Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Натяжной потолок

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#21 Airin

Airin

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:108

Отправлено 15 Июль 2013 - 12:40

В Натяжной потолок установлен датчик Пожарной сигнализации.

• 0

#22 margarita

margarita

Домовой

• Коммерческая
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 376
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:101

Отправлено 15 Июль 2013 - 16:56

Бывает и такое! Натяжной потолок спас обои,пол, мягкую мебель, встроенный шкаф и соседей снизу.

705b0cc65642.jpg

Натяжные потолки(ПВХ) устанавливаются спомощью Гарпунной системы крипления, то есть потолки съёмные. Это означает, что при заливе водой, полотно менять НЕ НАДО!!!

Вся процедура занимает 10 или 15 минут. Вода удаляется через отверстие для источника света,или подснимается часть полотна после чего устраняется причина (сливается вода)потолок устанавливается на свое место - приобретает первоначальную форму – идеально гладкую и ровную. Ваш ремонт спасен !!! :ab:

• 0

#23 Airin

Airin

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 16 Июль 2013 - 08:16

Если так сильно провисло полотно, и скорее всего это произошло в отсутствие хозяев, т.е. оно провисело так несколько часов, к сожаленью, полотно уже не спасти. Потребуется его замена. В этом случае проще и намного оперативнее с штапиковой системой крепления. Работаем и с гарпуном, поэтому могу сравнивать.  Один их Мифов про натяжные потолки. Я часто вижу это на сайтах тех фирм, которые работают используя только одну систему крепления, догадываетесь какую. "Клиент, может самостоятельно разбортировать потолок, снять его и потом установить обратно." Это неправда.

Возвращаясь к заливам потолка. Есть еще такой немаловажный фактор, как точечные светильники. В том случае, если их много, то полотно тоже потребуется заменить. Натяжной потолок при повторном разогреве, скорее всего не совпадет прорезанными в нем отверстиями под точечные светильники. Если залило на натяжном потолке Тканевом, спасает его покраска. Тканевые потолки можно красить . Еще один миф "тканевые потолки задерживают воду" - это тоже не правда. Вода небольшими капельками просачивается. Заливают зачастую ржавой водой. Тканевое полотно сложно от ржавчины отчистить остается заметный ореол пятна. Поэтому либо его замена или покраска. Если Случилась такая неприятность с Вами, ни в коем случае не прокалывайте полотно, чтобы слить воду.  Обязательно выключите свет. Звоните в фирмы по установке натяжных потолков и здесь сразу же называете систему крепления на которой установлен ваш потолок. Монтажники по приезду разбортируют потолок. Подсушат ваш основной базовый потолок, и если это возможно , вернут ваш натяжной потолок на место. 

Натяжные потолки ПВХ действительно задерживают воду, спасая не только ваш ремонт но и ремонт соседей, проживающих этажом ниже. Как показывает практика 1 кв.м. натяжного потолка удерживает до 100 л воды. Не страдает Ваша мебель. Но прежде всего, чем меня привлекли - это их эстетические качества. 

• 0

#24 Airin

Airin

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 16 Июль 2013 - 08:53

Как я уже говорила, существует несколько систем крепления потолка. Они все очень надежные. Штапиковая система более универсальна, но иногда, если в помещении находится высокий и глубокий шкаф, который  нельзя отодвинуть установить  натяжной ПВХ потолок можно только на гарпуне. Решение зачастую принимает замерщик,( предварительно измерив глубину шкафа и расстояние до потолка) какую систему крепления необходимо использовать.  Натяжные Тканевые потолки, такие как DESCOR, CLIPSO установить с помощью метода Гарпун невозможно.

ШТАПИК: Регулярно монтируем эти материалы, предлагаем на выбор профиль или алюминиевый П-образный для штапика  или ПВХ профиль CLIPSO.

При заказе ПВХ потолка на гарпуне его цена в среднем на 20% дороже, так как процесс изготовления более трудоемкий. И главное более длительный как при замере помещения, так и подготовке полотна к установке. 

Кстати, и в гарпуне и в штапике материалы ПВХ используются одних и тех же производителей.

И еще немаловажный фактор, как высота багета на который крепится натяжной потолок. У гарпуна он повыше, т.е потолок больше опускается.

• 0

#25 Airin

Airin

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 16 Июль 2013 - 10:04

Сатиновый натяжной ПВХ потолок. Очень красиво. 

• 0

#26 Pelena

Pelena

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 130
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:102

Отправлено 17 Июль 2013 - 12:25

Сатиновый натяжной ПВХ потолок. Очень красиво. 

А Вы коммерческая организация, занимающаяся установкой? Мы ставить будем себе натяжные потолки. Можете скинуть какую-нибудь инфу в личку?

• 0

#27 Airin

Airin

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 17 Июль 2013 - 15:28

Натяжные потолки сегодня это естественный и необходимый декор дизайна интерьера квартиры, комнаты, и любого другого помещения.Они позволяют быстро и эффектно оформить квартиру так, чтобы было приятно вам и вашим гостям. Не бойтесь сделать потолок ярче, чем все остальное.

• 0

#28 москвич

москвич

Революции готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 871

Отправлено 17 Июль 2013 - 16:00

У ВАс какой минимальный метраж?

• 0

#29 Airin

Airin

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 18 Июль 2013 - 14:11

Существует такое понятие, как сумма минимального заказа. Это решается все с замерщиком, зависит от территориального месторасположения объекта. Пишите в личку. Спасибо.

• 0

#30 Airin

Airin

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 23 Июль 2013 - 11:00

Важной особенностью установки натяжных потолков является то, что перед установкой натяжного потолка  не требуется особых условий по подготовке поверхности основного потолка.  Важно, чтобы основной  потолок имел гладкую поверхность без частиц мусора. Стены необходимо оштукатурить. Если на стенах в ванной комнате или санузле планируется плитка или керамогранит, то все работы необходимо завершить до установки натяжного потолка примерно за 3-4 дня.

• 0

#31 Airin

Airin

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 24 Июль 2013 - 11:26

У нас можно заказать работы для любого помещения - коридор,ванная, кухня, спальня, детская комната . Или для коммерческого помещения  -  для офиса, в гостиницу, ресторан. Недавно оформили Боулинг в Москве. Мы справимся с любой задачей.  

http://luxpotolok.ru...hp/razdel-uslug

• 0

#32 ponich

ponich

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 941
  • Корпус:103

Отправлено 26 Июль 2013 - 05:29

У нас почти все квартиры одинаковы по метражу грубо говоря комната 19,кухня 10,коридор 6 можно по этим размерам написать стоимость обычного мат.потолка?
  • 0

#33 Airin

Airin

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 13 Август 2013 - 11:01

моя почта [email protected]

• 0

#34 ENN

ENN

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 105
  • Корпус:104

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 11:26

Хочу установить подвесной потолок в санузле. Площадь 3,5 м2. Все фирмы, в которые обращалась говорят что у них минимальная сумма заказа 6-10 тыс. руб.  Дорого получается. Может кто-нибудь в ближайшее время собирается у себя устанавливать и возьмет меня в компанию?

• 0

#35 DOV1805

DOV1805

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 75

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 12:50

Хочу установить подвесной потолок в санузле. Площадь 3,5 м2. Все фирмы, в которые обращалась говорят что у них минимальная сумма заказа 6-10 тыс. руб.  Дорого получается. Может кто-нибудь в ближайшее время собирается у себя устанавливать и возьмет меня в компанию?

мы ставим в понедельник, вторник

• 0

#36 ENN

ENN

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 105

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 20:23

мы ставим в понедельник, вторник

Спасибо. К сожалению до понедельника мои ремонтники не успеют сделать сантехнику и пр. Мне бы на конец недели ...

• 0

#37 Ольгунька

Ольгунька

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 181

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 00:45

Всем привет!кто уже сделал потолки поделитесь кому во сколько обошлось это удовольствие? Какую систему ставили и какие полотна? Хочу делать гарпун, полотна пвх, в санузле и ванне сатиновые, вот думаю...
  • 0

#38 марго

марго

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 13:00

почему только в личку Надежда, дайте пож-та телефончик или координаты для всех желающих. Лично я тоже планирую натяжные потолки для 2-ки.

• 0

#39 lenorr

lenorr

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 228
  • ГородМосква

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 13:35

почему только в личку Надежда, дайте пож-та телефончик или координаты для всех желающих. Лично я тоже планирую натяжные потолки для 2-ки.

Она же написала ул.Маяковского, 12 г.Железнодорожный

Она же написала ул.Маяковского, 12 г.Железнодорожный. У них на сайте цены есть.

Адрес нашего офиса в городе Железнодорожный.

Адрес: 143989, Московская область г. Железнодорожный, ул. Маяковского, д. 12, офис 119.

тел/факс: +7 (499) 390-52-76

тел.: +7 926-659-81-53

тел.: +7 915-076-27-43

тел.: +7 926-460-97-91

E-mail: [email protected]

• 0

#40 Ольгавикторовна

Ольгавикторовна

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 13:38

Она же написала ул.Маяковского, 12 г.Железнодорожный

Имелось в виду номер телефона и м.б. рекомендации к какому конкретно менеджеру обратиться.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства