Перейти к содержимому

Фотография

Детская поликлиника

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1755

#1541 ElenaKev

ElenaKev

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 808
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:205

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 23:03

В среду идём к Бурковой по талону, интересно мы успеем её ещё застать? Есть сведения когда она примерно увольняется?
  • 0

#1542 Nikol

Nikol

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 435
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:103

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 10:05

Вы пишете про визит врача к вам домой или все-таки про поликлинику. Уж определитесь. 

Я говорю о том что врач должен быть везде врачом и одет в медицинскую форму и не важно где он ведет осмотр...дома или в поликлинике. Я писала об этом выше, читайте внимательнее.

Сообщение отредактировал Nikol: 19 Декабрь 2016 - 10:05

• 0

#1543 Nikol

Nikol

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 10:14

Девушки, вы как будто в первый раз замужем врачей вызываете)))
Всегда так было, везде. Ничего нового и удивительного  :bk: 

Я в первый раз здесь вызываю врача на дом потому и удивляюсь! И не всегда так было и не везде. Не надо говорить. Не понимаю что сложного в том чтобы одеть тот халат, в котором она принимает в поликлинике?... Для врача не должно быть разницы где пациентов принимать...а если врачу плевать как он одет, то значит и к своей профессии он относится наплевательски...К такому врачу нет доверия.

• -2

#1544 Nikol

Nikol

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 10:20

И хоть на минуту представьте себе, как этот врач, имея по 40-50 вызовов, в период эпидемий, будет заходить в каждую квартиру и переодеваться. На сколько хватит такого врача к концу дня?

Зачем переодеваться?! Сверху своей одежды надел халат и побежал на все вызовы! Люди Вы чего? Раздули из мухи слона. 

Минутное дело

• 0

#1545 Nikol

Nikol

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 10:35

А после удивляетесь, почему врачи бегут и постоянно меняются участковые врачи. Мало того , что они выполняют непосильную для человека нагрузку, то они еще должны выслушивать ваши неоправданные претензии.

Не делайте из них невинных овец! Я лично не предъявила ни одной претензии врачу. Это просто мое удивление. Я и пакеты предоставила, т.к. бахил не нашлось в доме, и чистое полотенце дала и ложечку. А врач в свое время сразу же с порога с недовольным лицом зашла ко мне в квартиру, мол ей не понравилось что я долго дверь открывала! Говорит: Вы как-будто из Москвы бежали чтоб дверь открыть? Сразу с порога. Приятно? Мне лично нет! И никакого лечения толком она не назначила, не сказала что у ребенка, воспаленное горло или нет...молча прописала противовирусное и убежала. Я это и без нее знала. Вообщем толка от врача никакого.

• 0

#1546 Ольгаа

Ольгаа

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 131
  • ГородКуровское
  • Корпус:111

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 10:57

А кто нибудь знает будут ли в праздники дежурить врачи в детской поликлинике и в какие дни?

• 0

#1547 Nikol

Nikol

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 11:02

К нам доктор приходила и осматривала ребенка без халата...Ни бахилы, ни пакеты на обувь тоже не надела...

И что зашла в грязной обуви?  :ai: Нет вот меня удивляет. Значит к ним в кабинет нужно в бахилах заходить, а к нам в квартиру можно и в уличной обуви? :bn:  :be:

• 0

#1548 Tan4ok

Tan4ok

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 16:27

И в верхней одежде нельзя в кабинет к ним заходить тоже.
  • 1

#1549 Tripsi

Tripsi

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 127

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 17:23

И что зашла в грязной обуви?  :ai: Нет вот меня удивляет. Значит к ним в кабинет нужно в бахилах заходить, а к нам в квартиру можно и в уличной обуви? :bn:  :be:

Да, вошла в той обуви, что с улицы пришла...Я влажную тряпку положила рядом с ковриком, но доктор гордо переступила...Наша квартира - это не их "стерильный" кабинет. А халат можно было одеть под пальто, которое снимать при осмотре больного ребенка...Это мы, мамы больных детей, так думаем...А врачам наши дети мешают своих видеть...И жаль их по-человечески с такими нагрузками...Но с другой стороны почему должен страдать мой ребенок?...

• 1

#1550 МЫ7Я

МЫ7Я

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 153
  • Корпус:202

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 18:00

Сегодня ходили в поликлинику. Хотели взять карту, а её нет...потерялась!!! Ну не пиз...ц?????! Простите за мой французский!
  • 0

#1551 Nikol

Nikol

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 18:07

Сегодня ходили в поликлинику. Хотели взять карту, а её нет...потерялась!!! Ну не пиз...ц?????! Простите за мой французский!

Бардак полный!  :bu:

• 0

#1552 МЫ7Я

МЫ7Я

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 153
  • Корпус:202

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 18:23

Ещё две мамы обсуждали одну из уволившихся педиатров. Она устроилась работать и ей, как молодому специалисту, была предоставлена квартира. Она, педиатр, отработала несколько лет, как было положено, и уволилась. Сейчас работает то ли в "медгаранте", то ли ещё где. Вот так " бедные-несчастные" педиатры буквально за пару-тройку лет "зарабатывают" квартиры.
  • 1

#1553 Danik

Danik

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 241
  • Корпус:302

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 23:31

В среду идём к Бурковой по талону, интересно мы успеем её ещё застать? Есть сведения когда она примерно увольняется?

А она уже увольняется?
К нам сегодня приходила.
И если вдруг кто отдаёт талон к Бурковой на четверг/пятницу/понедельник - я бы взяла.
  • 0

#1554 zaryatv

zaryatv

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 918

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 09:28

Не делайте из них невинных овец! Я лично не предъявила ни одной претензии врачу. Это просто мое удивление. Я и пакеты предоставила, т.к. бахил не нашлось в доме, и чистое полотенце дала и ложечку. А врач в свое время сразу же с порога с недовольным лицом зашла ко мне в квартиру, мол ей не понравилось что я долго дверь открывала! Говорит: Вы как-будто из Москвы бежали чтоб дверь открыть? Сразу с порога. Приятно? Мне лично нет! И никакого лечения толком она не назначила, не сказала что у ребенка, воспаленное горло или нет...молча прописала противовирусное и убежала. Я это и без нее знала. Вообщем толка от врача никакого.

Ну так зачем вызывали, время чужое тратили? Может кому-нибудь помощь больше нужна.
Очень хотелось бы узнать ваш год рождения и направление деятельности.
  • 1

#1555 Nikol

Nikol

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 09:54

Ну так зачем вызывали, время чужое тратили? Может кому-нибудь помощь больше нужна.
Очень хотелось бы узнать ваш год рождения и направление деятельности.

Вам то зачем? Я вызывала потому что у ребенка температура была 39,5! Повод вызвать врача? думаю что да!

• 0

#1556 Партизан

Партизан

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 662
  • ГородЖелезнодорожный ( Балашиха)

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 10:17

Не делайте из них невинных овец! Я лично не предъявила ни одной претензии врачу.

В чем я лично сомневаюсь, что вы не предъявили претензии. 

Не знаю откуда вы приехали сюда, возможно из населенного пункта , где местный доктор в белом халате, посещает в день 3-5 ребенка и носит в своей котомке и пушистые тапочки для смены и серебряную ложечку и плюшевого мишку для забавы. Но здесь суровый край. Здесь на город всего 2 поликлиники( что очень плохо), здесь катастрофически не хватает на участках врачей, которые и в зной и в стужу бегают по районам,обслуживая в 2-3 раза больше положенного.

И то, что она была раздражена на то, что вы долго не открывали дверь, так это можно понять. Для нее каждая минута дорогА. ей ведь тоже хочется хотя бы к ужину прийти домой, а то иногда приходят чтобы поспать и снова в бой.

И в верхней одежде нельзя в кабинет к ним заходить тоже.

А вы что пытались в мед. кабинет, который периодически кварцуют от микробов , заходить в  верхней одежде.? Это за гранью разумного. 

К вашему ребенку раз в N-количество дней приходит один врач и то вы умудряетесь своё фи-и высказать тут же. А в кабинете врач принимает сотни детей в день и если каждый будет норовить в верхней одежде заходить, что там будет? 

Вот в этом и вся ваша логика. Ко мне в дом чтоб во всем стерильном , а в кабинет можно и в телогрейке завалиться.

• 1

#1557 Nikol

Nikol

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 10:37

В чем я лично сомневаюсь, что вы не предъявили претензии. 

Не знаю откуда вы приехали сюда, возможно из населенного пункта , где местный доктор в белом халате, посещает в день 3-5 ребенка и носит в своей котомке и пушистые тапочки для смены и серебряную ложечку и плюшевого мишку для забавы. 

Ну уж не надо утрировать так. И сомневаться тоже не надо) А по поводу вопросов типа откуда я приехала, какова моя деятельность, сколько мне лет...скажу Вам это не имеет к теме абсолютно никакого отношения! Мы ведь не мою биографию тут обсуждаем. Давайте личные вопросы не будем затрагивать. Мы говорим тут о поликлинике и о врачах.

• 0

#1558 Nikol

Nikol

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 10:47

Здесь на город всего 2 поликлиники( что очень плохо), здесь катастрофически не хватает на участках врачей, которые и в зной и в стужу бегают по районам,обслуживая в 2-3 раза больше положенного.

И то, что она была раздражена на то, что вы долго не открывали дверь, так это можно понять. Для нее каждая минута дорогА. ей ведь тоже хочется хотя бы к ужину прийти домой, а то иногда приходят чтобы поспать и снова в бой.

Я все понимаю, много детей, мало платят, работа нервная, но мы ведь тоже в этом не виноваты. Это не повод свою раздражительность вымещать на людей. Всем свойственно быть в крайне плохом настроении, но надо уметь сдерживать себя.

Сообщение отредактировал Nikol: 20 Декабрь 2016 - 10:48

• 0

#1559 zaryatv

zaryatv

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 918

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 13:35

Это не повод показывать здесь, на форуме ваше недовольство.
Сами то, из чьих будете?
  • 3

#1560 Nikol

Nikol

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 14:01

Это не повод показывать здесь, на форуме ваше недовольство.
Сами то, из чьих будете?

Откуда столько негатива в мой адрес? Я Вас как-то оскорбила?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства