Перейти к содержимому

Собственность и право

Фотография

Я паркуюсь как ИД*ОТ

парковка авто паркинг подъезд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4111

#2301 ИриSка

ИриSка

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 55
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:206

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 18:56

Здравствуйте, сегодня возле дома на Рождественской 8 водитель kia rio у 460 сн 197 перекрыл выезд моей машины, которая аккуратно стояла на парковочном месте. Я спешила на работу ( хоть сегодня и суббота), под стеклом был телефон, но как назло у меня сняли последние деньги со счета. Это ужасно бесило!!! Машина вся потертая и без ручек, видимо не первый раз паркуется как написано в теме.

Раньше мы жили в Ольгино, и там всегда оставляли машины с номером телефона, ставить просто некуда иначе, никто не обижался. Выходишь- звонишь, просишь убрать машину. До сих пор в бардачке лежит напечатанный номер телефона
  • 0

#2302 Гость14

Гость14

Новичок

• Заблокированные
  • PipPip
  • Cообщений: 94
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 21:24

Раньше мы жили в Ольгино, и там всегда оставляли машины с номером телефона, ставить просто некуда иначе, никто не обижался. Выходишь- звонишь, просишь убрать машину. До сих пор в бардачке лежит напечатанный номер телефона

Здесь проспект огромный - ставь не хочу!!! Но вот ножки наверно не ходят у водителя этого!!!! Ему только во дворе надо!!!! У меня безлимит на телефоне и снимают каждые сутки (не проследила), вот я вышла - стоит такая машинка с номером и что! А на работу ехать надо! Я считаю, что телефонный номер это не оправдание - это лень ногами работать иногда. Скинула я ему(т.к. денег не было) и что вы думаете, перезвонил через 20 мин. , спал видимо.

#2303 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 836
  • Корпус:111

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 22:40

это смотря во-сколько вы уезжаете)) мне иногда в 5.30 утра надо уехать, как вам звонок в это время будет, не обиден?)))

Вновь столкновение на въезде с Поликахина во дворы Центра-2: скорая и грузовик, въезд опять перекрыт.
Ситуация повторяется с завидной периодичностью.

это вообще цирк. надо было уехать сегодня на часок, так сначала из-за этой фуры диксевской нельзя было выехать, пришлось разворачиваться. а когда вернулся, так этот же самый гражданин приехал жопой в скорую)) пришлось заезжать аж через струве. хотя скорая тоже молодец - встала так, что жопа на пол дороги торчала, вот он в неё и приехал.

Видел вчера пять машин в шеренгу, припаркованы задними колёсами на газон с кустиками. Проспек героев 104. Это что, новые ПДД? Или обычные утырки?

там всегда почти так стоят, этот карман делал какой-то идиот)) в глубину меньше остальных процентов на 30 наверно, если встать нормально, морда будет торчать так, что либо заденет кто-то, либо вообще не проедут.

Сообщение отредактировал wmd: 26 Декабрь 2015 - 22:45

• 0

#2304 ИриSка

ИриSка

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 55
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:206

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 11:47

[quote name="wmd" post="217661" timestamp="1451158819"]это смотря во-сколько вы уезжаете)) мне иногда в 5.30 утра надо уехать, как вам звонок в это время будет, не обиден?)))

Звонили и в такое время. Но там уже знали, если тебе рано выезжать, то лучше машину не ставить так, чтоб её закрыли. Либо на пол корпуса вперёд оставляли. Нашла старое фото, пару лет назад сделанное. Вот так там машины до сих пор ставят.image.jpeg
  • 0

#2305 alf13

alf13

Пишу комментарии за себя и ЗА САШКУ!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 111

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 17:41

у нас есть фотки шашлычников на детской площадке... и чО?

и до сих пор прямо под окнами в теплое время жарят, это норма что ли (в том чисе ваша "ольгинская" парковка?)

Если я так, вдруг, поставлю свою машину, то точно не более, чем на 10-20 минут.

На большее совесть не позволяет

• 0

#2306 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 836

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 19:07

Звонили и в такое время. Но там уже знали, если тебе рано выезжать, то лучше машину не ставить так, чтоб её закрыли. Либо на пол корпуса вперёд оставляли. Нашла старое фото, пару лет назад сделанное. Вот так там машины до сих пор ставят.attachicon.gifimage.jpeg

не хватало ещё чтоб кто-то на пол корпуса вперёд в наших дворах машины выставлял)))

• 0

#2307 TDW

TDW

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 695
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:108

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 14:28

Нашла старое фото, пару лет назад сделанное. Вот так там машины до сих пор ставят.attachicon.gifimage.jpeg

Это очень похоже на наше будущее после открытия Проспект Героев.. Без телефона и денег на счете к машине можно будет даже не подходить (

• 0

#2308 lexus88

lexus88

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 410
  • ГородЖелезнодорожный (Иркутск)

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 14:46

я так Деликой цеплял девятку и утаскивал ее на другое место) 

там друзья не телефонов ничего не оставили 

• 0

#2309 arac

arac

цинизм&сарказм

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 319
  • ГородЖел-дор
  • Тел.::Nokia 6060
  • Корпус:107

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 19:53

я так Деликой цеплял девятку и утаскивал ее на другое место) 

там друзья не телефонов ничего не оставили 

я цепляю за колесо обычно, стандартным легковым тросом, петлю делаю за диск, а потом уже приличным тросом до фаркопа. и можно тащить хоть на крыше. а то проушины нынче вворачивающиеся, да и не дай бог оторвётся.

колёса пока не отлетали.

• 0

#2310 TDW

TDW

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 10:53

я цепляю за колесо обычно, стандартным легковым тросом, петлю делаю за диск, а потом уже приличным тросом до фаркопа. и можно тащить хоть на крыше. а то проушины нынче вворачивающиеся, да и не дай бог оторвётся.

колёса пока не отлетали.

А если колесо не дисковое, а штамповка? )

• 0

#2311 arac

arac

цинизм&сарказм

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖел-дор

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 12:59

А если колесо не дисковое, а штамповка? )

если без колпаков надо трос пополам сложить ,и туды в дырдочку пропихнуть, петлю без крюков..

а с ентой стороны, два крюка в петлю = и готово.

для того и берётся дохлый легковой трос - тоненький. 3тонник.

можно за подвеску, но там всякие нонеча трубочки ненужные, датчики АБС.. глядишь чо оторвётся.

если асфальт не сухой, можно ещё вот так :

f7e18c8s-960.jpg

Сообщение отредактировал arac: 29 Декабрь 2015 - 13:00

• 2

#2312 alf13

alf13

Пишу комментарии за себя и ЗА САШКУ!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 111

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 13:47

Я так щас плохому научусь!
  • 0

#2313 TDW

TDW

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 13:50

если без колпаков надо трос пополам сложить ,и туды в дырдочку пропихнуть, петлю без крюков..

а с ентой стороны, два крюка в петлю = и готово.

для того и берётся дохлый легковой трос - тоненький. 3тонник.

можно за подвеску, но там всякие нонеча трубочки ненужные, датчики АБС.. глядишь чо оторвётся.

если асфальт не сухой, можно ещё вот так :

f7e18c8s-960.jpg

Так то понятно, без проблем ) И такой тросс, как на фотке, сложенный пополам влезает в дырочку штамповки? :

disk-04aa.jpg

Сообщение отредактировал TDW: 29 Декабрь 2015 - 13:53

• 0

#2314 arac

arac

цинизм&сарказм

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖел-дор

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 13:56

Так то понятно, без проблем ) И такой тросс, как на фотке, сложенный пополам влезает в дырочку штамповки?

есть ещё тоньше ленты. они всё равно 2-3т. мыж ведро не поднимать собираемся, а только двигать ;)

а если больше усилие, так полрожи вырвет. барахло нонеча делають а не афтамобили. ;)

тазлы ещё пока не двигал. у них и так проушины  есть не сьёмные.

Сообщение отредактировал arac: 29 Декабрь 2015 - 13:58

• 0

#2315 Alligator

Alligator

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 386

Отправлено 09 Январь 2016 - 12:45

Красавец сегодня встал у нашего подъезда, почти перекрыл выезд для колясок, доброжелатели оставили ему послание.

IMAG1113.jpg

• 3

#2316 Alexandraulina

Alexandraulina

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 85

Отправлено 30 Январь 2016 - 10:39

Доброе утро! Сегодня утром или ночью, нам поцарапали машину и уехали(((. Может быть у кого есть регистратор или может кто видел и запомнил номер машины. Ребята! помогите найти обидчика)) Машина стояла на Поликахина, 1. с задней стороны дома у электрической будки. В 8:15 утра она была уже поцарапана. 

• 0

#2317 Радуга

Радуга

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 338

Отправлено 30 Январь 2016 - 14:30

Красавец сегодня встал у нашего подъезда, почти перекрыл выезд для колясок, доброжелатели оставили ему послание.

attachicon.gifIMAG1113.jpg

слабенько как-то оставили.

• 0

#2318 zaryatv

zaryatv

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 996

Отправлено 30 Январь 2016 - 15:19

Реальный мудень
  • 0

#2319 greymouse

greymouse

Натура с тонкой душевной организацией

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 645

Отправлено 31 Январь 2016 - 00:45

Доброе утро! Сегодня утром или ночью, нам поцарапали машину и уехали(((. Может быть у кого есть регистратор или может кто видел и запомнил номер машины. Ребята! помогите найти обидчика)) Машина стояла на Поликахина, 1. с задней стороны дома у электрической будки. В 8:15 утра она была уже поцарапана.

А точно машина? Возле будки же всё утро дворники и трактор крутились
  • 0

#2320 ponich

ponich

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 057
  • Корпус:103

Отправлено 31 Январь 2016 - 09:59

Шкода красная с 31 регионам?Видел вчера как газель зацепила шкоду.
  • 0

Темы с аналогичными тегами: парковка, авто, паркинг, подъезд

Количество пользователей, читающих эту тему: 30

9 пользователей, 20 гостей, 1 анонимных

okulikova, ДругПодруг, Naina, flashdance, arac, Lilit, kondroleg, natalika, ponich

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства