Перейти к содержимому

Собственность и право

Фотография

Я паркуюсь как ИД*ОТ

парковка авто паркинг подъезд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4051

#3401 donnaI

donnaI

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 614
  • ГородМосква
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 21:42

Да, но вот вчера в 23 часа там было не встать, если что)) парковался аж в конце рождественской и то повезло)

ну да, предложить ещё у метро новокосино припарковаться)) вы сами понимаете, что этого не будет?))
нужно исходить и РЕАЛИЙ, а не из фантазий) кто это такой герой, который приедет и поставит машину у МЕТРО, к примеру и потом пойдёт через весь город в Ц2?))) Сами пошли бы, когда маршрутки не ходят даже?))
так вот и он думает - с чего бы это ... с чего бы я буду думать о каком-то человеке, о девушке с коляской ... с чего бы ... это менталитет называется, к сожалению.

Ну тут на помощь эвакуатор придет)
  • 0

#3402 les123

les123

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 44
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 21:55

Был бы толк от такого балагана в этой теме...
  • 2

#3403 north

north

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 054

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 02:23

Всегда забавно наблюдать, как люди ратуют дать им больше парковок, дескать, у нас тут столько места вокруг, почему оно еще не размечено под автомобили. А про место НА ДОРОГЕ все почему-то дружно молчат. Носовиха ведь не резиновая, стоямба почти круглосуточная, куда все эти машины поедут с парковок, я понять не могу.

Как сказал один известный президент - "зачем вам машина, если у вас дороги нет?"

Сообщение отредактировал north: 24 Ноябрь 2016 - 02:25

• 1

#3404 PivoVechno

PivoVechno

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 808
  • Корпус:303

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 11:51

Был бы толк от такого балагана в этой теме...

Толк  будет ,

народ почитают ,   лишний раз задумаются ,  стоит ли покупать машину  без  сильной на то необходимости

• 0

#3405 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 402
  • Корпус:102

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 12:03

А про место НА ДОРОГЕ все почему-то дружно молчат. Носовиха ведь не резиновая, стоямба почти круглосуточная, куда все эти машины поедут с парковок, я понять не могу.

Не все машину используют для того, чтобы стоять в стоямбе на Носовихе. Минское, Киевское, Новорижское шоссе, например, за пределами Московской области очень даже пустые днём.

• 0

#3406 Аудитор

Аудитор

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 413
  • Корпус:106

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 12:36

Не все машину используют для того, чтобы стоять в стоямбе на Носовихе...

Это правда. Многие используют для того, чтобы стоять в стоямбе во дворах "Центра-2"...

• 0

#3407 north

north

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 054

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 16:15

Не все машину используют для того, чтобы стоять в стоямбе на Носовихе. Минское, Киевское, Новорижское шоссе, например, за пределами Московской области очень даже пустые днём.

А как вы, простите, попадете на Минское и Киевское? Вокруг Железки пробки во всех направлениях. "за пределами Московской области" - ну они потому ТАМ и пустые ДНЕМ, что никому туда не надо в то время.

• 0

#3408 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 16:18

А как вы, простите, попадете на Минское и Киевское? Вокруг Железки пробки во всех направлениях. "за пределами Московской области" - ну они потому ТАМ и пустые ДНЕМ, что никому туда не надо в то время.

Через Некрасовку. Вечером тоже полупустые шоссе.

• 0

#3409 Survivor

Survivor

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 141
  • Корпус:110

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 16:28

Через Некрасовку. Вечером тоже полупустые шоссе.

Через Некрасовку давно все забито, не хуже Носовихи...

• 0

#3410 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 16:30

Через Некрасовку давно все забито, не хуже Носовихи...

Пока Косинское шоссе не продлят, лучше не будет :ab:

• 0

#3411 Survivor

Survivor

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 141

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 16:37

Пока Косинское шоссе не продлят, лучше не будет :ab:

Само собой, но это ж когда будет?....

Да и его умудрятся забить....

• 0

#3412 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 836
  • Корпус:111

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 18:28

Да, ужас прям) Мне вот надо было съездит на Рязанку сегодня часов в 11 утра, 40 мин туда, 45 обратно, через Некрасовку как раз.

В 16 часов возвращался. Ужас прям, забитооо, прям деваться некуда)) Нужно понимать, что в часы пик забито всё и всегда. После 20 часов, через Некрасовку вообще никого нет. Просто если Вы едите стабильно в 8 утра на работу и в 6-7 с работы, конечно вы стоите в пробке, как и сотни таких же, как Вы. Но есть много людей, которые могут ездить в другое время, и им вполне удобно и думать о том, чтоб отказаться от машины "потому что не удобно" они даже не подумают. А в час пик хоть 5 полос сделайте, всё равно будет стоять всё ...

Зато вот к вопросу парковок рядом с домами ... заезжал в Люберцы сегодня, район рядом с Некрасовкой, проспект Гагарина вроде, замечу, НЕ Москва ... Новостройки, стоят плотно, НО! Парковки вдоль всей улицы с обеих сторон, а рядом с ними, за ними, ОГРОМНАЯ парковка. Наверно на 500-600 машиномест. Какой вывод? При желании можно было запланировать и парковки и что угодно. Класс застройки такой же, как тут, обычный эконом, а про парковки подумали и место нашли!

Сообщение отредактировал wmd: 24 Ноябрь 2016 - 19:13

• 1

#3413 antoshka32161

antoshka32161

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 142
  • Корпус:108

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 19:24

А на большой парковке машин много было?
  • 0

#3414 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 19:59

А на большой парковке машин много было?

Ну я был там около 12 часов, машин было достаточно, но меньше половины мест занято было - это точно. Причём, вся парковка огорожена заборчиком не большим, очень культурно сделано. Платная она или нет, не знаю. Но там и вдоль домов куча мест было, вообще без проблем парканулся, там где надо было. Во дворах машин тоже хватает, правда. Но и места больше, шире дороги. Короче, блин, чёт я даже расстроился, что в своё время, пару лет назад, не посмотрел там квартиру( И до метро 2,5 км всего будет, когда Некрасовку построят.

Сообщение отредактировал wmd: 24 Ноябрь 2016 - 20:20

• 0

#3415 EkOley

EkOley

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 108
  • Корпус:304

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 20:47

заезжал в Люберцы сегодня, район рядом с Некрасовкой, проспект Гагарина вроде, замечу, НЕ Москва ... Новостройки, стоят плотно, НО! Парковки вдоль всей улицы с обеих сторон, а рядом с ними, за ними, ОГРОМНАЯ парковка. Наверно на 500-600 машиномест. Какой вывод? При желании можно было запланировать и парковки и что угодно. Класс застройки такой же, как тут, обычный эконом, а про парковки подумали и место нашли!

Парковка эта платная. И занята она машинами, что в 12, что 21 приблизительно одинаково.
Дело в том, что парковка эта находится "на отшибе", и многим это просто неудобно. Там стоят машины близлежащих домов.

Короче, блин, чёт я даже расстроился, что в своё время, пару лет назад, не посмотрел там квартиру( И до метро 2,5 км всего будет, когда Некрасовку построят.

Не расстраивайтесь)) здесь, на Красной Горке, квартиры стоят, в среднем, на 2 млн. дороже)

Сообщение отредактировал EkOley: 24 Ноябрь 2016 - 20:48

• 1

#3416 ISH

ISH

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 051

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 21:28

... Короче, блин, чёт я даже расстроился, что в своё время, пару лет назад, не посмотрел там квартиру( И до метро 2,5 км всего будет, когда Некрасовку построят.

А я как раз там и смотрел сначала, и вот мне не понравилась такая картина: что везде бетон и всё в машинах  :ag:

• 1

#3417 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 21:40

Парковка эта платная. И занята она машинами, что в 12, что 21 приблизительно одинаково.
Дело в том, что парковка эта находится "на отшибе", и многим это просто неудобно. Там стоят машины близлежащих домов.
Не расстраивайтесь)) здесь, на Красной Горке, квартиры стоят, в среднем, на 2 млн. дороже)

Ну, нам бы такой "отшиб"))) Простите, но там и рядом домов не мало, да и от других пройти 100-300 метров - не смертельно))

Весь этот проспект от круга до парковки 500 метров)) т.е. на 2 квартала фактически она) Если тут в 500 метрах была у нас такая парковка, проблем бы не было) И, кстати, большая Поликлиника, о которой нам тут только мечать!

А вот и не на 2)) А всего-то на какие-то 300-400к. Я специально зашёл глянул сегодня, 5,3 ляма 60 квадратов 2шки много предложений ... правда ПИК. Я тут за 5 брал и эта разница не существенна. А за 7, т.е. на 2 дороже, простите, можно в самой Некрасовке купить спокойно, прям около метро)) А вообще, за 7 можно намного более хорошее расположение найти, если честно)) Тот же Красногорск, Павшинская Пойма, с её 15 минутами до метро пешком.

А я как раз там и смотрел сначала, и вот мне не понравилась такая картина: что везде бетон и всё в машинах   :ag:

А у нас значит зелень и цветочки кругом?))))

Сообщение отредактировал wmd: 24 Ноябрь 2016 - 21:52

• 0

#3418 EkOley

EkOley

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 21:51

Ну, нам бы такой "отшиб"))) Простите, но там и рядом домов не мало, да и от других пройти 100-300 метров - не смертельно))
И, кстати, большая Поликлиника, о которой нам тут только мечать!

А вот и не на 2)) А всего-то на какие-то 300-400к. Я специально зашёл глянул сегодня, 5,3 ляма 60 квадратов 2шки много предложений ... правда ПИК. Я тут за 5 брал и эта разница не существенна. А за 7, т.е. на 2 дороже, простите, можно в самой Некрасовке купить спокойно, прям около метро)) А вообще, за 7 можно намного более хорошее расположение найти, если честно)) Тот же Красногорск, Павшинская Пойма, с её 15 минутами до метро пешком.

Я живу в этом районе уже более 15 лет, поверьте - это "отшиб".
Представьте аналогичную парковку в 3 квартале - за 313 корпусом. Кому то 100-300 метров пройти. Но Вы то свою машину туда наврядли поставите))
На счёт цены на квартиру... вообще спорить не буду)) Да и не в тему.
Нет. Всё-таки скажу))
Я, уроженка Люберец, купила квартиру в Железке. Как Вы, думаете, действительно ли разница в каких-то 300 тыс??)))
  • 0

#3419 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 21:56

Я живу в этом районе уже более 15 лет, поверьте - это "отшиб".
Представьте аналогичную парковку в 3 квартале - за 313 корпусом. Кому то 100-300 метров пройти. Но Вы то свою машину туда наврядли поставите))
На счёт цены на квартиру... вообще спорить не буду)) Да и не в тему.
Нет. Всё-таки скажу)) Я, уроженка Люберец, купила квартиру в Железке. Как Вы, думаете, действительно ли разница в каких-то 300 тыс??)))

Да и правда, что спорить-то) Откройте ПИКовский сайт https://www.pik.ru/r...-krasnaya-gorka Посмотрите цены)) Первая попавшаяся двушка в готовом доме! А у нас тут покупали многие на какой-то "стадии", так оно ещё дешевле будет))

• Стоимость

5.361.021 Р

• Площадь

60.99 м2

• Комнат

2

• Этаж

25

• Номер на площадке

1

Или обман? Заговор?))

Если за 303 была бы парковка, на которую можно поставить и днём и ночью, я бы лично, ставил бы туда, чем по дворам ползать и думать, заденет тебя ночью какой-нибудь джигит или нет. Может для немощных один квартал пройти - это даже сложно вообразить, но таких всё же не большинство, надеюсь))

Сообщение отредактировал wmd: 24 Ноябрь 2016 - 22:01

• 0

#3420 EkOley

EkOley

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 22:01

Да и правда, что спорить-то) Откройте ПИКовский сайт https://www.pik.ru/r...-krasnaya-gorka Посмотрите цены))

Или обман? Заговор?))

Если за 303 была бы парковка, на которую можно поставить и днём и ночью, я бы лично, ставил бы туда, чем по дворам ползать и думать, заденет тебя ночью какой-нибудь джигит или нет.

Да и правда, что спорить-то) Откройте ПИКовский сайт https://www.pik.ru/r...-krasnaya-gorka Посмотрите цены))

Или обман? Заговор?))

Если за 303 была бы парковка, на которую можно поставить и днём и ночью, я бы лично, ставил бы туда, чем по дворам ползать и думать, заденет тебя ночью какой-нибудь джигит или нет.

Какой тут заговор)) дома эти просто на кладбище смотрят)). Мы по цене этих двушек, взяли трешку в Железке - вот и весь фокус (тот же Пик)
Возвращаясь к парковкам: Вы поставите, ещё человек 100 поставят. Остальные продолжат парковаться на тротуаре)

Сообщение отредактировал EkOley: 24 Ноябрь 2016 - 22:03

• 0

Темы с аналогичными тегами: парковка, авто, паркинг, подъезд

Количество пользователей, читающих эту тему: 46

0 пользователей, 37 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1), Bing (8)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства