Перейти к содержимому

Собственность и право

Фотография

Я паркуюсь как ИД*ОТ

парковка авто паркинг подъезд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4051

#1681 greymouse

greymouse

Натура с тонкой душевной организацией

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 635

Отправлено 29 Апрель 2015 - 11:23

Не все а только те кому ни пофиг на порядок в собственном дворе))).

Дак и мне не пофиг! Граждане, родненькие, не пофиг мне и таким как я, но мы и сами бумажку от конфетки на тротуар не кинем, но и ни в какие спец.органы звонить не будеМ, если кто-то так сделает, потому что ну согласитесь, прямого вреда вам никто не нанес ни фантиком, ни стоящей машиной! не умрете вы,  никто вас не режет и в замочную скважину квартиры дыма не надувает!

неудачно припаркованному авто можно записку за стеклом оставить - ну максимум!  дабы просигнализировать о себе.

а иначе это просто ваша желчь не дает вам покоя!

• 3

#1682 damix

damix

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 411
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:101

Отправлено 29 Апрель 2015 - 11:39

Дак и мне не пофиг! Граждане, родненькие, не пофиг мне и таким как я, но мы и сами бумажку от конфетки на тротуар не кинем, но и ни в какие спец.органы звонить не будеМ, если кто-то так сделает, потому что ну согласитесь, прямого вреда вам никто не нанес ни фантиком, ни стоящей машиной! не умрете вы,  никто вас не режет и в замочную скважину квартиры дыма не надувает!

неудачно припаркованному авто можно записку за стеклом оставить - ну максимум!  дабы просигнализировать о себе.

Вот поверьте я лично несколько раз взывал к совести таких водил паркующихся на тротуаре, два раз при этом толкая коляску с ребенком перед собой. В лучшем случае молчание, в худшем сами знаете что.

• 0

#1683 Wasabi

Wasabi

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 356
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:313

Отправлено 29 Апрель 2015 - 11:43

Пфф, какие-то на этом форуме сравнения с натяжечкой   :bu: Сравнили божий дар с яичницой....

Отселиться бы от вас от всех, эх... Вредные, мелкие, "ступатели буквы закона"....

да вот денег еще на свой дом не накопила...

А вот интересно, если вас это коснется, то тоже никуда не будете обращаться? Простите? Ню-ню...

• 0

#1684 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 834

Отправлено 29 Апрель 2015 - 11:48

Дак и мне не пофиг!

Каким образом вам не пофиг? поматерившись в душе, что, мол, такие редиски, мафынки свои неправильно поставили. Так вам не пофиг? Ну тогда так всем не пофиг, а вот кому действительно не пофиг, те вызовут эвакуатор, чтобы с каждой увезенной машиной до водятлов наконец-то доходило. что они не хозяева жизни, и на улицах будет больше порядка. Вот это называется не пофиг, а у вас одни слдова и искаженные понятия - стукачество...придумала ж такое, смешная :ag:

• 5

#1685 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 019
  • ГородМосква

Отправлено 29 Апрель 2015 - 11:53

Ну тут есть другой вариант. Купим дом рядом с вами и часиков так в три-четыре утра музло на всю катушку, песни, пляски. И попробуйте только полицию вызвать, доносчица вы этакая)))

А потом... Неосторожное обращение с огнем в состоянии алкогольного опьянения... И музло утихнет)) хорошо, если без хозяев  :bk:

• 1

#1686 Wasabi

Wasabi

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 29 Апрель 2015 - 11:54

Кстати, о мотобратьях. А по ночам они дают вам жизни? Рядом с домом, где я жила раньше, проходила одна прямая гладкая дорога, так вот там мотоциклисты без глушителя особенно любили откручивать ручку газа в 1-2 часа ночи. Жители вешались. Сейчас я живу в другом месте. Рядом с домом мотоциклисты по ночам вроде не гоняют, но их слышно за версту. Поэтому знаю, что всё же находятся идиоты, устраивающие свои показательные выступления далеко за полночь в черте города. Интересно, как обстоит дело с этим в Центре-2?

У нас по Юбилейной любят ночью нарезать. Как раз сезон открывается(((

• 0

#1687 Wasabi

Wasabi

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 29 Апрель 2015 - 11:59

Один кинул одну бумажку, 1000 накидала 1000 бумажек, вот так и живем, как в свинарнике. И пишут здесь люди, которые тоже сами не кидают бумажки, и паркуются правильно. Но есть люди, которым плевать на остальных, вот таких нужно учить, и учить законными способами, а то у нас никогда порядка не будет. А то всегда больше всех окружающему бардаку возмущаются люди, которые сами же мусор из окошка выбрасывают.

• 0

#1688 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 29 Апрель 2015 - 12:10

Яркая иллюстрация к тому - еду вчера в электричке вечером, народу тьма, жара, духота и тут какое-то чмо начинает курить в тамбуре. Народ громко возмущается, что, мол, и так дышать нечем, а вы еще и курите. Человек 6-7 кричали в голос и взывали к совести, все возмущающиеся стояли либо в тамбуре либо возле него в вагоне, где кнопочка вызова полиции. И ни один не нажал на нее и не вызвал сотрудников! А что толку совестить быдло, если там совести отродясь не бывало? а штраф в 1500рэ глядишь и подействовал бы. И ведь те люди видать тоже считали, что будут стукачами, как мышка думает, и ехали и дышали дымом всю дорогу, а ведь ларчик просто открывался :bu:

• 2

#1689 greymouse

greymouse

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 29 Апрель 2015 - 12:24

Каким образом вам не пофиг? поматерившись в душе, что, мол, такие редиски, мафынки свои неправильно поставили. Так вам не пофиг? Ну тогда так всем не пофиг, а вот кому действительно не пофиг, те вызовут эвакуатор, чтобы с каждой увезенной машиной до водятлов наконец-то доходило. что они не хозяева жизни, и на улицах будет больше порядка. Вот это называется не пофиг, а у вас одни слдова и искаженные понятия - стукачество...придумала ж такое, смешная :ag:

Это не я придумала :ag:

Жалко, что я живу во дворе со стукачами.

Мне не жалко, что кто-то встанет не так, из-за отсутствия в шаговой доступности свободного парковочного места.

Мне жалко, что люди гниленькие живут по-соседству. 

Вы бы хоть раз съездили за эвакуированным авто - я б на вас посмотрела - стоила ли ваша желчь этих потерь времени, сил, денег, нервов....

Вы мне напоминаете тех законопослушных и бдящих граждан в далекое советское время, которые тоже "алле, милиция" делали так, что людей расстреливали за хрень какую-нибудь, идущую однако вразрез с советскими нормами, но которая теперь считается повсеместной нормой (спекулянты, купи-продайки, есть тут на форуме?)

Так вот, эвакуаторы и прочая "обираловка" - это враг народа. Бизнес. А вам бы только кому-то говна подкинуть. еще раз говорю, та машина - не смертельна для вас была бы. Обошли ее сторонкой - и норм. Хотите порядку - пишите за расширение парковки.

А идти на подлости - сиськи не вырастут! (мужчинам читать - "письки") :af:

Яркая иллюстрация к тому - еду вчера в электричке вечером, народу тьма, жара, духота и тут какое-то чмо начинает курить в тамбуре. Народ громко возмущается, что, мол, и так дышать нечем, а вы еще и курите. Человек 6-7 кричали в голос и взывали к совести, все возмущающиеся стояли либо в тамбуре либо возле него в вагоне, где кнопочка вызова полиции. И ни один не нажал на нее и не вызвал сотрудников! А что толку совестить быдло, если там совести отродясь не бывало? а штраф в 1500рэ глядишь и подействовал бы. И ведь те люди видать тоже считали, что будут стукачами, как мышка думает, и ехали и дышали дымом всю дорогу, а ведь ларчик просто открывался :bu:

Кстати, была в такой же ситуации, тоже мужик пьяненький закурил. Стояли человек 7 народу. Возмутилась одна я. Он меня начал уговаривать, чтоб покурить, а я говорю, мне дышать нечем. Мужик вразумился. Дождался остановки.

Но - то реальный ущерб здоровью, а не маленькое неудобство в виде "обогнуть машину". Или того более - стоящая на газоне машина. Здесь ПРЯМОГО вмешательства в вашу личную жизнь нету.

Прикрепленные изображения

• 190896_45490_big.jpg

Сообщение отредактировал greymouse: 29 Апрель 2015 - 12:25

• -8

#1690 dronych

dronych

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 827
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 29 Апрель 2015 - 12:32

<<- бредятина...

может тему переименуем в "Я паркуюсь, как ид*отка, а соседи стукачи"!?

• 6

#1691 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 29 Апрель 2015 - 12:32

Ну с вами все понятно, позиция - моя хата с краю (мне не мешает,а  значит дальше хоть трава не расти). Непробиваема.

И мне не надо ездить за эвакуированным авто, потому что как бы ни складывались обстоятельства, но как быдло я себя никогда не поведу и не поставлю авто на тротуаре или газоне, дав возможность эвакуаторам сделать свое дело. То, что я постоянно пишу в вышестоящие инстанции по поводу каких-либо улучшений в городе, по поводу бездействия УК с целью опять же улучшения нашего (читай: и вашего, мышь, тоже) качества жизни, тоже стукачество? надо было мимо пройти, промолчав? зато не быть стукачкой и гниленькой в ваших глазах?

Сообщение отредактировал nazhdian: 29 Апрель 2015 - 12:42

• 1

#1692 roman616

roman616

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 313
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:110

Отправлено 29 Апрель 2015 - 12:34

Это не я придумала :ag:

Жалко, что я живу во дворе со стукачами.

Мне не жалко, что кто-то встанет не так, из-за отсутствия в шаговой доступности свободного парковочного места.

Мне жалко, что люди гниленькие живут по-соседству. 

Вы бы хоть раз съездили за эвакуированным авто - я б на вас посмотрела - стоила ли ваша желчь этих потерь времени, сил, денег, нервов....

Вы мне напоминаете тех законопослушных и бдящих граждан в далекое советское время, которые тоже "алле, милиция" делали так, что людей расстреливали за хрень какую-нибудь, идущую однако вразрез с советскими нормами, но которая теперь считается повсеместной нормой (спекулянты, купи-продайки, есть тут на форуме?)

Так вот, эвакуаторы и прочая "обираловка" - это враг народа. Бизнес. А вам бы только кому-то говна подкинуть. еще раз говорю, та машина - не смертельна для вас была бы. Обошли ее сторонкой - и норм. Хотите порядку - пишите за расширение парковки.

А идти на подлости - сиськи не вырастут! (мужчинам читать - "письки") :af:

Интересная логика выходит. Человек, который портит газоны, который оставляет машины на тротуаре - у него, видите ли обстоятельства. 

А человек, который хочет жить во дворе с аккуратными газонами, который хочет идти по тротуару, а не обтирать грязные машины своей одеждой - это гнилой человек? Ну тогда у меня пожелание только одно, чтоб поскорее все сгнили. 

В повседневной жизни много чего несмертельно - мусор на улице, шум в 3 ночи, движение по переходу на зеленый свет, хамство. Не умрем, потерпим?)

• 12

#1693 akf

akf

Я - человек слова. Если сказал - завтра, значит завтра.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 325
  • ГородМосква
  • Тел.::Нокиа

Отправлено 29 Апрель 2015 - 13:07

Подскажите, можно немножко насрать испачкать пол около двери паркующихся немножко на тротуаре?  :bw: Ведь они смогут выйти из квартиры...

• 1

#1694 greymouse

greymouse

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 29 Апрель 2015 - 13:14

Подскажите, можно немножко насрать испачкать пол около двери паркующихся немножко на тротуаре?  :bw: Ведь они смогут выйти из квартиры...

Ну если вас кто-то закрыл в тамбуре с этой квартирой, а из соседских квартир никто не открывает, а вы очень хотите какать, то наверное можно. Всё лучше, чем в штаны.

Смысл улавливаете, да?

Вы решили сделать это специально (вряд ли Вы реально хотите в туалет), а другой человек сделал так, потому что не нашел другого места парковки. И не у вашей двери встал. И не специально для вас.

• -1

#1695 akf

akf

Я - человек слова. Если сказал - завтра, значит завтра.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 325
  • ГородМосква
  • Тел.::Нокиа

Отправлено 29 Апрель 2015 - 13:20

Ну если вас кто-то закрыл в тамбуре с этой квартирой, а из соседских квартир никто не открывает, а вы очень хотите какать, то наверное можно. Всё лучше, чем в штаны.

Смысл улавливаете, да?

Вы решили сделать это специально (вряд ли Вы реально хотите в туалет), а другой человек сделал так, потому что не нашел другого места парковки. И не у вашей двери встал. И не специально для вас.

Так их же с машиной никто не закрывал? Покатались бы немного по району. В 100-300 метрах от подъезда есть места: Героев сейчас пустой по ночам; вдоль Поликахина тоже; да хоть через Центральный на Рождественскую - там Боинг припарковать можно.

Но нет, мягкое место водителя должно быть доставлено не далее 15 метров от подъезда.

Да и может, не специально получилось нагадить? Ну шёл человек, приспичило ему, почему бы не присесть, если тут ему удобно и он не помешает никому?

• 3

#1696 Vitaly

Vitaly

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 358

Отправлено 29 Апрель 2015 - 13:22

Аргументация типа "не трамвай, обойдите, подвинетесь, с колясками так еще удобнее - объедите по дороге, - а мне же действительно надо было встать на тротуар (газон)" ..

Ну собственно это было и так ясно, что бесполезно с авто-быдлом договариваться - только штрафы! и эвакуация! с тротуаров и газонов. Только рубль отрезвляет мозг.

Плюс средства пассивной защиты - столбики везде, а на газонах заборчики.

Сообщение отредактировал Vitaly: 29 Апрель 2015 - 13:23

• 2

#1697 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 019
  • ГородМосква

Отправлено 29 Апрель 2015 - 13:28

Чудненько. Машины особо упоротых паркменов увозят на штрафстоянку.

attachicon.gifWP_20150429_001.jpg

Судя по положению луны и темноте, действие разворачивается часа в четыре утра. Вряд ли авто мог реально кому-то помешать в это время. Скорее всего в роли стукачей выступил наряд ППС. Утром встанет мама, больному ребенку за лекарством ехать, а машина тютю... И вместо лекарства поедет выкупать авто... Лирика.

Интересно, а с Маяковской 5/2 машины увозят? Там все тротуары напрочь уставлены.

• 0

#1698 ISH

ISH

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 051
  • Корпус:110

Отправлено 29 Апрель 2015 - 13:32

Мама должна заранее думать

• 1

#1699 north

north

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 054

Отправлено 29 Апрель 2015 - 13:33

Судя по положению луны и темноте, действие разворачивается часа в четыре утра. Вряд ли авто мог реально кому-то помешать в это время. Скорее всего в роли стукачей выступил наряд ППС. Утром встанет мама, больному ребенку за лекарством ехать, а машина тютю... И вместо лекарства поедет выкупать авто... Лирика.

Интересно, а с Маяковской 5/2 машины увозят? Там все тротуары напрочь уставлены.

нет, второй час ночи. два эвакуатора работало. 
А мама будет в следующий раз знать, что на тротуарах парковаться нехорошо.

• 2

#1700 Spartakus

Spartakus

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 833
  • ГородЖелезка

Отправлено 29 Апрель 2015 - 13:33

Как же я рад, что мышь не моя соседка :bq:

• 2

Темы с аналогичными тегами: парковка, авто, паркинг, подъезд

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (8)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства