Перейти к содержимому

Собственность и право

Фотография

Школа №15

школа №15

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2148

#421 Igorkin

Igorkin

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 894

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 13:53

Добрый день!
подскажите а на продлёнку берут всех?
и ничего не слышно будет ли сайт у школы, тоже так хочется всё посмотреть, у 14 такой информативный сайт!

как только в школе будет телефон и интернет, будет и сайт

Сколько стоит продленка?

продленка бесплатная

Сообщение отредактировал Igorkin: 13 Октябрь 2014 - 13:52

• 0

#422 Fazanchik

Fazanchik

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 455
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:302

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 13:55

Почему Вы решили, что продленка должна быть платной?

знаю что в Москве в некоторых школах за продленку ввели оплату.

• 0

#423 Акула

Акула

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 283
  • ГородМосква
  • Корпус:103

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 14:09

знаю что в Москве в некоторых школах за продленку ввели оплату.

Это только Москва. Нас, Слава Богу, пока минуло это дело)

• 0

#424 Aleksandra

Aleksandra

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 326
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 14:16

.... а на продлёнку берут всех?

тоже интересно... подскажите, кто знает

• 0

#425 Igorkin

Igorkin

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 894

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 14:19

тоже интересно... подскажите, кто знает

брали всех, народу в классах пока немного
  • 0

#426 Lelik

Lelik

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 108
  • Городуже Железнодорожный

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 06:23

Учитель 2 класса Петрова Валентина Петровна. Потрясающий учитель! Объясняет все хорошо детям. Хорошо построила коммуникации с родителями. Моя девочка настояла на том, чтобы ходить на продленку: нравится с друзьями и с учителем делать уроки на продленке. Грамотный человек и хороший менеджер, на мой взгляд.

Поддерживаю!!!
  • 0

#427 zametka

zametka

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 100

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 12:22

Поддерживаю!!!

И я согласна с вами! Дети ее очень любят!

• 0

#428 Jenyaanuf

Jenyaanuf

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 347
  • Корпус:111

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 12:47

Тут есть родители кого-нибудь из 7Б класса? Хотела перенять опыт по организации поездок детей в другие города. Никогда не организовывала, но очень хочу попробовать отправить деток куда-нибудь. Или может тут кто посоветует - это как вообще делается? Может фирмы какие есть которые этим занимаются?

• 0

#429 ENNY

ENNY

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 581

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 20:18

Была только что в школе. Очень понравилась!!! Ходила узнавать по поводу подготовки. Сказали, если подготовка в саду хорошая, то нет необходимости ещё и в школу водить, и на поступление в 1-й класс не влияет. Запись в 1-ый класс непосредственно в школе, приблизительно с марта. Подготовка 2 раза в неделю, ориентировочно по 2 часа (с 17.00-19.00). Купить пособия для подготовки можно на Новой, 22. Сегодня собрание - скажут точно. У нас в 27 всё отлично в плане подготовки, поэтому не пойдем. Хотелось, конечно, чтоб познакомилась и освоилась до поступления, но будет тяжеловато после нашего сада (нагрузка большая - сад логопедический) еще и 2 часа вечером заниматься. Очень приятно было, когда секретарь встретила со словами «наши родные»)), (в смысле с нашего мкрн.) всё объяснила и рассказала. К директору не попала, но пообщалась с заведующей Смирновой Ириной Владовной. Нам, кстати, её рекомендовали как отличного педагога. Это один из учителей, к которому мы хотели попасть. Но она уже ведет первоклашек. Очень приятная. В целом, думаю, весь педагогический состав должен быть отличный, многие перешли с 1-ой гимназии, причем лучшая часть (по отзывам знакомых). Понравилось также, что детвору не выпускают из школы (в связи с отменой или переносом урока), т.е. всё под контролем.
Может, кому надо: Приёмные дни у директора школы пн 9-12 и пт 13-15

ЗЫ: Очень нужны отзывы об учителях начальных классов (можно в личку).

На счет не выпускают из школы не обольщайтесь. Ушла из школы второклашка и даже никто не кинулся, кстати из класса Валентины Петровны.

Тут есть родители кого-нибудь из 7Б класса? Хотела перенять опыт по организации поездок детей в другие города. Никогда не организовывала, но очень хочу попробовать отправить деток куда-нибудь. Или может тут кто посоветует - это как вообще делается? Может фирмы какие есть которые этим занимаются?

Есть такие фирмы, туроператоры по внутреннему туризму. Но муторное это дело.
  • 1

#430 kofee

kofee

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 858
  • Городжелезнодорожный
  • Корпус:313

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 20:24

На счет не выпускают из школы не обольщайтесь. Ушла из школы второклашка и даже никто не кинулся, кстати из класса Валентины Петровны.
Есть такие фирмы, туроператоры по внутреннему туризму. Но муторное это дело.

С первоклашками тоже такой случай уже был. Скоро будут турникеты ставить, это немного облегчит ситуацию. По желанию, родителям будет приходить смс-уведомление, когда ребенок зашел/вышел из школы

• 0

#431 ENNY

ENNY

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 20:27

С первоклашками тоже такой случай уже был. Скоро будут турникеты ставить, это немного облегчит ситуацию. По желанию, родителям будет приходить смс-уведомление, когда ребенок зашел/вышел из школы

Это разрыв сердца, малыши пролезают под турникетами, а ты сидишь на работе и ждешь смс. Прошли в прошлом году эту систему в другой школе.
  • 0

#432 kofee

kofee

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 858
  • Городжелезнодорожный
  • Корпус:313

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 20:29

Это разрыв сердца, малыши пролезают под турникетами, а ты сидишь на работе и ждешь смс. Прошли в прошлом году эту систему в другой школе.

да, об этом я не подумала((. Но идея-то хорошая). Ну слава богу сейчас еще телефоны есть, но они тоже имеют свойство разряжаться в самый неподходящий момент

• 0

#433 ASILA

ASILA

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 692
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 20:57

Есть :)  Вы обратить к нашему кл.руководителю к Оляненко Маргарите Алексеевне, у нее в этом большой опыт :) Насколько я знаю, она все поездки организовывает через фирму. В понедельник дети вернулись из Казани, ребенок остался очень доволен. Программа на три дня была очень насыщенная буквально расписанная по минутам.  Транспорт, гид, гостиница все на высшем уровне.   В планах Прага, Питер и Волгоград.   

Сообщение отредактировал ASILA: 15 Октябрь 2014 - 21:02

• 0

#434 Jenyaanuf

Jenyaanuf

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 09:23

Есть :)  Вы обратить к нашему кл.руководителю к Оляненко Маргарите Алексеевне, у нее в этом большой опыт :) Насколько я знаю, она все поездки организовывает через фирму. В понедельник дети вернулись из Казани, ребенок остался очень доволен. Программа на три дня была очень насыщенная буквально расписанная по минутам.  Транспорт, гид, гостиница все на высшем уровне.   В планах Прага, Питер и Волгоград.   

Супер. Да да у меня сын и рассказывал что 7Б поехал в Казань на 4 дня. А можно же двумя классами. Я обязательно с поговорю с Маргаритой Алексеевной, к тому же летом уже имела с ней беседу (милейшая женщина) когда сына думала определить в гимназию № 1. Как раз она там была классным руководителем. 

Сообщение отредактировал Jenyaanuf: 16 Октябрь 2014 - 09:46

• 0

#435 ASILA

ASILA

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 692
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 11:45

Я обязательно с поговорю с Маргаритой Алексеевной, к тому же летом уже имела с ней беседу (милейшая женщина)

Да, нам очень повезло с классной  :ab: Дети ее обожают   

• 0

#436 Jenyaanuf

Jenyaanuf

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 11:56

Ну раз полкласса перешли из гимназии №1 в нашу школу в след за классным руководителем, то представляю как обожают)))))) 

• 0

#437 Izumrudka

Izumrudka

Жизнь - это куча всякой фигни, которая происходит

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 499
  • ГородМосква
  • Тел.::+79151175232
  • Корпус:106

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 14:11

Ну раз полкласса перешли из гимназии №1 в нашу школу в след за классным руководителем, то представляю как обожают)))))) 

А это какой класс? Седьмой?

Что-нибудь про первые классы кто=то может рассказать?

• 0

#438 Jenyaanuf

Jenyaanuf

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 14:27

А это какой класс? Седьмой?

Что-нибудь про первые классы кто=то может рассказать?

да седьмой.

• 0

#439 Lelik

Lelik

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 108
  • Городуже Железнодорожный

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 15:27

ENNY, "Слышу звон,не знаю где он",сплетни не собирайте!Родители ждали второклашку у школы

Сообщение отредактировал Lelik: 16 Октябрь 2014 - 15:56

• 0

#440 ENNY

ENNY

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 19:51

ENNY, "Слышу звон,не знаю где он",сплетни не собирайте!Родители ждали второклашку у школы

Значит держи свою информацию при себе, а не трепись на каждом углу. И не мне претензии предъявляй.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 62

0 пользователей, 62 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства