Перейти к содержимому

Фотография

201 корпус. Динамика цен

201 201 корпус башня

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21 oleko

oleko

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 654
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 20 Май 2014 - 08:33

Да, цены уже взвинчены - продавать то, что на уровне первого этажа по ценам готовых домов.....хотя, на каждый товар есть свой купец.

Не в этом главное, а в том, что обязательства по предыдущему кварталу ещё не выполнены, а цены примерно такие же, срок сдачи будет ближе полюбому.

• 0

#22 ElenaKev

ElenaKev

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:313

Отправлено 20 Май 2014 - 08:49

Думаю что цены взвинчены, т.к. в стоимость квартир включена стоимость инфраструктуры (садики, школы). В одной из местных передач сказали, что всё строится за счет застройщика и администрация денег на это не выделяет ни копейки. Даже новое здание администрации будет построено без участия городского бюджета.

• 0

#23 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 590
  • Корпус:106

Отправлено 20 Май 2014 - 09:22

Не в этом главное, а в том, что обязательства по предыдущему кварталу ещё не выполнены, а цены примерно такие же, срок сдачи будет ближе полюбому.

Начало 2016 года срок сдачи. Это не скоро.
  • 0

#24 oleko

oleko

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 654

Отправлено 20 Май 2014 - 09:38

Начало 2016 года срок сдачи. Это не скоро.

имею в виду первый квартал. цены на квартиры по сравнению со вторым примерно одинаковые, при том срок сдачи первого квартала явно раньше.

• 0

#25 Evgen36120

Evgen36120

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 490

Отправлено 20 Май 2014 - 10:19

В принципе смех смехом, но я полностью согласен с прогнозом, что через 2-3 года однушки будут стоить в районе 5 млн, так что цену 3.456  еще будем вспоминать как низкую

Согласен. Как года 2 назад покупали квартиры в 101-104 корпусах. И тогда было дорого. И дома "в поле". А на фоне готового и заселенного 1 квартала и частично 3 квартала, динамично строящийся 2 квартал будет продаваться хорошо. Опять же, кто покупает? Москвичам 3. 456- это семечки. Подарок судьбы. Успешным и иногородним- тоже. А местным такая сумма в новостройке кажется неприличной. 

• 0

#26 NottiChocolate

NottiChocolate

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 771
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:313

Отправлено 28 Май 2014 - 14:25

Опять же, кто покупает? Москвичам 3. 456- это семечки. Подарок судьбы. Успешным и иногородним- тоже. А местным такая сумма в новостройке кажется неприличной. [/quote]
Ну не скажу что.москвичам семечки!ооочень-оооочень большое количество москвичей живут целыми поколениями в одной квартире,практически спят друг на друге.а все потому что.денег нет разъехаться!
  • 3

#27 Nef

Nef

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 11:58

Ребят, подскажите, плиз. есть разница при покупке через Миэль или Эст-а-тет? Кто что посоветует?

• 0

#28 VitaliсH

VitaliсH

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 376
  • Район:ЖК Центр+
  • Корпус:214

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 13:33

Согласен. Как го Москвичам 3. 456- это семечки.

Что вы вкладываете в слово "Москвичам"? Если работу, то 80% из нашего города работает в Москве.

• 0

#29 Evgen36120

Evgen36120

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 13:51

Что вы вкладываете в слово "Москвичам"? Если работу, то 80% из нашего города работает в Москве.

Конечно не работу. А тех, кто всегда жил в Москве, имеет кучу всяких родственников. Возможно получал в наследство московские квартиры, а теперь решил немного вместо 1-комнатной где-нибудь в Выхино-Новогиреево купить полноценную трёшку в Железнодорожном. 

• 0

#30 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 15:09

Таких 10% наверное только.
  • 0

#31 рона

рона

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 364
  • Корпус:105

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 15:34

Конечно не работу. А тех, кто всегда жил в Москве, имеет кучу всяких родственников. Возможно получал в наследство московские квартиры, а теперь решил немного вместо 1-комнатной где-нибудь в Выхино-Новогиреево купить полноценную трёшку в Железнодорожном.

Очень сомневаюсь,что кто-то из Москвы поедет в Железнодорожный,будут жить друг у друга на головах,но в замкадье не поедут москвичи,по крайней мере я таких не встречала.
  • 0

#32 Аудитор

Аудитор

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 395

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 15:42

Очень сомневаюсь,что кто-то из Москвы поедет в Железнодорожный,будут жить друг у друга на головах,но в замкадье не поедут москвичи,по крайней мере я таких не встречала.

Напрасно вы так думаете. Таких достаточно много. Насколько я знаю, даже правительство Москвы субсидировало покупки москвичами жилья в области. Например, в Балашихе... прости Господи... :at:

• 0

#33 zeracool

zeracool

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828
  • Городжелезнодорожный
  • Корпус:110

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 15:45

я здесь уже писал...еще раз...не поверил бы никогда...была у меня девушка....прям с работы...вот полюбили все ок....сняли оч.хорошую квартиру на главной....и я купил в центре....но не смогла она привыкнуть к железке...к электричкам....стеснялась перед подругами...так все портилось и в один момент она ушла...причем сама она с октябрьского поля...у них 3 с мамой жила...но не пошла туда а сняла комнату в ясенево...но в москве...вот так одержимость москвой...так что не каждый готов на такие улучшения...все от человека зависит....а мне москва даром не нужна....я мог и там купить, но все жизнь здесь прожил и счастлив своим городом!!!!

• 0

#34 Аудитор

Аудитор

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 395

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 17:05

я здесь уже писал...еще раз...не поверил бы никогда...была у меня девушка....прям с работы...вот полюбили все ок....сняли оч.хорошую квартиру на главной....и я купил в центре....но не смогла она привыкнуть к железке...к электричкам....стеснялась перед подругами...так все портилось и в один момент она ушла...причем сама она с октябрьского поля...у них 3 с мамой жила...но не пошла туда а сняла комнату в ясенево...но в москве...вот так одержимость москвой...так что не каждый готов на такие улучшения...все от человека зависит....а мне москва даром не нужна....я мог и там купить, но все жизнь здесь прожил и счастлив своим городом!!!!

Как можно было пасть так низко?!
Куда же докатились мы?!
За что московская прописка
Так деформирует умы?!

Тут раз на площади Победы
Знакомлюсь с девой юных лет,
И с первых же минут беседы
Вопрос - москвич я или нет?

Я понял: тут в мозгах руины,
Ну, и давай ей в унисон:
«Я, знаете ли, с Украины,
Там город есть такой - Херсон».

Девицу аж перекосило!
Улыбка съехала на ноль, 
Как будто перец раскусила
Или глотнула полироль.

И шансов мне не оставляя,
Она сослалась на дела,
И, лихо бедрами виляя,
На остановку погребла.

Ну, ты даешь! Тебе не стыдно?
Москвичка, видишь ли, нашлась!
Да, по тебе ж за милю видно,
Что в Мухосранске родилась!

На черта мне твоя прописка?!
А ты не поняла, балда!
А счастье было, ведь, так близко!
Почти в руках! Абыдно, да?!

• 4

#35 DIONIS

DIONIS

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 343
  • ГородМосква
  • Корпус:104

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 19:53

Вы считаете, что по цене однокомнатной квартиры можно купить трешку в железке, в нашем микрорайоне?! Глубоко ошибаетесь, циан Вам в помощь...

• 0

#36 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 113
  • ГородЖелезка
  • Корпус:102

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 08:54

а мой муж вот поехал... и ему здесь нравится, вот уже пятый год живем в Железке. уехали именно потому, что тяжко жить друг у друга на головах, хочется быть хозяином в собственной квартире и не согласовывать каждый чих с остальной родней... ну и что, что он променял вполне приличный район Раменки на Железку, зато свое, и это свое - не комната в коммуналке. 

• 0

#37 Милли

Милли

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 09:08

У нас с  мужем есть возможность жить в комнате в трешке с родителями... поверьте, уже столько натерпелись: туда не ходи, сюда не ходи, так не делай, это не делай... и вообще не дышите и ходите... ждем не дождемся своей квартиры в Железке...что хорошего в Москве?! толпы народа, дышать нечем! бежать хочется куда по-дальше... хотя я и муж - кореные Москвичи.

• 1

#38 Igorkin

Igorkin

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 623

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 09:51

не все больны московской пропиской настолько)) Но стереотипы москвичей не на пустом месте родились :bs:
  • 0

#39 Evgen36120

Evgen36120

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 14:56

Вы считаете, что по цене однокомнатной квартиры можно купить трешку в железке, в нашем микрорайоне?! Глубоко ошибаетесь, циан Вам в помРечь

Речь о вторичном рынке. Если какие-то усредненные цены, то это возможно. Речь не о том, чтобы 1-ку в хрущевке в Перово.  поменять на  3-комнатную квартиру скажем в 106 корпусе, площадью 100 кв метров. Этого сделать нельзя. Но 3-ку средней убитости поменять на такую же 1-ку в спальном районе Москвы возможно. Кстати, на ЦИАНе это можно и увидеть.

У нас с  мужем есть возможность жить в комнате в трешке с родителями... поверьте, уже столько натерпелись: туда не ходи, сюда не ходи, так не делай, это не делай... и вообще не дышите и ходите... ждем не дождемся своей квартиры в Железке...что хорошего в Москве?! толпы народа, дышать нечем! бежать хочется куда по-дальше... хотя я и муж - кореные Москвичи.

Вот вам и аргумент!

• 0

#40 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 07:55

Глупости. Огромное колличество Москвичей переезжает в область. Жили всю жизнь с родителями, надо сьезжать, денег на хату в Москве нет, берут область. У меня на работе коллеги - Москвичи купили квартиры в области, никто не купил в Москве так как это дорого.
  • 1

Темы с аналогичными тегами: 201, 201 корпус, башня

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства