Перейти к содержимому

Собственность и право

Фотография

Я паркуюсь как ИД*ОТ

парковка авто паркинг подъезд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4085

#1741 Vitaly

Vitaly

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 358

Отправлено 30 Апрель 2015 - 17:20

Кстати, вы так и не уточнили

Ну если в контексте данного топика то по-моему определение очевидно:

Это особь нарушающая правила парковки и стоянки транспортных средств.

В частности оставляющее свое ТС на тротуарах, газонах и прочих местах для этого не предназначенных. 

• 1

#1742 WTF

WTF

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 169
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 30 Апрель 2015 - 19:27

Я считаю автор видео всё правильно сделал. Серая мышь, однозначно, считает иначе.

http://macos.livejou...om/1038809.html
  • 0

#1743 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 836
  • Корпус:111

Отправлено 30 Апрель 2015 - 21:02

Повторюсь

... картинки ...

Всё бы это объяснило, но на моём фото у персонажа так "получиться" не могло, т.к. у него слева никого нет и не было, т.к. там газон как бы))

8ec5de1b522b.jpg

Думаете, так бывает?))))

Сообщение отредактировал wmd: 30 Апрель 2015 - 21:14

• 0

#1744 Vitaly

Vitaly

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 30 Апрель 2015 - 22:11

Всё бы это объяснило, но на моём фото у персонажа так "получиться" не могло, т.к. у него слева никого нет и не было, т.к. там газон как бы))

8ec5de1b522b.jpg

Думаете, так бывает?))))

Дык конечно бывает! 

Вы где живете я не пойму - в центре-2 же.  :ag: На вашем фото хамер слева одной стороной на газоне просто стоял - это же очевидно  :ab:  

• 0

#1745 DANILKIN

DANILKIN

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 54
  • Корпус:106

Отправлено 01 Май 2015 - 02:48

А куда это Вы собрались спускаться? У Вас вроде бы ребенок один и дома нет никого...

Хватит сочинять истории и оправдывать свое хамство, прикрываясь ребенком. Плохая погода...уже совсем смешно читать.

Во-первых, я так машину не ставлю- это раз, куда мне спускаться?? вниз чтоб переставить машину на случай чтоб такие как вы не могли сказать в мой адрес по поводу хамства!!! и корпус у вас 110, там проследиде за машинами, а мы у себя сами как нить разберемся!!! (У каждого человека может быть какая-то ситуация- нужно и понимать людей тоже) ну а если смешно то смейтесь!!!

• 0

#1746 DANILKIN

DANILKIN

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 01 Май 2015 - 02:58

Попробуйте воспользоваться чудом технической мысли под названием ЗОНТИК!

Хотя нет, придумать оправдание легче, понимаю)

А если я "посчитаю", что мне удобнее пройти к подъезду по капоту вашего авто, припаркованного на тротуаре, ну вот удобнее мне так, да и погода же плохая, а я ж сахарный, это будет тоже "кто как считает" или вы возмутитесь всё же?

В тему "расстояний" ...

Вот, картина маслом. А чего бы по 2 метра по бокам не оставить, да?

7cf352a50cee.jpg

вы конечно меня простите, но вы можете и танцевать на крыше машин у подъезда вашего корпуса 111 будучи сахарными ,но если на сахар попадет вода то можно и растаять!!! я на самом деле не буду задумываться я обойду(я ведь не баран) ведь я не знаю причину почему авто  так стоит, ну а если постоянно то можно и пообщаться с хозяином! а вот задуматься надо тому кто по капоту будет ходить.....

Про теорию разбитых окон Вы неправильно меня поняли https://ru.wikipedia...я_разбитых_окон

теперь понял)))

• 0

#1747 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 Май 2015 - 11:02

вы конечно меня простите, но вы можете и танцевать на крыше машин у подъезда вашего корпуса 111 будучи сахарными ,но если на сахар попадет вода то можно и растаять!!! я на самом деле не буду задумываться я обойду(я ведь не баран) ведь я не знаю причину почему авто  так стоит, ну а если постоянно то можно и пообщаться с хозяином! а вот задуматься надо тому кто по капоту будет ходить.....

Интересная у вас логика, значит все вокруг должны "войти в положение", задумываться о том, почему кто-то так поставил, да ещё подсчитывать каждый раз или не каждый раз так вот поставлено? А почему собственно пешеход, идущий по пешеходке должен думать об этом? А когда кто-то ставит так машину, он задумывается, как будут мимо него пролезать в обход "не бараны", по лужам, к примеру, с колясками по бордюрам прыгать и т.п.? Да нет конечно, ведь у него ж сахарный и его не возможно 100 метров пройти, ага)

Сообщение отредактировал wmd: 01 Май 2015 - 11:07

• 0

#1748 arac

arac

цинизм&сарказм

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 312
  • ГородЖел-дор
  • Тел.::Nokia 6060
  • Корпус:107

Отправлено 01 Май 2015 - 11:41

• 0

#1749 Vitaly

Vitaly

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 01 Май 2015 - 11:52

что-то "хозяин" ну очень спокойный - постановой даже как-будто попахивает

я думал сразу, сходу с правой пижону в рубашке зарядит и делоф  :ab:

• 0

#1750 DANILKIN

DANILKIN

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 01 Май 2015 - 11:54

Интересная у вас логика, значит все вокруг должны "войти в положение", задумываться о том, почему кто-то так поставил, да ещё подсчитывать каждый раз или не каждый раз так вот поставлено? А почему собственно пешеход, идущий по пешеходке должен думать об этом? А когда кто-то ставит так машину, он задумывается, как будут мимо него пролезать в обход "не бараны", по лужам, к примеру, с колясками по бордюрам прыгать и т.п.? Да нет конечно, ведь у него ж сахарный и его не возможно 100 метров пройти, ага)

Я еще раз специально для Вас повторюсь, Я так машину не ставлю и мне не интересно кто и что будет подсчитывать, у меня на это времени нет!!!сколько людей столько мнений, всем не угодишь!!  Если Я буду идти с коляской и машина МНЕ будет перекрывать проход , поверь Я обязательно пообщаюсь с хозяином данного авто!!!(Если это будет повторяться изо дня в день!!) Я обязательно напишу здесь лишь чтоб найти хозяина данного авто, а не разводить здесь Демагогию.  

• 1

#1751 arac

arac

цинизм&сарказм

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 312
  • ГородЖел-дор
  • Тел.::Nokia 6060
  • Корпус:107

Отправлено 01 Май 2015 - 11:59

что-то "хозяин" ну очень спокойный - постановой даже как-будто попахивает

я думал сразу, сходу с правой пижону в рубашке зарядит и делоф  :ab:

может ему  классовые предрассудки не позволяют зарядить владельцу бнв 6хх...

это во первых.. а во вторых пижон этот байкер.. а они те ещё кадры обычно..

так что там вопрос кто кому зарядит ;))

• 0

#1752 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 Май 2015 - 12:29

Я еще раз специально для Вас повторюсь, Я так машину не ставлю и мне не интересно кто и что будет подсчитывать, у меня на это времени нет!!!сколько людей столько мнений, всем не угодишь!!  Если Я буду идти с коляской и машина МНЕ будет перекрывать проход , поверь Я обязательно пообщаюсь с хозяином данного авто!!!(Если это будет повторяться изо дня в день!!) Я обязательно напишу здесь лишь чтоб найти хозяина данного авто, а не разводить здесь Демагогию.  

А зачем вы тогда на 3 страницы здесь защищаете тех, кто "так делает"? Опять же "если мне", "если изо дня в день" - это как раз и есть Демагогия и судя по всему, времени на неё у Вас вполне хватает)) Мы тут говорим не о "если мне", а если ВСЕМ. Понятно, что если что-то будет ущемлять лично Вас, то Вы конечно будете с этим разбираться, Вы это уже в постах выше не раз отмечали, если вот дождь, то и поставите машину на тротуаре, потому как "сахарный есть", судя по 3 постам выше. Но тут мы говорим о том, что так быть не должно, что личное удобство должно соотноситься с общественным, особенно там, где нет достаточно места для парковок, как в нашем случае.

Сообщение отредактировал wmd: 01 Май 2015 - 12:36

• 0

#1753 dayna

dayna

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 636

Отправлено 05 Май 2015 - 08:14

Жертва парковки или очередной вандализм?

Прикрепленные изображения

• image.jpg
  • image.jpg

• 0

#1754 alf13

alf13

Пишу комментарии за себя и ЗА САШКУ!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 103

Отправлено 05 Май 2015 - 09:12

Был бы вандализм - сняли бы все колёса. Думаю, что жертва отсутствия запаски
  • 0

#1755 dayna

dayna

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 636

Отправлено 05 Май 2015 - 09:17

Тут запаска бесполезна) все равно колеса покупать(если нет лишних в гараже)
  • 0

#1756 alf13

alf13

Пишу комментарии за себя и ЗА САШКУ!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 103

Отправлено 05 Май 2015 - 09:20

Да и колесики дешёвые. Кому они нужны... Да и тачка на виду
  • 0

#1757 DANILKIN

DANILKIN

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 05 Май 2015 - 19:50

А зачем вы тогда на 3 страницы здесь защищаете тех, кто "так делает"? Опять же "если мне", "если изо дня в день" - это как раз и есть Демагогия и судя по всему, времени на неё у Вас вполне хватает)) Мы тут говорим не о "если мне", а если ВСЕМ. Понятно, что если что-то будет ущемлять лично Вас, то Вы конечно будете с этим разбираться, Вы это уже в постах выше не раз отмечали, если вот дождь, то и поставите машину на тротуаре, потому как "сахарный есть", судя по 3 постам выше. Но тут мы говорим о том, что так быть не должно, что личное удобство должно соотноситься с общественным, особенно там, где нет достаточно места для парковок, как в нашем случае.

согласен))))))

• 0

#1758 ЛитрВодкович

ЛитрВодкович

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 849

Отправлено 05 Май 2015 - 23:03

Был бы вандализм - сняли бы все колёса. Думаю, что жертва отсутствия запаски

У него с другой стороны вообще ступицы нет, и часть коробки на земле лежит.
  • 0

#1759 lyadov

lyadov

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 262
  • Корпус:108

Отправлено 06 Май 2015 - 02:07

Видимо машина на эту парковку ехала как на кладбище и умерла с чувством выполненного долга.

• 0

#1760 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 06 Май 2015 - 09:18

Скажите, а есть какие-то правила на счёт "мертвецов"?) Ну по поводу их вывоза, утилизации или чего-то в этом роде. Может можно позвонить кому-то, ну гибдд скажем, чтоб занялись такими тазами? Я уже насчитал штук 6 убитых корыт, которые стоят с осени, прогнившие, со спущенными колёсами и т.п. Стоят и места занимают(

Сообщение отредактировал wmd: 06 Май 2015 - 09:20

• 3

Темы с аналогичными тегами: парковка, авто, паркинг, подъезд

Количество пользователей, читающих эту тему: 47

0 пользователей, 42 гостей, 0 анонимных

Google (2), Bing (3)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства