Перейти к содержимому

Собственность и право

Фотография

Я паркуюсь как ИД*ОТ

парковка авто паркинг подъезд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4051

#1081 ЛитрВодкович

ЛитрВодкович

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 849
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 31 Январь 2015 - 13:37

и? разгрузка или курьер? или замерщик....40 минут это ерунда и вполне допустимо. Вам ли не знать.

около 102 стоит на тротуаре газель....4е сутки уже(или 5е). вот это реальный дебил 

я бы посмотрел на вас с коляской или санками, как бы вы перепрыгивали по бордюрам, и какие мысли бы Вас посещали

• 0

#1082 jelezka

jelezka

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 857
  • Корпус:100

Отправлено 31 Январь 2015 - 13:41

я бы посмотрел на вас с коляской или санками, как бы вы перепрыгивали по бордюрам, и какие мысли бы Вас посещали

совершенно нормально я управилась бы и с коляской и с санками, что делаю регулярно.

еще раз говорю 40 минут и на ночь, на день, на сутки, на несколько часов - это разные вещи.

я не оправдываю такую парковку, но  и не вижу в этом проблемы глобальной. 

• 1

#1083 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 590
  • Корпус:106

Отправлено 31 Январь 2015 - 13:46

и? разгрузка или курьер? или замерщик....40 минут это ерунда и вполне допустимо. Вам ли не знать.

около 102 стоит на тротуаре газель....4е сутки уже(или 5е). вот это реальный дебил 

Это тоже дебил, 40 мин полностью перекрыть троутар...

около 108,107 сейчас есть места. Почему там не встал?

• 0

#1084 jelezka

jelezka

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 31 Январь 2015 - 14:07

Это тоже дебил, 40 мин полностью перекрыть троутар...

около 108,107 сейчас есть места. Почему там не встал?

хз почему там не встал. мож тащил что-то тяжелое...видели сам момент парковки то?я вот не то что б его защищаю, я как бы не вижу именно в этом случае чего то ну ппц трагичного.кратковременное неудобство...кратко...временное...40 минут это смех на палке.

у нас замечательно получается...двойные стандарты прям. ЛитрВодкович значит паркуется прям около подъезда 106 и ниче...норм. он же пишет, что прижимается к заборчику...он же разгружается своими силами....он же вообще наш сосед и товарищ, мы ж его знаем в живую....очуметь,ребятки))

еще раз говорю, я хз почему он запарковался именно так, видимо были какие-то причины нам неизвестные, но блин, спасибо что он остался там всего лишь на 40 минут, а не на полдня, как некоторые идиоты нашего района...че далеко то ходить...людишки повадились парковаться на тротуаре напротив садика....ладно бы временно, так нифига сутками стоят, про газель я уже написала, из-за это имбецила в четверг или пятницу даже мусоровозка не смогла к саду подъехать.

• 0

#1085 ЛитрВодкович

ЛитрВодкович

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 849

Отправлено 31 Январь 2015 - 14:15

у нас замечательно получается...двойные стандарты прям. ЛитрВодкович значит паркуется прям около подъезда 106 и ниче...норм. он же пишет, что прижимается к заборчику...он же разгружается своими силами....он же вообще наш сосед и товарищ, мы ж его знаем в живую....очуметь,ребятки))

Вы посмотрите на фото. Там многие стоят на бордюре никому не мешаяи будут ставить постоянно. Особенно в выходные.
Ставишь на пешеходной дороге, будь добр позаботится о том, чтоб не мешать окружающим.
И не надо мне про подъезд вспоминать, пожалуйста. Я уже высказался на эту тему ранее:)
  • 0

#1086 jelezka

jelezka

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 31 Январь 2015 - 14:19

а я еще раз у вас спрашиваю...сам момент парковки видели? с пустыми руками человечек вышел? если да - чистокровный дебил, а если нет, то см мои посты выше. 

• 1

#1087 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 590
  • Корпус:106

Отправлено 31 Январь 2015 - 14:21

а я еще раз у вас спрашиваю...сам момент парковки видели? с пустыми руками человечек вышел? если да - чистокровный дебил, а если нет, то см мои посты выше. 

40 минут!!! Если он что то нес, то отнес и переставил машину. Для этого не надо 40 минут.

Спорить с Ириной о парковке, это уже заведомо проигрышный вариант) Так что на том и остановимся. 

• 1

#1088 jelezka

jelezka

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 31 Январь 2015 - 14:24

Спорить с Ириной о парковке, это уже заведомо проигрышный вариант) Так что на том и остановимся. 

:ag:

а ваще я ничего такая...хорошая и добрая)) не паркуюсь на тротуарах....если че))

• 2

#1089 jelezka

jelezka

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 02 Февраль 2015 - 15:02

ура-ура.наконец-то добрались до тех,кто паркуется около детсада на тротуаре.

а газелист эт ваще песня.....махровый дебил чесслово. права еще качать вздумал. больше недели стоял не трепыхался на одном месте,несмотря на огромное количество пустых парковочных мест в дневное время,а как только эвакуатор подъехал, сразу нарисовался.

• 3

#1090 0льга

0льга

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 347

Отправлено 02 Февраль 2015 - 15:15

Администрация сада очень просила не парковаться так близко.

В сад не могут проехать машины, в т.ч. вывезти мусор 

• 0

#1091 damix

damix

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 411
  • Корпус:101

Отправлено 02 Февраль 2015 - 15:37

Любой из нас может прекратить это безобразие у Детского сада одним звонком в ГИБДД, они кстати довольно оперативно реагируют. Один раз заартачились, мол все экипажи на дороге, на что я их предупредил, что позвоню дежурному в ГИБДД Московской области. Так, что давайте не проходить мимо таких уродов, у многих из нас маленькие дети и гулять нужно с коляской. Да даже если детей нет, самим то, неужели приятно терпеть такое хамство.

а газелист эт ваще песня.....махровый дебил чесслово. права еще качать вздумал. больше недели стоял не трепыхался на одном месте,несмотря на огромное количество пустых парковочных мест в дневное время,а как только эвакуатор подъехал, сразу нарисовался.

Этот волгоградский товарисч пусть не залупается, а то тут у нас по стеклам из травматов постреливают.
  • 0

#1092 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 145
  • ГородЖелезка
  • Корпус:102

Отправлено 02 Февраль 2015 - 15:54

а когда эвакуировали? сейчас выглянула, пару машин так и стоят. 

ну и телефончиком гибдд поделитесь, куда звонить. можно в личку. 

• 0

#1093 Alex0005

Alex0005

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 699
  • ГородЖел-Дор
  • Корпус:110

Отправлено 02 Февраль 2015 - 15:58

112 называете проблему)))

в субботу видел газель на тротуаре, в обед никого не было, эвакуировали???))))))))

• 0

#1094 damix

damix

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 411
  • Корпус:101

Отправлено 02 Февраль 2015 - 16:00

ну и телефончиком гибдд поделитесь, куда звонить. можно в личку.

(495) 522 54 35 ГИБДД Железки
(495) 688-81-71
(495) 688-64-10 ГИБДД МО
  • 6

#1095 jelezka

jelezka

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 02 Февраль 2015 - 16:42

вот как раз около 4 и эвакуировали.забрали одну легковушку точно,остальные не видела,ушла на кухню уже.газель наконец то переехала и по-человеческих встала.
Тел 112
  • 0

#1096 ISH

ISH

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 051

Отправлено 02 Февраль 2015 - 18:49

совершенно нормально я управилась бы и с коляской и с санками, что делаю регулярно.

еще раз говорю 40 минут и на ночь, на день, на сутки, на несколько часов - это разные вещи.

я не оправдываю такую парковку, но  и не вижу в этом проблемы глобальной. 

Почему разные? Может за эти 40 минут прошло людей больше, чем за весь остальной день?

• 0

#1097 jelezka

jelezka

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 02 Февраль 2015 - 19:40

Почему разные? Может за эти 40 минут прошло людей больше, чем за весь остальной день?

зашибись вопрос))ну могу ответить тем же,если нет желания вникнуть в то,о чем я говорила.......а может там вообще никто не прошёл за 40 минут?....этого никто не знает.и прочитайте,что я дальше написала,я НЕ оправдываю такую парковку,но остальные красавицы нашего района куда больше требуют того,чтобы их фото тут висели. И вообще см сообщение 1086
  • 0

#1098 ISH

ISH

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Февраль 2015 - 19:50

зашибись вопрос))ну могу ответить тем же,если нет желания вникнуть в то,о чем я говорила.......а может там вообще никто не прошёл за 40 минут?....этого никто не знает.и прочитайте,что я дальше написала,я НЕ оправдываю такую парковку,но остальные красавицы нашего района куда больше требуют того,чтобы их фото тут висели. И вообще см сообщение 1086

Зачем читать? Нет такого, что нарушил ЧУТЬ-ЧУТЬ, тут либо нарушил, либо нет, ВСЁ!  Не важно: 40 мин, день, месяц, не должно его быть там и всё на этом. Вы же делаете послабление. Те люди кто за эти 40 минут мог покорячится на них Вам наплевать.

• 0

#1099 jelezka

jelezka

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 02 Февраль 2015 - 20:02

Зачем читать? Нет такого, что нарушил ЧУТЬ-ЧУТЬ, тут либо нарушил, либо нет, ВСЁ!  Не важно: 40 мин, день, месяц, не должно его быть там и всё на этом. Вы же делаете послабление. Те люди кто за эти 40 минут мог покорячится на них Вам наплевать.

:ag: ну ок.уговорил. значит я добрая такая(мимими) и делаю послабление тем людям, которые так паркуются по уважительным причинам(разгрузка,особенно крупногабаритная и в гордом одиночестве,т.к. сама была в такой ситуации во время ремонта неоднократно, на тротуаре не парковались,нет, мест было куча еще, но вот то что разгрузка занимала около 30 минут вдвоем с мужем - это было ) на короткий временной промежуток(до одного часа)....все? разбегаемся?или дальше будем что-то пытаться доказать?  :bm:  

казнить нельзя помиловать

• 0

#1100 ISH

ISH

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Февраль 2015 - 20:07

У меня даже мысли не возникает перекрыть проход пешеходам, даже для разгрузки.

Люди, Вы что? Это не повод. Я вот почему то для разгрузки вставал где получалось, не мешая.

Ладно если разгружаешься, но выше машина просто стояла. Я допускаю вариант выгрузится, но как только выгрузился, тут же переставь где не мешаешь. Что в этом непонятного и сложного?

• 2

Темы с аналогичными тегами: парковка, авто, паркинг, подъезд

Количество пользователей, читающих эту тему: 30

0 пользователей, 21 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1), Bing (8)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства