Перейти к содержимому

Собственность и право

Фотография

Я паркуюсь как ИД*ОТ

парковка авто паркинг подъезд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4051

#1721 Vitaly

Vitaly

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 358

Отправлено 29 Апрель 2015 - 22:07

Ну а как же - вы ратуете за правильную парковку, и тут же прётесь жарить мясо на пруд, гадите бутылками, окурками, и вытряхиваете мангал на траву)) Нет двойной правды, или вы святой во всем, или вы такое же рядовое быдло))

да причем здесь шашлыки в теме про парковку - у рядового автобыдла совсем фантазии не хватает ))

Замените уже шашлыки другой отмазой уже - так для разнообразия. 

Например: 

"Ну а как же - вы ратуете за правильную парковку, а в электричках курят"

или

"Ну а как же - вы ратуете за правильную парковку, а у вас молоко убежало"  :ag: 

и т.п.

• 0

#1722 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 019
  • ГородМосква
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:101

Отправлено 29 Апрель 2015 - 22:28

Постойте, постойте. А кто это - "рядовое автобыдло"?

• 0

#1723 lyadov

lyadov

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 262
  • Корпус:108

Отправлено 30 Апрель 2015 - 00:41

Рев его движка буквально вырывает из сна. Может кто в курсе, где он проживает? Хотелось бы попробовать вразумить без привлечения доблестых сотрудников ДПС.

Вот тут лучше даже не ДПС, а обычный наряд ППС. Т.к. ДПС будет штрафовать по ПДД. И там штраф ни о чем. А вот ППС штрафует совсем по другой статье. У меня так знакомого года 3 назад штрафанули на 5 тысяч, за езду с прямоточным глушителем по жилому р-ну. Он после этого правда голосу разума не внял, а просто поставил заслонку с ручным управлением, что бы снизить шум в момент проверки.

• 0

#1724 DANILKIN

DANILKIN

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 54
  • Корпус:106

Отправлено 30 Апрель 2015 - 00:56

3-4 года и что? В чем проблема паркануться где свободно и пройтись до дома? Я сто раз так делал.

И что Вы такие все прямолинейные, я не стал просто описывать всё до шагов, выше моего сообщения итак расписали, не стал повторяться. Естественно не просто высадил и оставил, мозг то есть или нет?  Но судя по тому что идей с парковкой никаких, кроме как в подъезд заехать и ребенком прикрыться, то вопрос риторический.

не не конечно приятно слышать прямолинейного, но я говорил о том , что когда ты под едешь к подъезду в плохуюююю погоду и высадишь и пока поднимешь ребенка домой и пока ты спустишься чтоб переставить машину о тебе уже напишут!!! и прямолинейно!!!! и не кого не будет интересовать стоишь ты две минуты или пол дня!!! вот это я и хотел донести!!!! набирайтесь терпения!!!  

• 0

#1725 DANILKIN

DANILKIN

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 54
  • Корпус:106

Отправлено 30 Апрель 2015 - 01:07

Ну да, и вы считайте всё это оправданием?)

Попробуйте найти место и припарковаться с ребёнком, нигде его не оставляя, а потом пройти 10-50 метров. Ребёнок не сахарный, не растает.

А это потому, что у большинства из них макс. нагрузка ДО 100 кг, а на них ездят ряхи под 150  :ag:

Ну да, вам лучше будет где наро по понятием живёт, это очевидно) А если по закону, то фу фу фу)

Ага, значит за частную собственность можно, а если общественная - хрен с ней? Вы просто гениальны!

Вы это всё серьёзно?! Не, вот у вас действительно так думалка думает? Этот человек не "не нашёл", а не захотел, потому что ему так лучше и удобнее и срать он хотел на всех остальных. Поэтому всё что вы тут пишете - просто БРЕД!

ну да если метров за 10-50 найдешь и того от 100-200 метров можно найти местечко) ну в плохую погоду я считаю что да!!! наверное сахар!!! ))) а там уж кто и как считает!!

Не, ну оправдание себе найти всегда проще и обелить себя, никто не спорит.

Тем более что вон тот на жипе вообще на газоне третьи сутки пасется, теория разбитых окон в действии

не я согласен яж говорю там по случию по обстановке так получилось, чтож поделать бывает!!! (Терпение) ну а когда это как само с собой то да можно и пообщаться)

ну да если метров за 10-50 найдешь и того от 100-200 метров можно найти местечко) ну в плохую погоду я считаю что да!!! наверное сахар!!! ))) а там уж кто и как считает!!

не я согласен яж говорю там по случию по обстановке так получилось, чтож поделать бывает!!! (Терпение) ну а когда это как само с собой то да можно и пообщаться)

а теория разбитых стёкл это нееее, не вариант можно всед и другое разбить за это по теории, а так власти разбираться будут!!! )))))

• 0

#1726 ISH

ISH

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 051
  • Корпус:110

Отправлено 30 Апрель 2015 - 07:59

не не конечно приятно слышать прямолинейного, но я говорил о том , что когда ты под едешь к подъезду в плохуюююю погоду и высадишь и пока поднимешь ребенка домой и пока ты спустишься чтоб переставить машину о тебе уже напишут!!! и прямолинейно!!!! и не кого не будет интересовать стоишь ты две минуты или пол дня!!! вот это я и хотел донести!!!! набирайтесь терпения!!!  

А куда это Вы собрались спускаться? У Вас вроде бы ребенок один и дома нет никого...

Хватит сочинять истории и оправдывать свое хамство, прикрываясь ребенком. Плохая погода...уже совсем смешно читать...

• 1

#1727 Гость15

Гость15

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 549
  • ГородОбираловка

Отправлено 30 Апрель 2015 - 08:43

Культурный шашлычник не будет гадить во дворе, он будет гадить на природе.

#1728 Aileron

Aileron

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 123
  • Корпус:109

Отправлено 30 Апрель 2015 - 09:07

а теория разбитых стёкл это нееее, не вариант можно всед и другое разбить за это по теории, а так власти разбираться будут!!! )))))

Про теорию разбитых окон Вы неправильно меня поняли https://ru.wikipedia...я_разбитых_окон

• 1

#1729 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 836
  • Корпус:111

Отправлено 30 Апрель 2015 - 10:03

Попробуйте воспользоваться чудом технической мысли под названием ЗОНТИК!

Хотя нет, придумать оправдание легче, понимаю)

А если я "посчитаю", что мне удобнее пройти к подъезду по капоту вашего авто, припаркованного на тротуаре, ну вот удобнее мне так, да и погода же плохая, а я ж сахарный, это будет тоже "кто как считает" или вы возмутитесь всё же?

В тему "расстояний" ...

Вот, картина маслом. А чего бы по 2 метра по бокам не оставить, да?

7cf352a50cee.jpg

Сообщение отредактировал wmd: 30 Апрель 2015 - 10:17

• 1

#1730 Vitaly

Vitaly

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 30 Апрель 2015 - 10:21

В тему "расстояний" ...

Вот, картина маслом. А чего бы по 2 метра по бокам не оставить, да?

7cf352a50cee.jpg

ну два авто мне кажется все-равно не влезло бы сюда, - по-крайней мере двери уже открыть было бы затруднительно.

так что все норм.

• 0

#1731 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 836
  • Корпус:111

Отправлено 30 Апрель 2015 - 10:34

ну два авто мне кажется все-равно не влезло бы сюда, - по-крайней мере двери уже открыть было бы затруднительно.

так что все норм.

Там рядом ещё место есть, правее второй машины, если бы эта машина встала левее, то и второй бы встал левее и влезла бы ещё одна машина, как минимум ... даже если бы тут не влезла ещё одна машина сейчас, то когда уедет второй, следующий встал бы уже нормально, а так нет, так и останется занимать 1,5-2 места.

Потом, если тут все будут ставить так, чтоб двери нормально открывались, то мест сразу раза в два меньше станет. В этом районе, за отсутствием нормальных парковок надо как-то соизмерять своё удобство с уважением других. Нормально выйти можно и если 50 см до второй машины, да не полностью открыв дверь, но нормально.

Сообщение отредактировал wmd: 30 Апрель 2015 - 10:44

• 0

#1732 Гость15

Гость15

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородОбираловка

Отправлено 30 Апрель 2015 - 10:47

Может жене занял?

#1733 Spartakus

Spartakus

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 833
  • ГородЖелезка

Отправлено 30 Апрель 2015 - 11:07

Может жене занял?

Для каляски?))

• 2

#1734 akf

akf

Я - человек слова. Если сказал - завтра, значит завтра.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 325
  • ГородМосква
  • Тел.::Нокиа

Отправлено 30 Апрель 2015 - 11:25

Повторюсь

2381875.jpg

В анимации

index.php?app=core&module=attach&section

• 9

#1735 roman616

roman616

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 313
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:110

Отправлено 30 Апрель 2015 - 12:11

Ответьте мне, где вы видели культурных шашлычников у пруда?

Культурный шашлычник в первую очередь не будет жарить мясо во дворе. А назвать культурными тех, кто под пивной шмурдяк, гогоча, грызет полупрожареный хрящ на остановке, язык не поворачивается. Обычно неподалеку припарковываются и коляски с детьми, которых ретивые мамаши яростно ограждают от табачного дыма, но охотно коптят на шашлыках.

Про культуру я ничего не говорил, и целиком разделяю данное суждение) Ею там не пахнет.

И про коляски согласен. Но факт есть факт - нарушения-то нет. По крайней мере, насколько мне известно.

• 0

#1736 BlackNoise

BlackNoise

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Апрель 2015 - 13:13

В тему "расстояний" ...

Вот например

DSC_0472.JPG

так что все норм.

Быдлошашлычники знают толк в годной парковке :au:

• 0

#1737 ЮлияА

ЮлияА

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 320
  • Корпус:107

Отправлено 30 Апрель 2015 - 13:53

Ну я так и подумал, ночь глухая. Значит ППС зарплаты делает, а может настучали хозяева платной парковки  :ag:

Нет, просто теперь ППС план по штрафам делает только в нашем квартале, благодаря бдительным гражданам сдавшим самое популярное место неправильных парковок  :ag:

• 0

#1738 Гость15

Гость15

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородОбираловка

Отправлено 30 Апрель 2015 - 14:48

Неправильно припаркованные авто отбирают у владельцев и продают по сомнительной схеме

#1739 Vitaly

Vitaly

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 30 Апрель 2015 - 16:06

Быдлошашлычники знают толк в годной парковке :au:

Точно! Ну у автобыдла то с годной парковкой ясно понятно что беда полная.

Только с троллингом все в порядке. :ab:  

• 0

#1740 BlackNoise

BlackNoise

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Апрель 2015 - 17:02

Точно! Ну у автобыдла то с годной парковкой ясно понятно что беда полная.

Кстати, вы так и не уточнили

Постойте, постойте. А кто это - "рядовое автобыдло"?

• 0

Темы с аналогичными тегами: парковка, авто, паркинг, подъезд

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1), Bing (8)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства