Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Заложен фундамент 102

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#1 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • Cообщений: 906
  • ГородМосква

Отправлено 21 Апрель 2011 - 00:55

На данный момент заложен фундамент 102 корпуса в 1 квартале и построен первый этаж.
  • 0

#2 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • ГородМосква

Отправлено 08 Август 2011 - 18:36

Появляются 1 этажи. :bf:

102.jpg 103.jpg
  • 0

#3 Goodlyniki

Goodlyniki

Управдом 101 корпуса

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 164
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:101

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 20:52

Объект г. Железнодорожный, Московская область, ул. Автозаводская (Центр-2) к. 101 , 102 аккредитован в Банке Балтика.(Миэль)
Вот это расклад. 102 я думаю цены то поднимет.
  • 0

#4 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • ГородМосква

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 09:14

На сайте Миеля, вроде 102 корпус дешевле, т.к. на этапе строительства жилье всегда дешевле. :bq: А вот как построят дом, то цена сразу прыгнет как у 101 корпуса.
  • 0

#5 B2FA

B2FA

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 23:01

как построят цены будут гораздо выше, посмотрите цены у ДСК в кучино остатки

з.ы. уже нет, но м2 был около 70тыс кажется в 3-шках остававшихся
  • 0

#6 Цветик

Цветик

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 63

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 19:15

Говорили, что с 1 декабря начнется строительство 102 кор. Кто-нибудь в курсе как с этим дела?
  • 0

#7 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • ГородМосква

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 19:58

http://centr-2.com/i...indpost__p__141
Вот здесь я писал что он уже вовсю продается.

По моему там 3 этажа или 4 уже виднеется.
  • 0

#8 Bel

Bel

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 79

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 21:33

Я слышал, что с 1 декабря с.г. цены на корпус 102 повышаются, поскольку ДСК-1 начинает строить на фундаменте, о есть возводить этажи. В миель предлагают забронировать квартиры в корпусе 102 - 1% от стоимости квартиры. Сам договор о вступлении в ЖСК Центр-2 (далее ЖСК) будут заключать только в середине декабря. Устав ЖСК довольно жесткий не заплатил вовремя пошел нафиг и ряд других таких же мер. У ЖСК есть договор с Капитал С, который является соинвестором 1 в строительстве Центра-2. По сути это ЖСК и Капитал С одна и та же фирма и этот ЖСК создан для того, чтобы иметь возможность привлекать деньги и реализовывать квартиры. Короче схема очень тяжелая, но думаю стоит попробовать.
  • 0

#9 Eric_Lindros

Eric_Lindros

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 419
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:107

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 12:09

фундаменты 1-го квартала вообще все готовы.
там остается только надземную часть собирать и собирать, ничто не мешает (может кроме ресурсов для механизации).
  • 0

#10 Goodlyniki

Goodlyniki

Управдом 101 корпуса

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 16:34

фундаменты 1-го квартала вообще все готовы.
там остается только надземную часть собирать и собирать, ничто не мешает (может кроме ресурсов для механизации).

Сегодня побывал на объекте. Активно начали строить 102 и 103 корпус. Про 102 сам лично видел. А вот про 103 догадываюсь, потому как не видно за 102, но кран возле 103 активно работал. Я так думаю сейчас дело быстро пойдет потому как фундаменты готовы, а собирать остальное дело быстрое. Ведь обещают летом ГК, а в 4 квартале уже заселение....
  • 0

#11 Goodlyniki

Goodlyniki

Управдом 101 корпуса

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 16:42

Я слышал, что с 1 декабря с.г. цены на корпус 102 повышаются, поскольку ДСК-1 начинает строить на фундаменте, о есть возводить этажи. В миель предлагают забронировать квартиры в корпусе 102 - 1% от стоимости квартиры. Сам договор о вступлении в ЖСК Центр-2 (далее ЖСК) будут заключать только в середине декабря. Устав ЖСК довольно жесткий не заплатил вовремя пошел нафиг и ряд других таких же мер. У ЖСК есть договор с Капитал С, который является соинвестором 1 в строительстве Центра-2. По сути это ЖСК и Капитал С одна и та же фирма и этот ЖСК создан для того, чтобы иметь возможность привлекать деньги и реализовывать квартиры. Короче схема очень тяжелая, но думаю стоит попробовать.

Мы уже попробовали. Как мне объяснял знакомый юрист ЖСК это способ реализации квартир по 214-фз. Схема эта очень упрощает жизнь и работу строителям, которые занимаются только строительсвом и не морочатся на работе с бумагами. И это хорошо,т.к. быстрее строят. мне вообще понравилось что они начали продавать 101 когда его уже построили. его уже проще сдать чем заморозить...
  • 0

#12 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::6.44"

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 21:23

Сегодня побывал на объекте. Активно начали строить 102 и 103 корпус. Про 102 сам лично видел. А вот про 103 догадываюсь, потому как не видно за 102, но кран возле 103 активно работал. Я так думаю сейчас дело быстро пойдет потому как фундаменты готовы, а собирать остальное дело быстрое. Ведь обещают летом ГК, а в 4 квартале уже заселение....

Скорее всего так и есть.
Будут сдавать 3-4 корпуса сразу, окультурят этот край квартала, также за счёт продаж будут поднимать следующие корпуса.
  • 0

#13 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • ГородМосква

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 21:26

Не будут окультуривать ничего. Будет грязь и месилка первые 2-3 года. Вот когда 2-3 квартала будут стоят, то и асфальтик закатают и чуток посадят деревьев и покрасят бордюры. А пока это СТРОЙКА :ay: :ad:
  • 0

#14 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::6.44"

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 23:35

ну хотя бы забором отгородят может быть :ag: а то придётся машину на вездеход менять
  • 0

#15 Bel

Bel

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 13:17

Для Николая. Юрист вводит Вас в заблуждение, это схема не по 214 закону. И заключая договор вы соответственно его нигде не регистрируете. Как,например, требует того 214 закон. То есть фактически договор о вступлении в ЖСК, то же самое, что и предварительный договор. А что касается того, что Вам сказал юрист. то в 214 законе только сказано, что ЖСК может привлекать деньги инвесторов. По схеме предварительного договора работает ДСК-1, но цены там на порядок выше
  • 0

#16 Bel

Bel

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 13:28

Да. действительно сдаваться будет целиком квартал я тоже это узнавал.
  • 0

#17 Bel

Bel

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 14:26

Мы уже попробовали. Как мне объяснял знакомый юрист ЖСК это способ реализации квартир по 214-фз. Схема эта очень упрощает жизнь и работу строителям, которые занимаются только строительсвом и не морочатся на работе с бумагами. И это хорошо,т.к. быстрее строят. мне вообще понравилось что они начали продавать 101 когда его уже построили. его уже проще сдать чем заморозить...

• 0

#18 комиссар

комиссар

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 134

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 10:40

Да. действительно сдаваться будет целиком квартал я тоже это узнавал.

а я слышал что будет сдаваться 101,102,103 и садик а потом остатки 1 квартала
  • 0

#19 luna1733

luna1733

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 297

Отправлено 19 Январь 2012 - 19:29

Не кто не был на объекте? Строиться у нас там чего-нибудь?
  • 0

#20 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • ГородМосква

Отправлено 19 Январь 2012 - 19:46

Вроде Алла KARO писала сегодня:

102 корпус-1,2,3,4 секции-5 этажей,5,6 секции-4 этажа.103 корпус-7ой этаж заканчивают,начали 1ый этаж второй половины дома.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства