Перейти к содержимому

Собственность и право

Фотография

Я паркуюсь как ИД*ОТ

парковка авто паркинг подъезд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4051

#3441 AndreyT

AndreyT

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 767
  • ГородНа хопре
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 16:17

Вторая дверь то не зажата? Можно через правую пассажирскую дверь попасть, в крайнем случае через задний ряд. Всё быстрее, чем фотографировать и на форум бежать писать и выкладывать фоточку :bn:

Действительно... ну а че, еще же есть аж три двери.

• 2

#3442 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 402
  • Корпус:102

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 16:20

Действительно... ну а че, еще же есть аж три двери.

На фото не видно, может ещё четвёртая задняя есть :ab:

• 0

#3443 Eric_Lindros

Eric_Lindros

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 425
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:107

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 16:27

"Всё быстрее, чем фотографировать и на форум бежать писать и выкладывать фоточку"
)))))) э нее, это не наш метод))))
А про правую и задние двери, лично по мне эт оч проблематично, ибо комплекция моя будь здрав и в салоне авто слишком узкие лазы-проходы, лезть довольно-таки гиморно.
  • 0

#3444 loss

loss

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 155

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 17:12

Вторая дверь то не зажата? Можно через правую пассажирскую дверь попасть, в крайнем случае через задний ряд. Всё быстрее, чем фотографировать и на форум бежать писать и выкладывать фоточку :bn:

У вас есть машина? Судя по комментариям нет :-) Если вдруг есть,то заплачу 500 рублей за возможностл снять видео, как вы ЗИМОЙ, полезете с заднего сиденья на водительское..., с курткой, грязнями ботинками и так далее. У меня в машине между пассажирскими сидпньями туннель, а я ростом 185 и весом 110 килограмм, и , повторю еще раз, этот квест проходить зимой не совсем комильфо просто потому, что кто-то права купил, номера купил зеркальные, а ездить уже не смог:-)
  • 1

#3445 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 17:23

У меня в машине между пассажирскими сидпньями туннель, а я ростом 185 и весом 110 килограмм, и , повторю еще раз, этот квест проходить зимой не совсем комильфо просто потому, что кто-то права купил, номера купил зеркальные, а ездить уже не смог:-)

Рост чуть меньше, вес -12кг. Через переднюю правую дверь часто вылезал и залезал зимой, когда у родственников в Москве жил и с парковкой было намного хуже, чем здесь.

• 0

#3446 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 834
  • Корпус:101

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 19:04

Сегодня на том же месте, где я накосячил с парковкой, о ужас! стояло авто видимо "самого" правдоруба)) ибо зеркала целехоньки и даже фотки и грозного поста не было на форуме в данной теме))

Как раз то,о чем я ранее писала - если вы поставили неправильно машину,то другие думают "а чем я хуже? Ему можно,а мне нельзя что ли?" Так и будут ставить.
  • 0

#3447 Porocha

Porocha

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 154
  • Корпус:108

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 19:36

Как раз то,о чем я ранее писала - если вы поставили неправильно машину,то другие думают "а чем я хуже? Ему можно,а мне нельзя что ли?" Так и будут ставить.

Следуя этому принципу далеко можно зайти.

Имею ввиду опустить себя до ...уровня(((

• 0

#3448 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 836
  • Корпус:111

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 20:08

У вас есть машина? Судя по комментариям нет :-) Если вдруг есть,то заплачу 500 рублей за возможностл снять видео, как вы ЗИМОЙ, полезете с заднего сиденья на водительское..., с курткой, грязнями ботинками и так далее. У меня в машине между пассажирскими сидпньями туннель, а я ростом 185 и весом 110 килограмм, и , повторю еще раз, этот квест проходить зимой не совсем комильфо просто потому, что кто-то права купил, номера купил зеркальные, а ездить уже не смог:-)

а можно я, можно?)) поскольку у меня механика, то я пару раз через заднюю залезал, ручник снимал и выкатывал машину из вот такой западни   :ag: главное, на передачу не ставить)) я тут уже перестал это делать)))

Сообщение отредактировал wmd: 27 Ноябрь 2016 - 20:09

• 0

#3449 loss

loss

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 155

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 21:08

а можно я, можно?)) поскольку у меня механика, то я пару раз через заднюю залезал, ручник снимал и выкатывал машину из вот такой западни   :ag: главное, на передачу не ставить)) я тут уже перестал это делать)))

Весьма свежо, слов нет:-) Мне вот второй человек пишет, что в Москве их так запирали, я вот только парураз припоминаю, чтобы так было без телефона за много лет. Тут же сплошь и рядом......
  • 0

#3450 akf

akf

Я - человек слова. Если сказал - завтра, значит завтра.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 325
  • ГородМосква
  • Тел.::Нокиа

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 22:39

Что-то маловато фотографий с с нашими местными, районными дебилами стало. Вот этому надо мою жену благодарить, удержала, остался бы без ниппелей.

"Все потому что, кто-то много есть"
  • 1

#3451 alf13

alf13

Пишу комментарии за себя и ЗА САШКУ!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 095

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 22:50

Это потому что Леониду тоже надо жену благодарить.

• 0

#3452 oleko

oleko

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 688

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 12:20

Вести с полей. 

2016-12-03 09-52-32.JPG

2016-12-03 09-53-32.JPG

2016-12-03 09-54-06.JPG

• 3

#3453 ISH

ISH

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 051
  • Корпус:110

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 10:01

А паркмен чем нарушил правила парковки?

Без всякой лирики про блоки и т.п. ПДД указывает правила парковки:

12.2. Ставить транспортное средство разрешается в один ряд параллельно краю проезжей части.

....

Сочетание знака 6.4 с одной из табличек 8.6.4 - 8.6.9, а также линиями дорожной разметки допускает постановку транспортного средства под углом к краю проезжей части в случае, если конфигурация (местное уширение) проезжей части допускает такое расположение.

Там есть что-либо из этого: знаки? разметка? уширение?

Я не видел ничего из вышеперечисленного, так что да, паркмены там нарушают.

з.ы. но про блоки тоже не понимаю.

Сообщение отредактировал ISH: 04 Декабрь 2016 - 10:03

• 0

#3454 ISH

ISH

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 051
  • Корпус:110

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 10:12

Можно то, конечно, можно, но мыслите узко. Люди разные бывают. Мне, например, тяжело лазить через пассажирскую дверь, т.к. у меня нога с детства больная и ограничена в движениях, и лазить с пассажирского радости не доставляет особой. 

• 0

#3455 riv66

riv66

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 250
  • ГородБалашиха

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 12:03

Вести с полей....

Что за люди такие? Элементарные вещи, не загораживать мусорки и площадки для пожарного транспорта.

• 1

#3456 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 12:06

Мне, например, тяжело лазить через пассажирскую дверь, т.к. у меня нога с детства больная и ограничена в движениях, и лазить с пассажирского радости не доставляет особой. 

Вы бы как поступили? Вздохнёте, про себя обматерите водителя, который запер водительскую дверь и неспеша решите проблему или побежите на форум всем об этом рассказывать?

• 0

#3457 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 12:59

Без всякой лирики про блоки и т.п. ПДД указывает правила парковки:

12.2. Ставить транспортное средство разрешается в один ряд параллельно краю проезжей части.

....

Сочетание знака 6.4 с одной из табличек 8.6.4 - 8.6.9, а также линиями дорожной разметки допускает постановку транспортного средства под углом к краю проезжей части в случае, если конфигурация (местное уширение) проезжей части допускает такое расположение.

Там есть что-либо из этого: знаки? разметка? уширение?

Я не видел ничего из вышеперечисленного, так что да, паркмены там нарушают.

з.ы. но про блоки тоже не понимаю.

Если без лирики, то Вы не очень внимательно читаете ПДД))

12.1. Остановка и стоянка транспортных средств разрешаются на правой стороне дороги на обочине, а при ее отсутствии — на проезжей части у ее края И в случаях, установленных пунктом 12.2 Правил, — на тротуаре.

т.е. на проезжей части дороги, имеющей 2 полосы для движения ТС, как и есть в обсуждаемой выше фотке отсутствует обочина, поэтому ТС разрешается ставить на проезжей части У КРАЯ. Знаки препинания очень важны при чтении, в данном случае)) ПДД чётко не определяют в этом случае способ постановки ТС т.к. нет никаких знаков, определяющих зону парковки, а пункт 12.2 определяет именно способ постановки ТС при наличии знаков или разметки. Поэтому там в 12.1 и стоит "И" ... А значит, следует руководствоваться "общими правилами", т.е. 12.4, 12.5 ... в частности "чтоб до сплошной было не менее 3х метров", но способ постановки при этом не оговаривается)

Кстати, такая остановка, без знаков и обочины при сдаче экзамена - это любимая тема ГАйцов)) Едите по проезжей части с двумя полосами. Пожалуйста, остановитесь ... если остановитесь далее 30 см от бордюра - 5 баллов, т.к. остановка на проезжей части. Уткнётесь в бордюр, опять же - 5 баллов)))) А ведь 12.2 не действует в этой ситуации))

Сообщение отредактировал wmd: 04 Декабрь 2016 - 13:08

• 0

#3458 npo100p

npo100p

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 371
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр+
  • Корпус:212

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 13:39

Нашел на доброделе:

В ответе не указаны сроки строительства следующих объектов: паркингов, очитстных сооружений, депо скоростного трамвая. Кроме того, когда мкр. "Центр-2" планируется подключить к Мосводоканалу или ВСВ? Прошу дополнить ответ во вложении.

Прикрепленные изображения

• вопросы .png

• 0

#3459 Гость14

Гость14

Новичок

• Заблокированные
  • PipPip
  • Cообщений: 94
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 14:38

Понимаете, эту разметку нарисовали чукчи))

как же не съедает, когда там вот так примерно сделано:

7652e5fbe85b.jpg

Там блоки половину полосы перекрывают, а ради чего?

Машина же, про которую вы говорите, даже если и мешает, то абсолютно не осознанно. Потому что дальше машины все стоят вдоль.

Просто там всегда так паркуются и всем места хватает проехать.

Я вообще сильно сомневаюсь, что автоцистерна АЦ5-040 (на сколько я вижу), которая на фотке, ширина которой 2,5 м не смогла бы там проехать при желании.

Вы забыли важный момент: стрелку! Так что полоса не урезана, она просто закончилась!!! Машина на правильно припаркована: она занимает всю полосу на которую надо перестроится! 

Прикрепленные изображения

• 7652e5fbe85b.jpg

#3460 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 21:41

Вы забыли важный момент: стрелку! Так что полоса не урезана, она просто закончилась!!! Машина на правильно припаркована: она занимает всю полосу на которую надо перестроится! 

Скажите пожалуйста, за сколько метров до сужения полосы должна быть нарисована первая стрелка?

Стрелки-то не даром не такие, как Вы нарисовали - под 90 градусов, а "плавные")))

• 0

Темы с аналогичными тегами: парковка, авто, паркинг, подъезд

Количество пользователей, читающих эту тему: 36

0 пользователей, 27 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1), Bing (8)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства