы надеюсь, услышали меня) Ну что ж, бывает))

Я уже писал, Вы бы его же и сфоткали, с обвинениями идиотизма, т.к. в данном случае более отчетливо было бы видно его идиотизм, а расчитывать, что вечером кто-то уедет это совершенно не логично.

• 1

#2218 vkir904

vkir904

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 745
  • ГородЧебоксары-> Балашиха-> Железнодорожный
  • Тел.::9151859432
  • Корпус:103

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 20:23

только не говорите, что там раньше стоял газон, а теперь он уехал))

92ecc22bec2e.jpg

А я бы тут припарковася бы на праворульной, и если бы смог- сказал бы спасибо! Прижавшись к бордюру и встав немного под углом проще выезжать и передние двери откроются!
  • 0

#2219 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 20:31

А я бы тут припарковася бы на праворульной, и если бы смог- сказал бы спасибо! Прижавшись к бордюру и встав немного под углом проще выезжать и передние двери откроются!

угу, и мордой перекрыли бы половину проезда другим)) не раз наблюдал подобную парковку на "полкорпуса") не разъехаться потом никому, а ещё если темно, то вообще песня))

Сообщение отредактировал wmd: 15 Ноябрь 2015 - 20:32

• 0

#2220 vkir904

vkir904

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 745
  • ГородЧебоксары-> Балашиха-> Железнодорожный
  • Тел.::9151859432
  • Корпус:103

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 20:37

20151115_153809.jpgПервый снег

У ж.д.путей еще дтп лоб в лоб. Тот, кто выезжал из центра-2 снес внедорожник! Пол часа назад.
  • 1

Темы с аналогичными тегами: парковка, авто, паркинг, подъезд

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Mail.ru (1), Ahrefs (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства