Перейти к содержимому

Собственность и право

Фотография

Я паркуюсь как ИД*ОТ

парковка авто паркинг подъезд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4085

#3001 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 413
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:102

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 13:25

Привет запаркованным)

Печалька, теперь там в 2 раза меньше мест будет - с такой разметкой только параллельно тротуару можно ставить.

• 2

#3002 north

north

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 054

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 13:43

чему вы радуетесь? куда денутся 2\3 их тех, которые не уместятся в парковке вдоль, а не ёлочкой?

радуюсь тому, что места будет больше, потому что это все-таки дорога, а не парковка. насчет куда денутся - я бы рекомендовал продать,  либо ставить дальше от дома, или купить место в паркинге

Сообщение отредактировал north: 28 Сентябрь 2016 - 13:47

• 2

#3003 TDW

TDW

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 690
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:108

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 14:12

Еще не забыли бы место для разворота сделать, а то ведь додумаются штраф брать за разворот через двойную сплошную ))

• 0

#3004 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 413
  • Корпус:102

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 14:29

Еще не забыли бы место для разворота сделать

Между 102 и 101 корпусами проезд и в конце улицы разрыв к 102 корпусу.

• 0

#3005 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 836
  • Корпус:111

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 14:53

радуюсь тому, что места будет больше, потому что это все-таки дорога, а не парковка. насчет куда денутся - я бы рекомендовал продать,  либо ставить дальше от дома, или купить место в паркинге

Радость у Вас странная. Если Вы водитель, Вас не может радовать уменьшение парковок, а если не водитель, то как Вас касается место на проезжей части, тоже не понятно. Ну если всё же мешают машины на дороге, давайте я, по аналогии с Вашей рекомендацией, купить парковочное место в паркинге, которого здесь нет,  порекомендую Вам купить квартиру в другом месте, чтоб Вам не мешали машины, припаркованные на проезжей части. А "подальше от дома" - это поближе к другим домам, не к вашему, да? Что за эгоизм? В районе нет парковок, живём не в центре Москвы, машина здесь необходимость для многих. Будут ставить всё равно, разметка не разметка, потому что некуда ставить. 

Сообщение отредактировал wmd: 28 Сентябрь 2016 - 14:56

• 2

#3006 akf

akf

Я - человек слова. Если сказал - завтра, значит завтра.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 331
  • ГородМосква
  • Тел.::Нокиа

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 14:55

балончик черной краски всего лишь за одну ночь волшебным образом превращает "2 сплошные" в "1 прерывистую"

• 1

#3007 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 838
  • Корпус:101

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 14:58

Вопрос на засыпку - где у нас паркинг?? Второй вопрос - ставить подальше,это куда? На Поликахина некуда, там и так узкая дорога с разметкой, у госпиталя - там и так все забито машинами из 302,313 и 304 корпусов.
Никто не против ставить и подальше и в паркинг,да вот нет ни мест ни паркингов.
  • 0

#3008 Аудитор

Аудитор

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 413
  • Корпус:106

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 15:05

Радость у Вас странная. Если Вы водитель, Вас не может радовать уменьшение парковок...

Если Вы водитель, то мне непонятно почему вы гостевую стоянку называете парковкой?

• 2

#3009 north

north

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 054

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 15:11

Радость у Вас странная. Если Вы водитель, Вас не может радовать уменьшение парковок, а если не водитель, то как Вас касается место на проезжей части, тоже не понятно. Ну если всё же мешают машины на дороге, давайте я, по аналогии с Вашей рекомендацией, купить парковочное место в паркинге, которого здесь нет,  порекомендую Вам купить квартиру в другом месте, чтоб Вам не мешали машины, припаркованные на проезжей части. А "подальше от дома" - это поближе к другим домам, не к вашему, да? Что за эгоизм? В районе нет парковок, живём не в центре Москвы, машина здесь необходимость для многих. Будут ставить всё равно, разметка не разметка, потому что некуда ставить. 

Для меня идеальный вариант, если бы все продали машины, тогда на автобусе до метро было бы добираться гораздо быстрее. Машина занимает площадь, этой площади в Железке очень мало, и всякий ресурс либо кончается, либо дорожает.
Начет квартиры аналогия неверная, квартиру я купил, а площадь для своей машины вы покупать не хотите.

• 4

#3010 Аудитор

Аудитор

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 15:13

В районе нет парковок, живём не в центре Москвы, машина здесь необходимость для многих. Будут ставить всё равно, разметка не разметка, потому что некуда ставить. 

В районе есть парковки, но на них вы ставить автомобиль не хотите по двум причинам: 1) далеко ходить от дома; 2) за парковку надо платить. Поэтому вы считаете возможным создавать себе комфорт за чужой счет, загромождая личными автомобилями дворы и препятствуя подъезду скорых, пожарных, доставки грузов и просто людям с колясками.

Кстати, видя насколько заставлены дворы в рабочее время, очень сильно сомневаюсь в критической необходимости автомобилей их владельцам. 

Сообщение отредактировал Аудитор: 28 Сентябрь 2016 - 15:14

• 7

#3011 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 15:16

Если Вы водитель, то мне непонятно почему вы гостевую стоянку называете парковкой?

А какая разница,как они называются?
Это мне напомнило игру слов в"балкон-лоджия-зимний сад" - по сути все это одно и то же, а цена у них разная.
  • 0

#3012 Аудитор

Аудитор

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 15:21

Вопрос на засыпку - где у нас паркинг?? Второй вопрос - ставить подальше,это куда? 

Я ставлю на стоянке у вокзала и иду на пр-т Героев пешком. 

А какая разница,как они называются?
Это мне напомнило игру слов в"балкон-лоджия-зимний сад" - по сути все это одно и то же, а цена у них разная.

Нет, это совершенно разные вещи. Гостевая стоянка не предназначена для круглосуточной парковки личного автотранспорта. Она предназначена именно для Ваших гостей, скорой, или Вашего автомобиля, если Вам надо что-то привести-отвести, ехать ночью в аэропорт и т.д., и т.п. 

• 2

#3013 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 15:21

Тогда смысл иметь машину вообще какой? Вам ее вообще в своем дворе в Пуршево можно держать,эффект тот же:-)
Ну как сказать, предназначены, а альтернатива какая? Я понимаю еще, если б был паркинг,тогда можно устанавливать ограничения.У платных дорог есть альтернатива, а тут начит без вариантов))

Сообщение отредактировал nazhdian: 28 Сентябрь 2016 - 15:27

• 1

#3014 Аудитор

Аудитор

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 15:27

Тогда смысл иметь машину вообще какой? Вам ее вообще в своем дворе в Пуршево можно держать,эффект тот же:-)

Вот что бы поехать на дачу в Пуршево, я в субботу беру автомобиль на привокзальной площади и туда еду, а в воскресенье вечером привожу домой яблоки и с большим трудом нахожу место, чтобы припарковаться на 10 минут.

Кроме того, мне автомобиль нужен по работе. В те же Люберцы или Балашиху на своем автомобиле ездить проще. 

Сообщение отредактировал Аудитор: 28 Сентябрь 2016 - 15:27

• 1

#3015 npo100p

npo100p

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 371
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр+
  • Корпус:212

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 15:58

В Центр+ для жильцов строят подземную парковку на 440 машиномест. Читая вашу дискуссию, решил посмотреть, как идут продажи. За год продано 10-15%.

Люди просто эгоисты, не хотят думать о проблемах других. Не хотят платить ежемесячные платежи, экономят деньги на покупку машиноместа, хотя у каждого второго машина стоит в два раза дороже.

• 2

#3016 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 019
  • ГородМосква

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 16:09

Меня удивляет только одно - кому всралась двойная сплошная в тупике???

Понятие о комфорте у каждого своё.

Для меня идеальный вариант, если бы все продали машины, тогда на автобусе до метро было бы добираться гораздо быстрее.

Обсуждая недавно провалившийся "день без автомобиля", многие задавались вопросом - а куда денуться все те десятки тысяч, кто решит оставить авто дома? Какие автобусы их вывезут? Что будпт творится и в так переполненном метро? Вдогонку, вчера читал материал, что с отменой маршруток стало практически невозможно добираться в спальные районы. Автобусов не хватает, посадка превратилась в ад, и время следования увеличилось в разы.

Ну вот и вам вопрос - куда денуться все? В забитую электричку? В прогорелые богданы?

Сообщение отредактировал BlackNoise: 28 Сентябрь 2016 - 16:10

• 1

#3017 alf13

alf13

Пишу комментарии за себя и ЗА САШКУ!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 103

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 16:10

чему вы радуетесь? куда денутся 2\3 их тех, которые не уместятся в парковке вдоль, а не ёлочкой?

Очевидно же: гараж купят
  • 0

#3018 BlackNoise

BlackNoise

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 16:14

Очевидно же: гараж купят

Адрес не подскажете?

У платных дорог есть альтернатива, а тут начит без вариантов))

Выборы прошли, можно на пять лет положить на людей) (горький сарказм)
  • 0

#3019 alf13

alf13

Пишу комментарии за себя и ЗА САШКУ!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 103

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 16:15

У мэтро что-то строят)
  • 0

#3020 BlackNoise

BlackNoise

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 16:18

Будут ставить всё равно, разметка не разметка, потому что некуда ставить.

Я боюсь, что повесят крест на столб, и мы все вообще утремся.

Пока еще стоят на Поликахина под знаком, но я ни в жисть не поверю, что в кулуарах не обсуждалась возможность применения репрессий.

Сообщение отредактировал BlackNoise: 28 Сентябрь 2016 - 16:19

• 1

Темы с аналогичными тегами: парковка, авто, паркинг, подъезд

Количество пользователей, читающих эту тему: 30

0 пользователей, 30 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства