Перейти к содержимому

Собственность и право

Фотография

Я паркуюсь как ИД*ОТ

парковка авто паркинг подъезд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4049

#681 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 145
  • ГородЖелезка
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:102

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 19:16

для несообразительных поставили столбики

ну хоть ук немного руки приложила. 

• 0

#682 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 590
  • Корпус:106

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 19:16

Уважажаемые формучане!Мне необходим инструктор, чтобы подтянуть навыки вождения. Права есть, автомобиль есть. Кто может со мной покататься (небескорыстно). Или у кого может есть знакомый инструктор?

Я могу, стаж вождения 10 лет. Открою вам все секреты мастерства.)
  • 0

#683 arac

arac

цинизм&сарказм

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 277
  • ГородЖел-дор
  • Тел.::Nokia 6060
  • Корпус:107

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 19:43

неправда, живем без машины, она реально нужна, когда надо что-то привезти из икеи - это 4-5 раз в год.

у меня есть ребёнок, домашняя живность, у ребёнка есть коляска. и детская кроватка и манеж.

и если он не в тюрьме дома, а куда-то нужно поехать, то всё это надо куда-то грузить.

и есть в мире места куда такси вовсе не ходит. ;)

Я могу, стаж вождения 10 лет. Открою вам все секреты мастерства.)

открою аж на 4года секретов больше. ;)

• 0

#684 0льга

0льга

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 347

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 20:38

То, что там встают, нет никакой административной ответственности, только чисто по-человечески неправильно. Но там реально же и не сообразишь, что там вход. 

Вход в детсад нашла не с первого раза. Пока искала, нашлись единомышленники. Так что автолюбители паркуются, вовсе не из вредности

• 0

#685 ISH

ISH

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 048
  • Корпус:110

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 22:04

Видимо большинство автоботов точно так-же рассуждают перекрывая любой тротуар или вход в подъезд. Раз нет административки или уголовки (за исключением низколетящих кирпичей или выпадающих их карманов саморезов), значит МОЖНО въехать в лифтовый холл?

На меня клеймо не надо вешать, уважаемый.

Я лишь расписал факт и для особоодаренных специально отметил, что не по-человечески так поступать.

У детского сада я бы вообще шлагбаум поставил на стороне входа.

• 0

#686 UnIQuE

UnIQuE

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 411
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:101

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 22:06

Сегодня на том же месте (под окнами второго подъезда Струме 5) встал белый Туарег (его на тротуар так же частенько до этого ставили). Под дворником заднего стекла (машина запаркована передом) появилась записка "ещё раз поставишь на тротуар вырву пассатижами соски на всех колёсах".

Интересно, какой будет эффект.

Сенгодня Туарег поставили уже не на тротуаре, а напротив подъезда.

• 0

#687 Goodlyniki

Goodlyniki

Управдом 101 корпуса

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 164

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 23:45

Уважажаемые формучане!Мне необходим инструктор, чтобы подтянуть навыки вождения. Права есть, автомобиль есть. Кто может со мной покататься (небескорыстно). Или у кого может есть знакомый инструктор?

Советую не связываться с обычными водителями. Вы знаете разницу между просто знающим человеком и учителем. Уметь ездить и учить ездить это разные вещи. Можно нанять инструктора и покататься с ним. И лучше поездить по Москве. Эффект будет намного выше. Это ваше безопасность и безопасность окружающих.
  • 0

#688 arac

arac

цинизм&сарказм

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖел-дор

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 02:02

с обычными водителями.

не все йогурты одинаково полезны.

хотя если государство в лице гибдд права даёт человеку, значит уверено оно в знаниях ;)

• 0

#689 null

null

Ab ovo

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 420

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 02:06

хотя если государство в лице гибдд права даёт человеку, значит уверено оно в знаниях ;)

Вопрос в том, насколько корректно и точно знания передадите другому человеку.

От приобретенных привычек очень тяжело в последствии избавиться.

• 0

#690 arac

arac

цинизм&сарказм

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖел-дор

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 02:15

Вопрос в том, насколько корректно и точно знания передадите другому человеку.

От приобретенных привычек очень тяжело в последствии избавиться.

хмм.. все знания есть в ПДД. остальное просто опыт.

посоревнуемся в знании ПДД или в вождении ? ;)

инструкторов из автошколы видел совсем недавно. доверия не внушают. частный НЕ автошкольный инструктор отдельная тема и отдельные деньги.

• 0

#691 north

north

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 054

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 03:36

у меня есть ребёнок, домашняя живность, у ребёнка есть коляска. и детская кроватка и манеж.

и если он не в тюрьме дома, а куда-то нужно поехать, то всё это надо куда-то грузить.

и есть в мире места куда такси вовсе не ходит. ;)

да ради бога, на природу, в деревню - милое дело на машине. но только вокруг вас еще несколько сот тысяч компактно проживающих сограждан, которые, по вашему мнению, тоже должны хотеть иметь машину. вопрос же простой - где вы найдете столько площади на дорогах?

• 0

#692 arac

arac

цинизм&сарказм

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖел-дор

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 09:17

да ради бога, на природу, в деревню - милое дело на машине. но только вокруг вас еще несколько сот тысяч компактно проживающих сограждан, которые, по вашему мнению, тоже должны хотеть иметь машину. вопрос же простой - где вы найдете столько площади на дорогах?

у меня нет выбора. я местный. езжу давно. пока всё не застроили было сильно свободнее.

строил не я, переселялся сюда тоже не я.

• 0

#693 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 019
  • ГородМосква

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 11:17

Инструктор не научит поведению в потоке. Возможно, его присутствие придаст вам уверенности, но не более, потом ведь всё равно придётся ездить самостоятельно, а дорожная ситуация всякий раз новая... Навыки вождения подтягиваются практикой. А многие инструкторы ограничиваются кругами по стоянке супермаркета, да ездой по тупикам.

Обязательно наклейте знак «!». Это уважение к окружающим, а окружающие учтут ваш небольшой опыт и будут готовы к к вашим ошибкам. Не дергайтесь на дороге, по первам езжайте небыстро, и всегда предупреждайте окружающих о своих маневрах.

• 0

#694 Yurko

Yurko

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 85

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 11:48

опять *удак человек. фото отправлено но сайт ГИБДД

Поделитесь ссылкой куда писатьна придурков )))
  • 0

#695 BlackNoise

BlackNoise

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 12:44

гараж оно святое. это ж не просто парковочное место. там можно всякое разно хранить, что обычно на балконе,

можно лобзиком выпиливать и бензопилой. покрасить что-нить в тепле и дома вонять не будет.

сваркой варить ;)

и всё это даже зимой.

соседи мои они так вообще барабанную установку припёрли и музуку играют.

если рядом будут гаражи лепить, так куплю себе. а если далеко, так уже есть ;)

Воо)) в качестве продолжения балкона - он мне не нужен, а в качестве укрытия для авто - ближайших перспектив никаких.

Поэтому авто у дома, без вариантов. Пока одно, пока)) Нытики могут продолжать сопеть угрюмо - ничего не изменится, только язву заработают на нервной почве  :ag:

• 0

#696 BlackNoise

BlackNoise

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 12:53

Вопрос был ради чего такие мучения  с парковокй  и вообще с авто в Железке, где носовиха  - это полная Ж .

С парковкой у меня проблем нет, потому что не лезу во дворы, а на улице место найти можно всегда (исключение - 4 утра, парковаться можно только около госпиталя)

По носовихе еду... нормально еду, как по мск. Если есть вопросы по времени - распишу еще раз (уже отписывался когда-то):

Если я приезжаю в железку элкой в 20.00, то пехом под моросящим дождем и ветром доковыливаю по лужам и грязи до района в 20.30, по пути зайдя в магаз и волоча за собой пару сумок. На машине - приезжаю в тепле и уюте в 20.45, а то и раньше.

Также и утром - если я еду на 10 часовом спутнике, то выхожу их дома в 9.35. На машине выезжаю - в 9.15. Затык только до салтыковского светофора в обе стороны, далее - довольно сносно еду. Если вермя поджимает - срезаю по деревне, или помойке. Так что лишние полчаса в комфорте приятней, чем толкотня в вагоне.

• 0

#697 north

north

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 14:14

у меня нет выбора. я местный. езжу давно. пока всё не застроили было сильно свободнее.

строил не я, переселялся сюда тоже не я.

от того, что вы местный, ваша машина в площади не уменьшится. а когда из-за любителей комфорта не может проехать скорая, становится не до смеха.

Сообщение отредактировал north: 01 Ноябрь 2014 - 14:15

• 2

#698 Monaliza

Monaliza

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 63
  • Корпус:110

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 14:41

С парковкой у меня проблем нет, потому что не лезу во дворы, а на улице место найти можно всегда (исключение - 4 утра, парковаться можно только около госпиталя)

По носовихе еду... нормально еду, как по мск. Если есть вопросы по времени - распишу еще раз (уже отписывался когда-то):

Если я приезжаю в железку элкой в 20.00, то пехом под моросящим дождем и ветром доковыливаю по лужам и грязи до района в 20.30, по пути зайдя в магаз и волоча за собой пару сумок. На машине - приезжаю в тепле и уюте в 20.45, а то и раньше.

Также и утром - если я еду на 10 часовом спутнике, то выхожу их дома в 9.35. На машине выезжаю - в 9.15. Затык только до салтыковского светофора в обе стороны, далее - довольно сносно еду. Если вермя поджимает - срезаю по деревне, или помойке. Так что лишние полчаса в комфорте приятней, чем толкотня в вагоне.

Очень полезная  инфо, особенно для меня... планируем  в декабре заехать... хочется ездить на работу на машине( работаю на Таганке), вопрос  во  сколько надо выезжать из дома, очень актуален...Понятно, что на электричке быстрее, но  ....хочется  в тепле и комфорте...

• 0

#699 arac

arac

цинизм&сарказм

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖел-дор

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 18:44

от того, что вы местный, ваша машина в площади не уменьшится. а когда из-за любителей комфорта не может проехать скорая, становится не до смеха.

т.е. все будут ездить, а я вот один должен бросить или как ? автомобилизация только растёт.

скорая тут вообще не при чём. она изначально медлительная была.

• -1

#700 north

north

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 20:33

т.е. все будут ездить, а я вот один должен бросить или как ? автомобилизация только растёт.

скорая тут вообще не при чём. она изначально медлительная была.

или как. при такой плотности населения дефицитный ресурс (дорожная площадь) закончится, если будет оставаться бесплатным. в идеале люди пересядут на общественный транспорт, если это будет дешевле, чем поехать на машине. а пока будут заторы, и скорая, которая по тем же дорогам ездит, из-за пробки кому-то может уже и не понадобиться. вообще непонятно, как то, что скорая "изначально медлительная" вообще может быть использован как аргумент.

• 0

Темы с аналогичными тегами: парковка, авто, паркинг, подъезд

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 12 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства