Перейти к содержимому

Собственность и право

Фотография

Школа №15

школа №15

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2148

#161 Светланка44

Светланка44

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 216
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:102

Отправлено 21 Июль 2014 - 15:59

да это понятно. Но хотелось бы все-таки сходить на собрание, узнать что покупать точно из канцелярии, какие рабочие тетрадки. Может у кого-то есть информация?

Я уж не говорю про то, чтобы заранее познакомиться с учителем..

Мы задавали эти вопросы, нам не ответили. Только про форму-фирма и цвет.

• 0

#162 kofee

kofee

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 858
  • Городжелезнодорожный
  • Корпус:313

Отправлено 21 Июль 2014 - 16:01

Мы задавали эти вопросы, нам не ответили. Только про форму-фирма и цвет.

И мне тоже сказали ждите собрания. 

• 0

#163 АНЮТАк111

АНЮТАк111

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 668
  • ГородМосква

Отправлено 21 Июль 2014 - 20:25

Может кому то эта информация и известна, но вдруг есть такие как я. Мы позвонили в отдел образования по тел 5225953,уточнили по документам при приёме в школу.( у нас прописка пока в другом регионе, и поэтому вопрос был о том, не будет ли у нас проблем с приёмом в школу, так как нет регистрации в Центр - 2), на что мне ответили, что принесёте договор с ЖСК, и на основании этого в школу примут, сказала сотрудница отдела образования, что в этой школе больше половины учеников будут с такой ситуацией, так что проблем не будет)

Вот не пойму - почему в школу могу зачислить ребенка по договору ЖСК, а в сад нет?????????????????????????

• 0

#164 lisa

lisa

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 60
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:106

Отправлено 21 Июль 2014 - 22:34

Потому что в школе деткам нужно меньше места (нет необходимости в спальных местах для всех деток) - отсюда и большее число мест в школе. Так же это связано с разницей организации питания в школе и дошкольном учреждении... Это все причины известные мне((
  • 0

#165 lenorr

lenorr

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 284
  • ГородМосква
  • Корпус:104

Отправлено 22 Июль 2014 - 19:50

Мамочки, кто своих детей записал в 10 класс, Скорей всего наши дети не будут в этой школе учиться, т.к. нас всего трое записано. Так что до 30 июля надо успеть пойти в 14 школу, со всеми документами, дипломами, грамотами и т.д. 

• 0

#166 Svetik83

Svetik83

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 35

Отправлено 29 Июль 2014 - 12:11

Привет всем, если кому надо форма Sky Lake черного цвета ул. Новокосинская 39 магазин Желтая майка, нормальный выбор по сравнению с остальными близлежащими магазинами Sky Lake.

• 0

#167 kofee

kofee

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Городжелезнодорожный

Отправлено 29 Июль 2014 - 12:22

Я заказала форму вот здесь: http://www.msuzie-sh...talog265_1.html

Может кому-то пригодиться))

• 0

#168 Акула

Акула

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 283
  • ГородМосква
  • Корпус:103

Отправлено 29 Июль 2014 - 12:37

Подскажите, у кого нибудь есть данные о том, когда можно будет пообщаться с директором или с приемной комисией непосредственно в школе?

• 0

#169 kofee

kofee

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Городжелезнодорожный

Отправлено 29 Июль 2014 - 12:56

Подскажите, у кого нибудь есть данные о том, когда можно будет пообщаться с директором или с приемной комисией непосредственно в школе?

Знакомая девочка звонила директору. По ее словам директор будет уже в школе принимать с 1 августа

• 0

#170 Акула

Акула

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 283
  • ГородМосква

Отправлено 29 Июль 2014 - 13:16

Знакомая девочка звонила директору. По ее словам директор будет уже в школе принимать с 1 августа

Спасибо) Это уже радует :ay:

• 0

#171 helenrat

helenrat

новосел

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 338
  • ГородЖелезнодорожный, ул. Струве, д.9, к.1

Отправлено 29 Июль 2014 - 14:46

Я заказала форму вот здесь: http://www.msuzie-sh...talog265_1.html

Может кому-то пригодиться))

Спасибо за ссылочку :ay:

• 0

#172 kofee

kofee

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Городжелезнодорожный

Отправлено 29 Июль 2014 - 15:15

Спасибо за ссылочку :ay:

В пятницу нам должны привезти все, отпишусь понравилось или нет, соответствует ли размеру. Как то давно брала у них нарядное платье, качество очень порадовало.

• 0

#173 Груня

Груня

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 105
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 29 Июль 2014 - 21:14

А мы купили форму фирмы "Старт" на Семеновской. Ткань полушерсть, по цене как Sky Lake, но по качеству понравилась больше, она  легче и как-то элегантней смотрится, есть ростовка, что очень удобно подобрать по размеру и росту ребенка, большой выбор блузок и опять не синтетика.

• 1

#174 Marishka

Marishka

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 01 Август 2014 - 09:10

А мы купили форму фирмы "Старт" на Семеновской. Ткань полушерсть, по цене как Sky Lake, но по качеству понравилась больше, она  легче и как-то элегантней смотрится, есть ростовка, что очень удобно подобрать по размеру и росту ребенка, большой выбор блузок и опять не синтетика.

У меня дочка в пятый класс идет. За 4 года У нас была форма Старт, Смена и Sky Lake. Старт лучше всех. Не теряет вид в течение всего года, легко стирается и гладится. Ребенку в ней удобно и комфортно. Я и в этот раз набрала все у них (брюки, жилетку, юбку и сарафан).
СкайЛэйк мы носили сарафан в первом классе, к концу первой четверти он весь был покрыт катышками... И сейчас, посмотрев на их одежду, я тоже не в восторге. Все очень тяжелое и ткань не приятная...
Смена не плохого качества, но у них нет разницы в полноте одежды, как у Старта. И со временем тоже появляются катышки, но не так страшно, как у СкайЛэйк.

Еще брали Bosser, через интернет-магазин. Мне качество тоже понравилось, но у них нужно заказывать в мае-начале июня. Потом остаются только остатки и больше они не привозят...

Кстати, форму Старт мы и сами относили год и знакомым, для девочки, после этого отдали, она, как новая, хотя ребенок у меня не очень-то аккуратный)).

Подскажите, пожалуйста, школа начала функционировать? Еще не известно, когда пройдут собрания??? Когда приносить весь пакет документов?

• 0

#175 MaNika

MaNika

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 232

Отправлено 01 Август 2014 - 09:12

Огромное спасибо за отзыв о форме! Стало понятно что нужно выбрать ))
  • 0

#176 kofee

kofee

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Городжелезнодорожный

Отправлено 01 Август 2014 - 09:26

У меня дочка в пятый класс идет. За 4 года У нас была форма Старт, Смена и Sky Lake. Старт лучше всех. Не теряет вид в течение всего года, легко стирается и гладится. Ребенку в ней удобно и комфортно. Я и в этот раз набрала все у них (брюки, жилетку, юбку и сарафан).
СкайЛэйк мы носили сарафан в первом классе, к концу первой четверти он весь был покрыт катышками... И сейчас, посмотрев на их одежду, я тоже не в восторге. Все очень тяжелое и ткань не приятная...
Смена не плохого качества, но у них нет разницы в полноте одежды, как у Старта. И со временем тоже появляются катышки, но не так страшно, как у СкайЛэйк.

Еще брали Bosser, через интернет-магазин. Мне качество тоже понравилось, но у них нужно заказывать в мае-начале июня. Потом остаются только остатки и больше они не привозят...

Кстати, форму Старт мы и сами относили год и знакомым, для девочки, после этого отдали, она, как новая, хотя ребенок у меня не очень-то аккуратный)).

Подскажите, пожалуйста, школа начала функционировать? Еще не известно, когда пройдут собрания??? Когда приносить весь пакет документов?

Скажите пожалуйста, а с какой ростовки начинается форма Старт? Просто мы очень маленькие)))

Сегодня знакомая девушка  разговаривала с директором 15 школы, собрание будет не раньше 10 августа((.

Кто-нибудь знает какую спортивку покупать надо?

• 0

#177 Marishka

Marishka

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 01 Август 2014 - 10:17

Скажите пожалуйста, а с какой ростовки начинается форма Старт? Просто мы очень маленькие)))

Сегодня знакомая девушка  разговаривала с директором 15 школы, собрание будет не раньше 10 августа((.

Кто-нибудь знает какую спортивку покупать надо?

У Старта форма начинается с роста 122 и у них она, как правило, не на очень худеньких детишек. У меня дочка в первый класс в 6 лет пошла, маленькая и худая, и поэтому, первый сарафан я ей и купила СкайЛэйк, Старт был великоват...
Но потом мы все-таки ушили сарафан Старта, т.к. СкайЛэйк стала просто не потребного вида...

А Вы думаете спортивная форма тоже какая-то определенная нужна???

• 0

#178 0льга

0льга

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 347

Отправлено 01 Август 2014 - 10:19

Фирма Старт

У нас года 2 назад была такая форма, в  6 классе. Может сейчас что-то и изменилось.

Понравилось, что можно отдельно подобрать пиджак, брюки, выбрать ростовку. Но в августе многое разобрали и больше не отшивали. Ценовая категория не из дешевых. Отзывы слышала хорошие.

По качеству, на год не хватило. К апрелю, у  мальчиков из класса (кроме троих) были порваны штаны. Про костюмы для девочек не подскажу.

• 0

#179 Marishka

Marishka

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 01 Август 2014 - 10:29

ну чтобы порвать форму, я не думала.... Я имею в виду плохое качество - это деформация (перекашивается от стирки), катышки и потертости.
А про цену, для  девочек, могу сказать, что Старт дешевле, чем СкайЛэйк и Смена. ну какие-то вещи стоят так же, как у этих производителей. Bosser дороже всех (но качество у них хорошее).

В этом году, я купила дочке (Старт):

Сарафан - 1350 р,

Юбка - около 1000 р.

Жилетка - 1250 р,

брюки около - 1500 р.

У СкайЛэйк сарафаны по 1800 р

• 0

#180 kofee

kofee

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Городжелезнодорожный

Отправлено 01 Август 2014 - 10:37

У Старта форма начинается с роста 122 и у них она, как правило, не на очень худеньких детишек. У меня дочка в первый класс в 6 лет пошла, маленькая и худая, и поэтому, первый сарафан я ей и купила СкайЛэйк, Старт был великоват...
Но потом мы все-таки ушили сарафан Старта, т.к. СкайЛэйк стала просто не потребного вида...

А Вы думаете спортивная форма тоже какая-то определенная нужна???

Да мне одна мамочка сказала, что у них например в школе строго майки  у всех одного цвета и что-то типа леггинс.  У меня дочка в первый класс идет, поэтому я вообще в этих вопросах новичок. Я хотела купить просто спортивный костюм трикотажный. Если подойдет, так износим)). А на ноги кроссовки? Не жарко в них в зале будет? 

P/S никогда не думала, что будет столько вопросов, когда ребенка в первый класс буду собирать))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных

Mail.ru (3)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства