Перейти к содержимому

Собственность и право

Фотография

Я паркуюсь как ИД*ОТ

парковка авто паркинг подъезд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4146

#661 arac

arac

цинизм&сарказм

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 348
  • ГородЖел-дор
  • Тел.::Nokia 6060
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:107

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 08:23

да что вы. площади не хватит, причем не парковок, а дорог

без вариантов. либо своя машина, либо машина у родственников или близких друзей, которую можно использовать.

без машины у нас не прожить.  особенно с детьми.

и да, когда вы едете в такси, вы доверяете свои жизни вообще кому попало, причём всё время разным людям.

+1. Большей глупости, чем гараж на расстоянии пяти автобусных остановок от места проживания трудно себе представить.

гараж оно святое. это ж не просто парковочное место. там можно всякое разно хранить, что обычно на балконе,

можно лобзиком выпиливать и бензопилой. покрасить что-нить в тепле и дома вонять не будет.

сваркой варить ;)

и всё это даже зимой.

соседи мои они так вообще барабанную установку припёрли и музуку играют.

если рядом будут гаражи лепить, так куплю себе. а если далеко, так уже есть ;)

• 0

#662 Наталья101

Наталья101

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 51
  • Корпус:104

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 08:42

опять *удак человек. фото отправлено но сайт ГИБДД

Прикрепленные изображения

• image.jpg

• 0

#663 ISH

ISH

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 054
  • Корпус:110

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 08:47

По какой статье КоАПа желаете его наказать?

У нас приняли закон запрещающий парковаться около дет.садов и школ?

• 0

#664 north

north

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 054

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 11:44

без вариантов. либо своя машина, либо машина у родственников или близких друзей, которую можно использовать.

неправда, живем без машины, она реально нужна, когда надо что-то привезти из икеи - это 4-5 раз в год.

вы не поняли, безотносительно того, как жить - с машиной или без - площади дорог тупо не хватит для всех машин, понимаете? здесь слишком много людей, которые ездят по 1-2 человека в машине. нет таких площадей для такого количества людей в Московском регионе.

про гаражи - отдельная тема, здесь уже не только площадь, а просто внешний вид - увы, гаражные кооперативы в нашей стране выглядят, как говно. Лучше многоуровневые парковки.

Сообщение отредактировал north: 31 Октябрь 2014 - 11:47

• 0

#665 Гульнара

Гульнара

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 33
  • Корпус:103

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 12:24

Я сегодня тоже столкнулась с этой машиной...Деток жалко. Действительно, надо уже придумать наказание для таких умных

• 0

#666 PivoVechno

PivoVechno

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 816
  • Корпус:303

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 13:42

Я всегда спрашиваю безлошадных - зачем вы брали квартиру в доме БЕЗ парковочных мест, ведь на машинах будут ездить ВСЕ, и ставить их тоже будут рядом. А значит - мешать ВАШЕМУ комфорту СВОИМ комфортом. Или вы наивны, полагая что все соседи будут пешеходами, или вы от счастья покупки жилья не можете понять элементарного... Задавайте эти вопросы застройщику, почему он не обеспечил вам покой от автомобилей и водителей наличием карманов. Уверен, этим занимается муниципалитет, вот и адресуйте ему свои жалобы. Мы принимаем  отсутствие парковок как должное и ищем место где приткнуться. Вежливые - стараясь не мешать, быдло прет нахрапом (опять таки за СВОЙ комфорт)

Зачем нужен авто в железке? А зачем он вообще нужен? Зачем мы едим мясо, носим шубы, делаем то, от чего усираются веганы и гринпис? 

Когда я читаю подобное, так и хочется послать жить плакальщиков куда-нибудь в тайгу. Там нет никаких раздражающих факторов, разве что медведь тропинку перейдет.

)))  Ого!!!  Вот сейчас как раз чуствуется раздражение.  Не кипятитесь) .  Вы не поняли вопроса.  Я  как раз не чуствую дискомфорта , что все свободные клочки земли будут заняты машинами. Это дураку понятно что в нашем "гетто" размером 300-300 м. где по плану 4000 квартир (квартал  № 3 ) места зватит на 10%  машин. И все покупая квартиру знают об этом . Вопрос был ради чего такие мучения  с парковокй  и вообще с авто в Железке, где носовиха  - это полная Ж . Может не все так плохо и  есть какие то этому обяъснения, т.к. я сам раздумывал расставться с машиной или нет. Люди ответили  , что они постоянно  что -то  разгружают, ,возят пассажиров  и пр.  И без авто никуда и нигде. Я услышал , но лично  меня доводы не впечатлили. Спорить не буду.  И застройщик тут не причем. Никого  же сюда насильно  не загоняли...

• 0

#667 Igorkin

Igorkin

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 895

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 13:53

Вопрос был ради чего такие мучения с парковокй и вообще с авто в Железке, где носовиха - это полная Ж . Может не все так плохо и есть какие то этому обяъснения, т.к. я сам раздумывал расставться с машиной или нет. Люди ответили , что они постоянно что -то разгружают, ,возят пассажиров и пр. И без авто никуда и нигде. Я услышал , но лично меня доводы не впечатлили.

Если Вы закончили ремонт, закупаете продукты в близлежащих магазинах, имеете двоих детей максимум, которых не собираетесь водить на секции вне микрорайона, и Вам не особенно нужны развлечения, типа кинотеатра, то и без машины нормально :bs:
ах да, и если не часто болеете)) взрослая поликлиника у черта на куличках, часто не находишься))
  • 0

#668 PivoVechno

PivoVechno

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 816
  • Корпус:303

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 14:41

По ремонту согласен, будет тяжко без колес. 

• 0

#669 Mkarlo

Mkarlo

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 513
  • Корпус:102

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 14:44

Уважажаемые формучане!Мне необходим инструктор, чтобы подтянуть навыки вождения. Права есть, автомобиль есть. Кто может со мной покататься (небескорыстно). Или у кого может есть знакомый инструктор?

• 0

#670 ISH

ISH

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 15:48

)))  Ого!!!  Вот сейчас как раз чуствуется раздражение.  Не кипятитесь) .  Вы не поняли вопроса.  Я  как раз не чуствую дискомфорта , что все свободные клочки земли будут заняты машинами. Это дураку понятно что в нашем "гетто" размером 300-300 м. где по плану 4000 квартир (квартал  № 3 ) места зватит на 10%  машин. И все покупая квартиру знают об этом . Вопрос был ради чего такие мучения  с парковокй  и вообще с авто в Железке, где носовиха  - это полная Ж . Может не все так плохо и  есть какие то этому обяъснения, т.к. я сам раздумывал расставться с машиной или нет. Люди ответили  , что они постоянно  что -то  разгружают, ,возят пассажиров  и пр.  И без авто никуда и нигде. Я услышал , но лично  меня доводы не впечатлили. Спорить не буду.  И застройщик тут не причем. Никого  же сюда насильно  не загоняли...

Золотой Вы человек, о народе думаете, переживаете...

Какие Вам нужны доводы? Да расставайтесь с машиной на здоровье. Вы сами себе должны доводы приводить за и против, а не люди со стороны.

• 0

#671 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 590
  • Корпус:106

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 16:24

Так там же закрыта калитка и не кто не ходит? или нет?

• 0

#672 Igorkin

Igorkin

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 895

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 16:27

т.е. мамашка с ребенком на заднем плане не впечатлила? :ag:
это единственный вход в садик
  • 0

#673 Наталья101

Наталья101

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 16:49

это единственный вход в садик, и мамочкам у которых старшенький ходит в сад, а младшенький еще колясочник приходилось просить кого-то присмотреть за коляской пока она старшего бегом в сад заведет!

это не просто не нормально, это бесчеловечно!!!

• 0

#674 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 146
  • ГородЖелезка
  • Корпус:102

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 17:34

конечно закрыта, даже на электронный замок. чтоб не ходили все кому не лень. у родителей ключи есть от калитки. 

я уже давно думаю, куда бы пожаловаться по этому поводу. там постоянно паркуются, но ведь и знаков никаких нет. даже вывески, что это вход в сад. даже непонятно к кому эта территория относится, то ли к саду, то ли к УК, то ли вообще территория в ведении города. хотя может хватило бы простой красной разметки, как для пожарки в Москве рисуют. но как по административным правилам должно быть, не знаю. опять что ли мэру накатать...

• 0

#675 ISH

ISH

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 17:38

То, что там встают, нет никакой административной ответственности, только чисто по-человечески неправильно. Но там реально же и не сообразишь, что там вход. 

• 0

#676 Наталья101

Наталья101

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 17:48

для несообразительных поставили столбики

Прикрепленные изображения

• image.jpg

• 4

#677 101

101

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 393

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 17:55

То, что там встают, нет никакой административной ответственности, только чисто по-человечески неправильно. Но там реально же и не сообразишь, что там вход. 

Видимо большинство автоботов точно так-же рассуждают перекрывая любой тротуар или вход в подъезд. Раз нет административки или уголовки (за исключением низколетящих кирпичей или выпадающих их карманов саморезов), значит МОЖНО въехать в лифтовый холл?

• 4

#678 akf

akf

Я - человек слова. Если сказал - завтра, значит завтра.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356
  • ГородМосква
  • Тел.::Нокиа

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 18:27

Слава богу, неделю назад про такое уже писал

• 0

#679 UnIQuE

UnIQuE

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 411
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:101

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 19:04

Правильно сделали!!!

• 0

#680 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 590
  • Корпус:106

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 19:15

Сорри перерутал с другой калиткой)
  • 0

Темы с аналогичными тегами: парковка, авто, паркинг, подъезд

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Mail.ru (1), Ahrefs (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства