Перейти к содержимому

Собственность и право

Фотография

Я паркуюсь как ИД*ОТ

парковка авто паркинг подъезд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4049

#381 AndreyT

AndreyT

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 761
  • ГородНа хопре
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 03 Июль 2014 - 08:16

У 105 и 111 места хоть опой жуй... луче на поребрик  :af:

• 0

#382 akf

akf

Я - человек слова. Если сказал - завтра, значит завтра.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 316
  • ГородМосква
  • Тел.::Нокиа

Отправлено 03 Июль 2014 - 08:18

У 105 и 111 места хоть опой жуй... луче на поребрик  :af:

А Вы случайно не из Питера?

• 0

#383 Igorkin

Igorkin

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 879

Отправлено 03 Июль 2014 - 08:21

да все кто тачки на паребриках и у парадной как попало бросает - из Питера :ag:
  • 2

#384 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 833
  • Корпус:101

Отправлено 03 Июль 2014 - 09:11

Скорее всего из Воронежской области :af:

• 0

#385 AndreyT

AndreyT

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородНа хопре

Отправлено 03 Июль 2014 - 09:33

Ждал этого вопроса) 

Скорее всего из Воронежской области :af:

Почти угадали, из Волгоградской, но теперь то уж, скоро, из Московской  :af:  :ag:

• -1

#386 cheburashka77

cheburashka77

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 322
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:102

Отправлено 03 Июль 2014 - 10:54

вы знаете,у меня муж тоже приезжает в 21.30, а то и позже,и че то ни разу на тротуаре не парковался.

да я тоже всегда находила, а тут приехала дорога перекрыта, на парковке все чуть друг на друга не залезли, и всё мест нет :ah:

• 0

#387 jelezka

jelezka

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 857
  • Корпус:100

Отправлено 03 Июль 2014 - 10:57

Ну а соседние дома? Около 105 и 111 всегда куча мест.
  • 0

#388 AndreyT

AndreyT

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородНа хопре

Отправлено 03 Июль 2014 - 11:26

далеко... поребрик   рулит  :af: 

• 0

#389 cheburashka77

cheburashka77

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 03 Июль 2014 - 11:39

в тот вечер кучи мест я там чтот не заметила,  и вобще каким местом застройщик думает когда строит дома :at: , в каждой 2-й семье уже практически по 2 машины, а с парковкой просто БЕДА, каждый вечер- игра "Найди место", у меня масенькая машинка, поэтому гораздо проще куда-нить защемиться между машинок, а вот что делать тем у кого они побольше :ag:  :bu:

• 1

#390 jelezka

jelezka

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 03 Июль 2014 - 12:09

Лучше бы вы вообще не упоминали о том что паркуетесь на тротуаре,вот ей богу,малюсенькая у вас машинка или КАМАЗ,мне не особо интересно,а вот с ребёнком на самокате по дороге гулять вместо тротуара это более актуально.ещё раз повторяю,мой муж также приезжает,а то и позже, и ни разу не парковался на тротуаре или газоне,хотя заметьте,я из 103 корпуса и тут с парковкой всегда ахтунг. без проблем ставит машину около 104 или садика,а если и там не будет мест поедет к 105 или 111, без проблем.Искать оправдание можно сколько угодно, просто это говорит о культуре
  • 5

#391 Маринад

Маринад

Люблю больших котиков))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 904
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:104

Отправлено 03 Июль 2014 - 12:15

Ждал этого вопроса) 

Почти угадали, из Волгоградской, но теперь то уж, скоро, из Московской  :af:  :ag:

Не наговаривайте на Волгоград.

Всю жизнь у нас были бордюры :bt:

• 0

#392 Neko

Neko

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 325
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:111

Отправлено 03 Июль 2014 - 12:16

Лучше бы вы вообще не упоминали о том что паркуетесь на тротуаре,вот ей богу,малюсенькая у вас машинка или КАМАЗ,мне не особо интересно,а вот с ребёнком на самокате по дороге гулять вместо тротуара это более актуально.ещё раз повторяю,мой муж также приезжает,а то и позже, и ни разу не парковался на тротуаре или газоне,хотя заметьте,я из 103 корпуса и тут с парковкой всегда ахтунг. без проблем ставит машину около 104 или садика,а если и там не будет мест поедет к 105 или 111, без проблем.Искать оправдание можно сколько угодно, просто это говорит о культуре

Когда въедут первые жильцы 111 и 105 уже запасных вариантов будет меньше. Придется искать компромиссы... Кстати, а чем плоха парковка на тротуаре по будням НОЧЬЮ? Дети на самокатах не катаются, мамы с колясками дома сидят, а утром владелец сел в машину и уехал на работу... Можно же как-то договариваться, чтобы всем было неплохо.

• -2

#393 cheburashka77

cheburashka77

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 03 Июль 2014 - 12:20

я не ищу ни какого оправдания, тем более у вас :ag:  просто написала ситуацию в которой я оказалась, свой поступок не оправдываю, так как сама противница парковки на тратуаре, но в тот вечер у меня не было выбора, и машину я поставила чтоб как то вырулить из данной ситуации на ночь, ну уж если она вам помешала на самокате  в 22.00 проехать , приношу свои искренние извинения :ah:

Когда въедут первые жильцы 111 и 105 уже запасных вариантов будет меньше. Придется искать компромиссы... Кстати, а чем плоха парковка на тротуаре по будням НОЧЬЮ? Дети на самокатах не катаются, мамы с колясками дома сидят, а утром владелец сел в машину и уехал на работу... Можно же как-то договариваться, чтобы всем было неплохо.

видимо нам придется предупредить жителей 105-111 корпусов что места парковки там уже заняты нами жителями из 101-104 корпусов, и пусть они себе ищут где нить дальше :ag:

• 0

#394 akf

akf

Я - человек слова. Если сказал - завтра, значит завтра.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 316
  • ГородМосква
  • Тел.::Нокиа

Отправлено 03 Июль 2014 - 12:24

я не ищу ни какого оправдания, тем более у вас :ag:  просто написала ситуацию в которой я оказалась, свой поступок не оправдываю, так как сама противница парковки на тратуаре, но в тот вечер у меня не было выбора, и машину я поставила чтоб как то вырулить из данной ситуации на ночь, ну уж если она вам помешала на самокате  в 22.00 проехать , приношу свои искренние извинения :ah:

видимо нам придется предупредить жителей 105-111 корпусов что места парковки там уже заняты нами жителями из 101-104 корпусов, и пусть они себе ищут где нить дальше :ag:

Интересно, что Вы подразумеваете под словом "заняты"? Столбики поставите?

• 0

#395 Neko

Neko

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 03 Июль 2014 - 12:28

Столбики зарезервируют место для проезда самокатов и колясок, а автомобилисты из всех кварталов пролетят с местом ночлега для машин. Помнится, УК уже просили эти столбики установить...

Сообщение отредактировал Neko: 03 Июль 2014 - 12:29

• 2

#396 Art0512

Art0512

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 91
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:101

Отправлено 03 Июль 2014 - 12:28

Компромис один-продать авто! Тротуар для пешеходов!!! Помимо детей и мам есть другие люди...

Сообщение отредактировал Art0512: 03 Июль 2014 - 12:34

• 0

#397 cheburashka77

cheburashka77

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 03 Июль 2014 - 12:33

подразумеваю что когда вселяться все жители этих корпусов, то за место будет настоящая борьба, если сейчас некоторые из 101-104ставят около ваших домов, то куда  будут ставить те кому не хватит места на парковке, видимо около 303,302 или еще куда :bk:

Компромис один-продать авто! Тротуар для людей!!! Помимо детей и мам есть другие люди...

а дороги для машин, чтож тогда пешеходы ползут по ним мурашиками ( пешеходка около Подмосковья) :ag:

• 1

#398 jelezka

jelezka

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Люди и в 23 часа гуляют,если погода шепчет. В том числе и мамы с колясками,великими,самокатами и машинками. Помимо прогулок ещё и разгрузка есть, во время ремонта приезжали в район около 12 ночи и пытались машину разгрузить,хрен к подъезду подойдешь,прыгаешь как сайгак между машинами с ведрами краски или коробками с будущей кухни.....ну красота че....зарядка прям после трувого то дня.прям кайф.еслибы парковка на тротуаре ограничивалась исключительно ночным временем может ещё и закрыла бы глаза,но опять же какие рамки ночного времени? У кого когда наступает ночь? А утро? Сейчас речь о том что просто лень человеческая сыграла большую роль,пройти лишних 100-200 метров не вариант. Проехать дополнительным кругом по району....тюююююю,нафиг надо. А на жителей 111 корпуса я ещё посмотрю,как вы плеваться будете от парковок на ваших приподъездных тротуарах,вы в опасной близости со 103))) у которого нет карманов)))
  • 1

#399 Neko

Neko

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Компромис один-продать авто! Тротуар для людей!!! Помимо детей и мам есть другие люди...

Это не компромисс. Я "другие люди", у меня нет авто, но если я возвращаюсь домой с 23-00 до 6-00, то могу пройтись и по пустынной дороге, если на тротуаре стоят автомобили. Другое дело, что они не должны мешать людям выходить и входить. И было бы совсем прекрасно, если бы до 7 утра автовладельцы освобождали тротуары для тех, кому они могут понадобиться днем...

• 1

#400 cheburashka77

cheburashka77

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 03 Июль 2014 - 12:36

Люди и в 23 часа гуляют,если погода шепчет. В том числе и мамы с колясками,великими,самокатами и машинками. Помимо прогулок ещё и разгрузка есть, во время ремонта приезжали в район около 12 ночи и пытались машину разгрузить,хрен к подъезду подойдешь,прыгаешь как сайгак между машинами с ведрами краски или коробками с будущей кухни.....ну красота че....зарядка прям после трувого то дня.прям кайф.еслибы парковка на тротуаре ограничивалась исключительно ночным временем может ещё и закрыла бы глаза,но опять же какие рамки ночного времени? У кого когда наступает ночь? А утро? Сейчас речь о том что просто лень человеческая сыграла большую роль,пройти лишних 100-200 метров не вариант. Проехать дополнительным кругом по району....тюююююю,нафиг надо. А на жителей 111 корпуса я ещё посмотрю,как вы плеваться будете от парковок на ваших приподъездных тротуарах,вы в опасной близости со 103))) у которого нет карманов)))

как же вам повезло что у вас муж парковку ищет, может и мне заодно будет бронировать местечко, все-равно в одно время приезжаем :ay:

• -1

Темы с аналогичными тегами: парковка, авто, паркинг, подъезд

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

0 пользователей, 16 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства