Перейти к содержимому

Собственность и право

Фотография

Я паркуюсь как ИД*ОТ

парковка авто паркинг подъезд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4085

#2701 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 836
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:111

Отправлено 30 Март 2016 - 20:54

Мне надо, просто я не глобально мыслю, а только о себе думаю ))) Меня плохая погода беспокоит только на маршруте дом-станция, станция -дом. Просто с завистью и "добрыми" взглядами вы перегнули палку на мой взгляд. Часто в плохую да и в хорошую погоду в машине езжу, но вот завистливых, "добрых взглядов" не ловила ))))

Скоро дожди начнутся, обратите внимание на остановки, когда напротив стоять будите в час пик   :ag:

Ну ладно, ладно, уже выяснили, мне это кажется, люди просто очень угрюмые в принципе и смотрят исподлобья просто так, хорошо)))

Сообщение отредактировал wmd: 30 Март 2016 - 20:58

• 0

#2702 Радуга

Радуга

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 338

Отправлено 30 Март 2016 - 21:51

Бред - потому что Вы читать не умеете!

Упёртый какой. Вам 10 человек, написавших "бред" уже вроде как объяснили, что ваше высказывание о зависти полный бред. И вы уже даже с этим согласились, вроде?
Так кто тут читать не умеет, м?
Сначала ляпнули фигню, потом всё в кучу перемешали, что уже не знаете как отмазаться))

Особенно отсутствие всякой зависти ощущается зимой, часиков в 7 утра в -20 и метель, когда сидишь в тёплой машине и ловишь на себе очень "добрые" и не завидующие взгляды перебирающихся по сугробам пешеходов. Ну, мне наверно кажется. 

Я вижу, как кто и на кого смотрит и слышу, что кто у подъездов обсуждает.

Кошмар))
Как вы так живете вообще?  :ag: 

• 1

#2703 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 Март 2016 - 21:58

Упёртый какой. Вам 10 человек, написавших "бред" уже вроде как объяснили, что ваше высказывание о зависти полный бред. И вы уже даже с этим согласились, вроде?
Так кто тут читать не умеет, м?
Сначала ляпнули фигню, потом всё в кучу перемешали, что уже не знаете как отмазаться))

То что кто-то сказал глупость, а 10 человек её повторили, даже не понимая, о чём было написано первое сообщение - это не повод с ними согласиться  :ad: Я и не ожидал, что кто-то признается)) Это вопрос внутренней честности, честности к самому себе. Очень малое число людей может признаться в таких вещах прилюдно)) А Вы, ВРОДЕ, даже не в состоянии сарказм понять)) Так что, не обольщайтесь ... ))

Сообщение отредактировал wmd: 30 Март 2016 - 22:02

• 2

#2704 Радуга

Радуга

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 Март 2016 - 21:59

То что кто-то сказал глупость, а 10 человек её повторили, даже не понимая, о чём было написано первое сообщение - это не повод с ними согласиться  :ad:

Не кто-то, а вы))
Всё мы прекрасно поняли. 
Жаль вы не хотите понимать... 

Сообщение отредактировал Радуга: 30 Март 2016 - 22:00

• 0

#2705 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 Март 2016 - 22:05

Не кто-то, а вы))
Всё мы прекрасно поняли. 
Жаль вы не хотите понимать... 

Радужного Вам вечера и понимания   :ag:

Сообщение отредактировал wmd: 30 Март 2016 - 22:06

• 1

#2706 Радуга

Радуга

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 Март 2016 - 22:14

Радужного Вам вечера и понимания   :ag:

Спасибо! И вам хорошего  :bs: 

• 0

#2707 mmd

mmd

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 964

Отправлено 31 Март 2016 - 07:08

Особенно отсутствие всякой зависти ощущается зимой, часиков в 7 утра в -20 и метель, когда сидишь в тёплой машине и ловишь на себе очень "добрые" и не завидующие взгляды перебирающихся по сугробам пешеходов.

А в машину, которую пришлось припарковать у пятерочки, так как ближе места не оказалось, вы прямо из теплого туалета телепортировались? :) И вам не пришлось пехом туда по сугробам, потом откапывать из под снега машину, сидеть в ней, замерзшей, пока согреется двигатель, и только потом начнет греться салон. Ну да, руль и сидения у вас с подоревом, но ноги то мерзнут. Пешеходы, глядя на ваши танцы с бубнами вам завидуют. Из окна такси или маршрутки (будут они, надеюсь :) ). А потом они из окна проносящейся электрички завидуют вам, стоящим в пробке на Носовихе. Всё так и есть.
)))))))

Доброе утро всем!

Сообщение отредактировал mmd: 31 Март 2016 - 07:35

• 0

#2708 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 31 Март 2016 - 08:31

А в машину, которую пришлось припарковать у пятерочки, так как ближе места не оказалось, вы прямо из теплого туалета телепортировались? :) И вам не пришлось пехом туда по сугробам, потом откапывать из под снега машину, сидеть в ней, замерзшей, пока согреется двигатель, и только потом начнет греться салон. Ну да, руль и сидения у вас с подоревом, но ноги то мерзнут. Пешеходы, глядя на ваши танцы с бубнами вам завидуют. Из окна такси или маршрутки (будут они, надеюсь :) ). А потом они из окна проносящейся электрички завидуют вам, стоящим в пробке на Носовихе. Всё так и есть.
)))))))

Доброе утро всем!

Ну у Пятёрочки я говорил, мне пришлось только пару раз встать, т.к. я так поздно не приезжаю и да, и сидения и руль с подогревом,

полный зимний пакет однако, а на ногах обычно ботинки, и зимой обычно зимние, ага)) а маршрутка, конечно, прям к тёплой кровати подъезжаю, особенно в Ц2, угу)) До неё по сугробам пол часа не надо ползти, а потом её ждать) Да ещё не известно, какой ашот тебя везёт, откуда у него права. А Вы ему жизнь свою доверяете, отлично)) Впихнуться в неё ещё надо. А потом в тёплой зимней одежде в давке потеть час, до метро или в той же электричке, не менее потной. А потом в метро снимать куртки, потому уже реально все мокрые и воняет жеж))) Вы серьёзно хотите мне сказать, что на маршрутке, электричке, метро комфортнее ехать?)) Я, наверно, тогда не буду спорить, у меня нет слов  :bj:

Сообщение отредактировал wmd: 31 Март 2016 - 08:36

• 0

#2709 mmd

mmd

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 31 Март 2016 - 08:45

Вы серьёзно хотите мне сказать, что на маршрутке, электричке, метро комфортнее ехать?)) Я, наверно, тогда не буду спорить, у меня нет слов  :bj:

Я хочу сказать, что у всего есть свои плюсы и свои минусы. И про машину я не понаслышке знаю. Глянешь, бывало на этот сугроб и потом с завистью на проезжающую маршрутку. Я сейчас не про Ц-2, а про "Ольгино", где остановка прямо у подъезда была, да. 

И еще -  сегодня автобус запустили :)

• 0

#2710 TDW

TDW

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 690
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:108

Отправлено 31 Март 2016 - 09:39

Можно вот этот момент поподробнее, пожалуйста. Откуда, куда, номер ?

• 0

#2711 Yulka

Yulka

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 239
  • Корпус:104

Отправлено 31 Март 2016 - 09:41

Можно вот этот момент поподробнее, пожалуйста. Откуда, куда, номер ?

http://centr-2.com/i...-52#entry235472

• 0

#2712 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 31 Март 2016 - 11:31

Я хочу сказать, что у всего есть свои плюсы и свои минусы. И про машину я не понаслышке знаю. Глянешь, бывало на этот сугроб и потом с завистью на проезжающую маршрутку. Я сейчас не про Ц-2, а про "Ольгино", где остановка прямо у подъезда была, да. 

Вот, это верно. Всё зависит от того, где мы находимся. Я не знаю, что именно заставило Вас отказаться от машины, минусов в плане парковки, пробок и т.п. хватает, конечно. Но учитывая, где мы находимся, плюсы окупают минусы с лихвой. Пусть это будет ИМХО  :ad: С Вами интересно общаться, у Вас есть аргументация, в отличии от тех. кто оперирует понятиями в стиле "сам дурак", но думаю нужно нам заканчивать уже))) Спасибо за диалог)

Сообщение отредактировал wmd: 31 Март 2016 - 11:31

• 1

#2713 gelya

gelya

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 44

Отправлено 31 Март 2016 - 11:39

)))))))

Доброе утро всем!

Разница есть, идти 5 мин до ТЕПЛОЙ машины..или 25 мин до станции пешком по сугробам.

• 0

#2714 tarahtelka

tarahtelka

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 172
  • Тел.::+79153099995
  • Корпус:106

Отправлено 31 Март 2016 - 11:53

про зиму : я на машине до станции доползал. А у вас возле дома чистили ? ))

Машина только у станции нагревалась, и потом в тёплую электричку , а из её окошка радостно смотрится Носовиха начиная от Керамической улицы, а обратно Рязанка от трёшки , либо Мкад от Волгоградки .. а сколько утром "умных" и куда то опаздывающих в 6 утра ...

В электричке и метро можно куртку расстегнуть ;-) а если фанат быстро добежать , то и куртка должна быть соответствующая . 

• 0

#2715 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 31 Март 2016 - 12:00

про зиму : я на машине до станции доползал. А у вас возле дома чистили ? ))

Машина только у станции нагревалась, и потом в тёплую электричку , а из её окошка радостно смотрится Носовиха начиная от Керамической улицы, а обратно Рязанка от трёшки , либо Мкад от Волгоградки .. а сколько утром "умных" и куда то опаздывающих в 6 утра ...

В электричке и метро можно куртку расстегнуть ;-) а если фанат быстро добежать , то и куртка должна быть соответствующая . 

А у Вас машина без автозапуска? Обычно, пока дома чай пьёшь, она греется)) Пришёл в тёплую, сел, снег растаял на стёклах уже) Смахнул с крыши и поехал)) А если машинка европейская, то нужно в сервисе было попросить ребят убрать их "экологические навороты" (например, некоторые не греются вообще минут 20 если стоят на холостых, чтоб не коптить мол))) и она бы у Вас грелась минут за 5 легко))

Я, что с пробкой, что без утром от дома до метро Новокосино доезжаю за 1 час. Пешком получается тоже самое, один в один. Но разница есть, поверьте)) Рязанка от 3шки стоит только до Леруа, дальше нормально, и то это из-за ремонта. Когда наконец построят этот хренов ЖД мост, там будет всё свободно. А дальше по Рязанке едем через Люберцы, там хоть и плотно, но минут за 20 спокойно оказываешься уже в районе жк Люберцы 2015, как бы я с Тульской до дома еду где-то часа полтора, максимум 2, если вечером. Пешком может Вы приедет минут на 20-30 быстрее, но давка в вечерних электричках, походы через мост особенно ... неееет ужжжж))

Простите, не удержался  :ag:

Сообщение отредактировал wmd: 31 Март 2016 - 12:13

• 2

#2716 mmd

mmd

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 31 Март 2016 - 12:18

Простите, не удержался  :ag:

а я пока сдерживаюсь, хоть и есть, что сказать  :ag:  :ag:

• 0

#2717 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 31 Март 2016 - 12:25

а я пока сдерживаюсь, хоть и есть, что сказать  :ag:  :ag:

Всё всё))) Простите, пойду прогуляюсь по парку  :ag:

• 0

#2718 Радуга

Радуга

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 31 Март 2016 - 12:41

Всё всё))) Простите, пойду прогуляюсь по парку  :ag:

Идите уже, ищите завистливые взгляды)))

То что кто-то сказал глупость, а 10 человек её повторили, даже не понимая, о чём было написано первое сообщение - это не повод с ними согласиться  :ad: Я и не ожидал, что кто-то признается)) Это вопрос внутренней честности, честности к самому себе. Очень малое число людей может признаться в таких вещах прилюдно)) А Вы, ВРОДЕ, даже не в состоянии сарказм понять)) Так что, не обольщайтесь ... ))

Ахахха, исправили сообщение. Когда успели? Вчера оно было совершенно другим)))
Опять понаписали всякое. Честность какую-то сюда приплели. 

• 0

#2719 Name

Name

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 010

Отправлено 31 Март 2016 - 12:54

Особенно отсутствие всякой зависти ощущается зимой, часиков в 7 утра в -20 и метель, когда сидишь в тёплой машине и ловишь на себе очень "добрые" и не завидующие взгляды перебирающихся по сугробам пешеходов.

Видеть зависть во взглядах прохожих незнакомых тебе людей, это скорее говорит о комплексах того, кто такое видит, нежели о реальной зависти других.

Купил машину, и никак не могу избавиться от мысли "как я крут, все мне завидуют".

Оглянитесь вокруг - покупка машину уже давно стало просто покупкой машины, а не повышением социального статуса, как в советские времена.

• 4

#2720 Радуга

Радуга

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 31 Март 2016 - 12:55

Складывается у меня такое ощущение, как wmd любит говорить "мне кажется"  :ag:, что он любитель парковаться на тротуарах. Хоть всячески и отнекивается от этого. Сидит тут уже пол года таких же оправдывает, про честность что-то начал  :ag:. Кто бы говорил о честности да? 
В общем, это его тема 100%. Пока есть такие люди, эта тема будет жить вечно. А наш доблестный рыцарь  wmd будет их защищать. 

Сообщение отредактировал Радуга: 31 Март 2016 - 13:05

• 0

Темы с аналогичными тегами: парковка, авто, паркинг, подъезд

Количество пользователей, читающих эту тему: 57

0 пользователей, 52 гостей, 0 анонимных

Google (2), Bing (3)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства