Перейти к содержимому

Собственность и право

Фотография

Я паркуюсь как ИД*ОТ

парковка авто паркинг подъезд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4051

#2861 north

north

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 054

Отправлено 21 Апрель 2016 - 15:25

1. там нет знака остановки ОТ

2. на пр-те Героев где карманы тоже ставить нельзя ??

3. на Юбилейной остановка была у помойки обнесённой забором , и все стояли и ждали маршрутки.

4. может начнём дрючить пешеходов с помощь сотрудников ГИБДД , за переход в неположенном месте на эту остановку ??? про это что то господа пользующиеся этой остановкой молчат в тряпочку...

1. Маршрутка останавливается? Да. Так уберите машины, сложно что ли.

2. Там маршрутка не ездит.

3. А на Луне - море Спокойствия.

4. аргумент из серии "а у вас негров бьют". Убрать 4-5 машин не так сложно, зато облегчите посадку в маршрутку куче людей.

• 0

#2862 mmd

mmd

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 941
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 21 Апрель 2016 - 15:27

3. на Юбилейной остановка была у помойки обнесённой забором , и все стояли и ждали маршрутки.

4. может начнём дрючить пешеходов с помощь сотрудников ГИБДД , за переход в неположенном месте на эту остановку ??? про это что то господа пользующиеся этой остановкой молчат в тряпочку...

1. Формально штрафовать нельзя из-за этого. Но имхо, это не оправдывает тех, кто паркуется ближе 15 метров от фактически функционирующей остановки, о которой они даже без знака знают.

2. На остановках и ближе 15 метров от них - нельзя. вне остановок - можно. Там есть остановки? :)

3. И?

4. см. мое предыдущее сообщение 

• 0

#2863 Igorkin

Igorkin

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 890

Отправлено 21 Апрель 2016 - 15:28

1. Маршрутка останавливается? Да. Так уберите машины, сложно что ли.
2. Там маршрутка не ездит.
3. А на Луне - море Спокойствия.
4. аргумент из серии "а у вас негров бьют". Убрать 4-5 машин не так сложно, зато облегчите посадку в маршрутку куче людей.

Уберите себя из квартиры, Вашим соседям снизу станет легче жить, а соседям сверху будет быстрее спускаться в лифте без остановки на Вашем этаже)) Это ведь не так сложно :ab:
И из электрички себя уберите :bs: Вам полжелезки спасибо скажет
  • 5

#2864 mmd

mmd

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 21 Апрель 2016 - 15:31

Уберите себя из квартиры, Вашим соседям снизу станет легче жить, а соседям сверху будет быстрее спускаться в лифте без остановки на Вашем этаже)) Это ведь не так сложно :ab:
И из электрички себя уберите :bs: Вам полжелезки спасибо скажет

Вы путаете права людей и ваши хотелки. Это разные вещи, даже если вам так не кажется. Извините, если расстроил.

• 0

#2865 tarahtelka

tarahtelka

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 172
  • Тел.::+79153099995
  • Корпус:106

Отправлено 21 Апрель 2016 - 15:45

1. Формально штрафовать нельзя из-за этого. Но имхо, это не оправдывает тех, кто паркуется ближе 15 метров от фактически функционирующей остановки, о которой они даже без знака знают.

2. На остановках и ближе 15 метров от них - нельзя. вне остановок - можно. Там есть остановки? :)

3. И?

4. см. мое предыдущее сообщение 

1. знака нет, разметки нет , можно стоять сколько влезит. А вот то что поцарапают машину ,когда к маршрутке идут , это на усмотрения хозяина авто. А гадить ему царапая специально машину , тоже низя - он правил не нарушает ... Остновки обозначают знаком и разметкой , а не сооружением ,которое похоже на остановку .

2. Там есть такие же карманы как и тут , но без лавочки с крышей.

3. Все стояли ,нюхая помойку, и ждали маршрутку ... А тут между машин сложно пройти. А в мегах и ошанах на парковках тоже только по авто-части ходят к своей или не своей машине?

4. согласен,что мешать не стоит , но и не стоит смешивать хамство (нарушение правил)   и возможность поставить автомобиль.

• 2

#2866 Igorkin

Igorkin

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 Апрель 2016 - 15:53

Вы путаете права людей и ваши хотелки. Это разные вещи, даже если вам так не кажется. Извините, если расстроил.

Не-не)) это Вы путаете) Пока нет знаков остановки - это ваши хотелки :bk:
  • 0

#2867 mmd

mmd

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 21 Апрель 2016 - 15:54

1. знака нет, разметки нет , можно стоять сколько влезит. 

Угу, у меня один знакомый тоже раз за разом снимает со столба знак "остановка запрещена" и паркуется со словами "теперь имею право". Ну так я и не гаишник и никому штрафы не выписываю. Но му-ком считаю, и того, кто паркуется, под снятым им же знаком и тех, кто паркуется на реально существующей остановке, на которой по какой то причине нет знака в данный момент.

• -2

#2868 Igorkin

Igorkin

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 Апрель 2016 - 15:56

Угу, у меня один знакомый тоже раз за разом снимает со столба знак "остановка запрещена" и паркуется со словами "теперь имею право". Ну так я и не гаишник и никому штрафы не выписываю. Но му-ком считаю, и того, кто паркуется, под снятым им же знаком и тех, кто паркуется на реально существующей остановке, на которой по какой то причине нет знака в данный момент.

Ну так и пишите в гибдд требования установить знаки :bs: Хера толку здесь языком попусту чесать? :bk:
  • 2

#2869 mmd

mmd

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 21 Апрель 2016 - 15:58

Не-не)) это Вы путаете) Пока нет знаков остановки - это ваши хотелки :bk:

А , вы тоже из секты закрывающих свой номер бумажкой на незаконной парковке. "На камере моего номера нет, значит я ничего не нарушил". 

Ну да, вы формально правы.

Ну так и пишите в гибдд требования установить знаки :bs: Хера толку здесь языком попусту чесать? :bk:

У вас дар видения на расстоянии? или просто разум не воспринимает тот факт, что можно и несколько дел делать и они друг другу не противоречат. 

• 0

#2870 Igorkin

Igorkin

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 Апрель 2016 - 16:01

А , вы тоже из секты закрывающих свой номер бумажкой на незаконной парковке. "На камере моего номера нет, значит я ничего не нарушил".
Ну да, вы формально правы.

У вас дар видения на расстоянии? или просто разум не воспринимает тот факт, что можно и несколько дел делать и они друг другу не противоречат.

У меня нет нужды парковать машину хоть бы где) И нахера заклеивать номера, если не нарушаешь правил? :bk:
Я не пойму, что Вы конкретно мне хотите предъявить?)) Нет аргументов - перейди на личности? :ab:
  • 0

#2871 donnaI

donnaI

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 614
  • ГородМосква

Отправлено 21 Апрель 2016 - 16:03

[quote name="Igorkin" post="239305" timestamp="1461243198"]Не-не)) это Вы путаете) Пока нет знаков остановки - это ваши хотелки :bk:[/q

Надо написать куда следует, и знак будет, если есть остановка
  • 0

#2872 Igorkin

Igorkin

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 Апрель 2016 - 16:05

Да какой там дар)) Простая логика :bk: Если бы Вы сделали хоть что-то, кроме словоблудия на форуме, Ваше сообщение начиналось бы как-то так: "Эти ... охренели! Но жалобу в ... я уже отправил. Всем неравнодушным просьба подписать вот тут -..." :bs:
Все остальное - треп.

Надо написать куда следует, и знак будет, если есть остановка

Спасибо, кеп! :ab:
  • 0

#2873 tarahtelka

tarahtelka

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 172
  • Тел.::+79153099995
  • Корпус:106

Отправлено 21 Апрель 2016 - 16:06

Где остановка то ??? я вижу лавочку с крышей .

Кто снял знак ?

Уважаемый, если маршрутка, а точней ее водитель будет постоянно останавливать на съезде с Поликахина на автозаводскую , то это тоже остановкой будете звать ?!

• 0

#2874 Igorkin

Igorkin

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 Апрель 2016 - 16:08

Кто снял знак ?
Уважаемый, если маршрутка, а точней ее водитель будет постоянно останавливать на съезде с Поликахина на автозаводскую , то это тоже остановкой будете звать ?!

Оне будут бороться только за то, что ИМ удобно)))
  • 1

#2875 syfle

syfle

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 133
  • Корпус:105

Отправлено 21 Апрель 2016 - 16:48

1 - верно

2 - переходить дорогу там разрешено

• 0

#2876 mmd

mmd

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 21 Апрель 2016 - 17:23

У меня нет нужды парковать машину хоть бы где) И нахера заклеивать номера, если не нарушаешь правил? :bk:
Я не пойму, что Вы конкретно мне хотите предъявить?)) Нет аргументов - перейди на личности? :ab:

я вам предьявить? акститесь.
и на личности не переходил. риторика знакомая. зная, что поступил неправильно, прикрывается формальным признаком, не позволяющим квалифицировать их действие как правонарушение.
те, кто поцарапают машину нарушителя, тоже "не заметят" своего проступка. А с учетом того, что это никто не увидит, их правонарушения как бы и не будет.

Оне будут бороться только за то, что ИМ удобно)))

конечно. а что то не так? я и заявки делаю когда на моем этаже лампочка гаснет. А вы все дома обходите и общуу заявку делаете?
  • 0

#2877 Igorkin

Igorkin

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 Апрель 2016 - 17:28

я вам предьявить? акститесь.
и на личности не переходил. риторика знакомая. зная, что поступил неправильно, прикрывается формальным признаком, не позволяющим квалифицировать их действие как правонарушение.
те, кто поцарапают машину нарушителя, тоже "не заметят" своего проступка. А с учетом того, что это никто не увидит, их правонарушения как бы и не будет.
конечно. а что то не так? я и заявки делаю когда на моем этаже лампочка гаснет. А вы все дома обходите и общуу заявку делаете?

К вы все это мне пишите, не пойму? :bk:
  • 0

#2878 mmd

mmd

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 21 Апрель 2016 - 17:33

Кто снял знак ?!

не знаю, кто снял. и что это остановка, а не просто карман с будкой где почему то автобус всегда останавливается, вы хорошо знаете, не надо юродствовать.

К вы все это мне пишите, не пойму? :bk:

защищающим парковку на остановке, где кто то снял знак. :)
в частности, отвечаю вам на ваши посты

Да какой там дар)) Простая логика :bk:

логика вас подводит. попробуйте еще

Сообщение отредактировал mmd: 21 Апрель 2016 - 17:32

• 0

#2879 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 039

Отправлено 21 Апрель 2016 - 17:37

да мышь тут какая-то завелась

Не по вашу душу здесь беседовалось, greymouse?

Я жажду срача!

Почему в ваших скрижалях отсутствует заповедь "Не сноси столбики с тротуара!", ась?!

Сообщение отредактировал jamadiru: 21 Апрель 2016 - 17:38

#2880 Igorkin

Igorkin

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 Апрель 2016 - 17:42

не знаю, кто снял. и что это остановка, а не просто карман с будкой где почему то автобус всегда останавливается, вы хорошо знаете, не надо юродствовать.
защищающим парковку на остановке, где кто то снял знак. :)
в частности, отвечаю вам на ваши посты

логика вас подводит. попробуйте еще

детский сад, ейбогу)) Кого я защищаю-то? :bk:
Я говорю, знаков там не было и нет! Поставь знак и не ной, если мешают тачки :bs:
  • 3

Темы с аналогичными тегами: парковка, авто, паркинг, подъезд

Количество пользователей, читающих эту тему: 45

0 пользователей, 36 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1), Bing (8)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства