Перейти к содержимому

Фотография

Школа №15

школа №15

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1941

#41 МаринаМ

МаринаМ

пр. Героев, д. 6

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 312
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:108

Отправлено 05 Март 2014 - 11:47

Доброе утро, соседи! Приятная новость

АДМИНИСТРАЦИЯ

городского округа Железнодорожный

Московской области

КОМИТЕТ

по образованию

143980, г. Железнодорожный, Саввинское шоссе, д. 2                                 тел/факс: 8(495)522-71-98

E-mail: [email protected]

Уважаемые родители!

1 сентября 2014 года в микрорайоне «Центр-2» будет введено в действие муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №15.

Предварительную запись с 10 марта 2014 года в актовом зале комитета по образованию (Саввинское шоссе, д.2) осуществляют сотрудники комитета по образованию.

Дни предварительной записи:

вторник - 17.00-18.00;

пятница - 9.00-10.00.

Для визуального просмотра предоставляются:

-свидетельство о рождении;

-паспорт одного из родителей;

-регистрация по месту жительства или договор купли жилья, договор долевого участия, договор аренды жилья, зарегистрированный в установленном порядке.

Вопросы по телефону: 8-495-522-59-53 (Рогачева-Маслова Оксана Юрьевна)  

Председатель комитета по образованию                                          А.Н.Зубова

Рогачева-Маслова О.Ю.

8(495)522-59-53

спасибо

• 0

#42 Nataliy

Nataliy

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 644
  • ГородМосква

Отправлено 05 Март 2014 - 16:14

спасибо

это очень замечательная новость
  • 0

#43 Nataliy

Nataliy

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 05 Март 2014 - 20:08

добрый Вечер!!!
Сегодня сходила на собрание в школу №14.Первое впечатление - школа очень красивая.
Поднимался вопрос о подаче документов, Директор сразу дала понять, что кто с Центра 2 идут в свою школу!!В этой школе проблема с учителями!!!Спросили возможно ли познакомиться с учителями, но ответили, что их нет ,идет набор, что даже берут без опыта!!!!((( Продленка - ограничена, только для многодетных семей и до 3 класса!!!Выступал Зам. Директор по учебной части- я была в шоке, не могла связать 2 -х слов!!( В этом году будет всего 3 класса первоклашек по 25 человек, так как нехватка кабинетов!!!
Я лично осталась не в восторге!!!!!!!! Все я записывала на планшет, но загрузить не могу, так как превышает лимит!!!

Прикрепленные изображения

• IMG_20140305_203922.jpg

Сообщение отредактировал Nataliy: 05 Март 2014 - 21:00

• 0

#44 MaNika

MaNika

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 232
  • Корпус:103

Отправлено 05 Март 2014 - 20:11

Видео ВЫЛОЖИЛА)

Простите, не поняла, куда выложили?
  • 0

#45 Nataliy

Nataliy

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 05 Март 2014 - 20:20

Простите, не поняла, куда выложили?

Уже не выложила(((

• 0

#46 Nataliy

Nataliy

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 05 Март 2014 - 21:02

Так же на собрание говорили про 15 школу, директор сказал, что с мая месяца школа будет работать!!!

Сообщение отредактировал Nataliy: 05 Март 2014 - 21:05

• 0

#47 kofee

kofee

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 858
  • Городжелезнодорожный
  • Корпус:313

Отправлено 06 Март 2014 - 09:21

добрый Вечер!!!
Сегодня сходила на собрание в школу №14.Первое впечатление - школа очень красивая.
Поднимался вопрос о подаче документов, Директор сразу дала понять, что кто с Центра 2 идут в свою школу!!В этой школе проблема с учителями!!!Спросили возможно ли познакомиться с учителями, но ответили, что их нет ,идет набор, что даже берут без опыта!!!!((( Продленка - ограничена, только для многодетных семей и до 3 класса!!!Выступал Зам. Директор по учебной части- я была в шоке, не могла связать 2 -х слов!!( В этом году будет всего 3 класса первоклашек по 25 человек, так как нехватка кабинетов!!!
Я лично осталась не в восторге!!!!!!!! Все я записывала на планшет, но загрузить не могу, так как превышает лимит!!!

Тоже была на собрании. Зам. директор на самом деле очень даже грамотно разговаривает, возможно просто не совсем подготовилась к собранию. Да и не показалось мне, что она не может связать двух слов. Да, заговаривалась пару раз,но это не критично, она ж не оратор в конце концов и если не ошибаюсь совсем недавно на этой должности. Ходим в школу на подготовительные курсы, поэтому знакома  с ней. Тоже очень огорчила новость о продленке и о количестве классов.

Но радует, что мы пойдем теперь в свою школу, хотя по началу там будет конечно бардак.

• 0

#48 Leone

Leone

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 263

Отправлено 06 Март 2014 - 09:26

С продленкой проблема во всех школах! Мы ходим в 7 школу и там продленка всего на 30 детей, получается по 10 детей от класса(пишу про 1 класс)

• 0

#49 kofee

kofee

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Городжелезнодорожный

Отправлено 06 Март 2014 - 10:33

С продленкой проблема во всех школах! Мы ходим в 7 школу и там продленка всего на 30 детей, получается по 10 детей от класса(пишу про 1 класс)

Согласна, что это проблема не одной определенной школы, а вообще в железке. В целом, у меня о 14 школе хорошее впечатление создалось за то время, что вожу туда ребенка на подготовительные.

• 0

#50 dissordis

dissordis

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 230
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 06 Март 2014 - 10:46

добрый Вечер!!!

Завуч там - кандидат биологических наук. Возможно устала, поэтому сбивалась. Со всеми бывает. 

У учителей огромные нагрузки, т. к. желающих работать в школе мало.

В данный момент учителей начальной школы не хватает.  И несмотря на это школа нормальная.

Интересно, в нашей школе (№15) кто-нибудь из жильцов квартала работать собирается? 

• 0

#51 kannas

kannas

Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 958
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 06 Март 2014 - 12:50

Интересно, в нашей школе (№15) кто-нибудь из жильцов квартала работать собирается?

Посмотрим на вакансии...

Сообщение отредактировал kannas: 06 Март 2014 - 12:51

• 0

#52 Nataliy

Nataliy

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 06 Март 2014 - 16:06

Завуч там - кандидат биологических наук. Возможно устала, поэтому сбивалась. Со всеми бывает. 
У учителей огромные нагрузки, т. к. желающих работать в школе мало.
В данный момент учителей начальной школы не хватает.  И несмотря на это школа нормальная.

Может и устала или нервничала, я высказала свое мнение)
  • 0

#53 kofee

kofee

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Городжелезнодорожный

Отправлено 13 Март 2014 - 10:57

Подали документы ( вернее пока только показали и нас записали в тетрадочку с присвоением номера) в комитете образования. Общались с директором школы, осталось очень хорошее впечатление. По ее словам школа готова на 80%, сейчас завозят оборудование. В мае ее официально сдадут, во второй половине июня начнется официальный прием документов.

Сообщение отредактировал kofee: 13 Март 2014 - 10:57

• 0

#54 lenorr

lenorr

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 270
  • ГородМосква
  • Корпус:104

Отправлено 13 Март 2014 - 11:36

Подали документы ( вернее пока только показали и нас записали в тетрадочку с присвоением номера) в комитете образования. Общались с директором школы, осталось очень хорошее впечатление. По ее словам школа готова на 80%, сейчас завозят оборудование. В мае ее официально сдадут, во второй половине июня начнется официальный прием документов.

Здорово. А вы в первый класс идете? Запись только для первоклашек или для старших классов тоже?

• 0

#55 kofee

kofee

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Городжелезнодорожный

Отправлено 13 Март 2014 - 11:41

Здорово. А вы в первый класс идете? Запись только для первоклашек или для старших классов тоже?

Нет, запись не только для первых классов, при мне в 5 класс записывали девочку.  Но на счет прямо старших классов уточните, телефон указан на объявлении.

• 0

#56 cheburashka77

cheburashka77

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 322
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:102

Отправлено 13 Март 2014 - 11:46

Нет, запись не только для первых классов, при мне в 5 класс записывали девочку.  Но на счет прямо старших классов уточните, телефон указан на объявлении.

интересно как у них дела будут с преподавательским составом :bk: детей то наберут, желающих много.....у нас например в 14 в начале года не было русского языка где-то около месяца.

• 0

#57 kofee

kofee

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Городжелезнодорожный

Отправлено 13 Март 2014 - 11:57

интересно как у них дела будут с преподавательским составом :bk: детей то наберут, желающих много.....у нас например в 14 в начале года не было русского языка где-то около месяца.

Я тоже  поинтересовалась по поводу учителей, директор сказала, что сейчас набирает коллектив. Я думаю, будет также как в 14-й.

• 0

#58 okula

okula

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 305

Отправлено 13 Март 2014 - 12:25

Тоже была на собрании. Зам. директор на самом деле очень даже грамотно разговаривает, возможно просто не совсем подготовилась к собранию. Да и не показалось мне, что она не может связать двух слов. Да, заговаривалась пару раз,но это не критично, она ж не оратор в конце концов и если не ошибаюсь совсем недавно на этой должности. Ходим в школу на подготовительные курсы, поэтому знакома  с ней. Тоже очень огорчила новость о продленке и о количестве классов.

Но радует, что мы пойдем теперь в свою школу, хотя по началу там будет конечно бардак.

А на подготовку к школе тоже нужно предварительно записываться?

Сообщение отредактировал okula: 13 Март 2014 - 12:25

• 0

#59 kofee

kofee

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Городжелезнодорожный

Отправлено 13 Март 2014 - 12:41

А на подготовку к школе тоже нужно предварительно записываться?

мы записывались в 14-ю в сентябре, занятия начались 10 октября. Я думаю, в 15 школе тоже самое будет

• 0

#60 okula

okula

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 305

Отправлено 13 Март 2014 - 13:31

мы записывались в 14-ю в сентябре, занятия начались 10 октября. Я думаю, в 15 школе тоже самое будет

ок, спасибо

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Bing (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства