Перейти к содержимому

Собственность и право

Фотография

Школа №15

школа №15

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2175

#561 elfik

elfik

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 78

Отправлено 20 Февраль 2015 - 14:18

Добрый день!

на сайте комитета образования написано, что к 15 школе относятся ул. Рождественская (дома с нечетными номерами), ул. Струве, ул. Поликахина, проспект Героев, поэтому очень странная информация, что 3 квартал не относится к этой школе, других школ пока не строится или я неправа?

• 0

#562 Eric_Lindros

Eric_Lindros

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 425
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:107

Отправлено 20 Февраль 2015 - 15:07

Добрый день!

на сайте комитета образования написано, что к 15 школе относятся ул. Рождественская (дома с нечетными номерами), ул. Струве, ул. Поликахина, проспект Героев, поэтому очень странная информация, что 3 квартал не относится к этой школе, других школ пока не строится или я неправа?

дома третьего квартала по ул. СТруве относятся не все, вчера мне секретарь назвала где-то номера три, относящихся к 15-й школе.

• 0

#563 juliana

juliana

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 579
  • Корпус:304

Отправлено 20 Февраль 2015 - 17:34

Скажите, а  303 корпус (Струве 7) к 15 школе будет относится?

Я не знаю, что значит Струве не все дома относятся к 15-ой школе. Если включить логику, ну куда еще отнести этот дом (я про 303-ий)? 15-ая ближайшая к нему школа, других нет.

Возможно, что Струве 1 относится к 14-ой, например, или к 5-ой (что вряд ли), но для домов третьего квартала ПОКА 15-ая - это единственная школа в пешей доступности, если 14-ую не считать. До остальных не менее 20 минут пешком, да и там своих хватает учеников.

В КО ходить насчет несданных домов бесполезно. У них нет таких данных, у них строго по почтовым адресам все.

дома третьего квартала по ул. СТруве относятся не все, вчера мне секретарь назвала где-то номера три, относящихся к 15-й школе.

Их там три и есть:) Из тех, у кого почтовый адрес есть: Струве 9 (302-ой), Струве 9 корп. 1 (313-ый) и Струве 7 (303-ий корпус - условно сданный)

• 0

#564 ENN

ENN

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 190
  • Корпус:104

Отправлено 23 Февраль 2015 - 13:39

Подскажите, записать ребенка в школу № 15 можно в любой день недели или только по определенным дням?

• 0

#565 КоЛюсики

КоЛюсики

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:108

Отправлено 23 Февраль 2015 - 14:05

По вторникам с 9 до 11, по четвергам с 17 до 19. Если я ничего не перепутала.
  • 0

#566 magadanski

magadanski

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 36
  • Корпус:105

Отправлено 23 Февраль 2015 - 15:30

Записались в первый класс )))))

а подскажите,что значит прикрепиться к школе? нужно какие то документы в школу нести? или достаточно того, что в департаменте образования наше досье уже есть (ребенок уже ходит в сад по месту проживания)?

• 0

#567 Fazanchik

Fazanchik

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 455
  • Корпус:302

Отправлено 24 Февраль 2015 - 09:57

а подскажите,что значит прикрепиться к школе? нужно какие то документы в школу нести? или достаточно того, что в департаменте образования наше досье уже есть (ребенок уже ходит в сад по месту проживания)?

Необходимо подать документы в школу

• 0

#568 Alexis

Alexis

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 05 Март 2015 - 10:55

А есть родители четвероклашек? Поделитесь отзывами об имеющихся педагогах. Знаю, что хорошие обе. Но хотелось бы немного конкретики. Можно и лучше в личку.

• 0

#569 Бегичонок

Бегичонок

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 227
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:302

Отправлено 05 Март 2015 - 11:02

С 1  сентября переводимся во второй класс. Мамочки, у кого сейчас учатся дети в первом классе, посоветуйте учителя.... :ah: 

• 0

#570 Badblaster

Badblaster

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 256
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:105

Отправлено 05 Март 2015 - 12:10

А есть родители четвероклашек? Поделитесь отзывами об имеющихся педагогах. Знаю, что хорошие обе. Но хотелось бы немного конкретики. Можно и лучше в личку.

Я родитель будущей четвероклашки. Моя старшая дочь пойдет в 4-ый класс с 1 сентября, а младшая в 1-ый класс. Сейчас старшая учится в 3-ем классе в московской школе.

Мне тоже интересно узнать про учителей и вообще)))

• 0

#571 Ольгаа

Ольгаа

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 158
  • ГородКуровское
  • Корпус:111

Отправлено 05 Март 2015 - 13:01

Подскажите пожалуйста, кто нибудь звонил в школу? Имеющийся у меня телефон 8-495-670-93-94 никогда не отвечает.

• 0

#572 Spartakus

Spartakus

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 833
  • ГородЖелезка

Отправлено 05 Март 2015 - 13:16

С 1  сентября переводимся во второй класс. Мамочки, у кого сейчас учатся дети в первом классе, посоветуйте учителя.... :ah: 

Наталья, а поделитесь пожалуйста, что нужно ,чтобы ребёнка с 1 сентября т.г. перевести из другой школы в 15-ую во 2 класс? В личку желательно.

• 0

#573 IvanIvan

IvanIvan

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 369

Отправлено 11 Март 2015 - 14:36

Ув. родители второклашек подскажите к какому учителю лучше идти. А то хотим перевести ребенка , а не знаем  к какому учителю лучше. Хотелось бы услышать ваше мнение. Можно в личку написать.

• 0

#574 Клевер

Клевер

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 35

Отправлено 11 Март 2015 - 14:40

Меня тоже интересует 7 класс, посоветуйте в личку можно.
  • 0

#575 AnnaPavlovna

AnnaPavlovna

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 68
  • Корпус:101

Отправлено 12 Март 2015 - 17:36

Тоже интересует, буду очень благодарна.

Ув. родители второклашек подскажите к какому учителю лучше идти. А то хотим перевести ребенка , а не знаем к какому учителю лучше. Хотелось бы услышать ваше мнение. Можно в личку написать.

• 0

#576 TDW

TDW

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 709
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 12 Март 2015 - 17:56

Меня тоже интересует 7 класс, посоветуйте в личку можно.

У нас тоже дочка пойдет в 7 класс. Разговаривал с администратором школы, сказала в апреле позвонить предварительно записаться (что-бы определиться с количеством детей), затем в конце мая прийти с документами за справкой о том, что они принимают ребенка, после этого с этой справкой забираете документы из своей школы. Больше ничего не надо.

• 1

#577 Клевер

Клевер

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 35

Отправлено 12 Март 2015 - 20:39

TDW, спасибо, сегодня звонила в школу узнала. Интересно мнение родителей дети которых ходят в 6 класс, но пока тишина. Напишите в личку если кому что известно.

• 0

#578 KElVad

KElVad

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 155
  • ГородМск
  • Корпус:104

Отправлено 18 Март 2015 - 09:10

Наталья, а поделитесь пожалуйста, что нужно ,чтобы ребёнка с 1 сентября т.г. перевести из другой школы в 15-ую во 2 класс? В личку желательно.

и мне, желательно, спасибо

• 0

#579 Vesnushka16

Vesnushka16

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 566
  • ГородРеутов и Железнодорожный)

Отправлено 18 Март 2015 - 09:42

У меня вопрос: кто-нибудь спрашивал в школе,можно ли сделать калитку со стороны 109 и 108 корпуса для детей было бы удобно не обходить всю школу!!! А идти спокойно с обратной стороны... мы где не живем,у нас всегда обратная сторона школы или сада((

• 0

#580 juliana

juliana

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 579
  • Корпус:304

Отправлено 18 Март 2015 - 10:06

У меня вопрос: кто-нибудь спрашивал в школе,можно ли сделать калитку со стороны 109 и 108 корпуса для детей было бы удобно не обходить всю школу!!! А идти спокойно с обратной стороны... мы где не живем,у нас всегда обратная сторона школы или сада((

Обычно так не делают. Наличие двух калиток на противоположных сторонах забора сразу сделает территорию школы проходной, не одни только школьники не хотят обходить школу;) Например, если идти на станцию со стороны 3-его квартала, то через школу будет очень удобно идти в сторону Пролетарской, сократит путь минуты на 3.

У меня рядом с работой так - школа стоит на пути к метро и когда там было два входа, то через территорию постоянно ходили чужие люди. Администрация подумала и закрыла тот вход, который сзади.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 12 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1), Bing (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства