Перейти к содержимому

Собственность и право

Фотография

Школа №15

школа №15

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2148

#601 Natasha

Natasha

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 44
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:102

Отправлено 04 Апрель 2015 - 22:56

Мы тоже из Реутова, у меня дочка во втором классе в Реутово, а сын в этом году идет в первый, долго думала куда в школу отдавать, но все таки пока на Реутово остановилась. Ну мы и живем пока в Реутово, хотя и на съемной.

а в какую школу ходите?
  • 0

#602 svetlana26

svetlana26

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 50
  • Корпус:303

Отправлено 04 Апрель 2015 - 23:28

В 10 школу.

• 0

#603 TSROMAN

TSROMAN

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7
  • Район:ЖК Центр+
  • Корпус:209

Отправлено 05 Апрель 2015 - 13:13

Здравствуйте! Подскажите ,пожалуйста, по какому учебнику изучают английский в начальной школе(авторы). Заранее благодарен.

• 0

#604 lino4ka

lino4ka

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 747
  • Корпус:102

Отправлено 07 Апрель 2015 - 13:00

вот и мы сдали документы в первый класс))
если вдруг кого-то интересует количество первокласников , их уже под 90 

• 0

#605 Badblaster

Badblaster

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 254
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:105

Отправлено 07 Апрель 2015 - 13:59

вот и мы сдали документы в первый класс))
если вдруг кого-то интересует количество первокласников , их уже под 90 

Под 90?? А на собрании говорили, что 2 класса будет. В реальности 4 класса будет минимум.

• 0

#606 kofee

kofee

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 858
  • Городжелезнодорожный
  • Корпус:313

Отправлено 07 Апрель 2015 - 14:45

Здравствуйте! Подскажите ,пожалуйста, по какому учебнику изучают английский в начальной школе(авторы). Заранее благодарен.

Быкова, Поспелова

• 0

#607 juliana

juliana

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 568
  • Корпус:304

Отправлено 07 Апрель 2015 - 15:19

Под 90?? А на собрании говорили, что 2 класса будет. В реальности 4 класса будет минимум.

2 класса в параллели в микрорайоне сплошь из новостроек с молодыми семьями? Это утопия:) в 10-ой школе был год, когда набрали около 10 первых классов, часть из них пришлось учить во вторую смену... А 10-ая школа, мягко говоря, не очень популярна в городе. у 15-ой пока репутация лучше, в нее будут стремиться многие из соседних районов. Соседи мои вон уже записались:) И средний ходит, и младший пойдет, хотя к нашему дому как раз 10-ая относится. Сейчас многие даже временную регистрацию у знакомых делают, чтобы дети пошли в нужную школу. О прописке у бабушек/дедушек и прочей родни в нужном районе можно даже не говорить.

• 0

#608 kofee

kofee

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Городжелезнодорожный

Отправлено 07 Апрель 2015 - 16:50

2 класса в параллели в микрорайоне сплошь из новостроек с молодыми семьями? Это утопия:) в 10-ой школе был год, когда набрали около 10 первых классов, часть из них пришлось учить во вторую смену... А 10-ая школа, мягко говоря, не очень популярна в городе. у 15-ой пока репутация лучше, в нее будут стремиться многие из соседних районов. Соседи мои вон уже записались:) И средний ходит, и младший пойдет, хотя к нашему дому как раз 10-ая относится. Сейчас многие даже временную регистрацию у знакомых делают, чтобы дети пошли в нужную школу. О прописке у бабушек/дедушек и прочей родни в нужном районе можно даже не говорить.

Наберут 4 класса, максимум 5 классов , численностью 30-35 человек как в 14 школе. Дурдом конечно))  

• 0

#609 kofee

kofee

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Городжелезнодорожный

Отправлено 08 Май 2015 - 12:51

У меня ребенок  в первом классе в школе № 15 и я хотела бы высказать свою благодарность.  Администрация школы, директор просто молодцы! Дети не только учатся, но активно участвуют в различных мероприятиях.

Одна только подготовка к 70-ю победы чего стоят: множество конкурсов и три дня праздника! Детям, да и родителям очень понравилось все!

• 2

#610 Jenyaanuf

Jenyaanuf

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 347
  • Корпус:111

Отправлено 08 Май 2015 - 13:00

У меня ребенок  в первом классе в школе № 15 и я хотела бы высказать свою благодарность.  Администрация школы, директор просто молодцы! Дети не только учатся, но активно участвуют в различных мероприятиях.

Одна только подготовка к 70-ю победы чего стоят: множество конкурсов и три дня праздника! Детям, да и родителям очень понравилось все!

Солидарна. Видно что стараются и придумывают мероприятия интересные, а не для отписки для протокола что сделано. Моему тоже понравились все мероприятия - особенно почему то посадка деревьев))))))

• 1

#611 Акула

Акула

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 283
  • ГородМосква
  • Корпус:103

Отправлено 08 Май 2015 - 13:00

Елена, я с Вами солидарна! Все просто замечательно, но.... Я ничего не видела :ak:  только каждое утро собирала ребенка в новый наряд и крепила ленточку) Вот было бы здорово, если бы разместили фотки или может есть видео. Сын рассказывал про вчерашний марафон, как все вместе в одном круги и дети из садика пришли и как едины. Вот бы посмотреть. А сегодня флешмоб :bq: . Родители если у кого есть запись, если не можете или не хотите тут выставить, то пришлите мне на электронку. Буду очень благодарна!

• 0

#612 Бегичонок

Бегичонок

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 227
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:302

Отправлено 08 Май 2015 - 13:42

Елена, подскажите, пожалуйста, вы довольным вашим учителем и по какой программе учится ваш ребенок? Буду переводить дочку во второй класс с 1.09.

• 0

#613 kofee

kofee

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Городжелезнодорожный

Отправлено 08 Май 2015 - 13:44

Елена, я с Вами солидарна! Все просто замечательно, но.... Я ничего не видела :ak:  только каждое утро собирала ребенка в новый наряд и крепила ленточку) Вот было бы здорово, если бы разместили фотки или может есть видео. Сын рассказывал про вчерашний марафон, как все вместе в одном круги и дети из садика пришли и как едины. Вот бы посмотреть. А сегодня флешмоб :bq: . Родители если у кого есть запись, если не можете или не хотите тут выставить, то пришлите мне на электронку. Буду очень благодарна!

Екатерина, тоже все смотрела мельком, т.к забираю ребенка в обеденный перерыв, надо уложиться в час))

У меня есть фотки  большого холста, сшитого из  слов благодарности учеников школы, кину попозже).

А еще очень впечатлил вчерашний марафон приседаний. Все были так едины, даже родители поучаствовали)

• 0

#614 kofee

kofee

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Городжелезнодорожный

Отправлено 08 Май 2015 - 13:51

Елена, подскажите, пожалуйста, вы довольным вашим учителем и по какой программе учится ваш ребенок? Буду переводить дочку во второй класс с 1.09.

Программа Школьник России, пока вообще очень легко, никаких трудностей

• 0

#615 Бегичонок

Бегичонок

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 227
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:302

Отправлено 08 Май 2015 - 13:53

Программа Школьник России, пока вообще очень легко, никаких трудностей

Спасибо!!!

• 0

#616 kofee

kofee

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Городжелезнодорожный

Отправлено 08 Май 2015 - 13:56

Вот полотно сегодня сфоткала

Прикрепленные изображения

• 20150508_120836.jpg
  • 20150508_120940.jpg
  • 20150508_121531.jpg

• 6

#617 Акула

Акула

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 283
  • ГородМосква
  • Корпус:103

Отправлено 08 Май 2015 - 14:45

Вот полотно сегодня сфоткала

Елена, здорово. Спасибо.

• 0

#618 ASILA

ASILA

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 692
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 08 Май 2015 - 14:55

Тоже хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО администрации школы, учителям,  детям, за отлично подготовленные мероприятия посвященные ко Дню Победы.  МОЛОДЦЫ!!!

1OpcmGAp8eo.jpg dS_gbx1fe6A.jpg DSC_1240.JPG DSC_1242.JPG DSC_1215.JPG DSC_1211.JPG DSC_1228.JPG DSC_1208.JPG -5LxHdS-hqM (1).jpg DSC_1094.jpg DSC_1101.jpg DSC_1108.jpg DSC_1110.jpg DSC_1118.jpg  DSC_1120.jpg  

Прикрепленные изображения

• DSC_1116.jpg

Сообщение отредактировал ASILA: 08 Май 2015 - 15:29

• 15

#619 juliana

juliana

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 568
  • Корпус:304

Отправлено 08 Май 2015 - 16:09

Наберут 4 класса, максимум 5 классов , численностью 30-35 человек как в 14 школе. Дурдом конечно))  

В 10-ой в этом году набирают 6 первых классов. Пока заявлено столько. Тоже по 35 человек... Это почти 200 первоклашек. Дурдом не дурдом, а учить всех обязаны:)

• 0

#620 kofee

kofee

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Городжелезнодорожный

Отправлено 08 Май 2015 - 16:11

В 10-ой в этом году набирают 6 первых классов. Пока заявлено столько. Тоже по 35 человек... Это почти 200 первоклашек. Дурдом не дурдом, а учить всех обязаны:)

Да,  я знаю. на данный момент по спискам 5 классов, но шестой по-любому будет.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 54

0 пользователей, 54 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства