Перейти к содержимому

Фотография

Бытовая техника

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 935

#41 vkir904

vkir904

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 743
  • ГородЧебоксары-> Балашиха-> Железнодорожный
  • Тел.::9151859432
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:103

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 23:29

Соседи, у кого плиты индукционные, гудят они или нет? Или это от производителя зависит? Отпишитесь, пожалуйста, кто доволен и кто нет тоже

гудят все! какие меньше, какие больше. как трансформатор.
  • 0

#42 Igorkin

Igorkin

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 647

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 09:08

Соседи, у кого плиты индукционные, гудят они или нет? Или это от производителя зависит? Отпишитесь, пожалуйста, кто доволен и кто нет тоже

Занусси юзаем)) Довольны, вода на Р-режиме вскипает за секунды)) большой мощности гудит, пока нагревает, на малой, почти не слышно.
  • 0

#43 Акула

Акула

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 283
  • ГородМосква

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 10:46

Занусси юзаем)) Довольны, вода на Р-режиме вскипает за секунды)) большой мощности гудит, пока нагревает, на малой, почти не слышно.

у нас индукция Zigmund & Shtain, тоже гудит. P-режим тоже радует) но вот блины печь, это надо приловчится.

• 0

#44 katrin

katrin

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22
  • ГородМосква
  • Корпус:101

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 10:58

у нас индукция Zigmund & Shtain, тоже гудит. P-режим тоже радует) но вот блины печь, это надо приловчится.

Катерина, подскажите, пожалуйста, что такое Р-режим)))) у меня тоже плита этого производителя.

• 0

#45 Igorkin

Igorkin

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 647

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 11:24

Катерина, подскажите, пожалуйста, что такое Р-режим)))) у меня тоже плита этого производителя.

суперПуперацкомощнобыстрый нагрев))
  • 0

#46 Акула

Акула

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 11:43

суперПуперацкомощнобыстрый нагрев))

ага, буковка P , когда ставишь воду она закапает моментально. Но если эта комфорка уже разогрета, то она иногда автоматически на девять включается)

• 0

#47 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 948
  • ГородМосква
  • Корпус:111

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 07:31

Холодильник полный ноу-фрост, Самсунг, ему уж года 3, поедет жить с нами.

Варка стеклокерамика и ДШ - горение.

Вытяжка - Крона.

Как всё подключим и сложится впечатление, отпишусь по моделям, ценам, где заказывал.

Народ любезный, посоветуйте СВЧ (не встройку) и чайник!!!

Хозяйки, еще посоветуйте утюг хороший.

На яндекс-маркете вроде что-то нравится, отзывы почитаешь и боишься покупать...

Еще посоветуйте, чем ухаживают за ламинатом.

Присмотрел в Оби вроде моющий пылесос (или что это такое), но он прям много влаги делает, сомневаюсь.

Сообщение отредактировал Bars: 14 Октябрь 2014 - 07:32

• 0

#48 ENNY

ENNY

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 488

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 22:45

Посоветуйте хлебопечку.
  • 0

#49 Lilit

Lilit

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 602

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 02:39

Вытяжка - Крона.

Как всё подключим и сложится впечатление, отпишусь по моделям, ценам, где заказывал.

Присмотрел в Оби вроде моющий пылесос (или что это такое), но он прям много влаги делает, сомневаюсь.

Это все индивидуально. Микро-волны изначально не рекомендуют. При электрическом обеспечении выбирается СВЧ. Смотря для чего она Вам нужна. Я чайник выбираю по объему. Запахи индивидуальны.  Утюг и прочее- в руки берешь и чувствуешь..... СВОЙ пол необходимо мыть тряпкой с водой. 

• 0

#50 IgorS

IgorS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 442
  • Корпус:302

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 07:12

Вытяжка - Крона.

В начале славных 90-х годов купил себе моющий пылесос Bissel (была такая марка, родной USA, оплачивалось всё американскими рублями, 300 американских рублей!!!). Купил не просто в магазине, а в представительстве, с демонстрацией девочками и всякими плюшками. Короче, фиговой мне эта затея показалась. Ухаживать за ним проблемно. После уборки нужно его весь помыть, все шланги, трубочки и всякую фигню. По мне, лучше купить нормальный обычный пылесос и хорошую отжимную швабру для ламината. Сейчас дома пылесос Electrolux и отжимная швабра Лок (Польша). Все запчасти и расходники всегда есть.

Зато сейчас жена уговорила купить пароочиститель. Купили Кёрхер! Машина вещь! Уже всё пепароочистили дома! :bq:

По поводу утюгов, всегда покупали Braun, без всяких там покрытий.Жене нравится. Первый сдох через 6 лет (не отремонтируешь, не разборные), купили новый почти такой же. СВЧ Панасоник.(кстати, оказалась родная).

Хочу отметить, что это не совет, а просто некий мой опыт с техникой.

Сообщение отредактировал IgorS: 18 Октябрь 2014 - 07:15

• 0

#51 zaryatv

zaryatv

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 931

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 09:18

Для кварцвинила моющий пылесос самое то!
  • 0

#52 Janetta

Janetta

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 18:20

Продам б/у утюг с нанопокрытием в идеальном состоянии.Продаю по причине покупки парогенератора. Цена 1200руб.

Прикрепленные изображения

• image.jpg
  • image.jpg

• 0

#53 Алеся

Алеся

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 599
  • Тел.::89030001161
  • Корпус:105

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 18:29

Посоветуйте хлебопечку.

Нравится панасоник 2501
  • 1

#54 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 742

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 19:10

У меня  Panasonic NI-W950 - я очень довольна. Мощный отпариватель ( не парогенератор, конечно, но для утюга просто сказка), гладкая поверхность, и особенно форма самого утюга - можно гладить и вперед и назад, не поворачивая утюга, тонкий носик позволяет легко гладить рубашки между пуговицами и просто мелкие детали.

• 5137947FA66347BEBE6AEE422C72F999.jpg
  • w950a-cis-l-standsole.jpg
  • 4.jpg

• 2

#55 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 948
  • ГородМосква

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 07:47

Это все индивидуально. Микро-волны изначально не рекомендуют. При электрическом обеспечении выбирается СВЧ. Смотря для чего она Вам нужна. Я чайник выбираю по объему. Запахи индивидуальны.  Утюг и прочее- в руки берешь и чувствуешь..... СВОЙ пол необходимо мыть тряпкой с водой. 

Есть аэрогриль - чудо! Какая там курочка!

СВЧ - только разогреть быстренько. Для готовки дохрена всего: духовой шкаф, мультиварка, варочная поверхность, аэрогриль, шашлычница...

Моя тоже говорит, ведро да швабру, и все дела.

• 0

#56 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 139
  • ГородЖелезка
  • Корпус:102

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 08:34

Посоветуйте хлебопечку.

у меня Panasonic 2502. отличная вещь!

http://centr-2.com/i.../?hl=хлебопечка 

• 0

#57 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 139
  • ГородЖелезка
  • Корпус:102

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 08:48

Свч у нас простенькая, мало пользуемся. 

Утюг Tefal столетней давности, но гладит хорошо и покрытие подошвы керамическое как новое. недавно немного поцарапался носик после падения на ламинат, точнее пикирования, т.к. прям воткнулся в ламинатину... хорошо плинтусов еще не было, быстро разобрали и поменяли доску. 

а вот чайник Zigmund & Shtain KE-77SD, с выбором температуры, удобно. сейчас малой водичку на смесь грею, поставил на 40градусов и готово. ну и на чай разный, для какого 100, для какого 70градусов можно выбрать. может как термопот поддерживать нужную температуру. металлический, симпатичный, под современные кухни вполне подходит. 

• чайник.jpg

• 2

#58 Маринад

Маринад

Люблю больших котиков))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 846
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:104

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 11:07

У меня прозрачный чайник Scarlett , был куплен в ашане рублей за 700  года два назад.

Видно как  образуется  налет, если бы чайник был не прозрачный просто не замечала бы этого.Не знаю даже плюс это или минус))

Теперь максимум  через день чищу его с содой, плюс раз в неделю  кипячу с лимонной кислотой.

Пользуюсь водой из под крана. Фильтры стоят на холодной воде, плюс трехступенчатый на кухне. Раньше пользовалась покупной водой , эффект тот же.

Пылесос с аквафильтром Karcher DS 5600 Mediclean .

Хорошо собирает шерсть животных, благодаря турбощетке, не нужны фильтры, нет запаха пыли  когда пылесосишь.

Единственный минус, его размер. 

• SCARLETT SC 1220_enl.jpg
  • 500_d372c47a903f290ec7d1e8c3bc77a6c8.jpg

• 1

#59 Акула

Акула

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 15:41

В начале славных 90-х годов купил себе моющий пылесос Bissel (была такая марка, родной USA, оплачивалось всё американскими рублями, 300 американских рублей!!!). Купил не просто в магазине, а в представительстве, с демонстрацией девочками и всякими плюшками. Короче, фиговой мне эта затея показалась. Ухаживать за ним проблемно. После уборки нужно его весь помыть, все шланги, трубочки и всякую фигню. По мне, лучше купить нормальный обычный пылесос и хорошую отжимную швабру для ламината. Сейчас дома пылесос Electrolux и отжимная швабра Лок (Польша). Все запчасти и расходники всегда есть.

Зато сейчас жена уговорила купить пароочиститель. Купили Кёрхер! Машина вещь! Уже всё пепароочистили дома! :bq:

По поводу утюгов, всегда покупали Braun, без всяких там покрытий.Жене нравится. Первый сдох через 6 лет (не отремонтируешь, не разборные), купили новый почти такой же. СВЧ Панасоник.(кстати, оказалась родная).

Хочу отметить, что это не совет, а просто некий мой опыт с техникой.

Игорь, я вот своего мужа (кстати тоже Игорь) уговариваю на Кёрхер уже месяца два) перечитала все форумы про этот пароочиститель, но мой благоверный убежден, что ничего нет лучше швабры и тряпки. Вы действительно не жалеете о покупке? Где и по чем покупали? какой я могу предъявить мужу самый важный аргумент, что бы наконец и я дома все пепароочистила?)

• 0

#60 IgorS

IgorS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 442
  • Корпус:302

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 16:28

У меня прозрачный чайник Scarlett , был куплен в ашане рублей за 700  года два назад.

Видно как  образуется  налет, если бы чайник был не прозрачный просто не замечала бы этого.Не знаю даже плюс это или минус))

Теперь максимум  через день чищу его с содой, плюс раз в неделю  кипячу с лимонной кислотой.

Пользуюсь водой из под крана. Фильтры стоят на холодной воде, плюс трехступенчатый на кухне. Раньше пользовалась покупной водой , эффект тот же.

Пылесос с аквафильтром Karcher DS 5600 Mediclean .

Хорошо собирает шерсть животных, благодаря турбощетке, не нужны фильтры, нет запаха пыли  когда пылесосишь.

Единственный минус, его размер. 

Пылесос с аквафильтром наверняка чумавой агрегат. :ay:

Игорь, я вот своего мужа (кстати тоже Игорь) уговариваю на Кёрхер уже месяца два) перечитала все форумы про этот пароочиститель, но мой благоверный убежден, что ничего нет лучше швабры и тряпки. Вы действительно не жалеете о покупке? Где и по чем покупали? какой я могу предъявить мужу самый важный аргумент, что бы наконец и я дома все пепароочистила?)

Ответил в личку. На счёт аргумента не знаю, я сам предложил, а жена руками и ногами поддержала! :bk:

Кстати, поддерживаю Марину (Маринад) с пылесосом с аквафильтром. Уверен, машина вещь.

Сообщение отредактировал IgorS: 20 Октябрь 2014 - 16:34

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1), Bing (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства