Перейти к содержимому

Собственность и право

Фотография

Я паркуюсь как ИД*ОТ

парковка авто паркинг подъезд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4146

#1161 damix

damix

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 411
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:101

Отправлено 20 Февраль 2015 - 15:10

Тем временем у 102 напротив садика эвакуируют машиныattachicon.gif20150220120546.jpg

Ну что, отлично жители 102 корпуса бдят за тротуаром у садика. Красавцы. Так держать. Глядишь отучат автохамло там парковаться, а затем и столбики от УК появятся. Тут кто-то сверху писал, что звонки ничего не дают. Ан нет, эвакуаторы как раз по звонку в этот же день и приезжают.
  • 2

#1162 Kalemonn

Kalemonn

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 935

Отправлено 20 Февраль 2015 - 15:23

Мне лично ничего не мешает моему передвижению по району.

Как говорится - моя хата с краю... ничего не знаю... да?!
Ну вот она - гражданская позиция - на лице!

Эвакуировали и Опель шарахнутый, который  постоянно там паркуется, а в последний раз тупо стоял там почти неделю и серебристую машинку, из моего дома выбегал автовладелец третьей машины - успел.

внимание,вопрос:какого черта не перепарковаться утречком то? 

скрипя зубами можно закрыть глаза на ночную парковку на тротуаре, как тут ранее упоминали, НО регламентировать это ночное время просто анриал.

если бы тротуар занимали, например, с 12 ночи и до 7.30 утра...ну еще с горем пополам, но все еще остается риск того,что между этими долб****ми не сможет проехать пожарная машина. башки нет совсем у людей.

господа, паркующиеся с северной стороны(т.е. ближе к 6 подъезду) 103 на тротуаре, вы надоели, хуже горькой редьки. сегодня полицейский ваши машинки пофотографировал, надеюсь штраф пришлют. и если это не поможет, буду лично фотографировать, пока у вас бабло лишнее не кончится, заманали ей богу.

Ну вот полностью поддерживаю!
Я тоже в этих рядах! И спуску не дам! :ae:

• 0

#1163 Elvira

Elvira

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 445
  • ГородМосква
  • Корпус:102

Отправлено 20 Февраль 2015 - 16:43

Ну что, отлично жители 102 корпуса бдят за тротуаром у садика. Красавцы. Так держать. Глядишь отучат автохамло там парковаться, а затем и столбики от УК появятся. Тут кто-то сверху писал, что звонки ничего не дают. Ан нет, эвакуаторы как раз по звонку в этот же день и приезжают.

Вряд ли скоро научатся. Уже новые стоят, увы. А вот столбики - это выход.
  • 0

#1164 Eric_Lindros

Eric_Lindros

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 425
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:107

Отправлено 20 Февраль 2015 - 17:03

упертых и быдлованов полно, проучили одних, припрутся другие. только отгораживать тротуар если.

мне вот другое интересно: едешь по двору по единственной полосе, за тобой кто-то, тебе выезжает на встречу авто и прёт  в лоб, уперлись и встали посреди дома. и чо дальше делать? а его подперло еще одно авто сзади.

не было бы столбиков на тротуаре, разъехались бы.

вобщем дворовые проезды 101-104 корпусов - это пипец

• 0

#1165 A-lexx

A-lexx

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 024

Отправлено 20 Февраль 2015 - 19:17

не было бы столбиков на тротуаре, разъехались бы.

вобщем дворовые проезды 101-104 корпусов - это пипец

Подмена понятий. Машины не могут разъехаться не из-за столбиков, а из-за того, что во внутридворовых проездах запаркованы машины. У 101, 102, 104 корпусов парковочные места исключительно с наружной стороны домов.

• 1

#1166 Китай

Китай

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 292
  • ГородМосква
  • Корпус:210

Отправлено 21 Февраль 2015 - 09:42

Столбики-не выход, у нас во дворе автобыдло повыдёргивало их в первую неделю в самых смачных местах, и никто больше ставить их назад не стал, в управе написали, что мол собирайте собрание жильцов, получайте 60% голосов, и мы тогда подумаем. Правда в связи с этим был занятный случай: местный алкаш допился до чертей и увидел в салоне вольво одного паркмена задыхающихся людей, выдернул столбик и расколупал лобовое стекло. Потом просто встал и ждал милицию. А что с него взять? наваляли ему люлей и на другой день отпустили.
  • 0

#1167 donnaI

donnaI

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 614
  • ГородМосква

Отправлено 21 Февраль 2015 - 10:30

Столбики-не выход, у нас во дворе автобыдло повыдёргивало их в первую неделю в самых смачных местах, и никто больше ставить их назад не стал, в управе написали, что мол собирайте собрание жильцов, получайте 60% голосов, и мы тогда подумаем. Правда в связи с этим был занятный случай: местный алкаш допился до чертей и увидел в салоне вольво одного паркмена задыхающихся людей, выдернул столбик и расколупал лобовое стекло. Потом просто встал и ждал милицию. А что с него взять? наваляли ему люлей и на другой день отпустили.

неужели их так легко выдернуть? бедный, наверно, орден за спасение ждал :ag:

• 0

#1168 lyadov

lyadov

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 262
  • Корпус:108

Отправлено 21 Февраль 2015 - 11:44

Были бы такие столбики как у нас во дворе, то точно не выдернул бы :)  Вкопанные газовые баллоны :)

• 0

#1169 Китай

Китай

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 292
  • ГородМосква

Отправлено 21 Февраль 2015 - 12:38

Выдернуть особого труда не составляет-таджикстрой ограничился не очень глубоким вкапыванием и чисто номинальным бетонированием обрезков труб. Расшатать такую конструкцию-рычаг нетрудно, на выходе имеем дырку в асфальте и солидную палицу на руках.
  • 0

#1170 Гость15

Гость15

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 549
  • ГородОбираловка

Отправлено 21 Февраль 2015 - 16:15

Давайте напишем запрос в Думу: если есть план по штрафам, то пусть 1 млн будет не за выход с плакатом на улицу, а за выдергивание столбика в Ц-2 и может еще где по области и Москве.

#1171 Rambus

Rambus

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 89

Отправлено 21 Февраль 2015 - 19:12

Думаю, если бы на второе-третье нарушение машина конфисковывалась, были бы у нас идеальные водители, а пока что хуже, чем в области, стиля вождения не встречал-по городу ползут будто пешком погулять вышли. С парковкой-надо смотреть, если хотя бы несколько человек регулярно, каждый день будут отснимать хотя бы выборочно покорителей тротуара и отправлять через тот же Spot в гибдд, как минимум от завсегдатаев избавиться получится. Сейчас шёл домой-на мой вечно занятый тротуар поплотнее пристраивался какой-то дед на здоровенном Ниссане. Они, похоже, специально в тачку вкладываются, чтобы за парковочное место не платить. Телефон был уже севшим, но завтра этот гад не отвертится, если вовремя не уедет. Самое мерзкое, что места-то были и на настоящей парковке, но он же настоящий мужик-джып поставил, 10 метров до подъезда прошёл и курит.

• 3

#1172 Jenyaanuf

Jenyaanuf

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 347
  • Корпус:111

Отправлено 01 Март 2015 - 12:59

Свежее. Около 107 корпуса.

Прикрепленные изображения

• 010320153902.jpg

• 0

#1173 Anarhia150

Anarhia150

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 29
  • Корпус:108

Отправлено 01 Март 2015 - 14:27

Вы забыли приложить фото аварии через дом, к которой экипаж ДПС почему то не торопиться.

• 0

#1174 Jenyaanuf

Jenyaanuf

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 01 Март 2015 - 16:28

Вы забыли приложить фото аварии через дом, к которой экипаж ДПС почему то не торопиться.

Ну через минут 20 как я шла гаишники были на той аварии. А чуть позже увидела эвакуированные машинки на погрузчиках в кол-ве 2 штук спокойно стояли на Автозаводской около переезда со спящими водителями. Тоже особо никуда не торопились увозить. Я еще подумала может денег ждут просто срубить раз погрузили, но далеко не увезли.

Сообщение отредактировал Jenyaanuf: 01 Март 2015 - 16:30

• 0

#1175 IvanIvan

IvanIvan

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 369

Отправлено 01 Март 2015 - 17:05

Сегодня в 12:10 были замечены 3 машины у 303 корпуса, через 30 мин, эти машины уже в работе у нашего 108-го корпуса. В 12:30 погружена первая машина, в 12:50 уже увезли 2 машины. и трем выписали штраф, т.к. водители вовремя выбежали из дома.

Возникает вопрос, почему эти машины не работали у 302, они там были рядом, и у 302 со стороны подъездов каждая машина стояла на тротуаре, почему они поехали именно к нашему дому? Что-то тут не чисто, как вы думаете, соседи из 1-го квартала? Почему дерут нас? Машины таким способ припаркованы в каждом дворе не только в нашем районе и не только у нашего корпуса.

IMAG0745.jpg IMAG0746.jpg IMAG0747.jpg IMAG0751.jpg IMAG0755.jpg IMAG0757.jpg

Сообщение отредактировал IvanIvan: 01 Март 2015 - 17:08

• 2

#1176 Alligator

Alligator

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 388

Отправлено 01 Март 2015 - 17:10

Это было у 1-го подъезда 108 корпуса.
  • 0

#1177 Jenyaanuf

Jenyaanuf

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 01 Март 2015 - 17:13

Это было у 1-го подъезда 108 корпуса.

Да точно. 

• 0

#1178 ISH

ISH

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 054
  • Корпус:110

Отправлено 02 Март 2015 - 00:05

Возникает вопрос, почему эти машины не работали у 302, они там были рядом, и у 302 со стороны подъездов каждая машина стояла на тротуаре, почему они поехали именно к нашему дому? Что-то тут не чисто, как вы думаете, соседи из 1-го квартала? Почему дерут нас? 

Потому, что люди звонят из нашего квартала и просят убрать машины. Всё просто.

И правильно дерут.

• 1

#1179 alf13

alf13

Пишу комментарии за себя и ЗА САШКУ!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 131

Отправлено 02 Март 2015 - 00:10

Какая разница чисто или нечисто.
Пусть паркуются все как люди, а не как олени
  • 2

#1180 arac

arac

цинизм&сарказм

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 348
  • ГородЖел-дор
  • Тел.::Nokia 6060
  • Корпус:107

Отправлено 02 Март 2015 - 00:17

из каких домов звонЯть, оттуда и забирають.

пока, как я понимаю, самые активисты в 105,106 и 108.

вот лично меня, парковка двумя колёсами на тротуар не смущает вообще никак, коляска обычно проходит.

парковка прямо вот к подьезду, и под окна немного неаккуратненько выглядит.

но это должно волновать жителей первых этажей, мне вот пофигу.

Ну через минут 20 как я шла гаишники были на той аварии. А чуть позже увидела эвакуированные машинки на погрузчиках в кол-ве 2 штук спокойно стояли на Автозаводской около переезда со спящими водителями. Тоже особо никуда не торопились увозить. Я еще подумала может денег ждут просто срубить раз погрузили, но далеко не увезли.

по-правильному гаишники должны и ДТП оформлять и бабушек через дорогу переводить и на перекрёстке со сломатым светофором стоять, любые первые. по факту же, с утра определяется чем и сколько экипажей будет заниматься, и если например 1-2 машины оформляют по городу ДТП, то хоть ты тресни, пока они не освободятся, можно и 4 часа стоять ждать, остальные проедут мимо.

элементарно у всех остальных в машине бланков бумажек нужных даже может не быть.

есть вариант ускорить приезд машины на место дтп, для этого надо когда звонишь говорить что дтп с пострадавшими. но приедет сразу и скорая, и если показывать какой-нить мелкий синяк или царапину, нужно быть готовым что кто-нить обидится или ещё что... какую-нить хадость могут сделать.

без действительно нужды лучше не обострять.

по фоткам видно, что закидывают машины краном, а везёт газелька без крана.

соответственно и ехать на разгрузку без крана, ей смысла нету. машину она как будет сымать с себя ?

вот и спят.

Сообщение отредактировал arac: 02 Март 2015 - 00:31

• 1

Темы с аналогичными тегами: парковка, авто, паркинг, подъезд

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 14 гостей, 0 анонимных

Bing (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства