Перейти к содержимому

Фотография

Кинотеатр

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 Весна

Весна

Двоечница

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 997

Отправлено 22 Апрель 2014 - 13:47

27 апреля сеть кинотеатров "Каро" торжественно откроет мультиплекс нового поколения в городе Реутов. Десятизальный кинотеатр, оснащенный по последнему слову техники, расположен на Носовихинском шоссе, 45, в торгово-развлекательном центре "Реутов Парк" на 4-м этаже. Общая площадь мультиплекса составляет более 5000 кв.м. Мультиплекс может принимать до 2 160 зрителей одновременно.

Все залы мультиплекса оснащены передовым цифровым проекционным и звуковым оборудованием с экранами MW Silver Screen.

В мультиплексе построены залы ‘Luxe’ с большеформатными экранами (Premium Large Format), дающими сверхъяркое изображение в форматах 2D и 3D. Залы отличаются всепоглощающим трехмерным звуком Auro 11.1, копирующим наше восприятие звука в реальной жизни, а также экранами Precision White Screen, которые в 4-5 раз ярче экранов Silver Screen. В залах ‘Luxe’ кресла выстроенны амфитеатром, а расстояние между рядами увеличены для максимального комфорта зрителей.

Три самых больших кинозала оснащены креслами Turbo, передающими вибрацию в такт происходящим на экране событиям, благодаря чему зрители смогут ощутить себя еще более погруженными в атмосферу фильма.

Уважаемые гости!

До 1 июня все билеты на сеансы 2D и 3D – 150 руб. Luxe – 200 руб.

http://www.karofilm.ru/node/8439

• 4

#2 north

north

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 978

Отправлено 22 Апрель 2014 - 14:13

На фоне долгостроя кинотеатра в Железке выглядит как издевательство

• 0

#3 Весна

Весна

Двоечница

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 997

Отправлено 22 Апрель 2014 - 14:37

На фоне долгостроя кинотеатра в Железке выглядит как издевательство

Да, Вы правы я когда первый раз приехала в Железку первая мысль увидев ТЦ Юнион была о каро фильме, но увы.

• 0

#4 Ольгунька

Ольгунька

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 181
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:104

Отправлено 24 Апрель 2014 - 01:28

Интересно а когда же все таки скопа наш кристалл построит? Так и завис он мертвым грузом ;(
  • 0

#5 zeracool

zeracool

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 815
  • Городжелезнодорожный
  • Корпус:110

Отправлено 24 Апрель 2014 - 08:37

Интересно а когда же все таки скопа наш кристалл построит? Так и завис он мертвым грузом ;(

не знаю может и слух, но я слышал что в соседнем доме от этой стройки пошла трещина, и строительство заморозили

• 0

#6 A-lexx

A-lexx

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 004

Отправлено 24 Апрель 2014 - 08:47

не знаю может и слух, но я слышал что в соседнем доме от этой стройки пошла трещина, и строительство заморозили

похоже на слух. Уже монолит сделали, больше трещинам неоткуда появляться.

• 0

#7 zeracool

zeracool

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 815
  • Городжелезнодорожный
  • Корпус:110

Отправлено 24 Апрель 2014 - 09:04

похоже на слух. Уже монолит сделали, больше трещинам неоткуда появляться.

так вот и пошла трещина в доме....ну по крайней мере его не строят уже...

да и честно сказать думаете кинотеатр будет пользоваться спросом, к меня большие сомнения, все таки мы оч. близко от москвы...и поехать потусить и в кино все равно там интереснее, хотя может я и не прав

• 0

#8 НазойливыйЖук

НазойливыйЖук

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 42
  • Корпус:104

Отправлено 24 Апрель 2014 - 09:20

Не особо люблю Каро. Плохие воспоминания связаны с этой сетью. Ждала Люксор. Но всё равно это здорово!

• 0

#9 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 111
  • ГородЖелезка
  • Корпус:102

Отправлено 24 Апрель 2014 - 09:22

да и честно сказать думаете кинотеатр будет пользоваться спросом, к меня большие сомнения, все таки мы оч. близко от москвы...и поехать потусить и в кино все равно там интереснее, хотя может я и не прав

Строят. Внутри перегородоки кирпичом кладут. Постоянно вижу как машины материалы подвозят.
А спрос будет, если будет современный кинотеатр, ну и фудкорт конечно. Иногда так не хочется тащиться в Москву, а тут все рядом. Дочку точно на мультяхи водить будем. Да и местные подростки с радостью сходят.
  • 5

#10 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 590
  • Корпус:106

Отправлено 24 Апрель 2014 - 15:29

Кинотеатр забит будет всегда, многим лень ехать в Москву, а когда он рядом все будут ходить. 

• 3

#11 Pandriany

Pandriany

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 052

Отправлено 25 Апрель 2014 - 05:28

На авто в субб в мск попасть целая история, да. В любом случае ишнее время, спрос будет.
  • 0

#12 jkk

jkk

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 411

Отправлено 28 Апрель 2014 - 22:44

был я там 27 апреля. Да красиво не спорю билеты дешевые по 150р до 31 мая .  Карты банковские не принимают покамесь.10 кинозалов. НЕкоторые залы оборудованы спец креслами которые шатаются во время сеанса. некая обратная связь с фильмом. Но я был в простом зале. Кола и кукуруза дорогие. В люксоре Балашихе мне больше понравилось. Но самое фиговое это транспортная доступность(( Я думаю врядли люди будут ехать на маршрутке в пробке что бы посмотреть там кино. Для Новокосино тоже думаю не очень удобно туда ездить(  

А так да торговый центр на вырост , когда заселяться микрорайоны новокосино2.... 

и еще очки на 3д фильм нужно покупать 50руб, либо приносить свои))))   такого  я еще не встречал

Сообщение отредактировал jkk: 28 Апрель 2014 - 22:47

• 0

#13 babo4ka916

babo4ka916

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 138

Отправлено 28 Апрель 2014 - 23:02

был я там 27 апреля. Да красиво не спорю билеты дешевые по 150р до 31 мая .  Карты банковские не принимают покамесь.10 кинозалов. НЕкоторые залы оборудованы спец креслами которые шатаются во время сеанса. некая обратная связь с фильмом. Но я был в простом зале. Кола и кукуруза дорогие. В люксоре Балашихе мне больше понравилось. Но самое фиговое это транспортная доступность(( Я думаю врядли люди будут ехать на маршрутке в пробке что бы посмотреть там кино. Для Новокосино тоже думаю не очень удобно туда ездить(  
А так да торговый центр на вырост , когда заселяться микрорайоны новокосино2.... 
и еще очки на 3д фильм нужно покупать 50руб, либо приносить свои))))   такого  я еще не встречал

В Балашихе маловат кинотеатр,ехать туда тоже пробки!Если не на своем транспорте, то на 2х автобусах вообще печально! :( люксор хорошая сеть и билеты не дорогие, но на выходных там конечно нечего ловить :( Понравился в ТЦ " Светофор" кинотеатр, на этих выходных там побывали ;)) Про очки конечно удивили, впервые раз такое слышу, что за них деньги берут!! Получается кто то на 3D и без очков сидят ;))))
  • 0

#14 arac

arac

Мой город стал морем, сегодня потоп.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 343
  • ГородЖел-дор
  • Тел.::Nokia 6060
  • Корпус:107

Отправлено 28 Апрель 2014 - 23:06

светофор нормальный. и ехать быстро и недалеко.

• 0

#15 jkk

jkk

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 411

Отправлено 28 Апрель 2014 - 23:25

ну это типо развод на деньги такой билет стоит 150р но купите у нас ее эти красивые очки)))

• 0

#16 babo4ka916

babo4ka916

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 29 Апрель 2014 - 00:40

ну это типо развод на деньги такой билет стоит 150р но купите у нас ее эти красивые очки)))

смешно, когда на такой мелочи пытаются заработать ;)))
  • 0

#17 Pandriany

Pandriany

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 052

Отправлено 29 Апрель 2014 - 05:23

В Балашихе маловат кинотеатр,ехать туда тоже пробки!Если не на своем транспорте, то на 2х автобусах вообще печально!

Да там вроде одного 338 вполне достаточно, выйти на ост мфц и там метров 300 в одну или другую стороны.
  • 0

#18 babo4ka916

babo4ka916

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 29 Апрель 2014 - 09:05

Да там вроде одного 338 вполне достаточно, выйти на ост мфц и там метров 300 в одну или другую стороны.

Незнаю конечно может мы, что то напутали или не на тот автобус сели! От нашей станции на автобусе 51 до автовокзала в Балашихе, там на другой автобус до остановки про которую вы говорите и пешочком метров 300! В следующий раз поехали уже на машине ;)) но уже в Сфетофор.
  • 0

#19 Leone

Leone

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 263

Отправлено 29 Апрель 2014 - 09:13

Незнаю конечно может мы, что то напутали или не на тот автобус сели! От нашей станции на автобусе 51 до автовокзала в Балашихе, там на другой автобус до остановки про которую вы говорите и пешочком метров 300! В следующий раз поехали уже на машине ;)) но уже в Сфетофор.

На 51 также остановка Мфц.

• 0

#20 babo4ka916

babo4ka916

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 29 Апрель 2014 - 10:03

На 51 также остановка Мфц.

Значит поторопились и раньше вышли ;) впервые в Балашиху тогда приехали! Потом на машине, было более понятно куда ехать ;)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Bing (2)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства