Перейти к содержимому

Собственность и право

Фотография

Я паркуюсь как ИД*ОТ

парковка авто паркинг подъезд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4146

#1701 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 019
  • ГородМосква
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:101

Отправлено 29 Апрель 2015 - 13:34

Сил у мамы не было перепарковаться, или выезжала в шесть утра, до того, как ретивые граждане начнут застревать между забором и машиной... Это все лирика, я верю в добро и добрые намерения!

• 1

#1702 roman616

roman616

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 313
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:110

Отправлено 29 Апрель 2015 - 13:34

Судя по положению луны и темноте, действие разворачивается часа в четыре утра. Вряд ли авто мог реально кому-то помешать в это время. Скорее всего в роли стукачей выступил наряд ППС. Утром встанет мама, больному ребенку за лекарством ехать, а машина тютю... И вместо лекарства поедет выкупать авто... Лирика.

Интересно, а с Маяковской 5/2 машины увозят? Там все тротуары напрочь уставлены.

Почему, когда надо или что-то оправдать, или, видимо, особенно доходчивый пример привести - все тут же начинают использовать детей? Вот сколько раз в день Вы думаете о чужих детях?)

И, знаете ли, правонарушение оно и в 4 утра правонарушение. Тем более даже если наряд ППС - это уж их непосредственная обязанность, даже если обстрагироваться от стукачей, ответсвенных и безответственных гражданах)

• 0

#1703 BlackNoise

BlackNoise

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Апрель 2015 - 13:35

нет, второй час ночи. два эвакуатора работало. 
А мама будет в следующий раз знать, что на тротуарах парковаться нехорошо.

Ну я так и подумал, ночь глухая. Значит ППС зарплаты делает, а может настучали хозяева платной парковки  :ag:

• 0

#1704 Vitaly

Vitaly

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 358

Отправлено 29 Апрель 2015 - 13:38

Судя по положению луны и темноте, действие разворачивается часа в четыре утра. Вряд ли авто мог реально кому-то помешать в это время. Скорее всего в роли стукачей выступил наряд ППС. Утром встанет мама, больному ребенку за лекарством ехать, а машина тютю... И вместо лекарства поедет выкупать авто... Лирика.

Интересно, а с Маяковской 5/2 машины увозят? Там все тротуары напрочь уставлены.

Причем здесь авто и лекарства для ребенка - за уши выдуманные аргументы сколько можно притягивать....

Закажет такси съездит за лекарствами,потом съездит за авто, посчитает! все расходы - запомнит! что вставать на тротуар это дорого! (именно "дорого - для автовладельца ", аргументы что это не удобно соседям и прочий "бред" авто-быдло не воспринимает) и в след. раз сто раз подумает прежде чем вставать на тротуар.

Сообщение отредактировал Vitaly: 29 Апрель 2015 - 13:40

• 0

#1705 BlackNoise

BlackNoise

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Апрель 2015 - 13:43

И, знаете ли, правонарушение оно и в 4 утра правонарушение. Тем более даже если наряд ППС - это уж их непосредственная обязанность, даже если обстрагироваться от стукачей, ответсвенных и безответственных гражданах)

Видите ли, любое правонарушение оценивается в первую очередь степенью общественного вреда, и общественной опасности. По мне, гораздо вреднее и опаснее шашлычники во дворах, но вы им замечания почему-то не делаете)) скоро майские, район опять затянет дымом хуже торфяников. Хотя, скорее всего, кто молчит, тот сам и жарит.

Причем здесь авто и лекарства для ребенка - за уши фантастические аргументы сколько можно притягивать....

Что вы занервничали?)) Вы из паркменов чуть ли не террористов готовы сделать. А я вам привожу пример, что это может оказаться симпатичная девушка, с больным ребенком. Что, разрыв шаблона и угрызения совести?))

Сёдня, если поеду пешком, сфоткаю маяковку, как там машины стоят, и никто их не эвакуирует.. Очень странно.

• 1

#1706 roman616

roman616

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 313
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:110

Отправлено 29 Апрель 2015 - 13:56

Видите ли, любое правонарушение оценивается в первую очередь степенью общественного вреда, и общественной опасности. По мне, гораздо вреднее и опаснее шашлычники во дворах, но вы им замечания почему-то не делаете)) скоро майские, район опять затянет дымом хуже торфяников. Хотя, скорее всего, кто молчит, тот сам и жарит.

Ну можно обсудить и шашлыки) Я вот тоже против, но в первую очередь - потому что завидуешь, как запахнут вкусно, а ты идешь мимо по делам.... А насчет вредности - нет, не вреднее. Кстати, и в тему курения - Вы знали, что среди жителей мегаполисов практически невозможно отличить так называемые легкие курильщика от легких обычного человека - на них оседают микрочастицы истертой резины, выхлопных газов и тяжелых металлов из них. Так что чуть дыма - погоду не сделает, но я за то, чтобы это проводилось все-таки в парковой зоне, вне жилых районов.

Ну а молчание - тут все же разные вещи. Шашлыки не идут в разрез с нормами, если все делать согласно правилам - мангал и все дела. Так что тут можно повозмущаться, но и получить со всех сторон обоснованный ответ.

Ну а степень вредности напрямую оценивается величиной штрафа. Тем более правила записаны, приняты - о чем можно говорить еще. Нарушаешь - несешь ответственность, нет - молодец)

• 0

#1707 PivoVechno

PivoVechno

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 815
  • Корпус:303

Отправлено 29 Апрель 2015 - 15:57

Есть еще один метод))   Для особо непробиваемых.  Можно   узнать данные по авто ,  конкретно тех кто  поддерживает на ветке   нарушение правил парковки, придумывая  всяческие отмазки ,     и   периодически  обращать внимание на то  как они паркуются.  . Чуть что  сразу  112. Вот это уже будет конкретная  точечная мера.  А вы говорите донос ))) Забудете парковку на тротуаре как страшный сон.   Так что Господа,  аккуратнее тут  с пропагандой  

• 0

#1708 greymouse

greymouse

Натура с тонкой душевной организацией

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 686

Отправлено 29 Апрель 2015 - 16:02

Есть еще один метод)) Для особо непробиваемых. Можно узнать данные по авто , конкретно тех кто поддерживает на ветке нарушение правил парковки, придумывая всяческие отмазки , и периодически обращать внимание на то как они паркуются. . Чуть что сразу 112. Вот это уже будет конкретная точечная мера. А вы говорите донос ))) Забудете парковку на тротуаре как страшный сон. Так что Господа, аккуратнее тут с пропагандой

Ох Вы тогда свою входную дверь не узнаете...:)
  • -3

#1709 alf13

alf13

Пишу комментарии за себя и ЗА САШКУ!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 131

Отправлено 29 Апрель 2015 - 16:16

Как же я рад, что мышь не моя соседка :bq:

Да лан вам. Нормальная милая такая мышка :)
Вы все впадаете в крайности. Мышь в общем-то тоже.
Она занимает позицию адвоката дьявола и хоть как-то шевелит народ. А то форум чёт приуныл.
Все сделали ремонта р на Мальдивы свалили что ли
  • 0

#1710 akf

akf

Я - человек слова. Если сказал - завтра, значит завтра.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356
  • ГородМосква
  • Тел.::Нокиа

Отправлено 29 Апрель 2015 - 16:19

Начали переходить на личности, уже интересней стало :)

• 0

#1711 PivoVechno

PivoVechno

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 815
  • Корпус:303

Отправлено 29 Апрель 2015 - 16:23

Начали переходить на личности, уже интересней стало :)

Это  ерунда .   Центр -2  не заселенный  толком еще. Самый    срач   впереди ) 

• 1

#1712 arac

arac

цинизм&сарказм

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 348
  • ГородЖел-дор
  • Тел.::Nokia 6060
  • Корпус:107

Отправлено 29 Апрель 2015 - 17:24

какое разнообразное население. то все законы друг другу цитировали..

теперь будет у нас и специалист по гопникам...

"стучать плохо" "мусоров вызывать западло"

http://www.youtube.c...h?v=fKrYDYzP83s

• 0

#1713 BlackNoise

BlackNoise

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Апрель 2015 - 18:22

Есть еще один метод))   Для особо непробиваемых.  Можно   узнать данные по авто ,  конкретно тех кто  поддерживает на ветке   нарушение правил парковки, придумывая  всяческие отмазки ,     и   периодически  обращать внимание на то  как они паркуются.  . Чуть что  сразу  112. Вот это уже будет конкретная  точечная мера.  А вы говорите донос ))) Забудете парковку на тротуаре как страшный сон.   Так что Господа,  аккуратнее тут  с пропагандой  

Эка, хватились. Да я могу свой номер выложить - ищи-свищи. Да и машину мою знает достаточное кол-во народу. И потом, кто говорил, что он лично паркуется на тротуаре? Я - не паркуюсь. Опять передергивается разговор))

Да лан вам. Нормальная милая такая мышка :)

Не говори)) в свое время мне от неё тоже перепало))

• 0

#1714 BlackNoise

BlackNoise

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Апрель 2015 - 18:28

Ну можно обсудить и шашлыки) Я вот тоже против, но в первую очередь - потому что завидуешь, как запахнут вкусно, а ты идешь мимо по делам.... А насчет вредности - нет, не вреднее. Кстати, и в тему курения - Вы знали, что среди жителей мегаполисов практически невозможно отличить так называемые легкие курильщика от легких обычного человека - на них оседают микрочастицы истертой резины, выхлопных газов и тяжелых металлов из них. Так что чуть дыма - погоду не сделает, но я за то, чтобы это проводилось все-таки в парковой зоне, вне жилых районов.

Ну а молчание - тут все же разные вещи. Шашлыки не идут в разрез с нормами, если все делать согласно правилам - мангал и все дела. Так что тут можно повозмущаться, но и получить со всех сторон обоснованный ответ.

Ну а степень вредности напрямую оценивается величиной штрафа. Тем более правила записаны, приняты - о чем можно говорить еще. Нарушаешь - несешь ответственность, нет - молодец)

Ответьте мне, где вы видели культурных шашлычников у пруда?

Культурный шашлычник в первую очередь не будет жарить мясо во дворе. А назвать культурными тех, кто под пивной шмурдяк, гогоча, грызет полупрожареный хрящ на остановке, язык не поворачивается. Обычно неподалеку припарковываются и коляски с детьми, которых ретивые мамаши яростно ограждают от табачного дыма, но охотно коптят на шашлыках.

• 0

#1715 Vitaly

Vitaly

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 29 Апрель 2015 - 18:31

Ответьте мне, где вы видели культурных шашлычников у пруда?

Культурный шашлычник в первую очередь не будет жарить мясо во дворе. А назвать культурными тех, кто под пивной шмурдяк, гогоча, грызет полупрожареный хрящ на остановке, язык не поворачивается. Обычно неподалеку припарковываются и коляски с детьми, которых ретивые мамаши яростно ограждают от табачного дыма, но охотно коптят на шашлыках.

ну все в одну кучу то может уже хватит пихать - заведите тему "я готовлю шашлыки как ИД*ОТ" и вперед

• 0

#1716 akf

akf

Я - человек слова. Если сказал - завтра, значит завтра.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356
  • ГородМосква
  • Тел.::Нокиа

Отправлено 29 Апрель 2015 - 18:36

ну все в одну кучу то может уже хватит пихать - заведите тему "он готовит шашлыки как ИД*ОТ" и вперед

поправил

тут же сами-то не признают, кто и как готовит и как паркуется  :ag:

• 0

#1717 BlackNoise

BlackNoise

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Апрель 2015 - 18:39

ну все в одну кучу то может уже хватит пихать - заведите тему "я готовлю шашлыки как ИД*ОТ" и вперед

Да не волнуйтесь вы так, это примеры из жизни)) есть такая тема.

• 0

#1718 Vitaly

Vitaly

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 29 Апрель 2015 - 19:01

поправил

тут же сами-то не признают, кто и как готовит и как паркуется  :ag:

именно, тут только отмазки лепят - типа "вот у вас же тут шашлычники шашлык делают, что-ж вы хотите какая может быть парковка" - аргумент  :ag:

• 0

#1719 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 836
  • Корпус:111

Отправлено 29 Апрель 2015 - 20:56

проблема в том что!!! пока ты это сделаешь-если сделаешь, то о тебе уже напишут сдесь и уши гореть будут!!! и ребенка в 3 года дома одного пока найдешь место?? ну ну.....

да можешь конечно!!!! но я на собственном опыте могу сказать что за домом мест тоже не бывает!!!

не не не это ты зря когда я один я машину у своих ребят оставляю даже на мойке Т.М.С, и пешочком от нее и до нее! не облом!!! 

Ну да, и вы считайте всё это оправданием?)

Попробуйте найти место и припарковаться с ребёнком, нигде его не оставляя, а потом пройти 10-50 метров. Ребёнок не сахарный, не растает.

Некоторые скутеры так надрываются,как будто это их последняя поездка. Показательных выступлений мотиков ещё не видел.

А это потому, что у большинства из них макс. нагрузка ДО 100 кг, а на них ездят ряхи под 150  :ag:

Пфф, какие-то на этом форуме сравнения с натяжечкой    :bu: Сравнили божий дар с яичницой....

Отселиться бы от вас от всех, эх... Вредные, мелкие, "ступатели буквы закона"....

да вот денег еще на свой дом не накопила...

Ну да, вам лучше будет где наро по понятием живёт, это очевидно) А если по закону, то фу фу фу)

ах-ха-ха :) За вытаптывание частной собственности можно и в }I{опу солью схлопотать :) Перед домом камеру повешу и собаку спускать буду  :ae:

Ага, значит за частную собственность можно, а если общественная - хрен с ней? Вы просто гениальны!

Смысл улавливаете, да?

Вы решили сделать это специально (вряд ли Вы реально хотите в туалет), а другой человек сделал так, потому что не нашел другого места парковки. И не у вашей двери встал. И не специально для вас.

Вы это всё серьёзно?! Не, вот у вас действительно так думалка думает? Этот человек не "не нашёл", а не захотел, потому что ему так лучше и удобнее и срать он хотел на всех остальных. Поэтому всё что вы тут пишете - просто БРЕД!

Сообщение отредактировал wmd: 29 Апрель 2015 - 21:26

• 2

#1720 BlackNoise

BlackNoise

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Апрель 2015 - 21:59

именно, тут только отмазки лепят - типа "вот у вас же тут шашлычники шашлык делают, что-ж вы хотите какая может быть парковка" - аргумент  :ag:

Ну а как же - вы ратуете за правильную парковку, и тут же прётесь жарить мясо на пруд, гадите бутылками, окурками, и вытряхиваете мангал на траву)) Нет двойной правды, или вы святой во всем, или вы такое же рядовое быдло))

• 0

Темы с аналогичными тегами: парковка, авто, паркинг, подъезд

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 11 гостей, 0 анонимных

Bing (2)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства