Перейти к содержимому

Фотография

Детская поликлиника

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1720

#1561 Nikol

Nikol

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 435
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:103

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 14:06

Это не повод показывать здесь, на форуме ваше недовольство.
Сами то, из чьих будете?

К чему эти нападки? Вы откуда, из чьих будете? Что за дерзость? Вы меня что унизить как-то хотите, не пойму?
  • 0

#1562 Nikol

Nikol

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 14:27

Я высказала свое мнение по поводу наших врачей. Я имею на это полное право. Этим я никого лично не обидела. Многие на форуме также выказывают свое недовольство по поводу того, что кто-то сверлит дрелью, стучит и пукает громко)
  • 0

#1563 PivoVechno

PivoVechno

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 520
  • Корпус:303

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 14:30

Сегодня ходили в поликлинику. Хотели взять карту, а её нет...потерялась!!! Ну не пиз...ц?????! Простите за мой французский!

У нас тоже карту потеряли  в июне этого года. Искали долго. В итоге случайно нашли только  в ноябре . Видать текучка кадров большая. Не уследишь за всем.

Все больше посещают мысли вообще  не посещать  поликлинику.    Очень много народу и в очереди огромные . Только заразу хватать лишний раз.   Ребенок болеет 2 месяца. В  садик не ходит. Даже ни разу не предложили сделать общий анализ крови.  Как так  лечат...    Кстати в Ангаре были в свое время .. Мне показалось нормально..  а народ пишет что бардак..

Сообщение отредактировал PivoVechno: 20 Декабрь 2016 - 14:35

• 1

#1564 Nikol

Nikol

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 14:34

У нас тоже карту потеряли в июне этого года. Искали долго. В итоге случайно нашли только в ноябре . Видать текучка кадров большая. Не уследишь за всем.
Все больше посещают мысли вообще не посещать поликлинику. Очень много народу и в очереди огромные . Только заразу хватать лишний раз. Ребенок болеет 2 месяца. В садик не ходит. Даже ни разу не предложили сделать общий анализ крови. Как так лечат... Кстати в Ангаре были в свое время .. Мне показалось нормально.. а народ пишут что бардак..

Да карты они часто теряют. Нашу тоже теряли, было дело... И домой не отдают, т.к. у них часто проверки.
  • 0

#1565 alf13

alf13

с самого начала у меня была какая-то тактика и я её придерживалс

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 480

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 17:43

А она уже увольняется?
К нам сегодня приходила.
И если вдруг кто отдаёт талон к Бурковой на четверг/пятницу/понедельник - я бы взяла.

На завтра на утро есть талон. Кому нннада скажите отменю запись по вашей команде
Жду номер телефона или ТП в личке

Сообщение отредактировал alf13: 20 Декабрь 2016 - 17:48

• 0

#1566 zaryatv

zaryatv

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 902

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 17:44

Я высказала свое мнение по поводу наших врачей. Я имею на это полное право. Этим я никого лично не обидела. Многие на форуме также выказывают свое недовольство по поводу того, что кто-то сверлит дрелью, стучит и пукает громко)

Ну так и я высказал СВОЁ мнение. Или только вам можно?
  • 1

#1567 alf13

alf13

с самого начала у меня была какая-то тактика и я её придерживалс

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 480

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 17:47

К чему эти нападки? Вы откуда, из чьих будете? Что за дерзость? Вы меня что унизить как-то хотите, не пойму?

Не обращайте внимания. Просто вы случайно оказались "нараёне" этого и случайно попутали рамсы)

Сообщение отредактировал alf13: 20 Декабрь 2016 - 17:49

• 1

#1568 zaryatv

zaryatv

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 17:50

• 0

#1569 alenochkask

alenochkask

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 182

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 18:14

Вам то зачем? Я вызывала потому что у ребенка температура была 39,5! Повод вызвать врача? думаю что да!

А не проще вызвать из медцентра? Будут вам и бахилы и накрахмаленный белый халат, и оближут с ног до головы вашего ребёнка. Будет тогда вам счастье, нервишки будут целы и претензий не будет к медикам.В чём проблема?

• 1

#1570 Nikol

Nikol

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 18:33

Вы высказали свое мнение лично в мой адрес, намекая на то что я неизвестно откуда приехала и что я тут вообще сижу и высказываю свое недовольство? Я в свою очередь на личности не переходила! Я лишь написала свое мнение по поводу работы нашей поликлиники, что Вам крайне не понравилось. Я же не Вашу работу тут обсуждаю. Тема про поликлинику, я и отписываюсь.

• 0

#1571 Nikol

Nikol

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 18:47

Вольтер сказал: "Затянувшаяся дискуссия означает, что обе стороны не правы". Не вижу смысла спорить дальше. Удачи.  :aj:

• 0

#1572 zaryatv

zaryatv

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 18:49

Вольтер сказал: "Затянувшаяся дискуссия означает, что обе стороны не правы". Не вижу смысла спорить дальше. Удачи. :aj:

Нет уж, позвольте... Я вам ролик отправил, смотрели?)
  • 1

#1573 Danik

Danik

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 240
  • Корпус:302

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 19:06

На завтра на утро есть талон. Кому нннада скажите отменю запись по вашей команде
Жду номер телефона или ТП в личке

Спасибо, завтра ещё рано. И похоже с талоном я вообще погорячилась. Сама от ребёнка заболела.
  • 1

#1574 Tan4ok

Tan4ok

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 214

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 23:38

В чем я лично сомневаюсь, что вы не предъявили претензии. 
Не знаю откуда вы приехали сюда, возможно из населенного пункта , где местный доктор в белом халате, посещает в день 3-5 ребенка и носит в своей котомке и пушистые тапочки для смены и серебряную ложечку и плюшевого мишку для забавы. Но здесь суровый край. Здесь на город всего 2 поликлиники( что очень плохо), здесь катастрофически не хватает на участках врачей, которые и в зной и в стужу бегают по районам,обслуживая в 2-3 раза больше положенного.
И то, что она была раздражена на то, что вы долго не открывали дверь, так это можно понять. Для нее каждая минута дорогА. ей ведь тоже хочется хотя бы к ужину прийти домой, а то иногда приходят чтобы поспать и снова в бой.

А вы что пытались в мед. кабинет, который периодически кварцуют от микробов , заходить в  верхней одежде.? Это за гранью разумного. 
К вашему ребенку раз в N-количество дней приходит один врач и то вы умудряетесь своё фи-и высказать тут же. А в кабинете врач принимает сотни детей в день и если каждый будет норовить в верхней одежде заходить, что там будет? 
Вот в этом и вся ваша логика. Ко мне в дом чтоб во всем стерильном , а в кабинет можно и в телогрейке завалиться.

Вы не поняли, а сразу здесь на всех накидываетесь. Один правильный. Я никогда в одежде не заходила, а врачи домой приходили и были такие, которым по фиг и могли бахилы не одевать. Так же и скорая одни снимали, другие нет. Значит им разрешается как хотят, а у себя уже по другому права качают.
  • 2

#1575 Партизан

Партизан

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 470
  • ГородБалашиха

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 08:37

Вы не поняли, а сразу здесь на всех накидываетесь. Один правильный. Я никогда в одежде не заходила, а врачи домой приходили и были такие, которым по фиг и могли бахилы не одевать. Так же и скорая одни снимали, другие нет. Значит им разрешается как хотят, а у себя уже по другому права качают.

• 0

#1576 Nikol

Nikol

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 10:31

tom-kruz_19502928_orig_.jpeg 76072_8c6ac1f0_260969.jpeg

• 0

#1577 Danik

Danik

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 240
  • Корпус:302

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 23:26

Ищу талон к Бурковой на 26 или 27.12. Взамен могу отдать свой на 30.12.
  • 0

#1578 WTF

WTF

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 100

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 08:00

Минздрав разрешил сотрудникам скорой не разуваться.

И правильно сделал.
Если им антисептик для рук ещё будут выдавать, то могут руки не мыть.

В чём проблема купить упаковку бахил и хранить их в коридоре( повесить пакетик на вешалку для одежды положить на полочку в шкафчик для одежды)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 1

#1579 alenochkask

alenochkask

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 182

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 18:07

Минздрав разрешил сотрудникам скорой не разуваться.

И правильно сделал.
Если им антисептик для рук ещё будут выдавать, то могут руки не мыть.

В чём проблема купить упаковку бахил и хранить их в коридоре( повесить пакетик на вешалку для одежды положить на полочку в шкафчик для одежды)

Добавлю. МЗ РФ от 19.10.16 № 14-3\3085226-7882. Далее читаем. Департамент организации экстренной мед.помощи экспертной деятельности рассмотрел Ваше обращение и сообщает следующее.  * Настоящее время обязанность работников скорой медицинской помощи надевать бахилы в квартирах пациентов НЕ предусмотрена действующей  нормативно-правовой базой.*  Так что, вы правильно сказали, что иметь бахилы дома-это не проблема.  Мы в Метро закупили упаковку и теперь лежат на полочке.

• 0

#1580 WTF

WTF

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 100

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 16:25

Добавлю. МЗ РФ от 19.10.16 № 14-3\3085226-7882. Далее читаем. Департамент организации экстренной мед.помощи экспертной деятельности рассмотрел Ваше обращение и сообщает следующее. * Настоящее время обязанность работников скорой медицинской помощи надевать бахилы в квартирах пациентов НЕ предусмотрена действующей нормативно-правовой базой.* Так что, вы правильно сказали, что иметь бахилы дома-это не проблема. Мы в Метро закупили упаковку и теперь лежат на полочке.

Я в аптеке покупаю. Сразу штук по 100.
Некоторым просто необходимо либо крестик снять, либо бельё надеть. Если в квартире - больной, то думаешь о квалифицированной помощи, не до затоптанного пола.

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Google (1), Bing (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства