Перейти к содержимому

Собственность и право

Фотография

Я паркуюсь как ИД*ОТ

парковка авто паркинг подъезд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4146

#941 Igorkin

Igorkin

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 895

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 20:23

Судя по тому, что в теме перестали появляться новые фото, все резко стали добропорядочными, паркуются исключительно по правилам? Какой чудесный раййон у нас получился...

дык, столбиков везде понатыкали, негде и встать порядочному быдлу :bk:
  • 2

#942 north

north

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 054

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 20:38

А если все вдруг осуществят мечту Собянина и пересядут из авто в метро - случится коллапс. 

Мне прям иногда очень-очень хочется, чтобы такое произошло, пусть посмотрят и подумают аналитики, к чему призывают народ.

коллапса не случится, если все, кому не надо везти в машине какой-нибудь контрабас, пересядут еще и на наземный транспорт. Ведь есть убрать те 90% машин, в которых едет 1-2 человека "на работу", не будет проблем пустить экспресс-автобусы по типу 901го в Москве с интервалом хождения как у метро

• 0

#943 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 019
  • ГородМосква
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:101

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 20:53

дык, столбиков везде понатыкали, негде и встать порядочному быдлу :bk:

Сейчас шли, между 4-м и 5-м подъездами 101-го лежит посреди тротуара такой внушительный каках. 

Тротуары свободны, гадить подано  :ag:

• 1

#944 Leone

Leone

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 263

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 20:54

коллапса не случится, если все, кому не надо везти в машине какой-нибудь контрабас, пересядут еще и на наземный транспорт. Ведь есть убрать те 90% машин, в которых едет 1-2 человека "на работу", не будет проблем пустить экспресс-автобусы по типу 901го в Москве с интервалом хождения как у метро

Сколько места занимает одно и тоже кол-во людей в разном транспорте

• 2

#945 Igorkin

Igorkin

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 895

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 21:00

Сейчас шли, между 4-м и 5-м подъездами 101-го лежит посреди тротуара такой внушительный каках.
Тротуары свободны, гадить подано :ag:

ну надо же и им как-то самоутверждаться))
  • 0

#946 Кифак

Кифак

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 230
  • ГородМосква
  • Корпус:302

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 21:03

и на своих двоих? :ag:

Угадали.
Потому что я не вижу смысла покупать машину в таком кавардаке. Да и мой образ жизни редко проявляет в ней нужду! Меня вполне устраивает днем общественный транспорт, ночью такси!
Я работаю на концертах и возвращаюсь домой поздно на такси. Я зарабатываю достаточно. И у меня в голове нет мысли купить машину, а вот квартиру была. 
Пока дачи не буде, о машине и речи нет.
Я стараюсь учиться думать разумно, а не желаниями!

• 0

#947 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 039

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 21:06

Это очередной патриот решил втереть полезный отход жизнедеятельности своей собачки в лобовое стекло паркующихся не там. Но очутившись на месте он вспомнил, что тротуары огородили и уныло побрёл к пруду топиться. (Что тоже, кстати, обречено на фиаско). А каках одиноко остался лежать на тротуаре. 

#948 jelezka

jelezka

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 857
  • Корпус:100

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 21:07

Угадали.
Потому что я не вижу смысла покупать машину в таком кавардаке. Да и мой образ жизни редко проявляет в ней нужду! Меня вполне устраивает днем общественный транспорт, ночью такси!
Я работаю на концертах и возвращаюсь домой поздно на такси. Я зарабатываю достаточно. И у меня в голове нет мысли купить машину, а вот квартиру была. 

Т.е. наличие дачи само собой подразумевает наличие машины в семье?
Фуф,я по ходу оправдана,дважды.
  • 1

#949 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 019
  • ГородМосква
  • Корпус:101

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 21:25

ну надо же и им как-то самоутверждаться))

И эти люди запрещают мне ковыряться в носу (с)  :ag:

... полезный отход жизнедеятельности своей собачки ...

Как объяснили мне бывалые огородники, собачьи фекалии совершенно не годятся на удобрения  :ag:

• 0

#950 akf

akf

Я - человек слова. Если сказал - завтра, значит завтра.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356
  • ГородМосква
  • Тел.::Нокиа

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 21:39

Вы не поняли, это не "каках", а полуфабрикат для масок. Используйте термины правильно  :ag:

• 0

#951 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 21:44

Как объяснили мне бывалые огородники, собачьи фекалии совершенно не годятся на удобрения  :ag:

Ну, видимо, не только с вами бывалые огородники поделились этим открытием. Собачники подумали: а если чахлым кустикам цвета ржавчины у пруда нет пользы от дерьма наших питомцев, то зачем ходить так далеко? Можно ведь и между 4 и 5 подъездами покакать, а то как-то пустынно на тротуаре стало? А тут живопись такая будет :bs: .

#952 Chipolone

Chipolone

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • ГородМосква

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 22:19

Угадали.

барабаны то не удобно на себе таскать

• 1

#953 PivoVechno

PivoVechno

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 815
  • Корпус:303

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 22:30

барабаны то не удобно на себе таскать

Барабаны  не нужно с собой таскать. Это вам не балалайка. Есть один рабочий барабан, и так  по мелочи еще...

• 0

#954 Chipolone

Chipolone

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 22:42

Барабаны  не нужно с собой таскать. Это вам не балалайка. Есть один рабочий барабан, и так  по мелочи еще...

да хоть один рабочий, все равно не удобно, у меня тоже есть коллега один такой, типа зачем машину покупать, можно на такси поехать в случае чего, в итоге в тех случаях когда бы человек с машиной поехал бы на машине (в плохую погоду например и не тяжелый габаритный груз), он прется на общественном транспорте ибо денег на такси все равно жалко. Вообще я согласен, что на работу, если она рядом с метро расположена, да еще в центре лучше ездить на метро, если в несколько мест нужно заехать, есть малолетние дети или пожилые родственники, не говоря уже о даче, ну и перед девушками себя показать, машина должна быть в наличии без вариантов. я как работать пошел, сразу купил себе ваз 2106 бушный, рад был, не описать

• 0

#955 PivoVechno

PivoVechno

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 815
  • Корпус:303

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 23:00

да хоть один рабочий, все равно не удобно, у меня тоже есть коллега один такой, типа зачем машину покупать, можно на такси поехать в случае чего, в итоге в тех случаях когда бы человек с машиной поехал бы на машине (в плохую погоду например и не тяжелый габаритный груз), он прется на общественном транспорте ибо денег на такси все равно жалко. Вообще я согласен, что на работу, если она рядом с метро расположена, да еще в центре лучше ездить на метро, если в несколько мест нужно заехать, есть малолетние дети или пожилые родственники, не говоря уже о даче, ну и перед девушками себя показать, машина должна быть в наличии без вариантов. я как работать пошел, сразу купил себе ваз 2106 бушный, рад был, не описать

Все дело в привычке. Без машины  покатаетесь пару месяцев  и забудете как страшный сон.. А так  переобуваться не надо,  на мойку не надо, ТО не надо, зимой откапывать не надо. Я посчитал раньше мне минимальное обслуживание машины (без ремонта  даже мелкого )  стоило   60 т.р. в год год.  Бензин  сюда не входит ессно.  Сейчас спокойно езжу до электрички на такси за  200 р. Обратно общественным транспортом. Итого за год 36 000 руб. Почувствуйте разницу.  А девочек   машиной снимать не те времена уже )) 

Сообщение отредактировал PivoVechno: 12 Ноябрь 2014 - 23:10

• 0

#956 donnaI

donnaI

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 614
  • ГородМосква

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 23:04

Нифига из перечисленного. Огороженый кус земли, без гарантий сохранности авто. Кажется, даже освещения нет.
А у нас и ракушки до сих пор стоят, и никому не мешают.

ракушки никому не мешают? интересно, где такой район "продвинутый".? щас даже киоски многие сносят
  • 0

#957 Chipolone

Chipolone

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 23:11

Все дело в привычке. Без машины  покатаетесь пару месяцев  и забудете как страшный сон.. А так  переобуваться не надо,  на мойку не надо, ТО не надо, зимой откапывать не надо. Я посчитал раньше мне минимальное обслуживание машины (без ремонта  даже мелкого )  стоило   60 т.р. в год год.  Бензин  сюда не входит ессно.  Сейчас спокойно езжу до электрички на такси за за 200 р. Обратно общественным транспортом. Итого за год 36 000 руб. Почувствуйте разницу.  А девочек   машиной снимать не те времена уже )) 

у меня минимальное содержание (ОСАГО,ТО, налог) в 12 тыс выходит (фокус), переобуваю сам, чего там надо было на 60 тыс. набрать, не знаю. короче автомобиль это банально удобно, не нужна она вам, нам места больше будет

Сообщение отредактировал Chipolone: 12 Ноябрь 2014 - 23:15

• 0

#958 donnaI

donnaI

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 614
  • ГородМосква

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 23:18

ну зачем Вы это, про бывалых огородников? я ем яблоко как раз
  • 0

#959 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 23:20

Ну, Ирина Викторовна, полноте! Оно же от простого чтения строк выше в конское яблоко не превратится :ab:

#960 Chipolone

Chipolone

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 23:20

яблони в огородах не растут

• 0

Темы с аналогичными тегами: парковка, авто, паркинг, подъезд

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

Bing (2)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства