Перейти к содержимому

Фотография

Строительство ул. Рождественская и Проспекта Героев

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2404

#41 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 590
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:106

Отправлено 04 Июнь 2014 - 11:49

Дорога кстати между 3 и 4 кварталом левее Проспекта Героев. Она получается временная. 

• 0

#42 zeracool

zeracool

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 882
  • Городжелезнодорожный
  • Корпус:110

Отправлено 04 Июнь 2014 - 11:53

я вот не пойму, а есть сецчас дорога от 105 к центральному? или все в обход ходят

• 0

#43 Мироксилон

Мироксилон

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 99
  • ГородЖелезка

Отправлено 04 Июнь 2014 - 12:30

Сейчас есть реальнейшая возможность обустроить подземный переход в районе перекрестка Рождественская Героев. Представляете сколько народу будет ходить до станции или в том направлении, когда Центр-2 будет постепенно заселятся. Ведь все возможности есть для этого, пока. Потом будет поздно. Неужели уже нельзя внести изменения в проект застройки района? В переходе можно было обустроить торговую зону. А сколько можно было решить проблем этим переходом, думаю объяснять не надо. Но, как это не печально у нас появится еще один светофор, со всеми вытекающими...

• 1

#44 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 Июнь 2014 - 12:36

я вот не пойму, а есть сецчас дорога от 105 к центральному? или все в обход ходят

Есть  дорожка, на том же месте.

• 0

#45 oleko

oleko

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 658

Отправлено 04 Июнь 2014 - 12:56

дорожка 

2014-05-30 20.31.12 (1).jpg

• 0

#46 Noun

Noun

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 284

Отправлено 04 Июнь 2014 - 13:45

Сейчас есть реальнейшая возможность обустроить подземный переход в районе перекрестка Рождественская Героев. Представляете сколько народу будет ходить до станции или в том направлении, когда Центр-2 будет постепенно заселятся. Ведь все возможности есть для этого, пока. Потом будет поздно. Неужели уже нельзя внести изменения в проект застройки района? В переходе можно было обустроить торговую зону. А сколько можно было решить проблем этим переходом, думаю объяснять не надо. Но, как это не печально у нас появится еще один светофор, со всеми вытекающими...

да, присоединяюсь, каждое утро там будет стоять пол сотни народу ждать зеленого света или перебегать через дорогу перед машинами, нужен этот переход!

Сообщение отредактировал Noun: 04 Июнь 2014 - 13:46

• 0

#47 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 Июнь 2014 - 13:52

да, присоединяюсь, каждое утро там будет стоять пол сотни народу ждать зеленого света или перебегать через дорогу перед машинами, нужен этот переход!

Перед светофором на станции побольше народу так то, и то там пол сотни нет по утрам. и перехода подземного нет, а тут в микрорайоне... Я думаю все не так страшно будет. 

• 1

#48 zeracool

zeracool

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 882
  • Городжелезнодорожный
  • Корпус:110

Отправлено 04 Июнь 2014 - 14:31

сомневаюсь что будет прям очень много народа.....на станции где считай пол города переходят дорогу ничего нормально, за 18 сек все успевают...по переходу не мечтайте это очень дорого....вот где он необходим как воздух так это в кучино...тогда и носовиха хоть как то поеедет.....так никто не делает

• 2

#49 north

north

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 020

Отправлено 04 Июнь 2014 - 14:54

Интересно, это убожество с ангаром и заборами когда-нибудь снесут?

• 0

#50 Мироксилон

Мироксилон

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородЖелезка

Отправлено 04 Июнь 2014 - 16:40

Перед светофором на станции побольше народу так то, и то там пол сотни нет по утрам. и перехода подземного нет, а тут в микрорайоне... Я думаю все не так страшно будет. 

В том то все и дело, что на станции носовиху перекопать уже не удастся так безболезненно. Но, здесь то все условия сделать подземный переход.

• 0

#51 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 Июнь 2014 - 16:44

В том то все и дело, что на станции носовиху перекопать уже не удастся так безболезненно. Но, здесь то все условия сделать подземный переход.

Вы сильно преувеличиваете, о количестве народу на том переходе, я думаю не так много там будет.  

• 0

#52 Мироксилон

Мироксилон

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородЖелезка

Отправлено 04 Июнь 2014 - 16:56

Вы сильно преувеличиваете, о количестве народу на том переходе, я думаю не так много там будет.  

Да по большому счету может быть и так. Все равно подземного перехода скорее всего не будет, на этом перекрестке. А вот сам перекресток должен стать центром города. Вот только обустроить его бы необычно.  

• 0

#53 oleko

oleko

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 658

Отправлено 04 Июнь 2014 - 22:54

Интересно, это убожество с ангаром и заборами когда-нибудь снесут?

есть инфа, что там в перспективе будет поликлиника
  • 0

#54 roburov

roburov

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20
  • Корпус:103

Отправлено 05 Июнь 2014 - 16:26

Какой переход в центре города Вы чего? Вы когда-нибудь задумывались, а насколько удобно пользоваться подземным или надземным переходом? Сколько людей перемещается по городу, относящихся к маломобильным? Сколько людей пользуется автомобилем, а сколько общественным транспортом? В каком городе Вы хотите жить, в городе для людей или для машин? Никаких подземных, а тем более надземных переходов на городских улицах быть не должно. На хайвеях пожалуйста. Вот сайтик с мнениями экспертов http://zebra.city4people.ru.

• 2

#55 МаринаМ

МаринаМ

пр. Героев, д. 6

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 312
  • Корпус:108

Отправлено 05 Июнь 2014 - 22:05

подземный или наземный-это шанс получить по шапке....

• 0

#56 kfhbcjy

kfhbcjy

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 282
  • Корпус:103

Отправлено 06 Июнь 2014 - 08:20

Почему-то на этой неделе работы на дороге не ведутся...

• 0

#57 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 122
  • ГородЖелезка
  • Корпус:102

Отправлено 10 Июнь 2014 - 08:56

Видимо в ближайшие дни начнут активные работы на улице Рождественской.

Внимание! Ограничение движения.

В связи с проведением строительства автодороги продолжение ул. Пио­нерская-Рождественская у домов №50, № 50 корпус 1 по ул.Пролетарская в городе Железнодорожном с 00.00 часов 09.06.2014 года  до 00.00 часов 30.06.2014 года на части этих улиц будет перекрыто движение и ограничено движение транспорта с 00.00 часов 01.07.2014 года  до 24.00 часов 30.09.2014 .

Приносим извинения перед жителями города. Просим выбирать пути движения согласно знакам и маршрутным схемам.  
Администрация городского округа Железнодорожный

• 1

#58 zaryatv

zaryatv

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 900

Отправлено 10 Июнь 2014 - 09:02

Объявление какое-то непонятное: "казнить нельзя помиловать".  Да и даты странные.

• 0

#59 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 122
  • ГородЖелезка
  • Корпус:102

Отправлено 10 Июнь 2014 - 09:07

Объявление какое-то непонятное: "казнить нельзя помиловать".  Да и даты странные.

а чего непонятно? в июне движение будет перекрыто, в июле-сентябре ограничено. это всего лишь про кусочек дороги у забора Центра+, там где дом одноподъездный по Пролетарской. не думаю, что там кто-то особо ездит. просто как подтверждение того, что дорогу будут делать. 

взято с сайта администрации http://www.zheldor-c...rod-news/14745/

Сообщение отредактировал yandex21: 10 Июнь 2014 - 09:09

• 1

#60 zaryatv

zaryatv

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 900

Отправлено 10 Июнь 2014 - 09:18

Ну спасибо, мил человек!)))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Bing (5)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства