Перейти к содержимому

Собственность и право

Фотография

Школа №15

школа №15

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2147

#1221 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 039
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 17:10

Активная фаза срача пошла на убыль.

#1222 ASILA

ASILA

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 692
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 17:20

Спасибо 

Как я вижу завуча школы №15 по описанию собрания:

4452408.jpg

Зря вы так.. Маргарита Алексеевна прекрасный человек. Она является нашим классным руководителем, и МЫ родители и НАШИ дети ее ооочень любим и ценим. За ней очень много детей пришло из 1-й гимназии. Все праздники, флеш-мобы, концерты и конкурсы придумывает и организует она. Маргарита Алексеевна очень энергичный и инициативный человек, болеющий за нашу школу.

На собрании я была и все слышала, что она говорила. Соглашусь, что подача была резкой, но видимо наболело. Не понимаю людей, которые говорят, что вопрос с хулиганами решать надо точечно, как будто хулиганы оставляют записки, кто разбил стену, унитаз, сорвал пожарный кран и т.п.

Да и своего ребенка она воспитала замечательным человеком, который окончил школу с золотой медалью, а университет заканчивает с красным дипломом. Пробуйте и ВЫ так воспитать своих детей.

• 2

#1223 Радуга

Радуга

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 338

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 17:25

Активная фаза срача пошла на убыль.

Скучно....))
  • 0

#1224 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 17:26

Скучно....))

Ну, так плесните масла в огонь.

#1225 akf

akf

Я - человек слова. Если сказал - завтра, значит завтра.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 325
  • ГородМосква
  • Тел.::Нокиа

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 17:27

Да и своего ребенка она воспитала замечательным человеком, который окончил школу с золотой медалью, а университет заканчивает с красным дипломом. Пробуйте и ВЫ так воспитать своих детей.

Ну будь я директором школы у меня бы ребенок экстерном с бриллиантовой медалью закончил или недовольные медалью учителя написали по собственному  :bk:

• 0

#1226 ASILA

ASILA

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 17:31

Ну будь я директором школы у меня бы ребенок экстерном с бриллиантовой медалью закончил или недовольные медалью учителя написали по собственному  :bk:

Она не являлась директором школы у своего ребенка :)  Он учился и оканчивал школу в Ногинске :) Чтобы судить о человеке нужно его знать 

• 0

#1227 lino4ka

lino4ka

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 747
  • Корпус:102

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 17:32

На собрании я была и все слышала, что она говорила. Соглашусь, что подача была резкой, но видимо наболело. Не понимаю людей, которые говорят, что вопрос с хулиганами решать надо точечно, как будто хулиганы оставляют записки, кто разбил стену, унитаз, сорвал пожарный кран и т.п.

ну вот школа проводит в данный момент работы по установке видеонаблюдения, что очень положительно, как я считаю,  должно сказаться  на профилактике данных нарушений
ибо конкретно будет видно - Иванов/Петров/Сидоров это сделал

и , соответственно, к родителям данного ребенка могут быть предъявлены претензии

в туалете правда не будет видно, но все остальное, надеюсь, охватят камерами...

по поводу подачи -  большинство присутствовавших родителей все-таки не виноваты в том, в чем их обвинили

можно было для начала спокойно объяснить, это вообще первое итоговое общешкольное собрание для большинства родителей, а для нашей параллели первоклассников  тем более

я понимаю, что основной удар, видимо, пришелся на последнее собрание родителей 1 и 2 классников

но такими мерами вряд ли что-то получится решить

а после такого собрания  энтузиазма  (по участию в общешкольной жизни) у родителей заметно поубавилось

Сообщение отредактировал lino4ka: 15 Декабрь 2015 - 17:39

• 1

#1228 Lava

Lava

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 147
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:107

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 17:35

Она не являлась директором школы у своего ребенка :)  Он учился и оканчивал школу в Ногинске :) Чтобы судить о человеке нужно его знать 

хвалите-хвалите и Ваш ребенок тоже с золотой медалью школу окончит  :bk:

ну вот школа проводит в данный момент работы по установке видеонаблюдения, что очень положительно, как я считаю,  должно сказаться  на профилактике данных нарушений
ибо конкретно будет видно - Иванов/Петров/Сидоров это сделал

и , соответственно к родителям данного ребенка могут быть предъявлены претензии

в туалете правда не будет видно, но все остальное, надеюсь, охватят камерами...

а территорию школы?

• 0

#1229 ASILA

ASILA

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 17:38

Завидуйте-завидуйте :) Я Вам и Вашему ребенку от все души желаю побольше таких педагогов как Маргарита Алексеевна! 

• 0

#1230 akf

akf

Я - человек слова. Если сказал - завтра, значит завтра.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 325
  • ГородМосква
  • Тел.::Нокиа

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 17:39

Про Ногинск лучше вообще молчите. Особенно радовали разнорядки на медали из ГорОНО в начале 2000-х

• 0

#1231 lino4ka

lino4ka

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 747
  • Корпус:102

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 17:41

хвалите-хвалите и Ваш ребенок тоже с золотой медалью школу окончит  :bk:

а территорию школы?

про это, к сожалению, не знаю

• 0

#1232 ASILA

ASILA

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 17:54

Про Ногинск лучше вообще молчите. Особенно радовали разнорядки на медали из ГорОНО в начале 2000-х

Еще раз напишу, чтобы судить о человеке нужно его знать.   Дело даже не в школе, в какой он учился, в Нагинске или в Мухосранске дело в человеке в целом, в его воспитании, его восприятии, в его образованности и.т.п   

Сообщение отредактировал ASILA: 15 Декабрь 2015 - 17:57

• 0

#1233 Энви

Энви

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 50
  • Корпус:106

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 17:56

Зря вы так.. Маргарита Алексеевна прекрасный человек. Она является нашим классным руководителем, и МЫ родители и НАШИ дети ее ооочень любим и ценим. За ней очень много детей пришло из 1-й гимназии. Все праздники, флеш-мобы, концерты и конкурсы придумывает и организует она. Маргарита Алексеевна очень энергичный и инициативный человек, болеющий за нашу школу.
На собрании я была и все слышала, что она говорила. Соглашусь, что подача была резкой, но видимо наболело. Не понимаю людей, которые говорят, что вопрос с хулиганами решать надо точечно, как будто хулиганы оставляют записки, кто разбил стену, унитаз, сорвал пожарный кран и т.п.

Моё мнение так и останется, что нужно решать точечно. Взрослые все равно умнее детей и если есть желание можно поймать на хулиганстве и наказать. Если в началке пожурить парочку при классе , думаю запал гадить приутихнет.
Может быть Маргарита Алексеевна и замечательный педагог , но она ужасно не сдержанная и нервная. Это видела ни раз! Неважно как наболело , она на работе ! Пришли взрослые люди , нужно иметь уважение и такт ! Я не могу сказать заказчику ( даже если он оч ограниченный ), что Вы недалекий и все у Вас не так. Это не профессионально. Охотно верю , что он хороший педагог для СВОИХ детей ! Есть педагоги, которые делят детей на моих и чужих ! Так вот своих любых ( будь то дети алкоголиков, либо депутатов ) такие педагоги принимают , а чужие их раздражают. Со своими она смирилась , знает подход , а другие внапряг. Для чего тогда становиться зам дира по увр?!!
  • 0

#1234 Владимир66

Владимир66

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120
  • Корпус:101

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 18:02

Еще раз напишу, чтобы судить о человеке нужно его знать.   Дело даже не в школе, в какой он учился, в Нагинске или в Мухосранске дело в человеке в целом, в его воспитании, его восприятии, в его образованности и.т.п   

Юля перестаньте стараться убедить несколько человек. я просмотрел нашу ветку и пришел к выводу, что негатив идет от одних и тех же людей. их несколько. позиция недовольства.  им только кинь идею и все понеслось по новой. 

• 2

#1235 ASILA

ASILA

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 18:05

Охотно верю , что он хороший педагог для СВОИХ детей ! Есть педагоги, которые делят детей на моих и чужих ! Так вот своих любых ( будь то дети алкоголиков, либо депутатов ) такие педагоги принимают , а чужие их раздражают. Со своими она смирилась , знает подход , а другие внапряг. Для чего тогда становиться зам дира по увр?!!

Спросите у своего ребенка, (если он старшеклассник) как он относится к М.А и какая она в его восприятии,  оч. интересно, что же он вам ответит.  Наверняка она у него ведет ОБЖ или Физ-ру 

Сообщение отредактировал ASILA: 15 Декабрь 2015 - 18:12

• 0

#1236 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 18:05

Юля перестаньте стараться убедить несколько человек. я просмотрел нашу ветку и пришел к выводу, что негатив идет от одних и тех же людей. их несколько. позиция недовольства.  им только кинь идею и все понеслось по новой. 

Понимаете в чем дело... Надо держать в тонусе коллективы школ и детсадов... Они может быть, и не так плохи, но нельзя давать им возможность становиться хуже. Пусть не расслабляются.

#1237 Владимир66

Владимир66

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120
  • Корпус:101

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 18:32

Спросите у своего ребенка, (если он старшеклассник) как он относится к М.А и какая она в его восприятии,  оч. интересно, что же он вам ответит.  Наверняка она у него ведет ОБЖ или Физ-ру 

сейчас спросил у дочери об М,А. говорит, строгая, но на уроках интересно. ведет у них ОБЖ. никакого негатива не услышал. требует соблюдения дисциплины, при этом к детям относится хорошо.

• 0

#1238 Радуга

Радуга

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 338

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 18:40

М.А это тот самый завуч, знаменитая теперь на весь город?
  • 0

#1239 Lava

Lava

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 147
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:107

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 20:04

М.А. не обсуждали как учителя и как мать. Речь шла о ней как о завуче школы и что  она не захотела решать проблемы с которыми к ней родители подходили.

• 1

#1240 Аллочка

Аллочка

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 80
  • Корпус:104

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 08:58

Сначала все хотели попасть в эту школу,а теперь поливают грязью.Если кому-то не нравится,то почему бы не переводиться в другую школу "хорошую"? Просто некоторые уже зажрались.Отличный директор,завуч,отличный пед. состав,учителей хватает-чего вам еще не хватает?Везде нехватка учителей.Все стараются ,чтобы школа стала лучшей в городе.Между прочим,после нового года питание (завтраки и обеды) будут бесплатными.Это заслуга директора.В каких школах есть такое?Хоть кто-нибудь будет благодарным интересно?Сейчас поколение такое пошло,что все кому-то обязаны,все кому-то должны.Это просто ужас.

• 7

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Bing (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства