Перейти к содержимому

Фотография

Детская поликлиника

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1744

#1581 Blinkblink

Blinkblink

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 09 Январь 2017 - 13:15

Ого. И квартиры они зарабатывают, и халат на вызов не надевают. Что за врачи такие. Давайте настрочим куда-нибудь жалобу?
А по существу : да, педиатрам дают жилье. Начали давать, вернее. Служебное. В собственность оно ну никак не переходит, хоть порвись тут на работе. Соципотека-это да. Но как получишь ее так и работай в бюджетном медучреждении 10 лет и не смей увольняться. Поэтому, кто там что написал про мифические квартиры за три года-пусть поменьше желтую прессу читает да больше гуляет на свежем воздухе. Авось фантазия поутихнет.
По поводу белых халатов на вызове. Пардон, а что изменится если врач его наденет? Диагноз точнее будет? Этот халат побывал не на одном вызове, и на приёме побывал. И может быть на нем больше микробов, чем на личной одежде врача. На приеме и обкакать и обписять могут, и вырваьь пациента на тебя тоже может. Угомонитесь, мамо и раскиньте мозгами. У ребёнка температура, а вы халат белый на враче жаждете увидеть. А пакеты сами свои на ноги одевайте. Придумала, пакеты. Полы подотрете и в комнате свежее будет и чище.
Правильно написано выше: хотите врача с приклеенной на лице улыбкой, в чистом, хрустящем халате да в бахилах собственных на ногах - вызывайте платного. Но не факт что у него в голове не поролон.
  • 1

#1582 Sergei

Sergei

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 09 Январь 2017 - 15:33

Ого. И квартиры они зарабатывают, и халат на вызов не надевают. Что за врачи такие. Давайте настрочим куда-нибудь жалобу?
А по существу : да, педиатрам дают жилье. Начали давать, вернее. Служебное. В собственность оно ну никак не переходит, хоть порвись тут на работе. Соципотека-это да. Но как получишь ее так и работай в бюджетном медучреждении 10 лет и не смей увольняться. Поэтому, кто там что написал про мифические квартиры за три года-пусть поменьше желтую прессу читает да больше гуляет на свежем воздухе. Авось фантазия поутихнет.
По поводу белых халатов на вызове. Пардон, а что изменится если врач его наденет? Диагноз точнее будет? Этот халат побывал не на одном вызове, и на приёме побывал. И может быть на нем больше микробов, чем на личной одежде врача. На приеме и обкакать и обписять могут, и вырваьь пациента на тебя тоже может. Угомонитесь, мамо и раскиньте мозгами. У ребёнка температура, а вы халат белый на враче жаждете увидеть. А пакеты сами свои на ноги одевайте. Придумала, пакеты. Полы подотрете и в комнате свежее будет и чище.
Правильно написано выше: хотите врача с приклеенной на лице улыбкой, в чистом, хрустящем халате да в бахилах собственных на ногах - вызывайте платного. Но не факт что у него в голове не поролон.

А зачем я тогда налоги плачу и полюс медицинский имею? В библиотеку с ним ходить?

• 0

#1583 alf13

alf13

с самого начала у меня была какая-то тактика и я её придерживалс

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 545

Отправлено 09 Январь 2017 - 16:08

А зачем я тогда налоги плачу и полюс медицинский имею? В библиотеку с ним ходить?

Вы ещё не заметили, что полис имеет ценность, как картина на стене?
  • 1

#1584 WTF

WTF

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 128

Отправлено 09 Январь 2017 - 16:28

Затем чтобы скорая приезжая к вам переобувалась?????
Однакоооо.....

То, что в поликлинике( детской) бардак от нехватки специалистов и их чехарды( то приняли, то уволили) - это ужасно.
То, что врач приходит по вызовам без бахил и халата - чушь, жар и бред. Логичнее купить своё и держать в прихожей на полочке. Своё 100% будет чистое и продезенфицированное, особенно если одноразовое.

Вакцины полиомиелита( не капли) в поликлинике появились? И что там по карантину?
  • 1

#1585 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 134
  • ГородЖелезка
  • Корпус:102

Отправлено 09 Январь 2017 - 16:54

ну не знаю, может им и положено 10 лет отработать. только что-то они, получив квартиры, сразу в декрет уходят. сначала с первым ребенком, потом со вторым. вот и получается, что специалист числится и квартиру получил за свою адски трудную работу. а по факту работать некому. 

сама врача на дом не вызываю уже давно. не вижу смысла. фраза - чем лечите, тем и продолжайте - уже в печенках сидит. если что-то серьезное, вызываю скорую.

• 0

#1586 Tan4ok

Tan4ok

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 220

Отправлено 09 Январь 2017 - 18:20

Правильно написано выше: хотите врача с приклеенной на лице улыбкой, в чистом, хрустящем халате да в бахилах собственных на ногах - вызывайте платного. Но не факт что у него в голове не поролон.[/quote]

А в платно думаете умные врачи работают, эти и работают.
  • 0

#1587 juli2811

juli2811

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 132
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:203

Отправлено 09 Январь 2017 - 18:36

Затем чтобы скорая приезжая к вам переобувалась?????
Однакоооо.....

То, что в поликлинике( детской) бардак от нехватки специалистов и их чехарды( то приняли, то уволили) - это ужасно.
То, что врач приходит по вызовам без бахил и халата - чушь, жар и бред. Логичнее купить своё и держать в прихожей на полочке. Своё 100% будет чистое и продезенфицированное, особенно если одноразовое.

Вакцины полиомиелита( не капли) в поликлинике появились? И что там по карантину?

Звонила сегодня, карантин продолжается. Когда начнут деткам прививки делать пока никто не знает.

• 0

#1588 WTF

WTF

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 Январь 2017 - 18:51

Звонила сегодня, карантин продолжается. Когда начнут деткам прививки делать пока никто не знает.

Спасибо. Меня именно вакцина полиомиелита( не капли) интересует. Её либо нет, либо смешное количество, мы приходим и вакцины уже нет.

А вот разувается врач или нет мне всё равно. Ещё сантехника заставьте снять ботинки при входе в квартиру.
Эффективнее во всех смыслах купить упаковку бахил( от 50 штук), а лучше две.
  • 0

#1589 NatashaT

NatashaT

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 263
  • ГородМосква
  • Корпус:105

Отправлено 09 Январь 2017 - 21:38

Вызвала я как то скорую, правда для взрослого и бахилы им предложила, так они одевать их отказались, мотивируя тем что им не положено, а то вдруг он подскальзнется у меня в бахилах, упадет и голову себе разобьет
  • 1

#1590 yulia111

yulia111

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 381
  • Корпус:302

Отправлено 09 Январь 2017 - 22:44

Посоветуйте как какому лучше неврологу и хирургу пойти у нас в поликлинике? Грудной ребенок,проф осмотр. А окулист Бирюкова хорошая,да?
  • 0

#1591 Alex8

Alex8

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 165

Отправлено 11 Январь 2017 - 10:49

Соседи, приветствую! Если у кто-то записывался к Розиковой и по какой-либо причине не сможет пойти 24 января, просьба сообщить в личку о наличии такого талончика! Очень нужно гарантированно попасть.
  • 1

#1592 WTF

WTF

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Январь 2017 - 12:19

Буркова сегодня НЕ принимает.

Отправлено с моего ASUS_Z010DD через Tapatalk
  • 0

#1593 MuzaSouza

MuzaSouza

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 15 Январь 2017 - 19:08

Скажите, а можно в нашей поликлинике записаться к врачу не своего участка? Очень хочу к Ефимовой попасть, так жаль, что она перестала быть у нас...

И может посоветуйте хорошего платного педиатра?

Сообщение отредактировал MuzaSouza: 15 Январь 2017 - 19:09

• 0

#1594 WTF

WTF

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Январь 2017 - 21:25

Можно
Только зудеть будет

Был телефон Ефимовой. Разумеется не бесплатный вызов.
Мы Данину вызываем.

• 0

#1595 Новоселы

Новоселы

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 561
  • Корпус:111

Отправлено 16 Январь 2017 - 00:40

Посоветуйте как какому лучше неврологу и хирургу пойти у нас в поликлинике? Грудной ребенок,проф осмотр. А окулист Бирюкова хорошая,да?

Хирурга хвалят Смышляева, невролог Бондаренко Ираида

Но если есть финансы сходите в Альбатрос к Логункову (невролог) он один лучше всех вместе взятых специалистов

Бирюкова, да, хорошая

Сообщение отредактировал Новоселы: 16 Январь 2017 - 00:41

• 1

#1596 MuzaSouza

MuzaSouza

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 17 Январь 2017 - 14:11

Можно
Только зудеть будет

Был телефон Ефимовой. Разумеется не бесплатный вызов.
Мы Данину вызываем.

А можно в личку ее телефон? СПС!!
  • 0

#1597 WTF

WTF

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Январь 2017 - 14:23

А можно в личку ее телефон? СПС!!

Был. Остался в ойфоне. Ойфон не заряжается.

Сообщение отредактировал WTF: 17 Январь 2017 - 14:23

• 0

#1598 vilka2

vilka2

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 967

Отправлено 17 Январь 2017 - 22:49

Соседи, приветствую! Если у кто-то записывался к Розиковой и по какой-либо причине не сможет пойти 24 января, просьба сообщить в личку о наличии такого талончика! Очень нужно гарантированно попасть.

есть на 27 только. А так сколько не хожу 1-2 человека, а к концу смены вообще свободно.

• 0

#1599 yulia111

yulia111

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 381

Отправлено 18 Январь 2017 - 14:37

Хирурга хвалят Смышляева, невролог Бондаренко Ираида

Но если есть финансы сходите в Альбатрос к Логункову (невролог) он один лучше всех вместе взятых специалистов

Бирюкова, да, хорошая

Спасибо! К Логункову ходила со старшим сыном,тоже понравился,спасибо что напомнили про него)
  • 0

#1600 Citizen

Citizen

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 58

Отправлено 18 Январь 2017 - 15:49

Добрый день. Подскажите хорошего детского ортопеда в Железнодорожном. У Аминова в ПК были. К женщине в ПК (не помню фамилию) никак не получается записаться. Хочу к платному сводить на осмотр, но хочется хорошего врача выбрать, чтобы не зря деньги платить.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства