Перейти к содержимому

Фотография

Школа №15

школа №15

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1815

#1801 Китай

Китай

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 259
  • ГородМосква
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:210

Отправлено Вчера, 08:24

А нам показывали вий. Правда, после уроков и малышню не пускали.
  • 0

#1802 dronych

dronych

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 264
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:101

Отправлено Вчера, 09:52

Для них сенсацией стало то, что оказывается в школе запросто учительница вместо уроков ставит подобные фильмы.

а если бы она поставила "Крым", было бы норм?

Сенсация - не фильм, который поставили, сенсация - то, что фильм вообще поставили :bw:

по мне, так введение егэ куда более эпичный фейл, чем то, что простая подмосковная училка пошла на поводу у учеников.

самое страшное случилось, уже давно.

потом родители начинают писать в комитет образования, прокуратуру, Путину и пр инстанции

страшно спросить.., куда выше то ?)

• 1

#1803 dronych

dronych

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 264
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:101

Отправлено Вчера, 09:59

А мы в школе смотрели "Войну и мир", "Тихий дон"... что же будет с нынешним поколением..

так потом заставляли сочинение писать. а сейчас в перерывах м/у зубрешкой тестов к егэ можно и ужастик посмотреть.

• 0

#1804 lino4ka

lino4ka

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 634
  • Корпус:102

Отправлено Вчера, 10:09

не выше, а я написала прочие инстанции

• 0

#1805 Мария7979

Мария7979

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 171
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр+
  • Корпус:212

Отправлено Вчера, 10:22

Мы тоже в школе войну и мир смотрели)))и тоже во время урока))тошнило пипец как )))лучше б ужастик посмотреть)))и не выпускали никого из актового зала (типа захват заложников)))ха-ха!!тока никого не увольняли потом-все живы.

Сообщение отредактировал Мария7979: Вчера, 10:22

• 0

#1806 Партизан

Партизан

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 714
  • ГородЖелезнодорожный ( Балашиха)

Отправлено Вчера, 10:44

а если бы она поставила "Крым", было бы норм?

О, классно было бы. Я бы сама туда пришла. Только не в классе и не на уроке надо показывать , а этаком школьном  кинозале и крутить там фильмы со школьной программы.

В детстве нас всем классом водили в кинотеатр и показывали все фильмы, которые по школьной программе. Это лучше, чем читать толстенные книги, которые сроду никто не читал. Кинотеатр был в шаговой доступности от школы. Было очень даже не плохо вместо урока сидеть в просторном кинозале и смотреть фильм, посасывая мороженное.

• 0

#1807 bee

bee

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 175
  • Корпус:106

Отправлено Вчера, 12:41

Скажите, вы имеете какое-то отношение к образовательной системе или детской психологии?

нет. но мне страшно своего ребенка отдавать в эту систему, где такие учителя

• 0

#1808 alf13

alf13

с самого начала у меня была какая-то тактика и я её придерживалс

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 645

Отправлено Вчера, 13:14

в спортлото, ещё в рельсу можно позвонить (эффект тот же). В стране демонстративно отсутствует обратная связь.

• 0

#1809 TDW

TDW

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 536
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:108

Отправлено Вчера, 13:44

О, классно было бы. Я бы сама туда пришла. Только не в классе и не на уроке надо показывать , а этаком школьном  кинозале и крутить там фильмы со школьной программы.

В детстве нас всем классом водили в кинотеатр и показывали все фильмы, которые по школьной программе. Это лучше, чем читать толстенные книги, которые сроду никто не читал. Кинотеатр был в шаговой доступности от школы. Было очень даже не плохо вместо урока сидеть в просторном кинозале и смотреть фильм, посасывая мороженное.

Раньше техники такой не было в классах. Сейчас везде проекторы и экраны висят. Шторы закрыл и почти как в кинотеатре ) Если что, то я тоже не поддерживаю убивание времени, выделенного учебной программой. Но считаю, что разобраться в данном случае надо было более детально. На 99 % уверен, что не учительница предложила посмотреть вместо урока этот фильм. Может там вообще самостоятельная работа была, учительница вышла на 15 минут, а какой-то умник вставил флэшку и включил фильм.  И если речь идет о 8 или 9 классе (14-15 лет), то слова о их пострадавшей психике совсем уж за уши притянуты. Были бы в наше время в этом возрасте видеомагнитофоны в классах - 100% кто-нибудь поставил какой-нибудь "Кошмар на улице Вязов" посмотреть.

• 2

#1810 EkOley

EkOley

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 90
  • Корпус:304

Отправлено Вчера, 17:15

На 99 % уверен, что не учительница предложила посмотреть вместо урока этот фильм. Может там вообще самостоятельная работа была, учительница вышла на 15 минут

У неё олимпиада была, она бегала по классам. Детям хотела поставить "Капитанскую дочку", но ребята уговорили её на "Своё кино"

Сообщение отредактировал EkOley: Вчера, 17:16

• 2

#1811 IvanIvan

IvanIvan

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 304

Отправлено Вчера, 17:43

У неё олимпиада была, она бегала по классам. Детям хотела поставить "Капитанскую дочку", но ребята уговорили её на "Своё кино"

Это всё понятно, что детишки у нас сейчас не ангелы.

Не понятно только одно, мамочке стало легче что теперь нет учителя, будет другая разрываться на классы, а дети, зная что им ничего не будет и достанется очередному учителю, будут продолжать ставить киношки...

• 4

#1812 Партизан

Партизан

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено Вчера, 19:29

будут продолжать ставить киношки..

Не будут. Думаю, что учителя , прежде ,чем куда -то удалиться из класса,  теперь подумают, а можно ли так надолго оставлять детишек одних без надзора. Мало ли что им еще на ум придет. 

• 0

#1813 Tatyana1012

Tatyana1012

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120
  • Корпус:206

Отправлено Вчера, 22:19

Не будут. Думаю, что учителя , прежде ,чем куда -то удалиться из класса, теперь подумают, а можно ли так надолго оставлять детишек одних без надзора. Мало ли что им еще на ум придет.

может тогда и родителям своих детишек до 11-го класса за ручку в школу отводить, а потом из школы встречать? гулять тоже с детишками, мало ли чего?
  • 3

#1814 Tan4ok

Tan4ok

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 248

Отправлено Сегодня, 11:49

Не будут. Думаю, что учителя , прежде ,чем куда -то удалиться из класса,  теперь подумают, а можно ли так надолго оставлять детишек одних без надзора. Мало ли что им еще на ум придет.

Если вы так отвечаете, не вы ли и пожаловались на учителя!?
  • -1

#1815 Rezident

Rezident

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10
  • Район:ЖК Центр+

Отправлено Сегодня, 14:01

Здравствуйте, авторы (они же родители) 'пипцов', 'тошнило от 'Войны и мира', смотрители ужастиков, философы, рассуждающие, что 'наши дети не ангелы'.

1. Ключевое слово - 'наши'.

2. От осинки не растут апельсинки. Бездуховность родителей, потребности которых удовлетворяются ужастиками и просмотром  дрянной видеопрдукции - а-книги-Боже упаси!-убитое время, - приводит к тому, что эти 'не ангелы', по мнению некоторых родителей, взялись откуда-то.

3. Поэтому 'не ангелы' проводят свои уроки познания мира на технических этажах, ориентиры 'хорошо-плохо' изначально не выставлены. Других людей просто нет, я и моё 'хочу' -  ведь так ведут себя близкие люди,  а значит это 'норм' .

4. Почему я в старости не вижу заботы, нет внимания, где МОИ ангелы? Я, простите, 'пипец' что-то не так сделал?

C детей спросили в этой ситуации с просмотром какой-то дряни? С себя спросили? 

Есть очень тупое и мычащее слово 'быдло'. Но мы себя им не считаем, а просто НИКОГДА  -ни сами и не наши дети - не уступаем место в транспорте, НИКОКГДА не придержим дверь,НИКОГДА не поздороваемся с соседями, НИКОГДА не уберём ни свою, ни чужую грязь на площадке, и можно продолжать. 

Учителям просто мужества и терпения. Дети-то ещё ой какие чистые по природе своей, ну а от осинки, как известно всё и начинается... 

• 0

#1816 Партизан

Партизан

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено Сегодня, 14:05

Если вы так отвечаете, не вы ли и пожаловались на учителя!?

:bj:  Да  вообще  я злой и страшный серый волк и в поросятах знаю толк.

Я и мусор в подъезде  выбрасываю и кляузы на учителей стучу. Да, еще я город вонью покрываю.

И вообще я ПУТИН, который во всем всегда виноват. 

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Yandex (2)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства