Перейти к содержимому

Собственность и право

Фотография

Я паркуюсь как ИД*ОТ

парковка авто паркинг подъезд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4146

#1601 ISH

ISH

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 054
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:110

Отправлено 27 Апрель 2015 - 21:03

Вот ключевое, остальное прелюдия)) 

Это не ключевое, это какое-то очень личное ИМХО, либо собственный опыт мутации...

Даже близко в голову такое не приходило, даже после покупки второй машины.

Ты не понял меня, мы ему памятник такой соорудим. "Тут был газон"

Аааа...ну так то да.

Вот только там целая машина же поместится...

• 0

#1602 Радуга

Радуга

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 338

Отправлено 27 Апрель 2015 - 22:18

Это не ключевое, это какое-то очень личное ИМХО, либо собственный опыт мутации...

Даже близко в голову такое не приходило, даже после покупки второй машины.

Мне тоже (поэтому и выше написала ему "бред"), но такие ведь откуда появляются)

Сообщение отредактировал Радуга: 27 Апрель 2015 - 22:19

• 0

#1603 ISH

ISH

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 Апрель 2015 - 23:12

Мне тоже (поэтому и выше написала ему "бред"), но такие ведь откуда появляются)

Тут скорее всего исключительность появляется не от самого факта покупки машины, а от покупки дорогой машины, более жизненно.

• 0

#1604 lyadov

lyadov

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 262
  • Корпус:108

Отправлено 28 Апрель 2015 - 00:39

Тут скорее всего исключительность появляется не от самого факта покупки машины, а от покупки дорогой машины, более жизненно.

От машины это не зависит. Не однократно видел как на приличных машинах с 3ку ценой останавливаются пропуская пешеходов и чмо на корытах стоимостью с простенький велосипед занимаются быдлодрайвом по жилому району. Это внутри у каждого - есть что то человеческое или только раздутая самооценка.

• 0

#1605 DANILKIN

DANILKIN

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 54
  • Корпус:106

Отправлено 28 Апрель 2015 - 02:19

Всем доброй ночи!!! Дамы и господа, те у которых есть и дети и машины! Вы бывали в ситуации, когда приезжаешь к дому с ребенком а места НЕТ!!!! Идет дождь и есть местечко как раз на ПРОХОЖЕЙ части И как раз возле подъезда вашего. Вопрос??? Где вы припаркуйтесь возле подъезда? или на Струве 3  в лучшем случае или возле 3го квартала, живя на проспекте героев например д.2 ????

• 0

#1606 Aileron

Aileron

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 123
  • Корпус:109

Отправлено 28 Апрель 2015 - 07:44

Всем доброй ночи!!! Дамы и господа, те у которых есть и дети и машины! Вы бывали в ситуации, когда приезжаешь к дому с ребенком а места НЕТ!!!! Идет дождь и есть местечко как раз на ПРОХОЖЕЙ части И как раз возле подъезда вашего. Вопрос??? Где вы припаркуйтесь возле подъезда? или на Струве 3 в лучшем случае или возле 3го квартала, живя на проспекте героев например д.2 ????

Если один, ставишь на тротуар, дотаскиваешь дитя до дома, потом с чистой совестью и зонтиком идешь перепарковываться, в чем проблема то?
  • 1

#1607 ISH

ISH

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 Апрель 2015 - 07:48

Всем доброй ночи!!! Дамы и господа, те у которых есть и дети и машины! Вы бывали в ситуации, когда приезжаешь к дому с ребенком а места НЕТ!!!! Идет дождь и есть местечко как раз на ПРОХОЖЕЙ части И как раз возле подъезда вашего. Вопрос??? Где вы припаркуйтесь возле подъезда? или на Струве 3  в лучшем случае или возле 3го квартала, живя на проспекте героев например д.2 ????

Высажу ребенка и поеду искать место. Мм?

• 0

#1608 lyadov

lyadov

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 262
  • Корпус:108

Отправлено 28 Апрель 2015 - 08:20

То есть принцип прост, Если я делаю что либо вызывающее проблемы у неизвестного мне круга лиц, то это их личные проблемы?

Нужно поступать в первую очередь по человечески к остальным, тогда и к вам и в будущем к вашему ребенку возможно отношение будет такое же. Это так же как вытирать ноги при входе в подъезд. Делается не для того, что бы обувь была чище, а для того, что бы в подъезде было чище. Так же как придерживать дверь для идущего за тобой, а не проскользнуть в нее, так чтобы следующему пальцы ей переломало. Так же как выпустить машину выезжающую из двора на проезжую часть с пробку (тебя потом тоже кто ни будь пропустит). Такие мысли в первую очередь должны возникать, к этому нужно стремится. Элементарная культура поведения. Нет ее. Поэтому у нас все так. И сброшенными в неположенных местах машинами и с мамочками прущими на пролом, прикрываясь ребенком (между прочим самым ценным что у них есть) как щитом. Каждый вносит свою лепту в общее дело истерии и хамства. Был у меня случай, когда автолюбитель прямо во вход  магазина припарковался и побежал по своим делам, посылая матом тех кто ему пытался объяснить, что он не прав. А когда пришел назад через пол часа, обнаружил наклейку. Правда я считаю, что эти наклейки, так же хулиганство. Пошел он разбираться, оказалось, что его только что штрафанули за стоянку в неположенном месте, поэтому он был зол и припарковался там где ему было удобно, не обращая внимания, что народ в магазин чуть ли не по его машине лезет. Извинился правда после, сказал что на нервах был, но все же признал хоть что был не прав.  И для воспитания нужно наказывать, если разъяснения не помогают. 

Вот что то не видать тут особо постов от тех, чьи машины увозят. Они то что думают ? Реально считают что их не за что, ни про что наказали?

Сообщение отредактировал lyadov: 28 Апрель 2015 - 08:22

• 2

#1609 akf

akf

Я - человек слова. Если сказал - завтра, значит завтра.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356
  • ГородМосква
  • Тел.::Нокиа

Отправлено 28 Апрель 2015 - 08:22

Если ребенок совсем маленький, поеду искать место, например, за д.2.

Почему-то все жалуются, что нет мест перед подъездом, но никому не приходит в голову припарковаться с внешней стороны, со стороны Рождественской. Ноги больные, лишние 20 метров пойти не позволяет здоровье?

Да и прикрываться ребенком, глупо.. Если мне диван привезли, и я один, я могу перекрыть весь проезд около д.2?

• 1

#1610 ISH

ISH

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 Апрель 2015 - 08:33

Вот что то не видать тут особо постов от тех, чьи машины увозят. Они то что думают ? Реально считают что их не за что, ни про что наказали?

Да. Так и думают же. И тут писали, что это не они виноваты, а власть, что вместо большой парковки, школу и садик построили ироды. Власть виновата во всем, а не люди и точка.

• 2

#1611 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 019
  • ГородМосква
  • Корпус:101

Отправлено 28 Апрель 2015 - 08:45

Да. Так и думают же. И тут писали, что это не они виноваты, а власть, что вместо большой парковки, школу и садик построили ироды. Власть виновата во всем, а не люди и точка.

Вы передергиваете. Я писал, не вместо, а вместе. Но пока вы тут бухтите в воздух, народу прибавляется. Уже поликахина застаивают. Будут таскать оттуда - народ полезет во дворы, ибо водителей все боььше, а правильных пешеходов все меньше. Про геройский просп вообще отдельный разговор. А всех, как грится, не пересажаешь  :ag:

• 0

#1612 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 019
  • ГородМосква

Отправлено 28 Апрель 2015 - 08:57

А особо ретивых хочется предупредить, что если будет порча имущества, крайними могут стать самые активные противники. А быдло обычно долго не разговаривает, но обожает устраивать разборки. А как работают наши власти мы все знаем. Поступит заява об ущербе на миллион - доказывайте, что вы не верблюд  :ag:

Если мне диван привезли, и я один, я могу перекрыть весь проезд около д.2?

Конечно нет. Уверены, вы можете в одиночку под дождем пробежать с ним 20 метров  :ag:

Потому что постоянно сидит тут от силы процентов 10 от района. Посмотрите список - одни и те же юзеры. На нашей площадке сижу один я. Снизу и сверху тоже никто не сидит..

• 0

#1613 ISH

ISH

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 Апрель 2015 - 09:11

Вы передергиваете. Я писал, не вместо, а вместе. Но пока вы тут бухтите в воздух, народу прибавляется. Уже поликахина застаивают. Будут таскать оттуда - народ полезет во дворы, ибо водителей все боььше, а правильных пешеходов все меньше. Про геройский просп вообще отдельный разговор. А всех, как грится, не пересажаешь  :ag:

Да я Вас не вспоминал даже))  Я вообще никого не вспоминал, просто собрал в кучу и вывод сделал с сарказмом :ag:

• 0

#1614 damix

damix

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 411

Отправлено 28 Апрель 2015 - 10:13

Кстати на Поликахина вдоль бордюра если бы не знак в принципе можно было бы парковаться, проезд есть, все же лучше чем на тротуаре. Правда не знаю если с другой стороны поставят две машины разъедутся?

• 0

#1615 greymouse

greymouse

Натура с тонкой душевной организацией

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 686

Отправлено 28 Апрель 2015 - 10:18

Да я Вас не вспоминал даже)) Я вообще никого не вспоминал, просто собрал в кучу и вывод сделал с сарказмом :ag:

Вас веником мокрым что ли бабахнуть , чтоб не передергивали и не сарказничали? не говорил (НИКТО НЕ ГОВОРИЛ,АЛЛЁ!), что школ и садов быть не должно. Говорят, что должны быть И парковки, а не тупо трава. Бесят меня тупые мужики!!! Ох как же бесЯт. Тупят как пенсионеры, сидят и морали тут зачитывают. Работы нету что ли? Мужики пахать должны, а не на форумах лясы вытачивать
  • -1

#1616 Alligator

Alligator

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 388

Отправлено 28 Апрель 2015 - 10:23

Гусары, молчать!!!

• 0

#1617 alf13

alf13

Пишу комментарии за себя и ЗА САШКУ!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 133

Отправлено 28 Апрель 2015 - 10:32

Нука всем взять плуг и борону. Слышали, что мышь приказала!?
  • 5

#1618 ISH

ISH

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 Апрель 2015 - 11:03

Вас веником мокрым что ли бабахнуть , чтоб не передергивали и не сарказничали? не говорил (НИКТО НЕ ГОВОРИЛ,АЛЛЁ!), что школ и садов быть не должно. Говорят, что должны быть И парковки, а не тупо трава. Бесят меня тупые мужики!!! Ох как же бесЯт. Тупят как пенсионеры, сидят и морали тут зачитывают. Работы нету что ли? Мужики пахать должны, а не на форумах лясы вытачивать

Успокойся, женщина.

Для кого написано, что я НИКОГО и НИЧТО не вспоминал?

Это мои мысли, деточка бешеная.

Сообщение отредактировал ISH: 28 Апрель 2015 - 11:07

• 0

#1619 Wasabi

Wasabi

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 356
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:313

Отправлено 28 Апрель 2015 - 11:08

От машины это не зависит. Не однократно видел как на приличных машинах с 3ку ценой останавливаются пропуская пешеходов и чмо на корытах стоимостью с простенький велосипед занимаются быдлодрайвом по жилому району. Это внутри у каждого - есть что то человеческое или только раздутая самооценка.

+100000000

• 0

#1620 Wasabi

Wasabi

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 356
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:313

Отправлено 28 Апрель 2015 - 11:13

Я не мужик, и тем более не тупой (ая), но вот хочу, чтобы тупо трава росла...

• 0

Темы с аналогичными тегами: парковка, авто, паркинг, подъезд

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 10 гостей, 0 анонимных

Mail.ru (1), Ahrefs (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства