Перейти к содержимому

Собственность и право

Фотография

Я паркуюсь как ИД*ОТ

парковка авто паркинг подъезд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4051

#1241 Vitaly

Vitaly

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 358

Отправлено 10 Март 2015 - 10:26

...Эти активисты бы лучше направили  свою неуемную энергию для организации парковок в квартале, жаловались бы на тех, кто эти парковки не предусмотрел, а не вызывали ДПС и эвакуаторы.

:ag:  :ag:  :ag: слов нет

• 0

#1242 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 145
  • ГородЖелезка
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:102

Отправлено 10 Март 2015 - 11:20

Да потому что некоторые активисты развели уж чересчур бурную деятельность. вот они ездят деньги зарабатывают. Эти активисты бы лучше направили  свою неуемную энергию для организации парковок в квартале, жаловались бы на тех, кто эти парковки не предусмотрел, а не вызывали ДПС и эвакуаторы.

Каждый жалуется на то, что его волнует. машины у меня нет. а вот ребенок в коляске есть. сегодня опять из-за какого-то козла, поставившего свою машину на тротуаре и перекрывшего выход с пешеходной дорожки, пришлось нарезать круги с двумя детьми, чтобы добраться до детского сада. и школьникам по пути в школу приходится идти по проезжей части. а вам на всех насрать, лишь бы свое корыто поближе к дому поставить. 

• 11

#1243 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 590
  • Корпус:106

Отправлено 10 Март 2015 - 11:20

Кто Мэрин спалил и почему, не кто не знает?

• 0

#1244 damix

damix

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 411
  • Корпус:101

Отправлено 10 Март 2015 - 11:58

Каждый жалуется на то, что его волнует. машины у меня нет. а вот ребенок в коляске есть. сегодня опять из-за какого-то козла, поставившего свою машину на тротуаре и перекрывшего выход с пешеходной дорожки, пришлось нарезать круги с двумя детьми, чтобы добраться до детского сада. и школьникам по пути в школу приходится идти по проезжей части. а вам на всех насрать, лишь бы свое корыто поближе к дому поставить.

Я тоже обратил внимание на этот Камри когда ехал на работу. Вызывайте сразу ДПС с эвакуатором. К сожалению когда я иду на работу служба 112 видимо еще спит, ну и в 6.30 утра эвакуатор явно не приедет.)))

:ag:  :ag:  :ag: слов нет

А вон оно чо Михалыч, актвисты виноваты а не автохамло. Когда народ здесь квартиры покупал о чем думал. Видно же было что с парковками дело туго. Было же ясно что на всех их не хватит. И теперь кому не хватило надо место бесплатно предоставить и желательно на тротуаре. Я например сразу понял, что машину у дома держать не буду и снял гараж. Ночью иногда ставлю на платную стоянку поставить на тротуар даже мысли не возникает.
  • 2

#1245 Omega

Omega

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 133
  • ГородМосква
  • Корпус:107

Отправлено 10 Март 2015 - 11:59

Уважаемые соседи! Я являюсь собственником той самой машины которая, пока по  не понятной причине загорелась!!!!! Ситуация из не приятных! Обращаюсь к вам за помощью! Просьба если хоть кто-то имет малейшую информацию или работали видеорегистраторы в машинах собщить мне! Вознаграждение гарантирую! Мой телефон 8 (926) 177 80 71 Дмитрий ........................

У знакомого как-то давно пытались скрасть Ауди, и граббером спалили мозги к чертям... Учитывая время и то, что вроде фары моргали сами по себе,возможно здесь случилось похожее, только с более тяжкими последствиями. Думаю нужна экспертиза какая-то.

• 0

#1246 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 836
  • Корпус:111

Отправлено 10 Март 2015 - 12:24

Да потому что некоторые активисты развели уж чересчур бурную деятельность. вот они ездят деньги зарабатывают. Эти активисты бы лучше направили  свою неуемную энергию для организации парковок в квартале, жаловались бы на тех, кто эти парковки не предусмотрел, а не вызывали ДПС и эвакуаторы.

Это скорее нужно автовладельцам, разве не так?) Почему же автовладельцы не хотят заняться этим вопросом, а перекладывают это на активистов?))

• 0

#1247 ЮлияА

ЮлияА

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 320

Отправлено 10 Март 2015 - 13:22

Это скорее нужно автовладельцам, разве не так?) Почему же автовладельцы не хотят заняться этим вопросом, а перекладывают это на активистов?))

Народ сам жрет друг друга, и так было всегда. Ну нет у русских людей в сознании такого понятия как взаимопонимание и взаимопомощь.

Нет бы вместе направить свою активность на решение общей проблемы, так они "гадят друг другу на коврик".

• 2

#1248 damix

damix

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 10 Март 2015 - 13:43

Народ сам жрет друг друга, и так было всегда. Ну нет у русских людей в сознании такого понятия как взаимопонимание и взаимопомощь.
Нет бы вместе направить свою активность на решение общей проблемы, так они "гадят друг другу на коврик".

А причем тут взаимопомощь. Район спроектирован и построен, все планы утверждены и подписаны и снова делить замелю никто не будет. Гостевые парковки сделаны, какие вопросы еще могут быть. Каждого отдельным бесплатным парковочным местом при всем желании обеспечить невозможно.
  • 1

#1249 ЮлияА

ЮлияА

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 10 Март 2015 - 14:16

А причем тут взаимопомощь. Район спроектирован и построен, все планы утверждены и подписаны и снова делить замелю никто не будет. Гостевые парковки сделаны, какие вопросы еще могут быть. Каждого отдельным бесплатным парковочным местом при всем желании обеспечить невозможно.

Вот и получается то, что получается. В проекте парковок нормальных нет (только гостевые) и как вы сказали "снова делить землю никто не будет", автовладельцы решают эту проблему по своему, жители без машин по своему.

Адекватные водители паркуются по правилам, а адекватные пешеходы НЕ создают лишних проблем эвакуацией машин своим же соседям.

А особо одаренные, как я писала выше, "гадят друг другу на коврик"...

И все это Г...О вылезает у них не только в этой теме, но и в других тоже. и как правило одни и те же лица....

• 1

#1250 null

null

Ab ovo

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 10 Март 2015 - 14:48

а адекватные пешеходы НЕ создают лишних проблем эвакуацией машин своим же соседям.

Из серии, подставь вторую щеку...
  • 1

#1251 damix

damix

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 10 Март 2015 - 15:13

Здесь я тоже не совсем понял, типа "пусть стоят на тротуаре а вы с детьми в колясках их обходите вам же не трудно".
  • 0

#1252 ЮлияА

ЮлияА

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 10 Март 2015 - 15:13

Я обратила внимание, что в нашем мкр.собрались принципиальные личности.... :smile325:

Раньше в душе возмущалась конечно на тех, кто паркуется как ему удобно, но как-то ни разу не додумалась позвонить куда следует.... Только здесь узнала, что это очень даже популярное направление.... :ag:

• 0

#1253 damix

damix

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 10 Март 2015 - 15:17

Я вам больше скажу это и в Москве и Реутове очень популярное направление, особенно среди мам с маленькими детьми в колясках которым не пройти из-за таких водятлов
  • 0

#1254 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 145
  • ГородЖелезка
  • Корпус:102

Отправлено 10 Март 2015 - 15:24

Я обратила внимание, что в нашем мкр.собрались принципиальные личности.... :smile325:

Раньше в душе возмущалась конечно на тех, кто паркуется как ему удобно, но как-то ни разу не додумалась позвонить куда следует.... Только здесь узнала, что это очень даже популярное направление.... :ag:

а у нас многие такие, как вы на районе. лежит мусор возле подъезда? матюкнутся про себя и дальше пойдут. уборщица не моет полы в подъезде? дружно обсудим это с соседом в лифте. нет отопления и горячей воды? побежим жаловаться на форум.

зачем куда-то звонить? зачем обращаться в разные службы? все само исправится. 

к сожалению, это не мой вариант. может хоть один эвакуированный в след.раз поставит машину не в ущерб другим. 

• 4

#1255 Alligator

Alligator

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 386

Отправлено 10 Март 2015 - 15:29

Я вам больше скажу это и в Москве и Реутове очень популярное направление, особенно среди мам с маленькими детьми в колясках которым не пройти из-за таких водятлов

Тогда почему это происходит в 1-ом квартале? Или в 3-м квартале нет мамочек с колясками? Или там все водители правильно паркуются?

Вопрос именно в этом изначально поднялся Галей и продвигается Юлей.

• 0

#1256 akf

akf

Я - человек слова. Если сказал - завтра, значит завтра.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 325
  • ГородМосква
  • Тел.::Нокиа

Отправлено 10 Март 2015 - 15:30

Фото будут или из пустого в порожнее будете переливать? :bw:

• 0

#1257 alf13

alf13

Пишу комментарии за себя и ЗА САШКУ!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 095

Отправлено 10 Март 2015 - 15:34

Или в 3-м квартале нет мамочек с колясками? 

есть. Но не такое большое количество и совсем беспредельную парковку пока что не зметил. Места пока ещё на перекрытой улице у забора госпиталя полно. Только туда пара тройка машин паркуется.

Да и квартал у нас огроменный...Два слегка заселенных дома.

Сообщение отредактировал alf13: 10 Март 2015 - 15:37

• 0

#1258 Alligator

Alligator

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 386

Отправлено 10 Март 2015 - 15:34

Фото будут или из пустого в порожнее будете переливать? :bw:

http://centr-2.com/i...-idot/?p=148311

и там таких много.

• 0

#1259 ЮлияА

ЮлияА

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 10 Март 2015 - 16:01

а у нас многие такие, как вы на районе. лежит мусор возле подъезда? матюкнутся про себя и дальше пойдут. уборщица не моет полы в подъезде? дружно обсудим это с соседом в лифте. нет отопления и горячей воды? побежим жаловаться на форум.

зачем куда-то звонить? зачем обращаться в разные службы? все само исправится. 

к сожалению, это не мой вариант. может хоть один эвакуированный в след.раз поставит машину не в ущерб другим. 

Ну тогда, ради справедливости, и сообщайте здесь кто какую машину сдал на эвакуацию, медаль всегда найдет своего героя :ag:

• 0

#1260 dronych

dronych

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 827
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 10 Март 2015 - 16:41

Здесь я тоже не совсем понял, типа "пусть стоят на тротуаре а вы с детьми в колясках их обходите вам же не трудно".

Дим, у них нету детей, либо они уже не в колясках. у них собаки. они важнее.

• 0

Темы с аналогичными тегами: парковка, авто, паркинг, подъезд

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Bing (8)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства