Перейти к содержимому

Собственность и право

Фотография

Я паркуюсь как ИД*ОТ

парковка авто паркинг подъезд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4049

#421 cheburashka77

cheburashka77

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 322
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:102

Отправлено 03 Июль 2014 - 13:43

а мне вас нет :ab:

какой злой :ah:

• 0

#422 Igorkin

Igorkin

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 879

Отправлено 03 Июль 2014 - 13:53

какой злой :ah:

ой, и не говорите) иногда сам себя боюсь 0_о
  • 1

#423 Маринад

Маринад

Люблю больших котиков))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 904
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:104

Отправлено 03 Июль 2014 - 13:54

ну тогда чтож вобще об этом рассуждать, каждый будет ставить там где ему удобно, мамочки ворчать и писать жалобы в ук, автолюбители мыть свое авто около подъезда, любители животных выводить своих питомцев в песочницу, и все потому-что всем так удобнее :bu:

Действительно зачем.

Можно делать как вы  ставить  на тротуаре, до 105 и 111  далеко идти, тем  более машинка маленькая , че))

Моя собака  тоже кстати  маленькая, пусть тоже гадит на тротуаре, тем более  ночью, наверняка кто-то ночью и вляпается, а  с утра  уже никому ничего мешать не будет.

Рассуждать не нужно -нужно начать с себя и не искать оправдания.

За год мы не разу не поставили машину на тротуаре, если нет места у 104, находим другое место.

• 1

#424 cheburashka77

cheburashka77

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 03 Июль 2014 - 13:58

Действительно зачем.

Можно делать как вы  ставить  на тротуаре, до 105 и 111  далеко идти, тем  более машинка маленькая , че))

Моя собака  тоже кстати  маленькая, пусть тоже гадит на тротуаре, тем более  ночью, наверняка кто-то ночью и вляпается, а  с утра  уже никому ничего мешать не будет.

За год мы не разу не поставили машину на тротуаре, если нет места у 104, находим другое место.

поставила на тратуаре я единственный раз и то не по своей вине, и поверьте не один круг дала чтоб куда нить да поставить машину, и не из-за того что мне лень идти, да был вариант поставить у ДСК, жалко что не подумала :bk:

• 0

#425 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 039

Отправлено 03 Июль 2014 - 14:00

Действительно зачем.

А ты уже ходишь со спичечным коробком за собачкой? :ab:

#426 cheburashka77

cheburashka77

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 03 Июль 2014 - 14:02

но в отличии от многих я об этой проблеме (хотя уверена многие тут сидящие, так же поставили в тот вечер свои машинки ) написала и призналась что не правильно поступила, разрешаю себя растрелять, можно около подъезда :aq:

• 1

#427 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 03 Июль 2014 - 14:05

Граждане пешеходы и сознательные автовладельцы, не проходим мимо, делаем CTRL+C вот это:

Лица и организации, ответственные за проектирование и застройку нового микрорайона "Центр-2" в городе Железнодорожный,  не учли бурного роста автомобильной промышленности и доходов граждан, огромного количества автомашин покупателей квартир, и, как следствие, – недостаточного количества парковочных "карманов" для автовладельцев микрорайона. На сегодняшний день многие несознательные жильцы домов паркуются на придомовых тротуарах, предназначенных для пешеходов.

В связи с несанкционированной парковкой автотранспорта на тротуарах у домов №3, № 3 корпус 1 и №5 по ул. Струве, а также по ул. Рождественской, дом №7 в  г. Железнодорожный просим оказать содействие в решении вопроса по установке ограждений на тротуарах, в целях обеспечения безопасного и беспрепятственного передвижения всех категорий граждан по тротуарам, в особенности несовершеннолетних детей, матерей с младенцами, беременных женщин, лиц пожилого возраста. В настоящий момент УК "Союз-Люберцы" игнорирует указание администрации города Железнодорожный "рассмотреть возможность установки столбиков" по неизвестной причине.

Открываем вот это - http://gatn.mosreg.ru/. Там выскакивает предложение задать вопрос румяной, рыжей тетеньке с фамилией Витушева. Нажимаем, представляемся и делаем изящно CTRL+V. Отправляем. Через пять минут вам на почту приходит уведомление о получении адресатом письма.

Потираем свои пешеходные ручонки, ибо они куют ваше пешеходное счастье.  :ab:

Сообщение отредактировал jamadiru: 03 Июль 2014 - 14:29

#428 Маринад

Маринад

Люблю больших котиков))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 03 Июль 2014 - 14:05

А ты уже ходишь со спичечным коробком за собачкой? :ab:

с пакЭтом))

Как картофан  грязный в магазинах  набирают знаешь? 

Могу инструкцию подробную написать в соответствующей теме и никакой совок не нужен  :ag:

• 2

#429 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 03 Июль 2014 - 14:10

с пакЭтом))

Могу инструкцию подробную написать в соответствующей теме и никакой совок не нужен  :ag:

Ха, у нас с тобой поровну сообщений)))

Респект и уважуха, бро :bf: . Только не вздумай есть свои  "картофаны"! 

Кстати, а как к собачьим "картофанам" относятся припаркованные машины? Глупо, конечно, задавать этот вопрос, но я вынужден каждый свой пост строго сводить к теме сообщений, иначе кану в бан на стотыщ дней.

Сообщение отредактировал jamadiru: 03 Июль 2014 - 14:12

#430 Маринад

Маринад

Люблю больших котиков))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 03 Июль 2014 - 14:16

Ха, у нас с тобой поровну сообщений)))

Респект и уважуха, бро :bf: . Только не вздумай есть свои  "картофаны"! 

Кстати, а как к собачьим "картофанам" относятся припаркованные машины? Глупо, конечно, задавать этот вопрос, но я вынужден каждый свой пост строго сводить к теме сообщений, иначе кану в бан на стотыщ дней.

А это идея!!! Спасибо ,мой извращенный  мозг до этого не додумывался ранее.

Оставлять картофаны  на машинах припаркованных не там где надо :bw:

• 1

#431 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 03 Июль 2014 - 14:20

А это идея!!! Спасибо ,мой извращенный  мозг до этого не додумывался ранее.

Оставлять картофаны  на машинах припаркованных не там где надо :bw:

Обращайся. Мои целомудренные полушария безвозмездно выдадут тебе любую креативную идею. :bs:

#432 Igorkin

Igorkin

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 879

Отправлено 03 Июль 2014 - 14:21

Обращайся. Мои целомудренные полушария безвозмездно выдадут тебе любую креативную идею. :bs:

Вы про машины забыли написать))
  • 0

#433 akf

akf

Я - человек слова. Если сказал - завтра, значит завтра.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 316
  • ГородМосква
  • Тел.::Нокиа

Отправлено 03 Июль 2014 - 14:21

Граждане пешеходы и сознательные автовладельцы, не проходим мимо, делаем CTRL+C вот это:

Лица и организации, ответственные за проектирование и застройку нового микрорайона "Центр-2" в городе Железнодорожный,  не учли бурного роста автомобильной промышленности и доходов граждан, огромного количества автомашин покупателей квартир, и, как следствие, – недостаточного количества парковочных "карманов" для автовладельцев микрорайона. На сегодняшний день многие несознательные жильцы домов паркуются на придомовых тротуарах, предназначенных для пешеходов.

В связи с несанкционированной парковкой автотранспорта на тротуарах у домов №3, корпус 1 и №5 по ул. Струве, а также по ул. Рождественской, дом №7 в  г. Железнодорожный просим оказать содействие в решении вопроса по установке ограждений на тротуарах, в целях обеспечения безопасного и беспрепятственного передвижения всех категорий граждан по тротуарам, в особенности несовершеннолетних детей, матерей с младенцами, беременных женщин, лиц пожилого возраста. В настоящий момент УК "Союз-Люберцы" игнорирует указание администрации города Железнодорожный "рассмотреть возможность установки столбиков" по неизвестной причине.

Открываем вот это - http://gatn.mosreg.ru/. Там выскакивает предложение задать вопрос румяной, рыжей тетеньке с фамилией Витушева. Нажимаем, представляемся и делаем изящно CTRL+V. Отправляем. Через пять минут вам на почту приходит уведомление о получении адресатом письма.

Уважаемый Заявитель! Ваше письмо получено и зарегистрировано в установленном порядке. 
В предусмотренные российским законодательством сроки вы получите официальный ответ на свое обращение

• 2

#434 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 03 Июль 2014 - 14:23

Вы про машины забыли написать))

Где, о таинственный незнакомец, забыл я написать о машинах?

Уважаемый Заявитель! Ваше письмо получено и зарегистрировано в установленном порядке. 
В предусмотренные российским законодательством сроки вы получите официальный ответ на свое обращение

Мой вам лайк. Спасибо!

#435 damix

damix

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 411
  • Корпус:101

Отправлено 03 Июль 2014 - 14:26

Где, о таинственный незнакомец, забыл я написать о машинах?

Мой вам лайк. Спасибо!

В связи с несанкционированной парковкой автотранспорта на тротуарах у домов №3, корпус 1 и №5 по ул. Струве, а также по ул. Рождественской, дом №7 в  г. Железнодорожный просим оказать содействие в решении вопроса по установке ограждений на тротуарах, в целях обеспечения безопасного и беспрепятственного передвижения всех категорий граждан по тротуарам, в особенности несовершеннолетних детей, матерей с младенцами, беременных женщин, лиц пожилого возраста. В настоящий момент УК "Союз-Люберцы" игнорирует указание администрации города Железнодорожный "рассмотреть возможность установки столбиков" по неизвестной причине.

У вас получилось еще лучше чем у меня, емко и понятно.

Отправил еще раз от имени супруги, а она то не знает :ag:

• 0

#436 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 145
  • ГородЖелезка

Отправлено 03 Июль 2014 - 14:27

а почему наш дом опять в пролете? не лайк вам. 

я конечно понимаю, что у нас все такие культурные, но это только пока. вчера вот кто-то свою колымагу у калитки детского сада припарковал, еле с дитем из сада выползли бочком. наверное это из другого дома бескультурные понаехали... 

• 0

#437 cheburashka77

cheburashka77

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 03 Июль 2014 - 14:28

хороша идея, :ay: теперь все будут знать чья "картошечка" :ag:

• 0

#438 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 03 Июль 2014 - 14:29

а почему наш дом опять в пролете? не лайк вам. 

я конечно понимаю, что у нас все такие культурные, но это только пока. вчера вот кто-то свою колымагу у калитки детского сада припарковал, еле с дитем из сада выползли бочком. наверное это из другого дома бескультурные понаехали... 

Сорри, забыл о существовании 102-го. Щас исправим.

Копируйте и шлите за себя и за мужа. То-то он вас похвалит!

Сообщение отредактировал jamadiru: 03 Июль 2014 - 14:30

#439 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 03 Июль 2014 - 14:35

В связи с несанкционированной парковкой автотранспорта на тротуарах у домов №3, № 3 корпус 1 и №5 по ул. Струве, а также по ул. Рождественской, дом №7 в  г. Железнодорожный просим оказать содействие в решении вопроса по установке ограждений на тротуарах, в целях обеспечения безопасного и беспрепятственного передвижения всех категорий граждан по тротуарам, в особенности несовершеннолетних детей, матерей с младенцами, беременных женщин, лиц пожилого возраста. В настоящий момент УК "Союз-Люберцы" игнорирует указание администрации города Железнодорожный "рассмотреть возможность установки столбиков" по неизвестной причине.

Может быть, вынести этот манифест в отдельную тему? Хотя, нет, не стоит. Пусть здесь живет. А то и так уже много отдельных тем про "саратовских гастарбайтеров" (которые, уважаемые знатоки, пишутся именно со строчной, то есть "маленькой" буквы) и "течет масло из машины". Не надо, достопочтенные модераторы, спасибо вам за ваш ежедневный труд.

Сообщение отредактировал jamadiru: 03 Июль 2014 - 14:36

#440 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 833
  • Корпус:101

Отправлено 03 Июль 2014 - 14:52

с пакЭтом))

Кстати, Марина - единственный человек, который убирает за своей собакой, ни разу не видела, чтобы еще хоть кто-то это делал.

• 0

Темы с аналогичными тегами: парковка, авто, паркинг, подъезд

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства