Перейти к содержимому

Фотография

Строительство ул. Рождественская и Проспекта Героев

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2393

#1 sunn1366

sunn1366

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 466
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:107

Отправлено 24 Май 2014 - 09:47

Предлагаю начать обсуждение на тему: строительство ул. Рождественская и Проспекта Героев, которые должны стать украшением города Железнодорожный и визитной карточкой Центра-2, любимым местом прогулок жителей города.

• 0

#2 Leone

Leone

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 263

Отправлено 24 Май 2014 - 10:02

Это нужно дружно попросить (пользователя Sauza) Елену сделать сверху фото этих улиц, там уже наверное перекрёсток вырисовывается.

• 0

#3 sunn1366

sunn1366

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 24 Май 2014 - 10:16

Это нужно дружно попросить (пользователя Sauza) Елену сделать сверху фото этих улиц, там уже наверное перекрёсток вырисовывается.

В том и проблема, что Елена лучший специалист по внутриквартальной фотографии, а охватить улицу-проспект не сможет - высоты не хватает 

• 0

#4 sunn1366

sunn1366

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 24 Май 2014 - 10:37

Эта тема общая для Ц-2 и Центрального. Соседи активно следят за строительством дороги и проделками строителей (то озеро откопают, то каток перевернут). Интересуют сроки строительства торгового центра  и администрации Желдора - в магазин ходить и малявы писать. 

• 0

#5 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 117
  • ГородЖелезка
  • Корпус:102

Отправлено 24 Май 2014 - 10:45

А я уже третий день наблюдаю, как главмосстрой разбирает строительный городок напротив 102корпуса. Там как раз пройдет начало (или конец) Рождественской и пересечение с улицей Струве. Фотать пока нечего, потихоньку вывозят вагончики.
  • 0

#6 Sauza

Sauza

Жительница 104

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 736
  • Корпус:104

Отправлено 24 Май 2014 - 11:02

В том и проблема, что Елена лучший специалист по внутриквартальной фотографии, а охватить улицу-проспект не сможет - высоты не хватает 

я сегодня сфоткаю строительство Рождественской. А про проспект обещать не могу - от нас его не видно =(

• 0

#7 A-lexx

A-lexx

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 004

Отправлено 24 Май 2014 - 11:04

ул. Рождественская и Проспекта Героев, которые должны стать украшением города Железнодорожный и визитной карточкой Центра-2, любимым местом прогулок жителей города.

внезапно)

• 0

#8 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 590
  • Корпус:106

Отправлено 24 Май 2014 - 11:07

фото с форума центрального, у 8 корпуса убрали забор.

Прикрепленные изображения

• ImageUploadedByTapatalk1400681847.249502.jpg
  • ImageUploadedByTapatalk1400681857.849341.jpg

• 0

#9 sunn1366

sunn1366

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 24 Май 2014 - 11:07

Не знаю как другим, но мне противно ходить на станцию по "тропе жизни" и перебежками через дворы. Хочу идти на станцию и обратно по широким улицам и чтоб были газоны и  клумбы с цветами.

• 2

#10 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Май 2014 - 11:10

Не знаю как другим, но мне противно ходить на станцию по "тропе жизни" и перебежками через дворы. Хочу идти на станцию и обратно по широким улицам и чтоб были газоны и  клумбы с цветами.

Так через дворы быстрее)

• 0

#11 A-lexx

A-lexx

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 004

Отправлено 24 Май 2014 - 11:11

к сожалению, местный архнадзор разрешил спроектировать Центральный так, что Проспект Героев упирается в дом, а не выходит хотя бы на Маяковскую. Так что без дворов не обойдётесь. Ну или будете ходить только прямыми углами (ПГ - Р - Пролетарская), что увеличит время достижения станции.

• 0

#12 sunn1366

sunn1366

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 24 Май 2014 - 11:19

фото с форума центрального, у 8 корпуса убрали забор.

Строительство Ц-2 надо было начинать со строительства администрации Желдора, тогда бы и Рождественскую построили и ВПК сдали в строго установленные сроки.

• 2

#13 Leone

Leone

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Май 2014 - 11:20

к сожалению, местный архнадзор разрешил спроектировать Центральный так, что Проспект Героев упирается в дом, а не выходит хотя бы на Маяковскую. Так что без дворов не обойдётесь. Ну или будете ходить только прямыми углами (ПГ - Р - Пролетарская), что увеличит время достижения станции.

И это очень хорошо что ПГ не выходит на маяковскую, а то бы по нашему проспекту были бы гонки из центра города к павлинскому кругу напрямую.

А так будет вероятность того, что все будут ездить про Р потом на Струве и до круга. по ПГ будет не удобно ездить, он получится со всех сторон как-бы тупиковый, ну т.е. перекрёстки с ним будут Т образные, что не очень для движения :ag:

Сообщение отредактировал Leone: 24 Май 2014 - 11:23

• 0

#14 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Май 2014 - 11:22

И это очень хорошо что ПГ не выходит на маяковскую, а то бы по нашему проспекту были бы гонки из центра города к павлинскому кругу напрямую.

Так так и будет.  Тока через автозаводскую. Я еще давно прогнозировал, что движение по Проспекту Героев и Рождественской будет в будущем очень плотное. 

Нужно что бы дорогу вместо путей к Маяковской постояли.  Но это не скоро. А так же что там с 6 улицей, рождественская в нее будет упираться же, просто как такое может быть, что широкая дорога упирается в маленькую "деревенскую" дорожку. 

• 0

#15 sunn1366

sunn1366

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 24 Май 2014 - 11:24

Так через дворы быстрее)

Ходьба по улицам - скорость больше, да к тому же проход по одному двору и переживу.

• 0

#16 Leone

Leone

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Май 2014 - 11:25

Так так и будет.  Тока через автозаводскую. Я еще давно прогнозировал, что движение по Проспекту Героев и Рождественской будет в будущем очень плотное. 

Скорее Р и С, т.к. поворот с Р на ПГ будет левый, не очень удобно, а с Р на С будет отличный прямой без светофорный.

Сообщение отредактировал Leone: 24 Май 2014 - 11:28

• 0

#17 sunn1366

sunn1366

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 24 Май 2014 - 11:29

По Рождественской движение будет интенсивным, по проспекту - нет (в этом вся особенность), поэтому я и выбрал 107, а не 106.

• 0

#18 Leone

Leone

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Май 2014 - 11:50

проспект Героев прокопали полностью, была перемычка между 107 и 108 домами, теперь её нет, просп.Героев весь прокопан от ул. Поликахина до Рождественской, получился так называемый канал с перекрёстком, если туда залить воду )). Остаётся только засыпать песком, щебёнкой, утрамбовать, и готово.

• 1

#19 sunn1366

sunn1366

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 24 Май 2014 - 12:11

проспект Героев прокопали полностью, была перемычка между 107 и 108 домами, теперь её нет, просп.Героев весь прокопан от ул. Поликахина до Рождественской, получился так называемый канал с перекрёстком, если туда залить воду )). Остаётся только засыпать песком, щебёнкой, утрамбовать, и готово.

У 109 и 110 тоже прокопали? Кран стоял на правой полосе.

• 0

#20 Leone

Leone

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Май 2014 - 12:15

У 109 и 110 тоже прокопали? Кран стоял на правой полосе.

Он там так и стоит, прокопано до 109 правая часть, и левая полностью. Вечерком может сгоняю туда, сделаю фото, если уже туда кто-то не уехал ))

Сообщение отредактировал Leone: 24 Май 2014 - 12:16

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Yandex (3), Mediapartners(AdSense) (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства