Перейти к содержимому

Собственность и право

Фотография

Я паркуюсь как ИД*ОТ

парковка авто паркинг подъезд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4051

#3421 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 836
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:111

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 22:04

Какой тут заговор)) дома эти просто на кладбище смотрят)). Мы цене этих двушек, взяли трешку в Железке - вот и весь фокус (тот же Пик)
Возвращаясь к парковка: Вы поставите, ещё человек 100 поставят. Остальные продолжат парковаться на тротуаре)

Так кладбище - это хорошо! Тишина, зелень, опять же) и уж куда лучше, чем заглядывать в окна соседнего дома)))

Зря Вы, в Химках построили "этилный" небоскрёб с ценами, как в Москве и тоже с видом на кладбище и всё раскуплено))

Я не знаю, за какую цену купили Вы, а я Вам написал, что двушку покупал здесь за 5кк, там она 5,3кк. Площадь одинаковая ...

Ну даже на 100 машин во дворе меньше, это уже что-то))

Сообщение отредактировал wmd: 24 Ноябрь 2016 - 22:09

• 1

#3422 PivoVechno

PivoVechno

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 808
  • Корпус:303

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 14:25

про кладбище соглашусь.. .   Всяко лучше  чем  Полигон Кучино и промзона

зато у нас летом , когда форточки открыты , слышно как  петухи  в частном секторе начинают кукарекать

рано утром   ...     Романтика..)

Сообщение отредактировал PivoVechno: 25 Ноябрь 2016 - 14:29

• 0

#3423 Пумпоша

Пумпоша

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 50
  • Корпус:304

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 17:00

Так кладбище - это хорошо! Тишина, зелень, опять же) и уж куда лучше, чем заглядывать в окна соседнего дома)))

Зря Вы, в Химках построили "этилный" небоскрёб с ценами, как в Москве и тоже с видом на кладбище и всё раскуплено))

Я не знаю, за какую цену купили Вы, а я Вам написал, что двушку покупал здесь за 5кк, там она 5,3кк. Площадь одинаковая ...

Ну даже на 100 машин во дворе меньше, это уже что-то))

Год назад ПИК продавал двушки в 303 и 304 от 4,2-4,4

но, правда в красной горке с отделкой  :ag:

• 0

#3424 Lorelei

Lorelei

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 589
  • Корпус:108

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 18:39

В связи с большим количеством автомобилистов в этой теме, брошу клич о помощи сюда. Спустилась с детьми, упаковала всех в кресла а аккумулятор (ну, я так думаю - машина делает жжжжжж, гасит свет внутри и не заводится) сдох. Если кто-то может выручить и прикурить, буду безмерно благодарна. Стоим у 2 подъезда 108 корпуса
  • 0

#3425 Lorelei

Lorelei

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 589
  • Корпус:108

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 18:55

На заметку, если кто, как и я, не в курсе, у такси есть услуга "прикурить". Ура, мы спасены.

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
  • 0

#3426 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 19:41

Год назад ПИК продавал двушки в 303 и 304 от 4,2-4,4

но, правда в красной горке с отделкой  :ag:

Я ПИКовские дома не переношу)) Считайте это предрассудками) По мне, если крыша плоская, то он протечёт  :ag:

Сообщение отредактировал wmd: 25 Ноябрь 2016 - 19:41

• 0

#3427 ISH

ISH

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 051
  • Корпус:110

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 22:17

А у нас значит зелень и цветочки кругом?))))

Когда я сюда приехал и покупал, так и было))) Зелено, тишина, народу мало :ag:

• 0

#3428 north

north

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 054

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 00:08

Этот неловкий момент, когда пожарка не может проехать из-за тупорылых владельцев авто, которые не могут припарковаться по правилам.

IMG_7406.jpg

• 1

#3429 Yavanosta

Yavanosta

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 240
  • Корпус:104

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 00:28

Нисколько не умаляя претензии к тем кто перегородил дорогу, кто-нибудь может объяснить смысл этой бетонной икебаны?

Сообщение отредактировал Yavanosta: 26 Ноябрь 2016 - 00:28

• 0

#3430 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 10:19

Нисколько не умаляя претензии к тем кто перегородил дорогу, кто-нибудь может объяснить смысл этой бетонной икебаны?

Воооот! Вот это правильный вопрос! А ещё кто-то может объяснить, где, бл*ть пешеходный переход через эту дорогу?

Как попасть теперь в Ольгино ПО ПДД? Одни заборы кругом! Пошёл гулять вчера, всё проклял.  :bu:

Этот неловкий момент, когда пожарка не может проехать из-за тупорылых владельцев авто, которые не могут припарковаться по правилам.

Тот неловкий момент, когда ТУПОРЫЛЫЙ водитель пожарки, как машины экстренной службы, не может объехать ПО ВСТРЕЧКЕ с другой стороны блоков, учитывая, что встречного движения там вообще нет!  :ag: Про установленные непонятно кем и как бетонные блоки на дороге, я вообще молчу!))

Сообщение отредактировал wmd: 26 Ноябрь 2016 - 10:46

• -1

#3431 north

north

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 13:13

Тот неловкий момент, когда ТУПОРЫЛЫЙ водитель пожарки, как машины экстренной службы, не может объехать ПО ВСТРЕЧКЕ с другой стороны блоков, учитывая, что встречного движения там вообще нет!  :ag: Про установленные непонятно кем и как бетонные блоки на дороге, я вообще молчу!))

А, ну да, а водятлы, которые ставят свои авто поперек дороги, конечно же ни при чем. Все виноваты, кроме паркмена, соблюдать ПДД - это же для слабаков. Давайте ставить свои авто так, чтобы экстренные службы объезжали нас ПО ВСТРЕЧКЕ, это же так удобно.

Бетонные блоки - да, съедают парковочное пространство, гады поставили, тут же в два ряда можно было.

Как попасть теперь в Ольгино ПО ПДД? Одни заборы кругом! Пошёл гулять вчера, всё проклял.   :bu:

Меня тоже бесят заборы, но тут  весь квартал в заборах, особенно вокруг газонов, и, судя по всему, это убожество населению нравится.

Сообщение отредактировал north: 26 Ноябрь 2016 - 14:15

• 1

#3432 north

north

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 14:15

del

Сообщение отредактировал north: 26 Ноябрь 2016 - 14:16

• 0

#3433 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 17:45

А, ну да, а водятлы, которые ставят свои авто поперек дороги, конечно же ни при чем. Все виноваты, кроме паркмена, соблюдать ПДД - это же для слабаков. Давайте ставить свои авто так, чтобы экстренные службы объезжали нас ПО ВСТРЕЧКЕ, это же так удобно.

Бетонные блоки - да, съедают парковочное пространство, гады поставили, тут же в два ряда можно было.

Бетонные блоки съедают как раз полосу, по которой не может проехать пожарка, на вашей фотке, они по диагонали её режут.

Установлены они непонятно кем и не понятно как. Нет такого сооружения на дороге, как бетонный блок. Если это ремонт, тогда где дорожные знаки соответствующие? Если это изменение направления движения, почему они режут полосу? Полоса должна тогда идти параллельно этим блокам без сужения и т.д. А паркмен чем нарушил правила парковки?

Там где он стоит нет запрещающих парковку знаков, он дальше 15 м от въезда во двор, а сплошная разметка до того места тоже не дорисована. Так что ... как бы предъявить ему особо нечего. Разве что он не подумал, что может приехать негабаритная машина, которая не сможет протиснуться мимо из-за блоков, как раз. Но другим же машинам он не мешал, все проезжали мимо него, пробки нет. Если бы он всем перекрыл движение, другое дело. А если эта негабаритная машина не пролезает там, где пролезли все остальные, то как бы, кто виноват? Тогда водятел этой машины как раз и должен думать, как объехать ... тем более, что вариант здесь напрашивается сам))

Как потом эта пожарка по дворам вообще ездила?

Сообщение отредактировал wmd: 26 Ноябрь 2016 - 17:57

• 2

#3434 комиссар

комиссар

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 159

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 19:34

эта пожарка нормально там проехала , они проехали мимо т.к. горел мусоропровод 6 подъезда  и он медленно сдавал назад. а пожар потушили жильци сами до их приезда.

• 0

#3435 north

north

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 20:14

эта пожарка нормально там проехала , они проехали мимо т.к. горел мусоропровод 6 подъезда  и он медленно сдавал назад. а пожар потушили жильци сами до их приезда.

нет, там они как раз не проехали, а поехали в объезд.

Бетонные блоки съедают как раз полосу, по которой не может проехать пожарка, на вашей фотке, они по диагонали её режут.

Установлены они непонятно кем и не понятно как. Нет такого сооружения на дороге, как бетонный блок. Если это ремонт, тогда где дорожные знаки соответствующие? Если это изменение направления движения, почему они режут полосу? Полоса должна тогда идти параллельно этим блокам без сужения и т.д. А паркмен чем нарушил правила парковки?

Он должен стоять параллельно дороге, а не так, как он стоит, плюс там нет 3 метров до блоков. Обратите внимание, что до того, как блоки поставили, была разметка. Блоки не съедают полосу,так как на месте их установки и так ездить нельзя согласно разметке, кроме того, на полосе установлен соответствующий знак.

• 0

#3436 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 21:11

Он должен стоять параллельно дороге, а не так, как он стоит, плюс там нет 3 метров до блоков. Обратите внимание, что до того, как блоки поставили, была разметка. Блоки не съедают полосу,так как на месте их установки и так ездить нельзя согласно разметке, кроме того, на полосе установлен соответствующий знак.

Понимаете, эту разметку нарисовали чукчи))

как же не съедает, когда там вот так примерно сделано:

7652e5fbe85b.jpg

Там блоки половину полосы перекрывают, а ради чего?

Машина же, про которую вы говорите, даже если и мешает, то абсолютно не осознанно. Потому что дальше машины все стоят вдоль.

Просто там всегда так паркуются и всем места хватает проехать.

Я вообще сильно сомневаюсь, что автоцистерна АЦ5-040 (на сколько я вижу), которая на фотке, ширина которой 2,5 м не смогла бы там проехать при желании.

Сообщение отредактировал wmd: 26 Ноябрь 2016 - 21:47

• 0

#3437 loss

loss

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 155

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 14:26

Что-то маловато фотографий с с нашими местными, районными дебилами стало. Вот этому надо мою жену благодарить, удержала, остался бы без ниппелей.

Прикрепленные изображения

• IMG_20161031_103548.jpg

Сообщение отредактировал loss: 27 Ноябрь 2016 - 14:28

• 0

#3438 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 402
  • Корпус:102

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 15:37

Что-то маловато фотографий с с нашими местными, районными дебилами стало. Вот этому надо мою жену благодарить, удержала, остался бы без ниппелей.

Если хотите, чтобы кроме вас кто-то понял, что нарушает данный автомобиль, научитесь фотографировать более наглядно и с разных ракурсов.

• 0

#3439 Eric_Lindros

Eric_Lindros

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 425
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:107

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 15:51

Сегодня на том же месте, где я накосячил с парковкой, о ужас! стояло авто видимо "самого" правдоруба)) ибо зеркала целехоньки и даже фотки и грозного поста не было на форуме в данной теме))

По теме серого Кашкая: он зажал водительскую дверь автора поста. Одна из самых гнилых подстав. Думаю водило - дама и либо чайникский чайник, либо есть оно в этом мире и никого кроме него . Если возникает такая ситуевина, то тебе просто надо паркануться своей водительской дверью к двери соседнего авто
  • 0

#3440 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 402
  • Корпус:102

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 16:10

По теме серого Кашкая: он зажал водительскую дверь автора поста. Одна из самых гнилых подстав.

Вторая дверь то не зажата? Можно через правую пассажирскую дверь попасть, в крайнем случае через задний ряд. Всё быстрее, чем фотографировать и на форум бежать писать и выкладывать фоточку :bn:

• 3

Темы с аналогичными тегами: парковка, авто, паркинг, подъезд

Количество пользователей, читающих эту тему: 39

0 пользователей, 30 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1), Bing (8)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства