Перейти к содержимому

Собственность и право

Фотография

Я паркуюсь как ИД*ОТ

парковка авто паркинг подъезд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4109

#2681 ponich

ponich

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 057
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:103

Отправлено 30 Март 2016 - 06:26

Анекдот вспоминается)

Как вы все успеваете и остаетесь оптимистом?
- Я просто ни с кем не спорю.
- Но это же невозможно!?
- Невозможно так невозможно.))

Сообщение отредактировал ponich: 30 Март 2016 - 06:26

• 3

#2682 TDW

TDW

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 695
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:108

Отправлено 30 Март 2016 - 10:05

P. S. я точно также могу написать о необходимости бизнес-джета для проживающих в Ц-2 и поэтому необходим аэродром за Роквулом. Ну представьте, как без него пошопиться в Милане, потом пообедать в Париже, потом посмотреть оперу в Вене. Ина выходные в Диснейленд и Феррари парк, а по пути бабушку в Баден-баден.

О, да, было бы классно ) А еще есть противоположный вариант: можно сидеть все время дома, никуда не ездить, а планировать так, что бы все сами к тебе приезжали. Ни машина не нужна, ни такси, и денег сэкономишь и гостевые парковки будут по назначению использоваться, прям как и задумано. А на самом деле всегда будет что-то среднее, прямо пропорциональное финансовому благополучию.

• 1

#2683 Slaventus

Slaventus

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 107
  • Корпус:303

Отправлено 30 Март 2016 - 10:19

А мне вот кажется, что проблема как всегда "в умах". Пока будут люди, которые завидуют чёрной завистью, хоть и не признаются в этом, тем кто ездит на машине, у них в головах будут только мысли о репрессиях в сторону водителей. А они, надо сказать, тоже люди. И многие очень поздно приезжают на своих, ненавистных многим, машинах, т.к. очень много работают. И "карать" их за то, что они смогли купить машину, а вы нет - это тупость. Извините, но будем называть вещи своими именами.

И наличие среди водителей единиц, которые ведут себя по хамски ещё не повод предлагать покарать всех различными репрессивными мерами по авто признаку, так сказать.

Я сильно сомневаюсь, что при наличии нормального парковочного пространства многие захотели бы поставить свою машину на тротуар, где любой прохожий с гвоздём в кармане и плохим настроением с утра, за 10 сек. может создать проблем с ремонтом тысяч на 20 такому "хаму".

Полный бред, при чем тут зависть? Я сам за рулем и никогда не позволяю себе припароквать на тротуаре или перекрыть проход пешеходам. Не ищете себе оправдания.

• 2

#2684 Spartakus

Spartakus

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 833
  • ГородЖелезка

Отправлено 30 Март 2016 - 14:22

Минюст ликвидировал движение «Стопхам»

http://www.kommersant.ru/doc/2951068

• 0

#2685 Svaytoslav

Svaytoslav

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 570
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:110

Отправлено 30 Март 2016 - 14:35

Вчера часов в 12 ночью, после покупки в Леурла Мерлине, приехали к д.10, надо выгрузить плитки, ванна и прочее, у подъезда ставить негде, приходится на тротуаре  ставить, чтоб поближе таскать к дому,  менты приехали и сказали сразу  "выпишем вам штраф если так поставили"  конечно  глазами они не видели, что мы только выгружаем материалы, все поняли и уехали. Вот так!

• 0

#2686 antoshka32161

antoshka32161

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 144

Отправлено 30 Март 2016 - 14:39

Вчера часов в 12 ночью, после покупки в Леурла Мерлине, приехали к д.10, надо выгрузить плитки, ванна и прочее, у подъезда ставить негде, приходится на тротуаре  ставить, чтоб поближе таскать к дому,  менты приехали и сказали сразу  "выпишем вам штраф если так поставили"  конечно  глазами они не видели, что мы только выгружаем материалы, все поняли и уехали. Вот так!

ДПС приехал?

• 0

#2687 Svaytoslav

Svaytoslav

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 30 Март 2016 - 14:41

ДПС приехал?

Да

• 0

#2688 antoshka32161

antoshka32161

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 144

Отправлено 30 Март 2016 - 14:50

Да

Уроды. Вместо того чтобы штрафовать тех кто именно паркуется постоянно, пытаются нажиться на тех кто вынужден парковаться для разгрузки/загрузки

• 0

#2689 Spartakus

Spartakus

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 833
  • ГородЖелезка

Отправлено 30 Март 2016 - 14:59

Мда, всё у гайцев не как у людей...

• 0

#2690 Svaytoslav

Svaytoslav

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 30 Март 2016 - 15:11

Уроды. Вместо того чтобы штрафовать тех кто именно паркуется постоянно, пытаются нажиться на тех кто вынужден парковаться для разгрузки/загрузки

Конечно.  Сами мы удивились. Хотя бы они спросили "Вы для разгрузки или оставляте машину так", нет сразу штраф сказали пипец))

• 0

#2691 A-lexx

A-lexx

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 023

Отправлено 30 Март 2016 - 16:21

В воскресенье аналогично пришлось залезать на тротуар между столбиками из-за запаркованных в проезде, чтобы разгрузиться. ДПС не приезжали.

• 0

#2692 Svaytoslav

Svaytoslav

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 30 Март 2016 - 16:35

В воскресенье аналогично пришлось залезать на тротуар между столбиками из-за запаркованных в проезде, чтобы разгрузиться. ДПС не приезжали.

Наверно у них выходной)))  

Мне кажется это  просто случайно, мимо они выезжали со двора и увидели, как мы поставили и разгружаем, не думаю  кто то звонили и вызывали наглые людишки))) 

• 0

#2693 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 836
  • Корпус:111

Отправлено 30 Март 2016 - 19:48

Полный бред, при чем тут зависть? Я сам за рулем и никогда не позволяю себе припароквать на тротуаре или перекрыть проход пешеходам. Не ищете себе оправдания.

Бред - потому что Вы читать не умеете!

При чём тут позволите Вы себе поставить машину или нет?

Там говорилось про зависть пешеходов, которые предлагают ужесточать наказания для водителей без альтернативы.

Но этот вопрос уже давно проехали, тут оказалось что кругом состоятельные люди, которые просто не то чтоб не могут, а просто не хотят машину покупать, а значит и не завидуют, ага. Особенно отсутствие всякой зависти ощущается зимой, часиков в 7 утра в -20 и метель, когда сидишь в тёплой машине и ловишь на себе очень "добрые" и не завидующие взгляды перебирающихся по сугробам пешеходов. Ну, мне наверно кажется. А себе я ничего не ищу, я вообще позже 16 часов редко приезжаю, меня этот вопрос вообще касается в последнюю очередь. Но за людей обидно. А что там Вам религия позволяет или нет, тут не причём вообще.

Сообщение отредактировал wmd: 30 Март 2016 - 20:14

• 1

#2694 Korotkij

Korotkij

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 248

Отправлено 30 Март 2016 - 20:14

Бред - потому что Вы читать не умеете!

При чём тут позволите Вы себе поставить машину или нет?

Там говорилось про зависть пешеходов, которые предлагают ужесточать наказания для водителей без альтернативы.

Но этот вопрос уже давно проехали, тут оказалось что кругом состоятельные люди, которые просто не то чтоб не могут, а просто не хотят машину покупать, а значит и не завидуют, ага. И себе я ничего не ищу, я вообще позже 16 часов редко приезжаю, меня этот вопрос вообще касается в последнюю очередь. Но за людей обидно. А что там Вам религия позволяет или нет, тут не причём вообще.

Думаю, что это в основном не зависть пешеходов, но все таки неудобство, когда паркуются и перегораживают проходы и проезды. Парковочных мест априори всегда не хватает и кто-то неизбежно попадет в число идиотов, припарковавшихся как получилось, а не как правильно.

• 1

#2695 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 Март 2016 - 20:25

Думаю, что это в основном не зависть пешеходов, но все таки неудобство, когда паркуются и перегораживают проходы и проезды. Парковочных мест априори всегда не хватает и кто-то неизбежно попадет в число идиотов, припарковавшихся как получилось, а не как правильно.

Конечно, я с Вами согласен. есть реальные идиоты, которые ставят машину так, что из подъезда не выйти. Но я про таких и не говорил.

Я говорил про тех, кто вечером/ночью приехал - всё занято. Поставил на тротуар. Утром уехал на работу. Но некоторым гражданам неймётся прям от одного факта, что они вот так стоят. Хотя ночью и те и другие спят. Я говорил только о таких. Тут потом понакрутили вагон всего.

Честно, я уже устал спорить. Я вижу, как кто и на кого смотрит и слышу, что кто у подъездов обсуждает. Не завидуют, ну хорошо. Значит в отдельно взятом районе побеждён один из семи смертных грехов, аллилуйя! Значит, те кто предлагают всех покарать - просто гады, хорошо)) Я готов это признать))

Сообщение отредактировал wmd: 30 Март 2016 - 20:25

• 3

#2696 Rusana

Rusana

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 296
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 30 Март 2016 - 20:30

Конечно, я с Вами согласен. есть реальные идиоты, которые ставят машину так, что из подъезда не выйти. Но я про таких и не говорил.

Я говорил про тех, кто вечером/ночью приехал - всё занято. Поставил на тротуар. Утром уехал на работу. Но некоторым гражданам неймётся прям от одного факта, что они вот так стоят. Хотя ночью и те и другие спят. Я говорил только о таких. Тут потом понакрутили вагон всего.

Честно, я уже устал спорить. Я вижу, как кто и на кого смотрит и слышу, что кто у подъездов обсуждает. Не завидуют, ну хорошо. Значит в отдельно взятом районе побеждён один из семи смертных грехов, аллилуйя! Значит, те кто предлагают всех покарать - просто гады, хорошо)) Я готов это признать))

Какая у вас машина, что вам все завидуют?

• 0

#2697 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 Март 2016 - 20:32

Какая у вас машина, что вам все завидуют?

Вопрос не в том, какая, а в том, идёте Вы пешком по морозу и грязи или нет.

Можете Вы своего ребёнка безопасно довезти туда, куда нужно или нет.

Можете Вы в любой момент поехать туда, куда Вам нужно или нет.

Будете Вы переть на своём горбу что-то из магазина или нет.

А мериться "маркой айфона" - это не ко мне, извините.

Сообщение отредактировал wmd: 30 Март 2016 - 20:36

• 1

#2698 Rusana

Rusana

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 30 Март 2016 - 20:33

Вопрос не в том, какая, а в том, идёте Вы пешком по морозу и грязи или нет. Мериться "маркой айфона" - это не ко мне, извините.

Для этих случаев есть такси за 100 рублей ))))

• 0

#2699 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 Март 2016 - 20:41

Для этих случаев есть такси за 100 рублей ))))

Ну если Вам кроме как по-городу никуда не надо, то да.

Но некоторым нужно чуть дальше бывает)) Об этом на прошлой странице ...

Я сегодня накрутил почти 200 км к примеру, такси не вариант ни разу.

(и нет, я не курьер, не водитель газели и т.п. я не доставляю пиццу и суши  :ag: )

Сообщение отредактировал wmd: 30 Март 2016 - 20:46

• 0

#2700 Rusana

Rusana

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 30 Март 2016 - 20:51

Ну если Вам кроме как по-городу никуда не надо, то да.

Но некоторым нужно чуть дальше бывает)) Об этом на прошлой странице ...

Мне надо, просто я не глобально мыслю, а только о себе думаю ))) Меня плохая погода беспокоит только на маршруте дом-станция, станция -дом. Просто с завистью и "добрыми" взглядами вы перегнули палку на мой взгляд. Часто в плохую да и в хорошую погоду в машине езжу, но вот завистливых, "добрых взглядов" не ловила ))))

• 1

Темы с аналогичными тегами: парковка, авто, паркинг, подъезд

Количество пользователей, читающих эту тему: 19

10 пользователей, 8 гостей, 1 анонимных

ДругПодруг, TDW, flashdance, arac, Lilit, kondroleg, natalika, ponich, C1rcle, Daddy1328

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства