Перейти к содержимому

Собственность и право

Фотография

Я паркуюсь как ИД*ОТ

парковка авто паркинг подъезд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4085

#1921 dronych

dronych

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 836
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:101

Отправлено 27 Май 2015 - 14:46

это не наши проблемы... как-то выкупят, или как-то выживут. ;)

как не наши? мы же хотим чтобы струве с рождественской соединились на нашем веку!?

• 0

#1922 Маринад

Маринад

Люблю больших котиков))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 905
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:104

Отправлено 27 Май 2015 - 14:47

Я не знаю что сделала Маринад в своё отсутствие на форуме, но Сергеича понизили в статусе. Теперь он такой же смертный как и мы.

:girl_witch:     :girl_witch:        :girl_witch:     :girl_witch:         :girl_witch:        :girl_witch:       :girl_witch:       :girl_witch:          :girl_witch:       :girl_witch:      :girl_witch:        :girl_witch:

Ну собственно ничего особенного, я просто проводила магический ритуал с куклой вуду по имени Сергеич))))

• 0

#1923 dronych

dronych

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 836
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 27 Май 2015 - 14:48

На Лесопарковой хибары с несогласными людьми просто подожгли и построили таки  новые дома.

земля не горит. не торф.

• 0

#1924 Маринад

Маринад

Люблю больших котиков))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 27 Май 2015 - 14:50

земля не горит. не торф.

А машины думаю хорошо гореть будут )))

Сообщение отредактировал Маринад: 27 Май 2015 - 14:51

• 1

#1925 arac

arac

цинизм&сарказм

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 312
  • ГородЖел-дор
  • Тел.::Nokia 6060
  • Корпус:107

Отправлено 27 Май 2015 - 14:53

А машины думаю хорошо гореть будут )))

Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества

1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. Те же деяния, совершенные из хулиганских побуждений, путем поджога, взрыва или иным общеопасным способом либо повлекшие по неосторожности смерть человека или иные тяжкие последствия, -

наказываются принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на тот же срок.

• 0

#1926 Маринад

Маринад

Люблю больших котиков))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 27 Май 2015 - 14:59

Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества

1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. Те же деяния, совершенные из хулиганских побуждений, путем поджога, взрыва или иным общеопасным способом либо повлекшие по неосторожности смерть человека или иные тяжкие последствия, -

наказываются принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на тот же срок.

Ога, только на Лесопарковой  кажись  с людьми дома горели и злоумышленников не было.

Это не призыв к действию, а напоминание что при желании все цели достижимы. А как уж там они решать будут вопросы, это уже не наше дело.

• 1

#1927 ISH

ISH

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 051
  • Корпус:110

Отправлено 27 Май 2015 - 20:56

шутка?

Даже и не сомневайтесь.

• 0

#1928 donnaI

donnaI

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 614
  • ГородМосква

Отправлено 27 Май 2015 - 22:10

А есть у нашего участкового прога, куда можно высылать претензии, заявления, жалобы? Ну чтоб еще можно было видеть статус своего заявления.

Я вообще за то, чтобы участкового выбирали сами жители. Ну там конкурс для участковых будет и т.д. Ну и зарплату хорошую ему установить.

Ага, скидываться по 500 рублей :ag:

• 0

#1929 Гость15

Гость15

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 549
  • ГородОбираловка

Отправлено 01 Июнь 2015 - 15:38

Экскаватор расчищает нелегальную парковку

#1930 Гость15

Гость15

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородОбираловка

Отправлено 03 Июнь 2015 - 12:57

До конца 2015 года в российской столице заработает новое мобильное приложение «Помощник Москвы». Департамент транспорта намерен внести в него мотивационную составляющую для горожан. Так, за сообщения о неправильной парковке и других нарушениях ПДД предприимчивым пользователям будут начислять бонусные баллы. Предполагается, что затем их, как в известном сервисе «Активный гражданин», граждане смогут тратить на общественный транспорт, музеи, театры и парковочные часы, передает M24.ru со ссылкой на ведомство.

Уточняется, что жалобы через приложение можно будет отправлять в виде фото. Затем в режиме онлайн они попадут в уполномоченный орган и нарушителю придет штраф.

Для установки приложения «Помощник Москвы» необходимо зарегистрироваться на портале госуслуг Москвы (www.pgu.mos.ru). До конца года о неправильной стоянке можно сообщать на горячую линию МАДИ: 8 (495) 539-54-54.

Сейчас штраф за несоблюдение правил остановки и парковки на карте Москвы — 3 тысячи рублей. В среднем эвакуация автомобиля обходится в 5 тысяч. За суточное хранение машины на штрафстоянке нужно отдавать 1 тысячу рублей, начиная со вторых суток.

#1931 Гость15

Гость15

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородОбираловка

Отправлено 13 Июнь 2015 - 19:23

И ведь никак не объяснишь пацану, который прилепил на заднее стекло "Спасибо деду за победу!", что дед-то не за то воевал, чтобы он мог парковать автомобиль на тротуаре...

#1932 Lizkaleto

Lizkaleto

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 392
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 20 Июнь 2015 - 20:54

Ну как???? Вокруг мест полно!

Прикрепленные изображения

• image.jpg

• -1

#1933 Радуга

Радуга

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 338

Отправлено 20 Июнь 2015 - 21:30

омг  :ag:

• 0

#1934 ISH

ISH

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 051

Отправлено 20 Июнь 2015 - 21:40

Вон тот на тротуаре?  Дык разгружался, имеет полное право, дождик же... уберет потом.

• 0

#1935 Lizkaleto

Lizkaleto

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 21 Июнь 2015 - 01:59

Вон тот на тротуаре? Дык разгружался, имеет полное право, дождик же... уберет потом.

Нет, не разгружался он.

Видела как парковался. Нет, не разгружался он.

• 0

#1936 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 836
  • Корпус:111

Отправлено 21 Июнь 2015 - 09:37

Ну в данном случае человек перестраховался, чтоб его не задели на повороте. По большому счёту он не мешает ни машинам, ни пешеходам (места сзади для прохода там куча). Конечно, что его сподвигло так поставить при наличии свободных мест не понятно, по мне так подвеску пожалел бы свою лучше и поставил так, чтоб колёса на одном уровне стояли, а не так, что весь вес машина на передний мост падает.

• 2

#1937 ДмитрийБ

ДмитрийБ

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 400
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 21 Июнь 2015 - 12:42

Нет, не разгружался он.

Так я и думал. В теме противников машин началась охота на ведьм. Не подумайте, я против парковки на газонах и препятствованию проезду колясок. Но не надо впадать в крайности - человек не мешает НИКОМУ. А на момент парковки вероятно не было свободных мест.

• 4

#1938 Vitaly

Vitaly

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 358

Отправлено 22 Июнь 2015 - 10:20

...Но не надо впадать в крайности - человек не мешает НИКОМУ. А на момент парковки вероятно не было свободных мест.

Точняк :af:  А кому надо тот обойдет, или если на коляске то объедет.

Только все-таки я бы еще поближе  к подъезду поставил - к лестнице было-бы в самый раз.

• 0

#1939 Lizkaleto

Lizkaleto

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 22 Июнь 2015 - 11:29

Так я и думал. В теме противников машин началась охота на ведьм. Не подумайте, я против парковки на газонах и препятствованию проезду колясок. Но не надо впадать в крайности - человек не мешает НИКОМУ. А на момент парковки вероятно не было свободных мест.

Вероятно я бы не выкладывала это фото и не писала про наличие мест, если бы сама не видела как он парковался.
  • 2

#1940 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 838

Отправлено 22 Июнь 2015 - 12:51

Но не надо впадать в крайности - человек не мешает НИКОМУ.

С одной стороны, это так, но с другой стороны - это дурной пример для других. "Если ему можно, то почему мне нельзя?" - примерно такой ход мысли, и не факт, что этот другой поставит машину так, что не будет никому мешать.

• 0

Темы с аналогичными тегами: парковка, авто, паркинг, подъезд

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Bing (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства